Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2661
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений


Да и вообще разврат - грязное дело, чего хорошего можно ожидать от той, что предавалась ему до брака?!.

а чего ждать от мужчины, предававшемуся разврату до свадьбы?


до свадьбы не разврат, а приобритение опыта
  • 0

#2662
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А вы судырыня наверной аскетка и не мастурбируете и с мужиками не спите, только с медвеженком :)

по сбе людей не судят))) я в отличие от... в маструбации не нуждаюсь))) у меня муж есть)) которому плевать была ли я девочкой до свадьбы или нет...он меня любит такой какая я есть) с опытом что называется)

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 07.06.2009, 15:17:04

  • 0

#2663
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Простите, что вмешиваюсь, и отнюдь не собираюсь умничать, но всё же сейчас НЕ ТО ВРЕМЯ, чтобы говорить, что девушка. которая занималась сексом с другими м. до него, - это б/у-шная девушка.... Кстати, "б/у" - это звучит грубо :super:
Тем более сейчас существует , и достаточно общественно существует, мнение, что когда девушка, а тем более парень, девственница (-к), то с ней (ним) что-то не так... А, как известно, общество дает сильный отпечаток на своих детищах. Вот и судите потом.. :dandy:
  • 0

#2664
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Простите, что вмешиваюсь, и отнюдь не собираюсь умничать, но всё же сейчас НЕ ТО ВРЕМЯ, чтобы говорить, что девушка. которая занималась сексом с другими м. до него, - это б/у-шная девушка...

с чего вы решили, что постящии тут о б/ушности девушек живут не в том времени, живут не в деревнях внутри цивилизации?
  • 0

#2665
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Простите, что вмешиваюсь, и отнюдь не собираюсь умничать, но всё же сейчас НЕ ТО ВРЕМЯ, чтобы говорить, что девушка. которая занималась сексом с другими м. до него, - это б/у-шная девушка.... Кстати, "б/у" - это звучит грубо :super:
Тем более сейчас существует , и достаточно общественно существует, мнение, что когда девушка, а тем более парень, девственница (-к), то с ней (ним) что-то не так... А, как известно, общество дает сильный отпечаток на своих детищах. Вот и судите потом.. :dandy:


А чьё это мнение, какого такого "общества"? Целомудрие - ценность на ВСЕ времена, а развратная парадигма, навязанная Западом, не может рассматриваться как истина и мнение большинства! Просто народ стаден в разного рода постыдных излишествах (секс-распущенность, курение, алкоголизация) - этим и пользуются барыги соответствующих направлений; а идеологии - нет, нравственного воспитания - минимум, общий уровень развития - оставляет желать лучшего...
А правда (насчёт б/у) звучит грубо, но правдой от этого быть не перестаёт! :cry:
  • 0

#2666
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Тем более сейчас существует , и достаточно общественно существует, мнение, что когда девушка, а тем более парень, девственница (-к), то с ней (ним) ЧТО-ТО НЕ ТАК...


Поясните, что может быть не так? Ну я допустим еще дев... И что? Я изгой? Или с каких то пор это стало пороком или посмешищем для общества?
  • 0

#2667
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Ну я допустим еще дев...

вах, сколько же вам лет?
  • 0

#2668
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну я допустим еще дев... И что? Я изгой? Или с каких то пор это стало пороком или посмешищем для общества?

а чиво тянем? :dandy:
  • 0

#2669
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Ну я допустим еще дев...

вах, сколько же вам лет?


22


Ну я допустим еще дев... И что? Я изгой? Или с каких то пор это стало пороком или посмешищем для общества?

а чиво тянем? :dandy:



А что? Запрещено тянуть? Обязательно нужно е6***ся с ранних лет??? :super:
  • 0

#2670
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А что? Запрещено тянуть? Обязательно нужно е6***ся с ранних лет??? :super:

фу как грубо. нет, то что вы сказали не надо :dandy: . просто интересно, неужели вам до 22 лет не встретился мужчина, которого вы любили?
  • 0

#2671
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


А что? Запрещено тянуть? Обязательно нужно е6***ся с ранних лет??? :super:

фу как грубо. нет, то что вы сказали не надо :dandy: . просто интересно, неужели вам до 22 лет не встретился мужчина, которого вы любили?


Встретился! Решили до свадьбы))) Я уже писала об этом несколько страниц прежде, поэтому, повторяться не буду...
  • 0

#2672
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А чьё это мнение, какого такого "общества"? Целомудрие - ценность на ВСЕ времена, а развратная парадигма, навязанная Западом, не может рассматриваться как истина и мнение большинства! Просто народ стаден в разного рода постыдных излишествах (секс-распущенность, курение, алкоголизация) - этим и пользуются барыги соответствующих направлений; а идеологии - нет, нравственного воспитания - минимум, общий уровень развития - оставляет желать лучшего...
А правда (насчёт б/у) звучит грубо, но правдой от этого быть не перестаёт! :dandy:

Вообще-то никто не говорит о сексуальной распущенности и сотне партнероа, речь идет об интимных отношениях до свадьбы1 Или вы считаете интимные отношения с любимым человеком до свабьды распущенностью, а после свадьбы - нет?
ИМХО Люди до свадьбы должны пожить вместе "притереться" друг к другу, потму что просто встречаться- это одно, а жить вместе совсем другое. Мне кажется, так можно избежать очень многих проблем. Я лично знаю многих, кто создавал семью, не живя до этого ни дня со своими супругами, многие развелись меньше чем через полгода.
  • 0

#2673
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Встретился! Решили до свадьбы))) Я уже писала об этом несколько страниц прежде, поэтому, повторяться не буду...

