Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2581
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

чтоб мужчине было проще не спалиться в том, что он ноль в койке и половой орган у него не очень большой :-)

бггг :weep: вот и именно
  • 0

#2582
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Все таки до свадьбы можно потерпеть

Можно. нафига только? :-)

чтоб мужчине было проще не спалиться в том, что он ноль в койке и половой орган у него не очень большой :-)

Чтобы бедной девственнице и сравнить то не с чем было. А ежели оргазма у неё не будет никогда, то одна она в этом виновата - фригидная!Что ж поделать! :weep: Только пройдет какое то время и захочется ей понять, почему сама с собой она оргазм испытывает, а с мужем молодым не фига. И ждут тогда молодого рога ветвистые, а он гордый будет друзьям рассказывать, что в жены девочку взял :fie:
  • 0

#2583
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Тьфу пропасть, :-) читать противно. Девки глупые в собственной срамоте расписываются еще и кичатся этим, другим мол указ...
  • 0

#2584
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Тьфу пропасть, :weep: читать противно. Девки глупые в собственной срамоте расписываются еще и кичатся этим, другим мол указ...

идите лечить желудок :-) разблевались чёта..
не надо путать божий дар с яичницей. никто же не говорит про мульон партнеров. речь же идет об отношения до брака. нормалньой любви не бывает без секса. а девушки сечас зачастую выходят замуж далеко за 20, так как должны закончить учебу и сделать маломальски хорошую карьеру.. и чиво? ждать до 25-30 лет? это не здорОво.
  • 0

#2585
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Наверное, но и кричать, что ищем мол от 20 см и выше и чтобы с другом одновременно и почаще и побольше и поразнообразнее то вот тут я считаю, что надо не только блевать, но и делать, что нить погрубее и по жестче!!!
  • 0

#2586
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
"Девственность"
Производство: Россия,2008
Режиссер: Виталий Манский
Жанр: документальная драма

Б/ядям посвящается!
Очень рекомендую!
(там еще про Дом2 есть :-) )
  • 0

#2587
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Наверное, но и кричать, что ищем мол от 20 см и выше и чтобы с другом одновременно и почаще и побольше и поразнообразнее то вот тут я считаю, что надо не только блевать, но и делать, что нить погрубее и по жестче!!!

Кто вам такое кричал? Может вы считаете аморальным доставлять женщине удовольствие? Кстати, никто не ищет 20 см и выше, от таких, наоборот еще быстрее сбегают, чем от маленьких. Я писала про размер в целом, а не про какой то конкретный. Как говорится, кому маленький и толстый, а кому длинный и худой :-)
  • 0

#2588
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Наверное, но и кричать, что ищем мол от 20 см и выше и чтобы с другом одновременно и почаще и побольше и поразнообразнее то вот тут я считаю, что надо не только блевать, но и делать, что нить погрубее и по жестче!!!

ну это вы утрируете :-) сами же понимаете, какой женщину может ждать сюрприз после свадьбы.. я считаю, что сексуально удовлетврение очень важно как для мужчины так и для женщины. а если выяснится после свадьбы, что ну не пододят люди друг другу в ЭТОМ.. что тогда? неудовлетворенная женщина либо очень быстро превратится в вечно брюзжащюю неопрятную тетку, либо, что вероятнее всего найдет того, кто её удовлетворит. и разве оно стоит того?
  • 0

#2589
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Соглашусь с этим.
Все таки до свадьбы можно потерпеть :dandy:

Сколько Вам лет? Вы замужем? если да, то во сколько вышли? приношу извинения за бестактность, но уже надоело выслушивать поучения от малолетних незрелых даже еще не личностей)


Мне 22 года (наверное не малолетка уже) :spy:
Осенью свадьба. Выхожу замуж впервые))))
  • 0

#2590
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Соглашусь с этим.
Все таки до свадьбы можно потерпеть :dandy:

Сколько Вам лет? Вы замужем? если да, то во сколько вышли? приношу извинения за бестактность, но уже надоело выслушивать поучения от малолетних незрелых даже еще не личностей)


Мне 22 года (наверное не малолетка уже) :D
Осенью свадьба. Выхожу замуж впервые))))

И вы до 22 лет ни-ни? :spy:

#2591
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Наверное, но и кричать, что ищем мол от 20 см и выше и чтобы с другом одновременно и почаще и побольше и поразнообразнее то вот тут я считаю, что надо не только блевать, но и делать, что нить погрубее и по жестче!!!

