Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2321
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Пы Сы: я вот с самым первым ужасом дааавно развелась и не жалею
  • 0

#2322
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Это вам вкуснее, а ей? Всю жизнь один партнер, ужассс :laugh:

Это не ужас, это нормально. Тем более, что разницы никакой в физическом плане по ощущениям... Разве, что только эмоциональная разница. А для Вас как видно промискуитет главное увлечение. :rotate:
  • 0

#2323
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Человек,знающий сто тыщ таких историй должен иметь определенный круг общения:гламурненький такой,продажненький,дешевенький.

ну это инфантильный взгляд на реальность
говорю же тебе
весь мир так устроен
мужской это мир
если баба деньжатами разжилась, значит мужик ей помог
это сто пудов!
и по другому только в бабских или детских сказках бывает

Эх,сколько людей пытаются кому-то рассказать,как устроен мир.Начиная с ТЕБЯ(на вы не общаешься-понимаю-тоже показательно) и заканчивая всякими фюрерами.:rotate:Прекращай читать детские и бабские сказки(но ведь я знаю "Сотни тыщ"(Ц) :laugh: таких историй.но не подхожу ни к одной твоей категории).Интересно с кем Меркель спит,аль мэр Питера?А ты сам женат?

#2324
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений


Лорелея, не помню, чтобы я вам разрешал ко мне на "ты" обращаться. Зачем хамить то?
Вот на этой странице ваш знакомый Master Hedin обвиняет вас в том, что вы слишком строги со своим "бойфрендом" неким Рюриком.

На ВЫ я обращаюсь только к тем незнакомым мне личностям, которых я уважаю :laugh:
Ты сказал о моих многочисленных друзьях-ухажерах, с которыми я выясняю отношения. Ты адекватен вообще? ГДЕ я выясняю отношения на цт со своими поклонниками??? Ссыыылку!!!! Ждууууу!!!
З.Ы.: а то, что там сказал мастер хедин, или как там его, это исключительно его половые трудности :lol:


Ты мне тож симпатична, подруго... :rotate:

Что то затихает тема про б\у девушек... Девки, игнорьте тему и она сдохнет. И псё. А тот тут неадекватная реакция какая то...

Сообщение отредактировал Master Hedin: 06.05.2009, 16:43:02

  • 0

#2325
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

так если ни изначально с этим ужосом смирились это их проблемы.
Хотят живут - не хотят не живут.

Если живут, значит, не ужас.

а что все замужние выходили замуж за первого и единственного любовника?

Нет. Но, если и живут, это не значит, что у них ужас.
У Первый снег, совсем на другое упор был, что если не нужен интим -то пусть выходят замуж, грубо говоря. Это аморально.

Сообщение отредактировал Типаж: 06.05.2009, 16:47:24

  • 0

#2326
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

У Первый снег, совсем на другое упор был, что если не нужен интим -то пусть выходят замуж, грубо говоря. Это аморально.

Я даже думаю, что это ненормально.
Просто Первый снег еще даже не отпразновал свою восемнадцатую весну. :rotate: Зато какой опыт :laugh: :lol: :eek:
  • 0

#2327
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Была изложена история на утверждение одного товарища:"женщины могут заработать только одним методом",Остальные ваши фразы долго пытался притянуть к теме обсуждения-на получилось,поентому пропускаю.Вы правы-она имеет то,что заслужила(деньги,уважение,статус),а он....детей от нее.Все,на что хватило взрослого мужика.Какая доблесть!


