Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2821
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я пацталом. Пойду за Матильдой)))))) Весь форум позову, повеселю девченок.

Да, они все под столом сидят. Ждут, когда ты их позовешь.

По существу темы могу сказать только, что б/ушные женщины и сами осознают свой позор, но упорствуют в грехе и делают невыносимой жизнь мужа и родных.
  • 0

#2822
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Возник вопрос, Мартинос, а ты б/ушный, или ещё нет?
Может ты так сублимируешь?
  • 0

#2823
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Астанчаночка, прошу обратить внимание на название темы. Речь идет о потрепанных жизнью, то есть б/ушных женщинах.
Но сделаю для тебя исключение и доверительно скажу, что я такой, какой надо. Тебе и не снилось. Завидуй теперь моей жене.

Сообщение отредактировал DJ Martinos: 16.06.2009, 22:13:21

  • 0

#2824
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Твоя жена - твоя рука или ты реально в 19 женат? А чего так? Презерватив порвался?
  • 0

#2825
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Астанчаночка, хамство еще никогда не украшало женщин.
Семью создавать нужно как можног раньше, чтобы не впадать в сладострастные греховные помыслы, какие ты демонстрируешь.
Вот еще один аргумент, что чистые и нравственные девушки лучше.

Сообщение отредактировал DJ Martinos: 16.06.2009, 22:23:54

  • 0

#2826
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
оп, фсё, с головой вдаренными не спорю))))
  • 0

#2827
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Твоя жена - твоя рука или ты реально в 19 женат? А чего так? Презерватив порвался?

Хех, скатилась до обычной бабской полемики. А так хорошо вела диалог. :spy:
  • 0

#2828
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ну у тинов "жена" это рука. В чем "бабскость" полемики вы увидели?
Правда жизни...
Сомневаюсь, что женатый в 19 лет так неадекватен в общении.
  • 0

#2829
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
[quote name='DJ Martinos' post='8950193' date='16.06.2009, 21:03']
Ты слишком веришь в теорию психоанализа. Поменьше читай лженаучные книги.
[/quote]
Оп-па!!! Ты решил всех тут учить жизни? Кому и что читать, а так же что кому и когда делать?
Поп из тебя выйдет отменный. А вот мулла не очень. Муллы как-то грамотнее.
[/quote]
Я не очень понял, что имеется ввиду? Это попахивает наци.
  • 0

#2830
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ну это не нацизм, если уж на то пошло. Просто лично я знавала одного попа (брат подруги) который яростно проповедовал и есть родственник мулла, который тихий и никому не навязывает религию. Просто просвещает если попросить.
Вот и сложилось у меня мнение, что муллы не навязывают свою религию. А попы могуть.
Мартинос уж очень сильно напоминает мне того навязчивого батюшку.
  • 0

#2831
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ну это не нацизм, если уж на то пошло. Просто лично я знавала одного попа (брат подруги) который яростно проповедовал и есть родственник мулла, который тихий и никому не навязывает религию. Просто просвещает если попросить.
Вот и сложилось у меня мнение, что муллы не навязывают свою религию. А попы могуть.
Мартинос уж очень сильно напоминает мне того навязчивого батюшку.

То есть вы сравнили два духовных сана различных по духу религий из ваших личных примеров занкомого знакомой и еще одной знакомой. Забавно. no comments. но впринципе, что можно ожидать от девушки(?) кричащей об онанизме оппонента в грубой форме, не конструктив. Б/у девушки были есть и будут, как относится к ним дело исключительно субъективное, ни разу не получится навязать гулящую девку парню с вменяемыми взглядами, независимо от восзраста 17 или 27 каждый решил для себя. Ведь если девочку пошоркал весь двор, класс, школа, пту то не сбрасывать же её со счетов она все такая же девушка просто опытная, возможно заразная, грубая хитрая и безкультурная. НО ведь и такой девушке хочется счастья и будет я думаю, просто, что за муж будет у неё вопрос другой, закомплексованный (однозначно) богатый (вряд ли) будет просто недалекого ума человек и возможно с ним будет счастья и верна будет потому, что уже все по нескольку раз попробовала. А культурный воспитанный со своими идеями и мысялми ищет такую же, не с пленкой между ног а с "пленкой" в голове, душе, сердце и вот об этом тут весь сказ на столько страниц. Религия мораль и нравственность не при чем, просто каждому достаётся то чего он/она заслуживает и если охота сексуальной жизни с частой сменой партнера то и ждите от жизни соответсвующе, вот и всё, всё проще чем многие думают.
  • 0

#2832
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

женщина вела порочный образ жизни, то редко кто из мужчин захочет создать с ней семью.

тема сис... тьфу порочного образа жизни по прежнему не раскрыта.... :)

Особенно это касается срамных татуировок и всяких пирсингов!

ОООО.. таки я просто образец порока... у меня 2 (две) татуировки.

и деньги от мужа поступали исправно.

ага))) только тот который денег может дать - он далеко не кто попало))) и явно уж не первый с краю от безвыходности)

Ругаются только те, кто неудовлетворен жизнью и обижен на мужчин.

Вашу позицию в жизни имеют только неуверенные в себе несостоявшиеся, застрявшие в пубертатном периоде, подверженные неврозам, Эдипову комплесу, а также комплексу неполноценности люди. НЕ сильно много умных слов написала? Нет?

сублимация

Сублимация представляет собой, способ снятия внутреннего напряжения, с помощью перенаправления импульсов на достижимые, социально приемлемые цели.Механизм сублимации может трансформировать нежелательные, травмирующие и негативные переживания в различные виды конструктивной и востребованной деятельности и поведение.

