Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2341
AMADEUS111

AMADEUS111
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Н-да!!!Интересно.Много мужиков,интересно еще поддержат такого товарища и назовут его "красавчиком"-мужика,который является не добыдчиком,а прихлебателем на содержании у жены?Офигеть-Философ считает енто нормальным!!! :dandy: .Не верю,что род мужской ТАК мельчает!!! :rotate:

на днях как раз читал статью на newsland.ru на эту тему (ссылку выложу чуть позже, там сервер не работает)
там автор утвержает, что равенство полов привело к тому, что мужской род мельчает
  • 0

#2342
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Может быть он не кувыркался и не ищет неопытную. Бывают в жизни ошибки, но когда у девушек не ошибки, а богатый опыт сравнения, тогда даже подташнивает и трудно назвать девушкой :lol:

Если прочитаете по слогам, то поймете, что в посте подразумевается, что о сравнении думает (то бишь боится его) мужчина, а не женщина
  • 0

#2343
Tach

Tach
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А глупости всё это. все траблы у нас в голове. Бэушных не бывает. Если у мужика с этим проблема, то он сам бэушный поэтому износ пошёл. Просто если об этом думать то как же тогда машину бэушную покупать, или на стуле сидеть ведь на нём куча народу побывало. Копку в лифте нажимать и т.д и т.п.
  • 0

#2344
VirGin @

VirGin @

    он же VirGin@

  • Забанен
  • 8 сообщений

А глупости всё это. все траблы у нас в голове. Бэушных не бывает. Если у мужика с этим проблема, то он сам бэушный поэтому износ пошёл. Просто если об этом думать то как же тогда машину бэушную покупать, или на стуле сидеть ведь на нём куча народу побывало. Копку в лифте нажимать и т.д и т.п.



Полностью согласна, почему придумали выражение б/у девушка а как же б/у парни. Или считается раз нет девственности значит нет б/у, значит я многоразовый что ли :lol:

#2345
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


А глупости всё это. все траблы у нас в голове. Бэушных не бывает. Если у мужика с этим проблема, то он сам бэушный поэтому износ пошёл. Просто если об этом думать то как же тогда машину бэушную покупать, или на стуле сидеть ведь на нём куча народу побывало. Копку в лифте нажимать и т.д и т.п.

Полностью согласна, почему придумали выражение б/у девушка а как же б/у парни. Или считается раз нет девственности значит нет б/у, значит я многоразовый что ли :lol:

аммортизацию начислять не забывайте в конце каждого года :laugh:
  • 0

#2346
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Флуд а не тема каждый д....т как он хочет
  • 0

#2347
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Полностью согласна, почему придумали выражение б/у девушка а как же б/у парни. Или считается раз нет девственности значит нет б/у, значит я многоразовый что ли :smoke:

Имя аватара позволяет прислушиваться к Вашему мнению ;-)
  • 0

#2348
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Полностью согласна, почему придумали выражение б/у девушка а как же б/у парни. Или считается раз нет девственности значит нет б/у, значит я многоразовый что ли :smoke:

Имя аватара позволяет прислушиваться к Вашему мнению ;-)

Не обязательно, может она просто фанатка творчества Мадонны, а песня "Лайк а виржин" ее любимая
  • 0

#2349
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Не обязательно, может она просто фанатка творчества Мадонны, а песня "Лайк а виржин" ее любимая

Первый снег, а вы мальчег или девачка :dandy:
  • 0

#2350
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Не обязательно, может она просто фанатка творчества Мадонны, а песня "Лайк а виржин" ее любимая

Первый снег, а вы мальчег или девачка :dandy:

Не мальчик однозначно. Под словом "девачка" вы подразумеваете противоположность мальчику или виржин, т.е. выражаясь языком закомплексованных мужчин "не б/у"?