Кто вам такое кричал? Может вы считаете аморальным доставлять женщине удовольствие? Кстати, никто не ищет 20 см и выше, от таких, наоборот еще быстрее сбегают, чем от маленьких. Я писала про размер в целом, а не про какой то конкретный. Как говорится, кому маленький и толстый, а кому длинный и худой :dandy:

Страннные дамочки, сами кричали, что размер имеет крайне важное знчение, а мои 20 см почему то никого не устроили :D али испугались? а? не деффственници? Что я могу сказать тот, кто говорит только про размер ничего не соображает и пытается выставить себя этакой зрелой теткой. На самом деле достаточно давно известно, что важен не размер а уменее пользоваться. Кстати где то читал, что умеющие могу нестоячим :D членом удовлетворить самую требовательную женщину в плане размеров. Так что вот думайте гадайте. :spy:
  • 0

#2592
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений



Соглашусь с этим.
Все таки до свадьбы можно потерпеть :dandy:

Сколько Вам лет? Вы замужем? если да, то во сколько вышли? приношу извинения за бестактность, но уже надоело выслушивать поучения от малолетних незрелых даже еще не личностей)


Мне 22 года (наверное не малолетка уже) :D
Осенью свадьба. Выхожу замуж впервые))))

Вот Вы хороший пример, не очень рано не очень поздно смогли не поддатся на поп культуру и не расстаться с девственностью как того требует МТВ в 13 лет орал, в 14 лет классика, в 16 анал :spy:
Я думаю многим тут будет еще и крайне интересно когда Вы отпишитесь тут после первой брачной ночи и скажите как это было волшебно и замечательно, не то, что в попыхах в падвале, школьной кладовке или пьянючими в хлам с потным сопящим грубым незнакомцем на тусе пати(три васклицательных знака!)

Сообщение отредактировал BlinD: 02.06.2009, 10:50:48

  • 0

#2593
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я думаю многим тут будет еще и крайне интересно когда Вы отпишитесь тут после первой брачной ночи и скажите как это было волшебно и замечательно, не то, что в попыхах в падвале, школьной кладовке или пьянючими в хлам с потным сопящим грубым незнакомцем на тусе пати(три васклицательных знака!)


Не будет здесь от нее охов и ахов восторженных.По законам скромности она просто будет обязана удалить все свой высказывания здесь и удалиться в светлый мир волшебной и сказочной жизни. :dandy:
Как незнакомца-та натурально описАли!Был прецедент?(Три вапрасительных знака) :spy:

#2594
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я думаю многим тут будет еще и крайне интересно когда Вы отпишитесь тут после первой брачной ночи и скажите как это было волшебно и замечательно, не то, что в попыхах в падвале, школьной кладовке или пьянючими в хлам с потным сопящим грубым незнакомцем на тусе пати(три васклицательных знака!)


Не будет здесь от нее охов и ахов восторженных.По законам скромности она просто будет обязана удалить все свой высказывания здесь и удалиться в светлый мир волшебной и сказочной жизни. :dandy:
Как незнакомца-та натурально описАли!Был прецедент?(Три вапрасительных знака) :spy:

Знаю и видел таких незнакомцев, но прицидент это несколько иное, просто жизнь диктует сама свои понятия легким и ветрянны, а я все таки малчег так, что назнакомец из секс партнера быстро превартился в собутыльника :D
  • 0

#2595
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
BlinD- оживший клон Мартиноса :dandy:

Страннные дамочки, сами кричали, что размер имеет крайне важное знчение, а мои 20 см почему то никого не устроили али испугались? а

да не размер их не устроил, а Ваши тараканы в голове.

