Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2241
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Зачем толстому троллю

============смею заверить Вас, им это понятие не понятно. Будьте проще, не зря прооизошла ведь Ваша реинкарнация :-)
  • 0

#2242
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
renara Хосспидяяяяяяяяяя........уже даже отвечать тебе надоело! А уж цитировать- твои младенческие маразмы- тем более!
Расти , девочка ! Куда ж теперь деваться, если тебя УЖЕ родили....... :-) И постарайся стать хоть чуточку умнее дауна , чем сейчас .. :-/
  • 0

#2243
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Расти , девочка ! Куда ж теперь деваться, если тебя УЖЕ родили.... И постарайся стать хоть чуточку умнее дауна , чем сейчас ..

=============вы такая милая :-) я немного подчистила ваши эмоции. :-/
  • 0

#2244
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Будьте проще, не зря прооизошла ведь Ваша реинкарнация

А мастерство заценить!
Буддизм нам гарантирует почти вечную жизнь!
  • 0

#2245
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
странно, что renara, именует себя женщиной, но в своих высказываниях не отождествляет себя с женщиной?
Ничего личного, но что вы такая озлобленная? Или вам уже пришлось столкнуться с "более интересные, умные, красивые, свежие, а главное без опредленного багажа негатива." В своих высказываниях вы из-за всех сил пытаетесь причислить себя не к б/у, но откуда тогда в вас этот пресловутый багаж негатива? И ещё, чем больше видел - тем больше знаешь - следовательно - интереснее, ум- измеряется тоже не возрастом, красивые - порой девочки 15 лет поражают своим "даром природы"; ну а про багаж - вы живой пример, который противоречит вашим же словам, что есть загруженные и в столь нежном возрасте!
Удачи!

Сообщение отредактировал луша: 04.05.2009, 22:14:44

  • 0

#2246
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А мастерство заценить!
Буддизм нам гарантирует почти вечную жизнь

==== а то... я тоже наблюдаю за Вашим дзеном

Сообщение отредактировал renara: 04.05.2009, 22:22:09

  • 0

#2247
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

странно, что renara, именует себя женщиной, но в своих высказываниях не отождествляет себя с женщиной?

=======луш, ну хотите для вас я изменю свой профайл на мужчщину от 50 и всё станет в Вашем узком мирке всё на свои места? типа мужчина озлоблен на всех женщин- удачливых и умных??? пжлста, не уподобляйтесь дурам :-)
  • 0

#2248
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Маленькая злобная обезьянка! рядом есть тема "Психолог" - вам туда!
  • 0

#2249
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Маленькая злобная обезьянка! рядом есть тема "Психолог" - вам туда!

============обожаю эти приступы истощения нервной системы :-)
  • 0

#2250
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Прочитав ваши посты, становится ясным почему от вас сбежал первый муж(по которому вы скучаете), и почему вы разогнали всех подруг. Вступать с вами в дискуссию не вижу смысла, общение с лузером :-) ...скучно....
  • 0

#2251
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
renara, а пошли завтра кофе попьем в обед? :-)
  • 0

#2252
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Маленькая злобная обезьянка! рядом есть тема "Психолог" - вам туда!

Боюсь, психолог тут не поможет, тут психиатр нужен, мания величия налицо. Интарасно, кто ее так сильно обидел??????
  • 0

#2253
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Прочитав ваши посты, становится ясным почему от вас сбежал первый муж(по которому вы скучаете), и почему вы разогнали всех подруг. Вступать с вами в дискуссию не вижу смысла, общение с лузером :-/ ...скучно....

============ посмеялась... :) вот на спор сегодня запостила сабж про первого мужа... ребят... ну не будьте столь узколобы.. и предсказуемы :-)
Зы. я не выиграла в споре. ставила на цт(

renara, а пошли завтра кофе попьем в обед? :(

================не могу. клятву давала :D

. Интарасно, кто ее так сильно обидел??????

