Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2601
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Наверное, но и кричать, что ищем мол от 20 см и выше и чтобы с другом одновременно и почаще и побольше и поразнообразнее то вот тут я считаю, что надо не только блевать, но и делать, что нить погрубее и по жестче!!!

Кто вам такое кричал? Может вы считаете аморальным доставлять женщине удовольствие? Кстати, никто не ищет 20 см и выше, от таких, наоборот еще быстрее сбегают, чем от маленьких. Я писала про размер в целом, а не про какой то конкретный. Как говорится, кому маленький и толстый, а кому длинный и худой :dandy:

Страннные дамочки, сами кричали, что размер имеет крайне важное знчение, а мои 20 см почему то никого не устроили :) али испугались? а? не деффственници? Что я могу сказать тот, кто говорит только про размер ничего не соображает и пытается выставить себя этакой зрелой теткой. На самом деле достаточно давно известно, что важен не размер а уменее пользоваться. Кстати где то читал, что умеющие могу нестоячим :) членом удовлетворить самую требовательную женщину в плане размеров. Так что вот думайте гадайте. :spy:

BlinD, вы что то начали путаться в показаниях :D Сначала вас сильно возмущали желания 20-см достоинств, а потом оказалось, что вы сами обладатель такого размера. Чего ж вы напугались в первый раз? :) Про умения улыбнуло! Вы когда нибудь видели в продаже маленький и тонкий вибратор? С чего бы это? А про нестоячий, это вообще шедевр. Прямо как в анекдоте: Всякие были, и больши и маленькие, и кривые и разноцветные, но чтобы на носилках заносили! :D

Сообщение отредактировал Милый друг: 02.06.2009, 12:56:25

  • 0

#2602
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Хватит меня подкалывать, Это ведь были ВЫ :D я точно запомнил!!!

:) "..пьянючим в хлам с потным сопящим грубым незнакомцем на тусе.. " Я и впраду был потен и груб с вами? :D Ладно,шучу,шучу-не обижайтесь. :spy: Мы здесь не за этим.Надо дальше с девушками разбираться! :dandy:

#2603
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений




Наверное, но и кричать, что ищем мол от 20 см и выше и чтобы с другом одновременно и почаще и побольше и поразнообразнее то вот тут я считаю, что надо не только блевать, но и делать, что нить погрубее и по жестче!!!

Кто вам такое кричал? Может вы считаете аморальным доставлять женщине удовольствие? Кстати, никто не ищет 20 см и выше, от таких, наоборот еще быстрее сбегают, чем от маленьких. Я писала про размер в целом, а не про какой то конкретный. Как говорится, кому маленький и толстый, а кому длинный и худой :dandy:

Страннные дамочки, сами кричали, что размер имеет крайне важное знчение, а мои 20 см почему то никого не устроили :D али испугались? а? не деффственници? Что я могу сказать тот, кто говорит только про размер ничего не соображает и пытается выставить себя этакой зрелой теткой. На самом деле достаточно давно известно, что важен не размер а уменее пользоваться. Кстати где то читал, что умеющие могу нестоячим :D членом удовлетворить самую требовательную женщину в плане размеров. Так что вот думайте гадайте. :spy:

Вы когда нибудь видели в продаже маленький и тонкий вибратор?

ДА! Это был карандаш.
  • 0

#2604
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Милый друг + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#2605
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BlinD + по 2 2 11 Правил ЦТ.
+ по 2 2 5 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chuprida + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#2606
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений




Ну это не порок. :-) А свой опыт я еще успею наверстать. Просто видимо не находилось такого партнера, с кем бы захотелось)))) :( А сейчас вот нашла и захотелось... Но мы обоюдно решили до свадьбы уж))) Так же интересней :D Хотя каждому свое...

Конечно не порок!Но вот судя,по выделенным мною словам,еслиб попался "с кем-бы захотелось",то все-бы и произошло.И выходили-бы вы замуж ....Или все-таки сначала свадьба? :smoke:


"Я требую ;) ответа на поставленный мною вопрос!"(Ц).Итак,уважаемая 'Chuprida',и вправду было-бы интересно услышать-таки ответ на мой вопрос.

П.С Что,всех оппонентов расстреляли из плюсомета насмерть? :) Возвращайтесь!
П.П.С. Хозяйку ветки искренне поздравляю с ТАКОЙ хорошей покупкой!!ЗдОрово!

