Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2641
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

просто телегония

Простите, не удержался. Телегония- полнейший бред, как врач говорю.
  • 0

#2642
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

врач .

А нам, врач, зачем?
Скажите английским принцам.. :rotate:
  • 0

#2643
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Телегония - спорная теория, безусловно, но я тоже врач и при этом не могу полностью отрицать гипотезу. Случалось видеть детишек, похожих на прежних половых партнёров матери. Да и вообще разврат - грязное дело, чего хорошего можно ожидать от той, что предавалась ему до брака?!.
  • 0

#2644
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Да и вообще разврат - грязное дело, чего хорошего можно ожидать от той, что предавалась ему до брака?!.

а чего ждать от мужчины, предававшемуся разврату до свадьбы?
  • 0

#2645
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

просто телегония

Простите, не удержался. Телегония- полнейший бред, как врач говорю.

Телегония милейший доХтор доказаны немецкими ученными которые отличаются педантизмом и аккуратностью в исследованиях!


Да и вообще разврат - грязное дело, чего хорошего можно ожидать от той, что предавалась ему до брака?!.

а чего ждать от мужчины, предававшемуся разврату до свадьбы?

многие мужчины и в тридцать еще девственники, просто стесняются в этом признаться и вообще мужчины всегда были хранителями морали и нравственности, а вот женское сознание готово что угодно оправдать!
  • 0

#2646
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

многие мужчины и в тридцать еще девственники, просто стесняются в этом признаться и вообще мужчины всегда были хранителями морали и нравственности, а вот женское сознание готово что угодно оправдать!

ню-ню)) покажите мне хотя бы сотню 30тилетних девственников))
  • 0

#2647
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


просто телегония

Простите, не удержался. Телегония- полнейший бред, как врач говорю.

Телегония милейший доХтор доказаны немецкими ученными которые отличаются педантизмом и аккуратностью в исследованиях!

Милейший(ая), теория телегонии -редкостный бред, который был опровергнут еще ее создателем, вы можете пройти в тему посвященную телегонии, а не заниматься здесь флудом на эту тему, ибо эта тема весьма спорна и провокационна.



Да и вообще разврат - грязное дело, чего хорошего можно ожидать от той, что предавалась ему до брака?!.

а чего ждать от мужчины, предававшемуся разврату до свадьбы?

многие мужчины и в тридцать еще девственники, просто стесняются в этом признаться и вообще мужчины всегда были хранителями морали и нравственности, а вот женское сознание готово что угодно оправдать!

Простите мой французский, но вы кажется опять занимаетесь провокаторством.
Вы же заявляете первосортный бред, это очень унылый и совсем примитивный троллинг а-ля "Ивашка из простоквашки"
  • 0

#2648
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

немецкими ученными

Ну раз они доказаны "ученными", то тогда я даже спорить не буду)

Да и вообще разврат - грязное дело, чего хорошего можно ожидать от той, что предавалась ему до брака?!.

Одно дело разврат, а другое дело секс до замужества. Девушка не может заранее знать, будет ли она с партнером вместе до конца жизни или нет. В момент акта она может в это верить.

Сообщение отредактировал Maker: 06.06.2009, 11:32:16

  • 0

#2649
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Телегония - спорная теория, безусловно, но я тоже врач и при этом не могу полностью отрицать гипотезу. Случалось видеть детишек, похожих на прежних половых партнёров матери. Да и вообще разврат - грязное дело, чего хорошего можно ожидать от той, что предавалась ему до брака?!.


а может она просто залетела от прежнего пратнера :weep: ведь леди частенько со своими бывшими настоящим изменяют...токо не говорят об этом :rotate: а вы телегония телегония.... :D
  • 0

#2650
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Одно дело разврат, а другое дело секс до замужества. Девушка не может заранее знать, будет ли она с партнером вместе до конца жизни или нет. В момент акта она может в это верить.

более того, даже мужчины иногода верят в то, что с этой женщиной они провдут остаток жизни)))
  • 0

#2651
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


многие мужчины и в тридцать еще девственники, просто стесняются в этом признаться и вообще мужчины всегда были хранителями морали и нравственности, а вот женское сознание готово что угодно оправдать!

