Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2841
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Тряпки работают в ночных клубах, а не в Нац компаниях)))))))
Нечего моего мужа оскорблять))))
  • 0

#2842
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Вашу позицию в жизни имеют только неуверенные в себе несостоявшиеся, застрявшие в пубертатном периоде, подверженные неврозам, Эдипову комплесу, а также комплексу неполноценности люди.

Толстые тролли IRL исчо. А у вас, читатели комплекса "пищи тролля" не возникает? ))
  • 0

#2843
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Тряпки работают в ночных клубах, а не в Нац компаниях)))))))

Не знаю ни одного достойного человека, работающего в так называемых "Нац компаниях".
А если у него и жена из разряда б/у, то такого мужчину можно только пожалеть, живет неправедной жизнью, да еще и жену себе нашел с позором.

Сообщение отредактировал DJ Martinos: 17.06.2009, 12:56:11

  • 0

#2844
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Вашу позицию в жизни имеют только неуверенные в себе несостоявшиеся, застрявшие в пубертатном периоде, подверженные неврозам, Эдипову комплесу, а также комплексу неполноценности люди.

Толстые тролли IRL исчо. А у вас, читатели комплекса "пищи тролля" не возникает? ))

Неа)) Я удовольствие получаю)))
Люди, знаете ли такие странные зверьки, особенно некоторые...

так и тянет поэкспериментировать сколько слов еще этот вот представитель человеческой фауны за свою жизнь выучил...)))
  • 0

#2845
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Пожалей себя: в 19 лет женат, не увидев жизни, мозгов не хватает учиться бесплатно, работаешь в гнезде разврата.
  • 0

#2846
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

живет неправедной жизнью, да еще и жену себе нашел с позором.

Да вы уж скажите что ж такое эта праведная жизнь, о которой вы бормочете?
  • 0

#2847
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А и ещё секс считаешь грехом. А самого на грех так и тянет.
  • 0

#2848
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Лично для меня, как для девушки, само название темы оскорбительно - я не вещь какая-нибудь, чтобы меня могли назвать б/у или не б/у. Это ж бред, уважаемые! Как вы проверите - настоящая у девушки девственность или нет? среди девушек частенько попадаюст такие отличные актрисы, что даже после 50 операций по восстановлению девственности будут с искренними слезами в глазах вам петь о том, что вы - единственный. Зрелому, состоявшемуся, умному мужчине этот вопрос глубоко параллелен.
  • 0

#2849
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

среди девушек частенько попадаюст такие отличные актрисы, что даже после 50 операций по восстановлению девственности будут с искренними слезами в глазах вам петь о том, что вы - единственный.

Это тебе кто-то из подруг ложную информацию дал. Уже после 3-4 операции восстанавливать там не из чего будет. Так что с 50-тым разом это ты слишком завралась. И не тебе знать о том, что параллельено, а что важно для состоявшегося умного мужчины.

Сообщение отредактировал DJ Martinos: 17.06.2009, 12:59:58

  • 0

#2850
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Это тебе кто-то из подруг ложную информацию дал. Уже после 3-4 операции восстанавливать там не из чего будет. Так что с 50-тым разом это ты слишком завралась. И не тебе знать о том, что параллельено, а что важно для состоявшегося умного мужчины.


Вы так тщательно изучили тему восстановления, что бы Вас потом не обманули?
  • 0

#2851
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Это тебе кто-то из подруг ложную информацию дал. Уже после 3-4 операции восстанавливать там не из чего будет. Так что с 50-тым разом это ты слишком заврался.

во-первых, завраЛАСЬ, если уж на то пошло. Во-вторых, это вас кто-то обманул - при мне в женской консультации плакала девушка, умоляла сделать операцию, врачиха ругалась - ее зашивали уже 7 раз, ну не могла она до свадьбы дотерпеть, а апашки всякие - что им потом демонстрировать (вот уж действительно устарелые взгляды - устарелые люди)! На 8-й ее все-таки зашили. Так что это у вас ложная информация!

Вы так тщательно изучили тему восстановления, что бы Вас потом не обманули?

я бы в таком разе посоветовала поставить вместо кровати в спальне гинекологическое кресло и каждую свою избранницу проверять под увеличительным стеклом - а ну как ненастоящая??? :-) :-/ а как быть с таким вариантом - многие девушки берегут девственность, но это абсолютно не исключает занятие не совсем традиционными видами секса. :) Тут как быть? Будете сканировать ротовую полость и простите прямую кишку на предмет б/у-ности? А уж про "пленку" в голове я вообще промолчу - таких сканеров еще лет 100 никто не создаст.

Сообщение отредактировал Minisun: 17.06.2009, 13:05:17

  • 0

#2852
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Это тебе кто-то из подруг ложную информацию дал. Уже после 3-4 операции восстанавливать там не из чего будет. Так что с 50-тым разом это ты слишком завралась. И не тебе знать о том, что параллельено, а что важно для состоявшегося умного мужчины.

Не, братишка, я слышал, что реально. Кожу с жопы берут на заплатку... а потом лошок какой-нить радуется целочке... еще с куни полезет, а заплатка, не дай Всевышный, небритая еще ... ппц!
  • 0

#2853
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вот уж есть спрос - есть предложение. Ужосы пишите.
  • 0

#2854
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

при мне в женской консультации плакала девушка, умоляла сделать операцию, врачиха ругалась - ее зашивали уже 7 раз

Ну в 7-ой, а не в 50-ый же. Хотя и это стыд и позор!
А ты что там делала в консультации? По тому же вопросу была? Тоже мужа будущего хочешь обхитрить?

многие девушки берегут девственность, но это абсолютно не исключает занятие не совсем традиционными видами секса. :) Тут как быть?

Вижу, что ты опытная и прожженная девица. У меня таких глубоких познаний, как у тебя нет, поэтому от дальнейшего спора воздержусь. :-)

Сообщение отредактировал DJ Martinos: 17.06.2009, 13:16:38

  • 0

#2855
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кожу с жопы берут на заплатку... а потом лошок какой-нить радуется целочке...

Ты совсем совесть потерял, раз не стыдишься при всех такое рассказывать! Сразу видно, что ты человек развратный и с грязной душой гнилой.
  • 0

#2856
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

а как быть с таким вариантом - многие девушки берегут девственность, но это абсолютно не исключает занятие не совсем традиционными видами секса. :) Тут как быть?

РИальные пацаны в общении таких прохвосток на раз выявят. А лохов не жалко - пусть лижут... это... выше писал.

Ты совсем совесть потерял, раз не стыдишься при всех такое рассказывать! Сразу видно, что ты человек развратный и с грязной душой гнилой.

Не, мы с душой совсем не такие. А рассказал, потому, что правда. Пусть все знают.

Сообщение отредактировал House: 17.06.2009, 13:20:59

  • 0

#2857
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DJ Martinos + по 2 2 2 Правил ЦТ. Бан на год

  • 0

#2858
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я думаю, что это мы расцениваем не как победу мнения, но как победу власти над правдой. стыдно и не интересно.

Сообщение отредактировал BlinD: 17.06.2009, 15:19:27

  • 0

#2859
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я думаю, что это мы расцениваем не как победу мнения, но как победу власти над правдо. стыдно и не интересно.

Какая победа власти над правдой? :-) Мартинос - страдалец за правду, пострадавший от беспредела МЛК :) ..
А Вы отучайтесь говорить за всех, говорите за себя..читать бред Мартиноса уже надоело..но ничего, скоро Вам на радость его клон возродится...
  • 0

#2860
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Называется "не выдерживать критике", а его безобидное заступничество за мораль и нравственность были очень милыми!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.