#2607
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Поясняю... Не находилось такого парнера, с кем бы захотелось переспать...до брака... А пока время шло... Учеба... Не до парней было честно говоря. Сейчас 22 года... Учеба закончилась, можно и замуж. Встретила парня, полюбили др друга... Парень доволен своим выбором. предложил вступить в брак... Ну и если я хочу, то можно и после брака все остальное... Ведь интересней же)))) Когда являешься законной женой. И я знаю что моему МЧ гораздо приятней осознавать, что он у меня самый любимый и единственный)))... ;)

Думаю я очень подробно ответила на Ваш вопрос. Может быть у Вас другое мнение относительно добрачных отношений... Но раз я сумела дождаться такого момента, почему бы уж и до брака не дотерпеть)))) :smoke:

Сейчас явно получу очередной "+" ))))

Сообщение отредактировал Chuprida: 03.06.2009, 14:26:49

  • 0

#2608
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

...не то, что в попыхах в падвале, школьной кладовке или пьянючими в хлам с потным сопящим грубым незнакомцем на тусе пати(три васклицательных знака!)

фуй...так проникновенно ;)
и самое главное,что есть такие девушки *вспоминая одноклассницу...ой, уже вторую вспоминая :smoke: *
  • 0

#2609
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


...не то, что в попыхах в падвале, школьной кладовке или пьянючими в хлам с потным сопящим грубым незнакомцем на тусе пати(три васклицательных знака!)

фуй...так проникновенно :)
и самое главное,что есть такие девушки *вспоминая одноклассницу...ой, уже вторую вспоминая :kiss: *



Моя знакомая тоже в подвале зачала своего первого ребенка когда ей было 17 лет... Так еще чуть сама не погибла. Она с парнем (отцом ребенка) пила там... Оба уснули... От сигареты непотушеной начало все гореть.. Соседи вызвали пожарных. Парень сбежал. А девицу пьяную вытаскивали оттуда... Ну потом они все же поженились))) Сейчас ничиго про нее не знаю. Сколько лет не видела)))

Сообщение отредактировал Chuprida: 03.06.2009, 17:02:12

  • 0

#2610
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Думаю я очень подробно ответила на Ваш вопрос. Может быть у Вас другое мнение относительно добрачных отношений... Но раз я сумела дождаться такого момента, почему бы уж и до брака не дотерпеть)))) :)

Сейчас явно получу очередной "+" ))))

Спасибо за ответ.Ваша ситуация мне импонирует.Желаю хороших отношений с мужем!Плюс вы получить не должны-все в теме.Так сказать:"Как я решала,когда мне стать .....как-бы выразиться...О!Открывшей еще одну страничку жизни!" :kiss: С уважением.

#2611
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Уже не удивляет меня то, что для большинства девушек на ЦТ нравственность и мораль стали пустым звуком.
Какой позор!
  • 0

#2612
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Уже не удивляет меня то, что для большинства девушек на ЦТ нравственность и мораль стали пустым звуком.
Какой позор!

А вот меня удивляет как человек повинный в одном из страшных смертных грехов- ГОРДЫНЕ! считает себя чуть не святым пророком!
Не судите да не судимы будете!!!
  • 0

#2613
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Уже не удивляет меня то, что для большинства девушек на ЦТ нравственность и мораль стали пустым звуком.
Какой позор!

А вот меня удивляет как человек повинный в одном из страшных смертных грехов- ГОРДЫНЕ! считает себя чуть не святым пророком!
Не судите да не судимы будете!!!

Да успокойтесь-парнишка стебается просто!Я сначала тоже "повелся"на этого святого человека :D .Просто треп ведет-вот и все-у каждого свои понятия о юморе.

#2614
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений



Уже не удивляет меня то, что для большинства девушек на ЦТ нравственность и мораль стали пустым звуком.
Какой позор!

А вот меня удивляет как человек повинный в одном из страшных смертных грехов- ГОРДЫНЕ! считает себя чуть не святым пророком!
Не судите да не судимы будете!!!

Да успокойтесь-парнишка стебается просто!Я сначала тоже "повелся"на этого святого человека :D .Просто треп ведет-вот и все-у каждого свои понятия о юморе.

просто он уже реально достал! если это - чувсто юмора, я - артист балета!
  • 0

#2615
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

просто он уже реально достал! если это - чувсто юмора, я - артист балета!

Вот от этого он кайф и получает.Парнишке ведь в июле только 20 лет исполнится(см.личку).Дитяти это считает высшим пилотажем своего чувства юмора-ахинею писАть.Да ну его!Вы лучше мне на вопрос ответьте:Если верить некоторым трактатам о жизни-мы все здесь уже были и будем еще раз(в жизни на Земле).Представляете,как весело,если те,кто кричат о том,что недевственноссть-порок в следующей жизни будут особами женского пола,замеченными где-нить в борделе под Парижем? :D Наверху-та знают,как категоричность суждений отрубать жизненными примерами!Кого-бы вы хотели туда направить-чтоб понял,чего такое быть женщиной? :dandy:

