Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2281
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, можно тебя попросить скинуть фотки с танцев (ну которые во Дворце спорта), где ты запрещала танцевать некоему Рюрику?...
Они должны быть у Марьиванны или его сестры - она их делала...
В смысле, их попросить скинуть..

/хоть что-то по делу - а то какието ноги немытые, трудности половые/

Попроси у некоего Рюрика, которому я запрещала танцевать с его сестрой и Мариванной, в то время, как его партнерша снимала все это на камеру.
А вообще, можно и в ЛС с такими просьбами обращаться :)
  • 0

#2282
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лоуренс Алматинский + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#2283
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Девочки и мальчики- давайте дружно вспомним, что это форум, а не чат и пойдем прочитать пункты 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#2284
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений


ага, а заодно деревенским парням не придется зарабатывать на квартиру, машину и прочее..
ибо взрослая, умная и состоявшаяся девушка сделала это за них...

ну ты глупости какие-то говоришь!
нек может ни одна женщина самостоятельно большие деньги заработать
только если ей любовник или сожитель подкинет бабок, тогда она купит квартиру или машину
не знаешь, что ли как им деньги достаются?

Глупости Ваши Стас ! К примеру , к моему имуществу , т.е. квартире, даче , машине и моей КАРЬЕРЕ мужчины отношения не имееют. Сейчас большинство женщин бизнес -леди,и таких женщин больше любят, ценят и уважают мужчины не смотря на их возраст. Мне 40 , и нисколько я не выгляжу секондхендовской грымзой.
  • 0

#2285
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ты адекватен вообще? ГДЕ я выясняю отношения на цт со своими поклонниками???
Ждууууу!!!
что там сказал мастер хедин, или как там его, это исключительно его половые трудности :)

Лорелея, вы научитесь вежливо разговаривать сначала, а потом права качайте! Я вчера дал вам ссылку на сообщения, из которого явно можно узнать, что замужняя якобы женщина ходит на вечеринки с малознакомыми мужчинами и высказывает там свою ревность некоему приятелю. Все вопросы к Master Hedin.

По теме хочу сказать, что разврат и беспутная жизнь никого еще не доводили до добра. Даже если "уже не девушка" заморочит мужчине голову и выйдет замуж, всё равно это закончится разводом и трагедией. И многие присутствующие в теме это прекрасно знают, но зачем то ругаются и оскорбляют тех, кто изобличает пороки и язвы общества. :)
  • 0

#2286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лорелея, вы научитесь вежливо разговаривать сначала, а потом права качайте! Я вчера дал вам ссылку на сообщения, из которого явно можно узнать, что замужняя якобы женщина ходит на вечеринки с малознакомыми мужчинами и высказывает там свою ревность некоему приятелю. Все вопросы к Master Hedin.

По теме хочу сказать, что разврат и беспутная жизнь никого еще не доводили до добра. Даже если "уже не девушка" заморочит мужчине голову и выйдет замуж, всё равно это закончится разводом и трагедией. И многие присутствующие в теме это прекрасно знают, но зачем то ругаются и оскорбляют тех, кто изобличает пороки и язвы общества. :rotate:

нда..всегда так..на одном конце деревни п**ут, на другом скажет о**ся...Берендей, а сплетни собирать мужчине не к лицу, хотя некоторые мужчины сплетники похлеще женщин...

А теперь озвучьте нам Ваши понятия "разврата и беспутной жизни"...
  • 0

#2287
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

К примеру , к моему имуществу , т.е. квартире, даче , машине и моей КАРЬЕРЕ мужчины отношения не имееют.

Я согласен с Наминым. Если у женщины одинокой есть имущество и деньги, то богатствор она получила от богатых родителей или от любовников. По другому не бывает.

Сейчас большинство женщин бизнес -леди,и таких женщин больше любят, ценят и уважают мужчины не смотря на их возраст. Мне 40 , и нисколько я не выгляжу секондхендовской грымзой.

Настоящие мужчины любят и уважают девушек без скандального развратного прошлого. Кому хочется иметь в женах женщину, прошедшую через десятки похотливых рук?
  • 0

#2288
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Берендей, а сплетни собирать мужчине не к лицу, хотя некоторые мужчины сплетники похлеще женщин...

Aritmos, я не собирал сплетни, а дал ссылку, подтверждающую мои слова. Даже в этой теме Лорелея умудрилась приманить своих поклонников, которые из ревности стали разоблачать ее.

А теперь озвучьте нам Ваши понятия "разврата и беспутной жизни"...

Вот если женщина хвастает, что у нее было раньше много мужиков и она имеет богатый сексуальный опыт, что якобы помогает ей в сегодняшней семейной жизни, то это вранье. На самом деле, это разврат и беспутство. И во все века общество порицало таких "падших женщин". Даже в старину забивали таких камнями и секли плетью, ставили на лицо отметину.
  • 0

#2289
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я согласен с Наминым. Если у женщины одинокой есть имущество и деньги, то богатствор она получила от богатых родителей или от любовников. По другому не бывает.

эхх, Берендей, провокатор наш.. :laugh: за это тебя и любим.. :rotate: Это как со словом ж**па, слова такого нет, а *опа есть... :lol:

Если посчитать кол-во богатых родителей и любовников, их окажецца намного меньше, чем одиноких женщин, имеющих имущество и деньги...
  • 0

#2290
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, вы научитесь вежливо разговаривать сначала, а потом права качайте! Я вчера дал вам ссылку на сообщения, из которого явно можно узнать, что замужняя якобы женщина ходит на вечеринки с малознакомыми мужчинами и высказывает там свою ревность некоему приятелю. Все вопросы к Master Hedin.