Я же изложил мнение, что в сложившейся ситуации трудно принять, чью любо сторону.
Т.к. чисто этическое восприятие у каждого человека разное.
И если для вас лично ( хотя вы в данной семье не играете не какой роли как я понял ) данная ситуация, является аморальной то для меня например действия обоих супругов вполне понятны. Я логически представил
43 женщину бизнесмена и ее шансы в роли жены другого человека. Это не в 19 лет, рассталась с парнем молодая и красивая. Это * опа лет, в которой ее перспективы сводятся в большом % случаев на обмен " одного " шила на " другое " шило. Думаете перспективному 40 -50 летнему нужна будет 43 летняя барышня у которой свободного времени 3 часа в сутки? Которая в состояние постоянного стресса и т.д. Или скажем 25-35 летняя кошечка которая будет мило мурлыкать 10 -19 часов в сутки под мелодию которая нравится ее мужчине!?

Ответ очевиден! Барышень желающих познакомится с обеспеченным или морально нормальным МЧ в избытке.
И директор данного предприятия думаю прекрасно понимает, какой уровень МЧ ей светит!

А мужик в принципе тоже красавчик, живет в свое удовольствие так, как многие только мечтают.
И то, что это не нравится лично вам!) Хе-хе, ни какого значения не имеет! Т.к. ваше мнение для их семьи - "0" * " 100" :rotate:
  • 0

#2328
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Н-да!!!Интересно.Много мужиков,интересно еще поддержат такого товарища и назовут его "красавчиком"-мужика,который является не добыдчиком,а прихлебателем на содержании у жены?Офигеть-Философ считает енто нормальным!!! :laugh: .Не верю,что род мужской ТАК мельчает!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Артемий: 06.05.2009, 17:26:44


#2329
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Нет. Но, если и живут, это не значит, что у них ужас.
У Первый снег, совсем на другое упор был, что если не нужен интим -то пусть выходят замуж, грубо говоря. Это аморально.

Упор был на то, что если для женщины не важен интим, то почему бы ей не выйти замуж за закомплексованного мужчину, который сам накувыркался, а теперь ищет неопытную девушку, которая не сможет оценить его способности, а точнее несособности.
Брр, такие мужчины аморальны
  • 0

#2330
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Упор был на то, что если для женщины не важен интим, то почему бы ей не выйти замуж за закомплексованного мужчину, который сам накувыркался, а теперь ищет неопытную девушку, которая не сможет оценить его способности, а точнее несособности.
Брр, такие мужчины аморальны

Насколько всем известно при физической возможности способности можно отрегулировать в нужном направлении... И вообще, если он нашел неопытную девушку, а ей понравилось, то зачем что-то менять. по Вашей теории надо попробовать еще для сравнения... Это и есть аморально
  • 0

#2331
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Упор был на то, что если для женщины не важен интим, то почему бы ей не выйти замуж за закомплексованного мужчину, который сам накувыркался, а теперь ищет неопытную девушку, которая не сможет оценить его способности, а точнее несособности.
Брр, такие мужчины аморальны

Насколько всем известно при физической возможности способности можно отрегулировать в нужном направлении... И вообще, если он нашел неопытную девушку, а ей понравилось, то зачем что-то менять. по Вашей теории надо попробовать еще для сравнения... Это и есть аморально

А почему вы не ответили на эту часть "сам накувыркался, а теперь ищет неопытную"
  • 0

#2332
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

А почему вы не ответили на эту часть "сам накувыркался, а теперь ищет неопытную"

Вы хоть с первой частью согласитесь, а то на вторую не отвечу :rotate: :laugh: :lol:
  • 0

#2333
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Упор был на то, что если для женщины не важен интим, то почему бы ей не выйти замуж за закомплексованного мужчину, который сам накувыркался, а теперь ищет неопытную девушку, которая не сможет оценить его способности, а точнее несособности.
Брр, такие мужчины аморальны

Зачем оправдываетесь, добавляя подробностей, ваша мысль понята и не изменилась даже после ваших дополнений.
  • 0

#2334
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


А почему вы не ответили на эту часть "сам накувыркался, а теперь ищет неопытную"

Вы хоть с первой частью согласитесь, а то на вторую не отвечу :laugh: :lol: :eek:

