Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2261
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Замужние женщины так себя не ведут и не устраивают разборки со своими ухажерами прямо на форуме. Так что не надо нас вводить в заблуждение.

Давай, берендей, мне парочку ссылок, где я на форуме со своими ухажерами разборки устраиваю. Жду.
И где я ники искажаю, тоже давай ссылки.
Знаешь, кого ты мне сейчас напоминаешь по отношению к Ренаре? Акела промахнулся, Акела промахнулся! (с)
  • 0

#2262
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По теме: все-таки неприятно с бэушными тетками общаться, они все нервные и малопривлекательные. И не умеют любить никого, кроме себя.

особенно радует то, что такие как Берендей и Ренара, не имея ни семьи, ни жизненного опыта, ни мозгов позволяют себе осуждать других..
Берендей с тетками толком и не общался, зато мастер судить о том, какие они есть..Ренара, девачко, нелицеприятно высказывается о тех, кому за 30..как-будто сама останется вечно молодой...
  • 0

#2263
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ренара, девачко, нелицеприятно высказывается о тех, кому за 30..как-будто сама останется вечно молодой...

Она уже, кажецо, довысказывалась, как подметил Берендей. А жаль....без нее будет скучно... :spy:
  • 0

#2264
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Она уже, кажецо, довысказывалась, как подметил Берендей. А жаль....без нее будет скучно... :)

Лора, не расстраивайся.. :spy: у нас есть еще Антоний Север, Мартинос и Берендей.. :fie:
  • 0

#2265
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
зато Берендей пришел.. с ним тоже ничего..
Лорелея, только вы зря ссылочку попросили..
он этого боится ибо не одной ссылки так никому и не выложил

сбежит-с в кусты опять...
  • 0

#2266
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, только вы зря ссылочку попросили..
он этого боится ибо не одной ссылки так никому и не выложил
сбежит-с в кусты опять...

Точно, это я сгоряча. У человека же страшный неизлечимый недуг....фобия доказательств своего базара :spy:
  • 0

#2267
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений
а я вот могу б/у-ным девушкам посоветовать снижать планку и общаться с деревенскими парнями
мужики сельские не будут заморачиваться по поводу вашего интимного прошлого, а примут вас с вашим темным прошлым

#2268
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а я вот могу б/у-ным девушкам посоветовать снижать планку и общаться с деревенскими парнями
мужики сельские не будут заморачиваться по поводу вашего интимного прошлого, а примут вас с вашим темным прошлым


ага, а заодно деревенским парням не придется зарабатывать на квартиру, машину и прочее..
ибо взрослая, умная и состоявшаяся девушка сделала это за них...
а они не будут заморачиваться, будут пользоваться благами...
тока на фиг они нужны, умным взрослым и состоявшимся??
  • 0

#2269
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

====== вы действительно неглупая женщина, просто в плену стереотипов, доставшихся в наследство от нашего социума.. Первое, что я хочу пояснить, то что я напишу Вам, это только моя точка зрения, поэтому не надо принимать как диагнозы, это только мнение.
Знаете, чем больше я наблюдаю за гендерными отношениями, то прихожу ко мнению, что в женщине доминируют то чувство исключительности, которое у каждой проявляется по разному- кто то кичится половыми признаками, кто то своей душевной силой, данной скорее природой, а не от большого ума и т.д.. и, в принципе, не лишено определенного смысла, если бы не одно НО.. это не исключительность это обыкновенная физиологическая возможность женщины, которая есть абсолютно обыкновенное явление у женщин, которые в большей или меньшей степени этим обладают. Исключительность подразумевает уникальность. поэтому женщины ждут того самого уникального к себе отношения - цветы, вздохи под луной, машины, бриллианты... у всех по разному, но забывают главное-подмену понятий. женщина, как единица, не уникальна, всегда на подходе более интересные, умные, красивые, свежие, а главное без опредленного багажа негатива. Поэтому я и написала о снижение планки запросов, которая должна опускаться с возрастом. Ибо вы теряете то, что со свежей силой напирает молодым телом.