Кстати где то читал, что умеющие могу нестоячим членом удовлетворить самую требовательную женщину в плане размеров

написать можно все,что угодно бумага и инет все стерпит.. а если Ваши 20см откажут Вам в один момент - можете сразу застрелиться..
  • 0

#2596
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

BlinD- оживший клон Мартиноса :D

Страннные дамочки, сами кричали, что размер имеет крайне важное знчение, а мои 20 см почему то никого не устроили али испугались? а

да не размер их не устроил, а Ваши тараканы в голове.

Кстати где то читал, что умеющие могу нестоячим членом удовлетворить самую требовательную женщину в плане размеров

написать можно все,что угодно бумага и инет все стерпит.. а если Ваши 20см откажут Вам в один момент - можете сразу застрелиться..

1. Кто такой Мартинос? :D
2. Тараканы в головах тех, кто против секса с недевственницой, я же расставляю все точки над Ы
3. Неееееееееееееет :spy: мои 20 см :dandy:
На самом деле моя теория о нестоячем имеет право на существования, так что читайте Вики!
  • 0

#2597
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений




Соглашусь с этим.
Все таки до свадьбы можно потерпеть :D

Сколько Вам лет? Вы замужем? если да, то во сколько вышли? приношу извинения за бестактность, но уже надоело выслушивать поучения от малолетних незрелых даже еще не личностей)


Мне 22 года (наверное не малолетка уже) :)
Осенью свадьба. Выхожу замуж впервые))))

И вы до 22 лет ни-ни? :)



Ну это не порок. :dandy: А свой опыт я еще успею наверстать. Просто видимо не находилось такого партнера, с кем бы захотелось)))) :spy: А сейчас вот нашла и захотелось... Но мы обоюдно решили до свадьбы уж))) Так же интересней :D Хотя каждому свое...

Сообщение отредактировал Chuprida: 02.06.2009, 11:58:39

  • 0

#2598
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я думаю многим тут будет еще и крайне интересно когда Вы отпишитесь тут после первой брачной ночи и скажите как это было волшебно и замечательно, не то, что в попыхах в падвале, школьной кладовке или пьянючими в хлам с потным сопящим грубым незнакомцем на тусе пати(три васклицательных знака!)

[Знаю и видел таких незнакомцев, но прицидент это несколько иное, просто жизнь диктует сама свои понятия легким и ветрянны, а я все таки малчег так, что назнакомец из секс партнера быстро превартился в собутыльника :D

Прикольно-пить с "пьянючими в хлам с потным сопящим грубым незнакомцем "?:D)Или их стало двое. :spy: А девченки ушли,или остались? :dandy:

Сообщение отредактировал Артемий: 02.06.2009, 12:34:58


#2599
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ну это не порок. :spy: А свой опыт я еще успею наверстать. Просто видимо не находилось такого партнера, с кем бы захотелось)))) :D А сейчас вот нашла и захотелось... Но мы обоюдно решили до свадьбы уж))) Так же интересней :D Хотя каждому свое...

Конечно не порок!Но вот судя,по выделенным мною словам,еслиб попался "с кем-бы захотелось",то все-бы и произошло.И выходили-бы вы замуж ....Или все-таки сначала свадьба? :dandy:

#2600
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Я думаю многим тут будет еще и крайне интересно когда Вы отпишитесь тут после первой брачной ночи и скажите как это было волшебно и замечательно, не то, что в попыхах в падвале, школьной кладовке или пьянючими в хлам с потным сопящим грубым незнакомцем на тусе пати(три васклицательных знака!)

[Знаю и видел таких незнакомцев, но прицидент это несколько иное, просто жизнь диктует сама свои понятия легким и ветрянны, а я все таки малчег так, что назнакомец из секс партнера быстро превартился в собутыльника :D

Прикольно-пить с "пьянючими в хлам с потным сопящим грубым незнакомцем "?:))Или их стало двое. :spy: А девченки ушли,или остались? :dandy:

Хватит меня подкалывать, Это ведь были ВЫ :D я точно запомнил!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.