Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2621
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

хотя мне муж говорит, если бы у тебя кто-то был до меня--не женился бы! может шутит, а может и вправду?
но не представляю абсолютно как я могу жить без него??

если бы он любил вас но не был вашим первым - он просто не говорил бы что не женился на вас...завернула, но вроде понятно :kiss: .
а так...он дарит вам повод гордиться собой, ну и молодец :D
мой например говорит, как хорошо,что у тебя есть опыт...я бы не хотел заморачиваться :smoke:
у всех мужчин разный взгляд на данный вопрос :smoke:
  • 0

#2622
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Что за определение б/ушные девушки? наверное также будет звучать б/ушные парни да?)))

типа предметы роскоши, красивые вещички и так далее) это не люди, нет, эо предметы обихода) б/у)))

Сообщение отредактировал Allita: 05.06.2009, 15:36:54

  • 0

#2623
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Что за определение б/ушные девушки? наверное также будет звучать б/ушные парни да?)))

типа предметы роскоши, красивые вещички и так далее) это не люди, нет, эо предметы обихода) б/у)))


уже использованные
  • 0

#2624
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Что за определение б/ушные девушки? наверное также будет звучать б/ушные парни да?)))

типа предметы роскоши, красивые вещички и так далее) это не люди, нет, эо предметы обихода) б/у)))


уже использованные

Ужасно как. Что значит использованные? Умерли что ли? Использованные только презервативы бывают.
  • 0

#2625
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я имел ввиду, что означает эта формулировка: по крайней мере один раз кем то использованные
ни в коем случае не пытаясь кого-то обидеть
хотя напомню, что народные (шлюха) и религиозные (блудница) предрассудки имеют место быть
  • 0

#2626
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я имел ввиду, что означает эта формулировка: по крайней мере один раз кем то использованные
ни в коем случае не пытаясь кого-то обидеть

если брать именно Ваше определиние, то все люди чуть не от рождения б-ушные! нас всех кто-то когда-то использовал)
  • 0

#2627
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

если бы он любил вас но не был вашим первым - он просто не говорил бы что не женился на вас...завернула, но вроде понятно :kiss: .
а так...он дарит вам повод гордиться собой, ну и молодец :D
мой например говорит, как хорошо,что у тебя есть опыт...я бы не хотел заморачиваться :smoke:
у всех мужчин разный взгляд на данный вопрос :smoke:


абсолютно согласна с вами! наши мужья такие умнички!
мой каждый день находит что-то во мне, и начинает хвалить, хотя в принципе думаю преувеличивает! но так рада!
  • 0

#2628
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
абсолютно согласна с вами! наши мужья такие умнички!
мой каждый день находит что-то во мне, и начинает хвалить, хотя в принципе думаю преувеличивает! но так рада!
[/quote]

Ага, преувеличивает! Причем 100%! Хвалит только чтобы вы ему не мешали своей жизнью жить! Вдруг он от вас уйдет и найдет не б/у, а вы б/у останитесь?
  • 0

#2629
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ага, преувеличивает! Причем 100%! Хвалит только чтобы вы ему не мешали своей жизнью жить! Вдруг он от вас уйдет и найдет не б/у, а вы б/у останитесь?

Эхмея, полно Вам, Марун изначально б/у! она ж тоже недЭвочкой замуж вышла) исходя из того, что пост
xanum подтверждет)
  • 0

#2630
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
вообще-то, когда я говорила о том, что мужчины хвалят своих жен - типа "я бы не женился, если бы не был первым" или наоборот "я бы не стал заморачиваться, если бы пришлось быть первым", это означает только то, что они как раз-таки любят нас такими, какие мы есть. и никуда не уйдут, а иначе вообще зачем жениться? :smoke:
  • 0

#2631
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений



Что за определение б/ушные девушки? наверное также будет звучать б/ушные парни да?)))

типа предметы роскоши, красивые вещички и так далее) это не люди, нет, эо предметы обихода) б/у)))


уже использованные

Ужасно как. Что значит использованные? Умерли что ли? Использованные только презервативы бывают.