По поводу стереотипов, признаться, не поняла, в чем Вы увидели стереотипность моего взгляда на жизнь? Будте любезны объясниться.
А по поводу снижения планки... мысль в целом мне кажется вполне рациональной, но не новой
вот, к примеру на эту тему вариация, причем общеизвестная.
Я другого понять не могу, какое отношение эта мысль имеет к сабжу. Дело в том, что, видно, пора нас всех к теме дискуссии уже возвращать. Сабж заявлен следующий:

Иногда мне попадаются мужчины, которые не могут принять факт того, что они у девушки не первый (не второй / не пятый / вставить нужное) в сексуальном плане.
Мне как человеку, нуждающемуся каждый раз в выяснении всех обстоятельств дела – для полного уяснения картины и возможности сделать выводы – всегда интересно было обсудить данный вопрос с каждым конкретным субъектом.
Свои доводы я излагала в направлении примерно таком, что девушка - это, в общем-то, человек, который имеет право на свою жизнь, в которой, опять же, имеет право руководствоваться своими убеждениями и желаниями. и обвинять человека в его прошлом, которое не было ни аморальным, ни незаконным, - это, по меньшей мере, некрасиво.
Однако внятного ответа не следовало ни разу. начиналось либо навешивание ярлыков и дальнейших достаточно агрессивных оскорблений, либо утверждение извечных "общеизвестных" фактов вроде "девушка должна быть чистой, а не б/у" и "мы, мужчины, собственники". но всегда проще выставить собеседника в дурном свете, отдельно от себя, хорошего такого, - чем попытаться признаться пусть не собеседнику, но хотя бы себе, в истинных причинах своего поведения.

Так что это, в конечном счете? неуверенность в себе как в человеке в целом и как в мужчине в частности? стремление самоутвердиться за счет девушки? или же действительно нечто, природой заложенное и неискоренимое?

Или Вы считаете, что желание забыть о прошлом рядом с мужчиной, который не будет донимать вопросами об этом самом прошлом, тоже неуместное требование для женщин постарше?
  • 0

#2270
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


а я вот могу б/у-ным девушкам посоветовать снижать планку и общаться с деревенскими парнями
мужики сельские не будут заморачиваться по поводу вашего интимного прошлого, а примут вас с вашим темным прошлым


ага, а заодно деревенским парням не придется зарабатывать на квартиру, машину и прочее..
ибо взрослая, умная и состоявшаяся девушка сделала это за них...
а они не будут заморачиваться, будут пользоваться благами...
тока на фиг они нужны, умным взрослым и состоявшимся??


Rianon, они нужны для интимных отношений! Ведь только сельский мужик с немытыми ногами сможет удовлетворить женщину!!!
  • 0

#2271
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я так понимаю - про этот пункт Правил Все забыли...

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.



  • 0

#2272
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



а я вот могу б/у-ным девушкам посоветовать снижать планку и общаться с деревенскими парнями
мужики сельские не будут заморачиваться по поводу вашего интимного прошлого, а примут вас с вашим темным прошлым


ага, а заодно деревенским парням не придется зарабатывать на квартиру, машину и прочее..
ибо взрослая, умная и состоявшаяся девушка сделала это за них...
а они не будут заморачиваться, будут пользоваться благами...
тока на фиг они нужны, умным взрослым и состоявшимся??


Rianon, они нужны для интимных отношений! Ведь только сельский мужик с немытыми ногами сможет удовлетворить женщину!!!


Все терь перестану мыть ноги)))
  • 0

#2273
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

ага, а заодно деревенским парням не придется зарабатывать на квартиру, машину и прочее..
ибо взрослая, умная и состоявшаяся девушка сделала это за них...

ну ты глупости какие-то говоришь!
нек может ни одна женщина самостоятельно большие деньги заработать
только если ей любовник или сожитель подкинет бабок, тогда она купит квартиру или машину
не знаешь, что ли как им деньги достаются?

#2274
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ага, а заодно деревенским парням не придется зарабатывать на квартиру, машину и прочее..
ибо взрослая, умная и состоявшаяся девушка сделала это за них...

