Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2301
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

По теме хочу сказать, что разврат и беспутная жизнь никого еще не доводили до добра. Даже если "уже не девушка" заморочит мужчине голову и выйдет замуж, всё равно это закончится разводом и трагедией. И многие присутствующие в теме это прекрасно знают, но зачем то ругаются и оскорбляют тех, кто изобличает пороки и язвы общества. :rotate:


Берендей, важно не то, что бы мужчина был первым.
А то чтобы мог стать последним.
Вот тогда и не будет развода.
А если мужчина не может стать последним, тогда это несостоявшийся мужчина....
так что не стремись жениться на девственнице.. стремись стать у женщины последним.
  • 0

#2302
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


Аналогия из анекдота. А я хочу быть Первым пилотом :lol: :eek: ;)

Пилотом? Так все-таки выбираете Боинг 767 :laugh:

Вы опять забыли слово ПЕРВЫМ. А для обкатки пойдет и Боинг :rotate:
  • 0

#2303
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


К примеру , к моему имуществу , т.е. квартире, даче , машине и моей КАРЬЕРЕ мужчины отношения не имееют.

Я согласен с Наминым. Если у женщины одинокой есть имущество и деньги, то богатствор она получила от богатых родителей или от любовников. По другому не бывает.


А когда бывает, тогда как???
ну не могу я найти все ваше перечисленное по отношению в моему имуществу. оно только мое. и все.
  • 0

#2304
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

Человек,знающий сто тыщ таких историй должен иметь определенный круг общения:гламурненький такой,продажненький,дешевенький.

ну это инфантильный взгляд на реальность
говорю же тебе
весь мир так устроен
мужской это мир
если баба деньжатами разжилась, значит мужик ей помог
это сто пудов!
и по другому только в бабских или детских сказках бывает

#2305
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

так что не стремись жениться на девственнице.. стремись стать у женщины последним.

Я бы, извиняюсь, поправил... Не последним, а все же единственным (пусть в идеале и не первым). Но в идеале вкуснее :rotate:
  • 0

#2306
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


так что не стремись жениться на девственнице.. стремись стать у женщины последним.

Я бы, извиняюсь, поправил... Не последним, а все же единственным (пусть в идеале и не первым). Но в идеале вкуснее :rotate:

ну единственным. Последним - это тем после которого других уже не будет. будет только он.
  • 0

#2307
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и по другому только в бабских или детских сказках бывает


Тока эти сказки стоят нам нервов сил, здоровья, забытой личной жизни, помешанности на своей работе и многое другое.

А такие как вы, потом, еще так и норовят жениться на даме, которая будет обеспечена полностью и потом еще ей говорить, развратница и прочая, но пользоваться ее машиной и жить в ее квартире.

знаете как это называется? свинство и двойная мораль!
  • 0

#2308
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

ну единственным. Последним - это тем после которого других уже не будет. будет только он.

Эх мечты мечты. Кажется что навечно, а получается как всегда :rotate:
  • 0

#2309
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А никто проблему и невыискивал.Простой пример нормальной женщины,состоявшейся вполне самостоятельно и о несостоявшемся мужчине,который заделал ей детей и питается обьедками с ее стола.Кста-его терпит не из-за каких-то сверхмужских способностях,а банально...дети,что родственники скажут...и т.д.Учредителем там и непахнет-самый обычный АЛЬФОНС.Тьфу!!!


Да ладно не выискивал, а кто тут ее изложил, я что ли?! :eek:

У каждого, человека свой предел - нормальности! Спорить будем? :laugh:

Мужчина заделал ей детей или у них обоих родились дети?
Т.е. женщина на Канарах отдыхала когда мужчина ее их заделывал?

Как я понимаю, ответственны в данном деле как минимум 2 человека! :lol:

А вы простите в "гор. свете " работаете или в церкви свечки продаете, что беретесь утверждать о том как дело было?!

А вот, этого я точно не знаю, по этому только предположил данный момент!