Сообщение отредактировал Первый снег: 08.05.2009, 16:16:48

  • 0

#2351
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Не обязательно, может она просто фанатка творчества Мадонны, а песня "Лайк а виржин" ее любимая

Первый снег, а вы мальчег или девачка :spy:

Девушка она.Красивая,спортивная и умная.От таких девушек некоторые задрюканные жизнью юнцы,обиженые неудачными отношениями с противоположным полом,рефлексующие на ентой темке испытывают непрерывное слюноотделение.А будучи посланы в САД тявкают и визжат вслет:" Б-У!". :dandy:

#2352
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушка она.Красивая,спортивная и умная.От таких девушек некоторые задрюканные жизнью юнцы,обиженые неудачными отношениями с противоположным полом,рефлексующие на ентой темке испытывают непрерывное слюноотделение.А будучи посланы в САД тявкают и визжат вслет:" Б-У!". :spy:

Вот и я говорю: БУ - Большая Умница! :dandy:
  • 0

#2353
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Вау, как пропиарили :dandy: Первый снег, это правда? :spy:
  • 0

#2354
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вау, как пропиарили :dandy: Первый снег, это правда? :rotate:

Отвечать не буду, ко всем прочим своим достоинствам я еще и скромняшка :spy:
  • 0

#2355
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девушка она.Красивая,спортивная и умная.От таких девушек некоторые задрюканные жизнью юнцы,обиженые неудачными отношениями с противоположным полом,рефлексующие на ентой темке испытывают непрерывное слюноотделение.А будучи посланы в САД тявкают и визжат вслет:" Б-У!". :spy:

Похоже наш друг Артемий всерьез увлечен Первым снегом, уж столько лестных слов. Ну что ж... Любовь слепа :kiss: Впрочем я буду рад за вас Артемий и за Вас, Первый снег, ежели Вы так красивы и столь же адекватны и интеллектуально прекрасны. Хотя такое редко встречается. В общем благословляю Вас :rotate:
Со своей же стороны я узнал, что Первый снег дЭвачка, по аватору же сложно судить :dandy:

Сообщение отредактировал Bobo13: 08.05.2009, 17:56:16

  • 0

#2356
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Похоже наш друг Артемий всерьез увлечен Первым снегом, уж столько лестных слов. Ну что ж... Любовь слепа :kiss: Впрочем я буду рад за вас Артемий и за Вас, Первый снег, ежели Вы так красивы и столь же адекватны и интеллектуально прекрасны. Хотя такое редко встречается. В общем благословляю Вас :rotate:
Со своей же стороны я узнал, что Первый снег дЭвачка, по аватору же сложно судить :spy:

Стоп,стоп-не надо нас никуда благославлять,отец ненаш!К чему такие перегибы!просто общения здесь достаточно- природная моя застенчивость протестует всеми фибрами души!Вы лучше попробуйте более интересные пары здесь посватать!!Во умора была-бы!Ренара-Стас Намин тандем блистал-бы! :dandy: Кста,А куда девку-та дели?? :shy:

#2357
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ладно ладно Артемий я пошутил. Настроение хорошее, денех дали и праздник на носу :spy:
А девачку не знаю куда дели...
Первый снег спортсменка наверное на тренировку пошла :dandy:
  • 0

#2358
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
что значит б/у?

если у девушки судьба не сложилась с тем кого она так любила и отдалась ему от этоу ненормальной любви.
то что получается? она не кому не нужна что ли?
или как? :dandy:
  • 0

#2359
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

что значит б/у?

если у девушки судьба не сложилась с тем кого она так любила и отдалась ему от этоу ненормальной любви.
то что получается? она не кому не нужна что ли?
или как? :rotate:

Это предложение? :spy: Еще как нужна!А чего такого-та произошло, :dandy: ЧТО ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА?

#2360
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений


что значит б/у?

если у девушки судьба не сложилась с тем кого она так любила и отдалась ему от этоу ненормальной любви.
то что получается? она не кому не нужна что ли?
или как? :kiss:

Это предложение? :spy: Еще как нужна!А чего такого-та произошло, :dandy: ЧТО ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА?



:-)

какое еще предложение??? :D
эт же мнение мое..прст.

а ситуэйшн не со мной...тфу,тфу,тфу не да Аллах мне в такое... :shy:

тогда смысл темы? чет не врублюсь? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.