============= ой, действительно интересно :) Интреснее же подумать об этом, чем задуматься, что делаете Вы в этой весьма специфичной теме :-) Пришли за шоу или просто за информацией для будущего? :-)

Сообщение отредактировал renara: 05.05.2009, 00:30:26

  • 0

#2254
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ну здравствуй, добрая девочка renara!!!!

Просто говорят, что больных раздражать нельзя))))
  • 0

#2255
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Если вы не заметили выше я высказывал свое мнение по теме.
А зашел сюда посмотреть, что люди по этой теме думают
Ну и посмеятся над некоторыми особо выдающимися, получил море позитива)))))
  • 0

#2256
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Просто говорят, что больных раздражать нельзя))))

========верю!!! тем более в теме про б\у... тут только одно остается :-)
  • 0

#2257
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

===========лореля :-) вы меня еще на дуэль пригласите. будем драться на табуретках :(
лорель, обязательно выходите замуж.. сразу.. как только вас позовут... не вздумайте ковыряться в женихах. потому что, учитывая зачатки вашего мозга, они навсегда останутся зачатками :-) такие как вы до 17 лет дуры малолетние, а потом просто б\ушные :-/ и вот опять не хотела вас обидеть :)

Во-первых, не искажай мой ник, девачко. Во-вторых, я замужем, чего и тебе желаю. :) В-третьих..... мне даже табуретка не понадобится. ;) Можешь себе две взять.

такие как вы до 17 лет дуры малолетние, а потом просто б\ушные :D и вот опять не хотела вас обидеть :-)


что-то мне подсказывает, что ты сейчас о себе говоришь :) И опять таки обидеть ты меня не можете просто по определению.....на таких не обижаются.

Сообщение отредактировал Лорелея: 05.05.2009, 09:50:58

  • 0

#2258
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

всегда на подходе более интересные, умные, красивые, свежие, а главное без опредленного багажа негатива. Поэтому я и написала о снижение планки запросов, которая должна опускаться с возрастом. Ибо вы теряете то, что со свежей силой напирает молодым телом.

если рассуждать так ..
то вспоминается... уж лучше одной чем с кем попало.
есть взаимные эмоции есть отношения нет - значит нет.
И снижение планки - есть только понижение собственной самооценки.
т.е.
опираясь на ваши слова...
Сейчас в ваши сколько там? 18-21 год... вы можете держать высокую планку оценки...
а потом в 30 вы начнете ее снижать...
давайте предположим, что к этому времени вы будете замужем...
И снижая свою планку, вы не только снизите свою самооценку но и как следствие, станете менее красивой, станете меньше стремиться к развитию.. и ваше место как раз и займет, молодая свежая и прочее... потому что вашему мужу станет интересней с женщиной, которая ярче, целеустремленней и пр.

И в чем смысл вашей теории?
  • 0

#2259
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не искажай мой ник

Но чужие ники то вы искажаете?

PS жаль, что ренару забанили, светлая голова :spy:

я замужем, чего и тебе желаю.

Замужние женщины так себя не ведут и не устраивают разборки со своими ухажерами прямо на форуме. Так что не надо нас вводить в заблуждение.
По теме: все-таки неприятно с бэушными тетками общаться, они все нервные и малопривлекательные. И не умеют любить никого, кроме себя.
  • 2

#2260
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Замужние женщины так себя не ведут и не устраивают разборки со своими ухажерами прямо на форуме. Так что не надо нас вводить в заблуждение.
По теме: все-таки неприятно с бэушными тетками общаться, они все нервные и малопривлекательные. И не умеют любить никого, кроме себя.

ооооо...Берендей, тебя-то нам и не хватало :fie: ..у Вас столько познаний как могут вести себя замужние/незамужние, что Вашему слову верим! :spy: Вы вообще прекратите с тетками общацца, они Вас таааакому научат.. :) :eek: ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.