Может быть он не кувыркался и не ищет неопытную. Бывают в жизни ошибки, но когда у девушек не ошибки, а богатый опыт сравнения, тогда даже подташнивает и трудно назвать девушкой :rotate:

Сообщение отредактировал Bobo13: 06.05.2009, 17:51:44

  • 0

#2335
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Н-да!!!Интересно.Много мужиков,интересно еще поддержат такого товарища,который является не добыдчиком,а прихлебателем на содержании у жены?Офигеть-Философ считает енто нормальным!!! :laugh: .Не верю,что род мужской ТАК мельчает!!! :rotate:


С чего вы взяли, что я считаю это - нормальным?!
Ведь мною всего навсего, был приведен логический анализ поставленного примера.
Насчет, данной ситуации я вообще не берусь утверждать, тот момент в котором муж данной женщины является 100% нахлебником. Я не зная ситуации не могу допустим судить людей так как делаете вы. Т.к. может по факту оказаться, что вы имеете лищь часть информации либо ваша информация искажена в выгоду одного из участвующих лиц, да и банальное суждение о чужих людях это не та черта на мой взгляд, которая характеризует человека положительно.

И я лично не считаю, что сущность мужчины заключается исключительно в материальном плане.
Зарабатывай моя женщина в 2 раза больше меня, я врядли бы расстроился.... хотя может и не смог бы, сходить купить в магазин хлеба на ее средства. Сейчас уже давно не " совок " что бы относится к данному вопросу так.
Ибо с человеком с которым живешь на мой взгляд в первую очередь должно быть - интересно. А интересные люди за частую обладают потребностью самореализации, иначе личность деградирует! А это в свою очередь, скажется на отношениях. ... но если кому то в кайф тот факт, что дома ждет серая мышь которая целиком и полностью зависит от МЧ и его финансов, тем самым показывая свою истинную сущность как диктатора и труса!
А трусс такой МЧ уже по тому, что считает фин. обеспеченность чуть ли не единственным фактором которым он в силах удержать свою женщину. :lol: Так, что это вам - не респект!
  • 0

#2336
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Н


С чего вы взяли, что я считаю это - нормальным?!

:rotate: Ладно-Брэк.Все начиналось с простого примера для человека о том,что и женщина может...:laugh:Заглубились в ситуацию,а речь была о другом.Не считаете-енто нормальным(про мужа)-ну и славненько!Просто меня передергивает,когда женщину ставят на невысокий уровень в принципе-особенно почему-то считается обязательно пройтись по-женской глупости?Да,-у нас с ними работают разные полушария,они многое видят под другим углом,но допускать то,что их мозгов хватает только на одно...Это как минимум глупо! А сколько на свете мужиков-идиотов,да дебилов?

#2337
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кк-то так прикольно наблюдаать, как тема из "девушка не девственница (да простит меня автор - не поворачивается язык на "б\у")", превратилась в тему "Да! ты у меня не первый! " и далее - " а,зато у меня есть вон чего"!!!!!!!!
  • 0

#2338
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Занимайтесь сексом почаще и у вас не останется времени на бесполезные рассуждения :-)) :-)

Это точно подмечено!
  • 0

#2339
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Мне 40 , и нисколько я не выгляжу секондхендовской грымзой.

кто это может подтвердить?
вот я могу сто тыщ историй рассказать о девках, которые за счет богатых любовников разбогатели и должности получили

Подтвердить конечно могут. Вы жаждите подтверждений Стас ??Люди которые меня окружают могут. Хватает времени и заработать и подарить любовь любимому человеку , и уж поверьте мне ,не за деньги.Опять же по теме- очень много создано семейных пар в неравном возрасте , т.е. ОН- моложе, ОНА-старше. Супер темка, что думают о нас.
  • 0

#2340
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


Занимайтесь сексом почаще и у вас не останется времени на бесполезные рассуждения :D) :-)

Это точно подмечено!

После секса потрындеть охота :-) :( :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.