Не используйте понятия в которых не разбираетесь.
К сублимации скорей можно отнести вашу пропаганду.
Вы сублимируете сексуальную неудовлетворенность в пропаганде придуманных вами установок в окружающему миру.
  • 0

#2833
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

То есть вы сравнили два духовных сана различных по духу религий из ваших личных примеров занкомого знакомой и еще одной знакомой.

Возможно вы правы. Нужно было просто провести параллель между знакомым мне попом и Мартиносом. А не между всеми попами )))))))))) Ведь именно того конкретного попа он мне напомнил.

что можно ожидать от девушки(?)

С двумя детьми мне сложно было оставаться девушкой. Хотя новые знакомые удивляются и говорят, что по мне не скажешь. )))

кричащей об онанизме оппонента в грубой форме

Где грубая форма? И онанизм по-моему это не порок, как и секс. Это реальность. И для тина лучше рука, чем лечить трипак от неопытности обращения с презервативом. Вы так не считаете?

Ведь если девочку пошоркал весь двор, класс, школа, пту

В понятие б\у входят все не девственницы, независимо от количества и частоты смены партнеров. Не б/у это только вирго.

НО ведь и такой девушке хочется счастья и будет я думаю, просто, что за муж будет у неё вопрос другой, закомплексованный (однозначно) богатый (вряд ли) будет просто недалекого ума человек и возможно с ним будет счастья и верна будет потому, что уже все по нескольку раз попробовала.

Такая - это какая? Со всем двором или просто уже не вирго?
  • 0

#2834
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Что такое вирго? Вики молчит по этому поводу.
  • 0

#2835
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Virgo по латыни дева, девственница.
  • 0

#2836
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

То есть вы сравнили два духовных сана различных по духу религий из ваших личных примеров занкомого знакомой и еще одной знакомой. Забавно. no comments. но впринципе, что можно ожидать от девушки

Считаю, что всем уже давно ясно, что девушки, спорящие в этой теме по принципу "сам дурак", относятся к очень специфической категории. Это чаще всего брошенные неудачницы и одинокие мамы. Они не могут смириться с тем, что мужчины в большинстве своём строго относятся к прошлому любимой девушки.

Б/у девушки были есть и будут, как относится к ним дело исключительно субъективное, ни разу не получится навязать гулящую девку парню с вменяемыми взглядами, независимо от восзраста 17 или 27 каждый решил для себя.

Совершенно верно. Но некоторым не нравится такой подход. Они, как торговцы на базаре, хотят навязать товар с гнильцой и червоточиной. Причем за огромные деньги, так как оценивают свою внешность и сексуальную раскрепощенность совершенно неадекватно.

Ведь если девочку пошоркал весь двор, класс, школа, пту то не сбрасывать же её со счетов она все такая же девушка просто опытная, возможно заразная, грубая хитрая и безкультурная.

Лично я бы и с лучшим другом больше не общался бы, если узнал бы, что он женился на такой девице с бурным прошлым.
  • 0

#2837
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лично я бы и с лучшим другом больше не общался бы, если узнал бы, что он женился на такой девице с бурным прошлым.


Да не повезло вашим друзьям. А они, друзья, знают вашу точку зрения? А у мужчин принято обсуждать, какая женщина его жена б/у или нет?

не хотела бы я такого "друга" иметь.
  • 0

#2838
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Это чаще всего брошенные неудачницы и одинокие мамы. Они не могут смириться с тем, что мужчины в большинстве своём строго относятся к прошлому любимой девушки.

В данной ситуации вы говорите конкретно обо мне.
Я замужем, удачно, мое прошлое (не гулящей направо и налево, но не девочки))))) для мужа не имеет значения.
А откуда такая статистика? Проводили исследования?

Да не повезло вашим друзьям. А они, друзья, знают вашу точку зрения? А у мужчин принято обсуждать, какая женщина его жена б/у или нет?

не хотела бы я такого "друга" иметь.

Да дайте парню повыпендриваться. Женится и будет молчать в тряпочку про свою жену, и про других спрашивать даже не станет. Или же врать будет, что ему вирга досталась.
Где он девочку откопает? Разве что зашитую.

Кстати, такие операции делают и они популярны.
  • 0

#2839
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это чаще всего брошенные неудачницы и одинокие мамы.

У вас есть база данных на всех?

что мужчины в большинстве своём строго относятся к прошлому любимой девушки.

Мне вот пока двое таких попались. Вы и Мартинос.
исходя еще из того, что вам кажется что вы большенство, ко всем вышеперечисленным диагнозам прибавим манию величия.

Лично я бы и с лучшим другом больше не общался бы, если узнал бы, что он женился на такой девице с бурным прошлым.

И кто после этого тут рассуждает о моральных качествах?
Такая позиция показывает вашу лицемерность и некоторую двуличность.

Кстати, такие операции делают и они популярны.

Ага и бешенных денег не стоят)) так что задумайтесь...
может быть ваша жена сочла за лучшее сходить к доктору, чем испытать на себе ваше свинское отношение при обнаружении вами что она уже не девственница....

Сообщение отредактировал Rianon: 17.06.2009, 12:25:02

  • 0

#2840
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я замужем, удачно, мое прошлое (не гулящей направо и налево, но не девочки))))) для мужа не имеет значения.

Просто он уже смирился, по твоему выражению, и "молчит в тряпочку". А что ему остается делать? Ты его наверняка еже своей стервозностью забила и сделала из мужчины тряпку.
Комментировать тут больше нечего. Позор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.