ню-ню)) покажите мне хотя бы сотню 30тилетних девственников))


Не надо! Вы что думаете они красавчеги с умопомрачительным торсом? :rotate:
  • 0

#2652
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


многие мужчины и в тридцать еще девственники, просто стесняются в этом признаться и вообще мужчины всегда были хранителями морали и нравственности, а вот женское сознание готово что угодно оправдать!

ню-ню)) покажите мне хотя бы сотню 30тилетних девственников))

их не сотни их тысячи и тысячи, просто вы их незамечете это может быть ваш сосед которого вы считаете ботаном и лохом, толдько потому что он не умеет гламурно одеваться!


Телегония - спорная теория, безусловно, но я тоже врач и при этом не могу полностью отрицать гипотезу. Случалось видеть детишек, похожих на прежних половых партнёров матери. Да и вообще разврат - грязное дело, чего хорошего можно ожидать от той, что предавалась ему до брака?!.


а может она просто залетела от прежнего пратнера :weep: ведь леди частенько со своими бывшими настоящим изменяют...токо не говорят об этом :rotate: а вы телегония телегония.... :D

во я это и имел ввиду когда грил про телегонию, гонят бабы волну!

Не надо! Вы что думаете они красавчеги с умопомрачительным торсом?

у вас у самой то талия наблюдается ли вообще!
  • 0

#2653
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

их не сотни их тысячи и тысячи, просто вы их незамечете это может быть ваш сосед которого вы считаете ботаном и лохом, толдько потому что он не умеет гламурно одеваться!

мне не нужны гипотетические тысячи!я прошу конкретных примеров и фактов!
  • 0

#2654
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

у вас у самой то талия наблюдается ли вообще!


Для 30летнего девственика и сисег дастаточно :rotate:
  • 0

#2655
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


их не сотни их тысячи и тысячи, просто вы их незамечете это может быть ваш сосед которого вы считаете ботаном и лохом, толдько потому что он не умеет гламурно одеваться!

мне не нужны гипотетические тысячи!я прошу конкретных примеров и фактов!


я лично знаю полно 30 девствеников, живут с Мамами престарелыми!
  • 0

#2656
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я лично знаю полно 30 девствеников, живут с Мамами престарелыми!

и никогда они ни-ни? а Вы проверяли??? и свечку деожали??? ну покажите мне хоть 10ток??? я на раритет полюбуюсь!
а вообще сочувствую! всю жизнь маструбировать-повиг ей-ей!
  • 0

#2657
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


я лично знаю полно 30 девствеников, живут с Мамами престарелыми!

и никогда они ни-ни? а Вы проверяли??? и свечку деожали??? ну покажите мне хоть 10ток??? я на раритет полюбуюсь!
а вообще сочувствую! всю жизнь маструбировать-повиг ей-ей!


знаете у классика современной литературы есть такой лозунг в переводе в английского он звучит так
удолетвори себя сам, и сэкономь деньги!
  • 0

#2658
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

знаете у классика современной литературы есть такой лозунг в переводе в английского он звучит так
удолетвори себя сам, и сэкономь деньги!

очаровательный лозунг) видимо вы ему и следуете))

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 06.06.2009, 15:01:48

  • 0

#2659
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Это как из фильма: ты девственник или занимался этим раньше? Да я девстник, то есть нет, я делал это раньше, но не с людьми а сам с собой :rotate:
бушных не бывыает, бывают юзаные и не юзаные

Сообщение отредактировал Шахерезада: 06.06.2009, 15:19:40

  • 0

#2660
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


знаете у классика современной литературы есть такой лозунг в переводе в английского он звучит так
удолетвори себя сам, и сэкономь деньги!

очаровательный лозунг) видимо вы ему и следуете))

Как то Диоген стоял и мастурбировал, кто то из патрициев шел мимо и заметил, Диоген фу, вы умный человек и таким занимаетесь!
На что Диоген ответил, что естественно, то небезобразно, и добавил, вот если бы еще потирая живот рукой я его мог насытить, то был бы самым в мире счастливым и свободным человеком.

А вы судырыня наверной аскетка и не мастурбируете и с мужиками не спите, только с медвеженком :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.