аа, точно, вспомнила. сорри. вообще-то это очень здорово и я вас поддерживаю. но, всяка бывает.. можно спросить, что будете делать, если не подойдете друг другу в этом плане?
  • 0

#2674
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Встретился! Решили до свадьбы))) Я уже писала об этом несколько страниц прежде, поэтому, повторяться не буду...

22 это нормально и даже 25 нормально...
  • 0

#2675
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Небольшой тематический оффтопик))), лирическое отступление, так сказать.
По поводу того, как могла появиться эта темка. Сам по себе знаю, что иногда, когда настроение ужасное, горячую воду уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не дают, пипец! Плюс ещё мелкие соц.неурядицы...Так вот, когда всё это идёт целым "букетом", всё к одному, так охото послать всё и вся. Я б на месте топигстартера вполне бы мог создать подобную тему. Потом бы я думал: "И нафига я это делал? Что за чушь создал с дурацким грубым названием?? Как будто я - был не я". :dandy: Вот так вот.
P.S. Уже прочитал, что топигстартер - вроде как девушка. Но слова забирать обратно не буду, ибо всё как надо сказал.:super:

Сообщение отредактировал vedder: 07.06.2009, 23:56:02

  • 0

#2676
aiva

aiva
  • Гость
  • 47 сообщений
данная тема стара как мир. возможно в разные времена меняется пропорциональное соотношение целомудренных к нецеломудренным.
моя подруга около года жила вместе со своим парнем до свадьбы. в день свадьбы свекровь объявила о древней традиции вывешивать простынь на следующее утро. мы все были в шоке. простынь вывешивать не стали, но свекрови ее предъявили. жених надрезал палец на левой руке - зато мама была на 7 небе.
Композитор Щедрин рассказывал о своем приятеле, который в течение всей жизни - как выпьет, отчитывал свою жену, за то что отдалась ему в день знакомства. Щедрин продолжает: "А я ни разу не попрекнул этим жену (Плисецкую)"
я считаю, глупо навешивать ярлыки. все зависит от лично твоего отношения к ситуации. "а что скажут люди" - это волновало в советском прошлом. никого ни к чему не призываю, у каждого своя жизнь и не надо навязывать свое видение и свои стандарты. :dandy:

Сообщение отредактировал aiva: 08.06.2009, 12:06:49

  • 0

#2677
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Встретился! Решили до свадьбы))) Я уже писала об этом несколько страниц прежде, поэтому, повторяться не буду...

аа, точно, вспомнила. сорри. вообще-то это очень здорово и я вас поддерживаю. но, всяка бывает.. можно спросить, что будете делать, если не подойдете друг другу в этом плане?


Я честно говоря об этом и не думала... Надеюсь что проблем не возникнет с этим. Просто зачем сейчас думать об этом.. Гадать, предпологать... Время покажет... Может быть я тоже какая нить бесплодная окажусь... :-)

Я вот бы хотела уточнить... фраза "не подойдет в постели", что вы под этим подразумеваете? Размер, опыт, потенциал?
  • 0

#2678
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Люди добрые! О чем это мы? Ежели бы мне очень-очень надо было быть девственницей- зашилась бы!! Раза 3 точно можно. У меня были партнеры до брака. И за 12 лет замужества ни один не пришел к мужу "глаза открыть". Х... все это. Девственница не девственница, какая разница. Можно и в браке пуститься во все тяжкие, как говорится и в обеденный перерыв можно успеть. Если уж не веришь своей жене, тогда и не лишай её девственности всю жизнь. Води за ручку к гинекологу раз в месяц и проверяй- изменила или нет :-)
  • 0

#2679
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Я вот бы хотела уточнить... фраза "не подойдет в постели", что вы под этим подразумеваете? Размер, опыт, потенциал?

ну например темперамент. допустим вам нужно три раза за раз а ему и одного много будет.. или допустим ему нужно жестко и быстро, а вам долго и нежно.. ну и т.д...
  • 0

#2680
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я вот бы хотела уточнить... фраза "не подойдет в постели", что вы под этим подразумеваете? Размер, опыт, потенциал?

Да все может не подойти. И то и другое и третье. И темперамент может быть разный и вообще взгляд на то, как это должно быть. А вдруг окажется, что вашего любимого возбуждают только женщины переодетые в чебурашку? :-) Будете переодеваться всю жизнь? Или он преверженец садо-мазо, а вы нет? Тоже терпеть? Может он потому и согласился до свадьбы ждать. чтобы вы уже никуда потом деться не могли? Я конечно, утрирую, но лично мне такое поведение было бы подозрительным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.