В любом случае, то что она имееет это ровно столько чего она достойна в противном случае такой ситуации бы не сложилось! :rotate:
  • 0

#2310
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я бы, извиняюсь, поправил... Не последним, а все же единственным (пусть в идеале и не первым). Но в идеале вкуснее :rotate:

Это вам вкуснее, а ей? Всю жизнь один партнер, ужассс :laugh:
  • 0

#2311
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Всю жизнь один партнер, ужассс

Так и второй может оказаться ужас, третий, тоже ужас. Проще то, обойтись с одним ужасом.
  • 0

#2312
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всю жизнь один партнер, ужассс

Так и второй может оказаться ужас, третий, тоже ужас. Проще то, обойтись с одним ужасом.

ничего как первый ужжосс случается, так потом быстро понимаешь как различить кто ужааассс.. а кто нет.
  • 0

#2313
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ничего как первый ужжосс случается, так потом быстро понимаешь как различить кто ужааассс.. а кто нет.

А честнее, смиряетесь с ужасом.
  • 0

#2314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Berendey + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#2315
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А честнее, смиряетесь с ужасом.


А честнее, раз наткнувший на ужас, я больше не попадаю на этот самый ужас.
потому что умные люди учатся с первой ошибки.
А вот когда с ужооосом смиряются, так это от отсутствия любви к себе бывает.
  • 0

#2316
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всю жизнь один партнер, ужассс

Так и второй может оказаться ужас, третий, тоже ужас. Проще то, обойтись с одним ужасом.

Ну, уж если девушка после третьего заранее не может понять ужас у нее будет с мужчиной или нет, то такой девушке интимная жизнь не нужна и не важна. Пусть выходит замуж, убедит своего мужа, что он первый и живет счастливо.
  • 0

#2317
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лорелея + по 1 2 Правил ЦТ.

  • 0

#2318
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну, уж если девушка после третьего заранее не может понять ужас у нее будет с мужчиной или нет, то такой девушке интимная жизнь не нужна и не важна. Пусть выходит замуж, убедит своего мужа, что он первый и живет счастливо.

Вы ходите сказать, что все замужние живут с ужасом и занимаются ужасом и интимной жизни у них нет?
  • 0

#2319
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну, уж если девушка после третьего заранее не может понять ужас у нее будет с мужчиной или нет, то такой девушке интимная жизнь не нужна и не важна. Пусть выходит замуж, убедит своего мужа, что он первый и живет счастливо.

Вы ходите сказать, что все замужние живут с ужасом и занимаются ужасом и интимной жизни у них нет?

так если ни изначально с этим ужосом смирились это их проблемы.
Хотят живут - не хотят не живут.
а что все замужние выходили замуж за первого и единственного любовника?
  • 0

#2320
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



А никто проблему и невыискивал.Простой пример нормальной женщины,состоявшейся вполне самостоятельно и о несостоявшемся мужчине,который заделал ей детей и питается обьедками с ее стола.Кста-его терпит не из-за каких-то сверхмужских способностях,а банально...дети,что родственники скажут...и т.д.Учредителем там и непахнет-самый обычный АЛЬФОНС.Тьфу!!!


Да ладно не выискивал, а кто тут ее изложил, я что ли?! :lol:

Мужчина заделал ей детей или у них обоих родились дети?
Т.е. женщина на Канарах отдыхала когда мужчина ее их заделывал?

Как я понимаю, ответственны в данном деле как минимум 2 человека! :laugh:

А вы простите в "гор. свете " работаете или в церкви свечки продаете, что беретесь утверждать о том как дело было?!


В любом случае, то что она имееет это ровно столько чего она достойна в противном случае такой ситуации бы не сложилось! :rotate:

Была изложена история на утверждение одного товарища:"женщины могут заработать только одним методом",Остальные ваши фразы долго пытался притянуть к теме обсуждения-на получилось,поентому пропускаю.Вы правы-она имеет то,что заслужила(деньги,уважение,статус),а он....детей от нее.Все,на что хватило взрослого мужика.Какая доблесть!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.