ну ты глупости какие-то говоришь!
нек может ни одна женщина самостоятельно большие деньги заработать
только если ей любовник или сожитель подкинет бабок, тогда она купит квартиру или машину
не знаешь, что ли как им деньги достаются?




ДААА???? удивительное дело..
работать женщины не умеют что ли....
странно.


*ушла искать несуществующего любовника и вообще хоть одно существо мужского пола которое имело отношение к моей квартире*
  • 0

#2275
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


ага, а заодно деревенским парням не придется зарабатывать на квартиру, машину и прочее..
ибо взрослая, умная и состоявшаяся девушка сделала это за них...

ну ты глупости какие-то говоришь!
нек может ни одна женщина самостоятельно большие деньги заработать
только если ей любовник или сожитель подкинет бабок, тогда она купит квартиру или машину
не знаешь, что ли как им деньги достаются?


Интересно, а пост главы министерства госпоже Коржавой тоже любовник дал??? Блин... Дайте мне такого любовника, я тож хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще, Стас Намин, к сведению, у меня есть кварира, к которой ни один из мужчин не имеет отношения))) если у тетеньки есть мозг и руки растут из нужного места, она вполне способна зарабатывать хорошие деньги)))

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 05.05.2009, 18:37:10

  • 0

#2276
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Давай, берендей, мне парочку ссылок, где я на форуме со своими ухажерами разборки устраиваю.

Лорелея, не помню, чтобы я вам разрешал ко мне на "ты" обращаться. Зачем хамить то?
Вот на этой странице ваш знакомый Master Hedin обвиняет вас в том, что вы слишком строги со своим "бойфрендом" неким Рюриком.
http://vse.kz/index....c=215029&st=500

Знаешь, кого ты мне сейчас напоминаешь по отношению к Ренаре? Акела промахнулся, Акела промахнулся! (с)

renara, все правильно о вас сказала. Противно читать ваши жалкие оправдания перед ней.

Сообщение отредактировал Berendey: 05.05.2009, 18:59:58

  • 0

#2277
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ну ты глупости какие-то говоришь!
нек может ни одна женщина самостоятельно большие деньги заработать
только если ей любовник или сожитель подкинет бабок, тогда она купит квартиру или машину
не знаешь, что ли как им деньги достаются?


Ну вообще-то это вы говорите глупости, если все ваши знакомые девушки/женщины получают деньги только от любовников, то и флаг им в руки, но это не значит что все женщины такие. У меня есть несколько знакомых женщин, которые добились всего сами, без помощи мужей и любовников.

Рассуждаете так, как будто вам лет 12 (извините, не сдержался) :bored:

Сообщение отредактировал Ayaks: 05.05.2009, 21:24:44

  • 0

#2278
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Рассуждаете так, как будто вам лет 12 (извините, не сдержался) :fie:


Не ! Ему не 12 ! Ему как раз - если цифры местами переставить...........
А, насчет рассуждений - Вы правы ! Больше, чем на Вашу цифру - не тянет ! Опять случай задержки развития? :bored:
Однако... клиника прям какая-то у некоторых в эНтой ветке :bored:
  • 0

#2279
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, не помню, чтобы я вам разрешал ко мне на "ты" обращаться. Зачем хамить то?
Вот на этой странице ваш знакомый Master Hedin обвиняет вас в том, что вы слишком строги со своим "бойфрендом" неким Рюриком.

На ВЫ я обращаюсь только к тем незнакомым мне личностям, которых я уважаю :)
Ты сказал о моих многочисленных друзьях-ухажерах, с которыми я выясняю отношения. Ты адекватен вообще? ГДЕ я выясняю отношения на цт со своими поклонниками??? Ссыыылку!!!! Ждууууу!!!
З.Ы.: а то, что там сказал мастер хедин, или как там его, это исключительно его половые трудности :)
  • 0

#2280
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Лорелея, можно тебя попросить скинуть фотки с танцев (ну которые во Дворце спорта), где ты запрещала танцевать некоему Рюрику?...
Они должны быть у Марьиванны или его сестры - она их делала...
В смысле, их попросить скинуть..

/хоть что-то по делу - а то какието ноги немытые, трудности половые/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.