Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2361
bbsitter

bbsitter
  • Гость
  • 26 сообщений
вопрос темы - где феминистки 3 раза можно или нет а если 4 с но с презервативом ее там раз не повезло всю жизнь не повезет
  • 0

#2362
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

вопрос темы - где феминистки 3 раза можно или нет а если 4 с но с презервативом ее там раз не повезло всю жизнь не повезет

Вы енто на каком наречии с сильным акцентом вещаете?: :) :smoke: Давайте еще одну попытку,попытаясь применить хоть минимум знаний о правописании.Получится?

#2363
bbsitter

bbsitter
  • Гость
  • 26 сообщений


вопрос темы - где феминистки 3 раза можно или нет а если 4 с но с презервативом ее там раз не повезло всю жизнь не повезет

Вы енто на каком наречии с сильным акцентом вещаете?: :D :rolleyes: Давайте еще одну попытку,попытаясь применить хоть минимум знаний о правописании.Получится?

для особо одаренного женщина эвентуальне тоже человек поэтому ставить вопрос о предыдущих секас партнерах некоректно но 4 раза с презервативом или 3 без какая разница приходит баба к врачу на голове жаба врач что случилось а жаба что-то мне к жопе прилепилось
  • 0

#2364
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



вопрос темы - где феминистки 3 раза можно или нет а если 4 с но с презервативом ее там раз не повезло всю жизнь не повезет

Вы енто на каком наречии с сильным акцентом вещаете?: :D :rolleyes: Давайте еще одну попытку,попытаясь применить хоть минимум знаний о правописании.Получится?

для особо одаренного женщина эвентуальне тоже человек поэтому ставить вопрос о предыдущих секас партнерах некоректно но 4 раза с презервативом или 3 без какая разница приходит баба к врачу на голове жаба врач что случилось а жаба что-то мне к жопе прилепилось

Я все понял-у вас сломалась клавиатура на компе! :D Анекдот какой глубокий и к первой части вашей абракадабры имеет самое прямое отношение? :( Народ,чегой-та я туплю-помогите понять чего пытается донести до нас девка? :fie:

#2365
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

приходит баба к врачу на голове жаба врач что случилось а жаба что-то мне к жопе прилепилось

бггг ;)
но что вы хотели донести непоняяяятна..
  • 0

#2366
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А что делать? Ходила до 22 лет девочкой :) , влюбилась, безумная любовь....конец-любовь исчезла, растоптали :-) , и вот через полгода появился человек, который смог вернуть в норм жизнь, и когда начались близкие отношения и я ему сказала что он 2 в моей жизни, он просто рассмеялся надо мной :-) вот так...
  • 0

#2367
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

я ему сказала что он 2 в моей жизни, он просто рассмеялся надо мной :) вот так...

наверно вспомнил слова из песни -"Каждый кто не первый, тот у нас второй"
  • 0

#2368
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

я ему сказала что он 2 в моей жизни, он просто рассмеялся надо мной :spy: вот так...

Не поверил? :-)
  • 0

#2369
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

А что делать? Ходила до 22 лет девочкой :-) , влюбилась, безумная любовь....конец-любовь исчезла, растоптали :lol: , и вот через полгода появился человек, который смог вернуть в норм жизнь, и когда начались близкие отношения и я ему сказала что он 2 в моей жизни, он просто рассмеялся надо мной :lol: вот так...

значит вы у него были первой :lol:

на самом деле для мужчин это важно, ведь большинство выбирают одну и навсегда :spy:
  • 0

#2370
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

значит вы у него были первой :spy:

на самом деле для мужчин это важно, ведь большинство выбирают одну и навсегда :-)

Это же шутка?
  • 0

#2371
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


значит вы у него были первой :spy:

на самом деле для мужчин это важно, ведь большинство выбирают одну и навсегда :-)

Это же шутка?

нет Циферка, это не шутка...
  • 0

#2372
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

нет Циферка, это не шутка...

И внука Ермеком не назову :-)
  • 0

#2373
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


нет Циферка, это не шутка...

И внука Ермеком не назову :-)

блин пол форума меня знает :lol:
вы кто? б.у.шная девушка? :spy:
  • 0

#2374
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А что делать? Ходила до 22 лет девочкой :-) , влюбилась, безумная любовь....конец-любовь исчезла, растоптали :spy: , и вот через полгода появился человек, который смог вернуть в норм жизнь, и когда начались близкие отношения и я ему сказала что он 2 в моей жизни, он просто рассмеялся надо мной :lol: вот так...

А нафига говорить-та надо-было вообще?Он,что сам не понял? :lol: Или смысл интриги заключался в словах: " я ему сказала что он 2 в моей жизни,"?Ну в цифирьке?

#2375
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

блин пол форума меня знает :spy:
вы кто? б.у.шная девушка? :-)

Фу, как некрасиво, применяйте, пожалуйста, подобные термины к себе, свои подружкам и своим сестрам.
  • 0

#2376
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


блин пол форума меня знает :lol:
вы кто? б.у.шная девушка? :spy:

Фу, как некрасиво, применяйте, пожалуйста, подобные термины к себе, свои подружкам и своим сестрам.

Обиделся он сильно,что внук ваш не Ермек будет,вот и погорячился :-)

#2377
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Обиделся он сильно,что внук ваш не Ермек будет,вот и погорячился :-)

Это я обиделась :spy:
  • 0

#2378
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
у мужчин, со стороны уверенных бывает столько комплексов за душой, что не сосчитать!
и вот насчет того, чтобы быть первым - далеко не единственный. но мне кажется это просто очередной страх сравнения вот и все.
  • 0

#2379
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у мужчин, со стороны уверенных бывает столько комплексов за душой, что не сосчитать!

Женские комплексы не пробовали подсчитать? :lol:
Чтобы тут не доказывали разные развратницы, а настоящие мужчины не будут создавать серьезных отношений с бэушными женщинами. Если она прошла через сотни мужиков, то ничего хорошего вам с ней не светит.
  • 1

#2380
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Если она прошла через сотни мужиков, то ничего хорошего вам с ней не светит.

Думаю, таких не много. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.