ты чем лечишься? Тебе это, кажется, не помогает..... :rotate:

в общем, мне надоели необоснованные наговоры на мою чистую и непорочную душу :laugh:
  • 0

#2291
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Я согласен с Наминым. Если у женщины одинокой есть имущество и деньги, то богатствор она получила от богатых родителей или от любовников. По другому не бывает.

Бывает,еще как бывает!У меня перед глазами-другая картина.Женщина-43 года.Начинала продавцом прессы,далее распространителем,позже небольшой свой магазинчик по продаже литературы......Сейчас-генеральный директор крупного издательского дома,выпускающего несколько глянцевых журналов.А рядом-крутится муж,который сосет с нее деньги,развлекается и НИФИГА не делает.Благодаря какому месту она получила все это?А благодаря тому самому,чем все нормальные люди и получают-благодаря ГОЛОВЕ.Вне зависимости от пола.Все полученное другими местами как правило туда-же и уходит.Довольно быстро причем.А вот кто ее муж?Как его воспринимать.

Сообщение отредактировал Артемий: 06.05.2009, 15:01:18


#2292
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Прикольная темка. Кто у нас не первый тот у нас второй... :laugh:
Конечно в жизни всякое бывает, но не хотелось бы узнать что ты Москвич (ну то есть 412й), а уж тем более Боинг (ну в смысле 767ой) :lol:
Ошибки или форс мажор в смысле свадьба была, потом разбежались, но не 3 же раза подряд.
Или типа первый был дурак, второй скотина, третий убежал... Может все таки стоит тогда задуматья женщине, что не там ищет и не с теми общается.
Каждый имеет право на ошибку, но не на систематическую... Вот это все что я думаю по этой теме :rotate:
  • 0

#2293
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

Мне 40 , и нисколько я не выгляжу секондхендовской грымзой.

кто это может подтвердить?
вот я могу сто тыщ историй рассказать о девках, которые за счет богатых любовников разбогатели и должности получили

#2294
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Бывает,еще как бывает!У меня перед глазами-другая картина.Женщина-43 года.Начинала продавцом прессы,далее распространителем,позже небольшой свой магазинчик по продаже литературы......Сейчас-генеральный директор крупного издательского дома,выпускающего несколько глянцевых журналов.А рядом-крутится муж,который сосет с нее деньги,развлекается и НИФИГА не делает.Благодаря какому месту она получила все это?А благодаря тому самому,чем все нормальные люди и получают-благодаря ГОЛОВЕ.Вне зависимости от пола.Все полученное другими местами как правило туда-же и уходит.Довольно быстро причем.А вот кто ее муж?Как его воспринимать.


На мой взгляд :

1) Женщине - респект!
2) Мужику - респект!

В чем проблема? У них отношения которые их обоих устраивают.
Может он ее в интимном плане удовлетворяет очень не слабо и деньги которые она ему дает, это плата за данный нюанс. Тем, более может вообще мужчина учредитель в фирме и головной мозг в семье, а скромность это одно из его качеств?
  • 0

#2295
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Мне 40 , и нисколько я не выгляжу секондхендовской грымзой.

кто это может подтвердить?
вот я могу сто тыщ историй рассказать о девках, которые за счет богатых любовников разбогатели и должности получили

А вы сам богатый,или...работаете на такую вот "девку":rotate:?Человек,знающий сто тыщ таких историй должен иметь определенный круг общения:гламурненький такой,продажненький,дешевенький.Из чего простой вывод-поменяйте нафиг полностью круг своего общения и тогда у вас будет сто тыщ историй о нормальных людях и человеческих отношениях.

Сообщение отредактировал Артемий: 06.05.2009, 15:31:42


#2296
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений




На мой взгляд :

1) Женщине - респект!
2) Мужику - респект!

В чем проблема? У них отношения которые их обоих устраивают.
Может он ее в интимном плане удовлетворяет очень не слабо и деньги которые она ему дает, это плата за данный нюанс. Тем, более может вообще мужчина учредитель в фирме и головной мозг в семье, а скромность это одно из его качеств?

А никто проблему и невыискивал.Простой пример нормальной женщины,состоявшейся вполне самостоятельно и о несостоявшемся мужчине,который заделал ей детей и питается обьедками с ее стола.Кста-его терпит не из-за каких-то сверхмужских способностях,а банально...дети,что родственники скажут...и т.д.Учредителем там и непахнет-самый обычный АЛЬФОНС.Тьфу!!!

Сообщение отредактировал Артемий: 06.05.2009, 15:38:29


#2297
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

....Конечно в жизни всякое бывает, но не хотелось бы узнать что ты Москвич (ну то есть 412й), а уж тем более Боинг (ну в смысле 767ой) :rotate:
....

Неудачная аналогия, по ней выходит, что вы хотите быть Жигулями копейкой?
  • 0

#2298
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Неудачная аналогия, по ней выходит, что вы хотите быть Жигулями копейкой?

Аналогия из анекдота. А я хочу быть Первым пилотом :rotate: :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал Bobo13: 06.05.2009, 15:55:50

  • 0

#2299
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Интересно-а поборники за чистоту девушек до свадьбы сколько сами девушек попортили ?
  • 0

#2300
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Аналогия из анекдота. А я хочу быть Первым пилотом :laugh: :lol: :eek:

Пилотом? Так все-таки выбираете Боинг 767 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.