Я согласна)!
  • 0

#2632
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений


я имел ввиду, что означает эта формулировка: по крайней мере один раз кем то использованные
ни в коем случае не пытаясь кого-то обидеть

если брать именно Ваше определиние, то все люди чуть не от рождения б-ушные! нас всех кто-то когда-то использовал)


Ну, не надо всё в одну кучу - имеется в виду именно сексуальное использование! Мужчины охотно пользуются побывавшими в употреблении девушками - но для брака предпочитают находить невинных (и я не явился исключением): никакого цинизма, просто телегония и возможный шлейф проблем не нужны, да и синдром первого партнёра играет немаловажную роль! А погулявшие, покурившие, попившие - бесперспективный для брака контингент, хотя и на них найдётся спрос какой-никакой, невзыскательных мужичков полно! :smoke:
  • 0

#2633
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
О боже только не надо говорить от лица всех мужчин.... мама миа "телегония" это же клиника. Для таких отведен стационар в отдельной теме "телегония-"для безнадежных, кому поможет лишь одно средство
  • 0

#2634
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мужчины охотно пользуются побывавшими в употреблении девушками

А что ж тогда охотно пользуетесь то а??? нет не что не жмет?
  • 0

#2635
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А бу/ные мужчины это какие? Разведеные или которыми просто попользовались для секаса? Телегония это гониво, если хотя бы часть из того о чем писалась там была правдой, то целомудрие охраняли бы как сокровищницу..взрослые люди пора бы уже понять :rotate:
  • 0

#2636
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



я имел ввиду, что означает эта формулировка: по крайней мере один раз кем то использованные
ни в коем случае не пытаясь кого-то обидеть

если брать именно Ваше определиние, то все люди чуть не от рождения б-ушные! нас всех кто-то когда-то использовал)


Ну, не надо всё в одну кучу - имеется в виду именно сексуальное использование! Мужчины охотно пользуются побывавшими в употреблении девушками - но для брака предпочитают находить невинных (и я не явился исключением): никакого цинизма, просто телегония и возможный шлейф проблем не нужны, да и синдром первого партнёра играет немаловажную роль! А погулявшие, покурившие, попившие - бесперспективный для брака контингент, хотя и на них найдётся спрос какой-никакой, невзыскательных мужичков полно! :weep:


интересно что за синдром такой - первого партнера. объясните пож-ста.... и еще вопрос, где же мужчины находят столько невинных девушек для брака???? из моих друзей (женатых) ну мож 1-2 процента женились на невинных , или им так кажется.... а остальные, увы, неверное не такие везунчики, как вы....ну я вот - не невинная, погулявшая, покурившая, попившая, если следовать вашему пониманию - но вот с руками отрывали для брака - честно :rotate: и сейчас муж дерется, не отпускает. :D
но вот б/у я себя не считаю! и муж как ни странно даже не задумывался об этом... :-)

Сообщение отредактировал zaraza111: 06.06.2009, 02:34:52

  • 0

#2637
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А бу/ные мужчины это какие? Разведеные или которыми просто попользовались для секаса? Телегония это гониво, если хотя бы часть из того о чем писалась там была правдой, то целомудрие охраняли бы как сокровищницу..взрослые люди пора бы уже понять :rotate:


я так полагаю, б/у мужчины - это те, которых мы использовали когда-то, а потом выбросили!
  • 0

#2638
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Телегония это гониво, если хотя бы часть из того о чем писалась там была правдой, то целомудрие охраняли бы как сокровищницу..взрослые люди пора бы уже понять :rotate:

Взрослые люди это как раз-то и понимают.
Оттого Английские принцы могут женится исключительно на девственицах. Для проверки чего имеется специалная придворная комиссия. :weep:


я так полагаю, б/у мужчины - это те, которых мы использовали когда-то, а потом выбросили!



и обобрали...

Мужщина, которого не обобрали не может считаться Б/У.

Он считается мудрым и опытным.
  • 0

#2639
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
да ну... ну ладно, необобранный б/у мужчина считается мудрым и опытным б/у. Не всех мужчин обирают, поверьте :rotate:

Сообщение отредактировал zaraza111: 06.06.2009, 02:57:44

  • 0

#2640
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
ВАм верю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.