Сообщение отредактировал Артемий: 04.06.2009, 12:38:37


#2616
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

[Если верить некоторым трактатам о жизни-мы все здесь уже были и будем еще раз(в жизни на Земле).Представляете,как весело,если те,кто кричат о том,что недевственноссть-порок в следующей жизни будут особами женского пола,замеченными где-нить в борделе под Парижем? :laugh: Наверху-та знают,как категоричность суждений отрубать жизненными примерами!Кого-бы вы хотели туда направить-чтоб понял,чего такое быть женщиной? :)

подобные трактаты гораздо больше подходят для растопки ими печки долгими зимними вечерами, а не для восприятия на веру того, что в них низложено.
да и потом вы говорите о "трудности быть женщиной" (дословно "онял,чего такое быть женщиной?"). но с чего вы взяли что это сложно?
я вот живу и ничего, не напрягаюсь.
мнения некоторых о том что я (все поколение/женщины/ЦТшницы/блондинки/водители трамваев) безнравственны, ибо не соответствуют представлению о нравственности этих самых "продвинутых" индивидов, мне по барабану.
данные индивиды наивно полагают что секс это исключительно мужское дело и милым дамам тут делать нечего, забывая о том что дама все же тоже человек (честно честно!!) и какбэ имеет право...
милые приверженцы поголовной девственности продолжают судить о дамах по ее половым органам (наличие/отсутствие ДП), сами же в свою очередь срут кирпичами возмущаются, когда о них судят по габаритам мужского полового х...
  • 0

#2617
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уже не удивляет меня то, что для большинства девушек на ЦТ нравственность и мораль стали пустым звуком.
Какой позор!

а нам, простым людям, б/ушные девушки нравятся,
потому что доступно,
а всякие там аристократы из так называемых «приличных» семей
пусть тратят свою жизнь на поиски чистых и невинных :)
  • 0

#2618
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Поясняю... Не находилось такого парнера, с кем бы захотелось переспать...до брака... А пока время шло... Учеба... Не до парней было честно говоря. Сейчас 22 года... Учеба закончилась, можно и замуж. Встретила парня, полюбили др друга... Парень доволен своим выбором. предложил вступить в брак... Ну и если я хочу, то можно и после брака все остальное... Ведь интересней же)))) Когда являешься законной женой. И я знаю что моему МЧ гораздо приятней осознавать, что он у меня самый любимый и единственный)))... :laugh:

Думаю я очень подробно ответила на Ваш вопрос. Может быть у Вас другое мнение относительно добрачных отношений... Но раз я сумела дождаться такого момента, почему бы уж и до брака не дотерпеть)))) :)

Сейчас явно получу очередной "+" ))))

+1000 респект и уважуха, есть еще девственницы в наших пенатах.
Ура товарищи ура, надеюсь невинность опять войдет в культуру!
  • 0

#2619
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Поясняю... Не находилось такого парнера, с кем бы захотелось переспать...до брака... А пока время шло... Учеба... Не до парней было честно говоря. Сейчас 22 года... Учеба закончилась, можно и замуж. Встретила парня, полюбили др друга... Парень доволен своим выбором. предложил вступить в брак... Ну и если я хочу, то можно и после брака все остальное... Ведь интересней же)))) Когда являешься законной женой. И я знаю что моему МЧ гораздо приятней осознавать, что он у меня самый любимый и единственный)))... :laugh:

Думаю я очень подробно ответила на Ваш вопрос. Может быть у Вас другое мнение относительно добрачных отношений... Но раз я сумела дождаться такого момента, почему бы уж и до брака не дотерпеть)))) :)


а вы не боитесь, что не подойдете друг другу в постели? говорят и такое бывает..что потом разводятся. мой муж у меня тоже был первым мужчиной, но мы вначале попробовали жить вместе, полгода снимали квартиру, в быту уже начинаешь понимать, что у всех есть свои недостатки, готов ли ты мириться с этим, закрывать на это глаза. и в брак зашли уже с уверенной походкой!
хотя мне муж говорит, если бы у тебя кто-то был до меня--не женился бы! может шутит, а может и вправду?
но не представляю абсолютно как я могу жить без него??
  • 0

#2620
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[подобные трактаты гораздо больше подходят для растопки ими печки долгими зимними вечерами, а не для восприятия на веру того, что в них низложено.


Ох уж ента женская категоричность!Аккуратнее-а то родитесь в следующей жизни музчиной и будете ненавидеть недевственниц и топить ими печки долгими зимними вечерами! :smoke:

+1000 респект и уважуха, есть еще девственницы в наших пенатах.
Ура товарищи ура, надеюсь невинность опять войдет в культуру!


Детишек-та тогда откуда брать?Лучше мы войдем в девственность,чем она в нас. :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.