Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2221
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вот же ёк макарек......... пока я два дня на рыбалке, меня тут опять теткой старой обозвали !!! :)

обычная ЦТшная история: очередная мокрощелка взрослых тетенег и дяденег жисти учит! :spy:
Вывод один: Лора и Аритмос - чаще мойтесь и прекратите ВААЩЕ пользоваться духами, Стас(ег) - побрей спину ! А я пойду руки от запаха рыбы отмою и маникюр сделаю !
При таком раскладе, да если еще и моск отключить - будем все ренарами - почти б\у "Зенами - повелительницами воинов"! ;)
  • 0

#2222
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Люди, может ренару со стасегом/вадеком/ивашкой свести, прикольная пара получится, заодно сделать для них и иже с ними отдельную ветку, пусть там друг другу мозг парят
  • 0

#2223
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Люди, может ренару со стасегом/вадеком/ивашкой свести, прикольная пара получится, заодно сделать для них и иже с ними отдельную ветку, пусть там друг другу мозг парят мозг парят

Да ну нафеГ ! Мы ж тут задохнемся все !
  • 0

#2224
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


наверно у нее мальчика увела дама постарше.

Данчика, ну как может старуха увести парня у симпатичной молодой девушки?



Прерасно может))) Куча примеров))) Дамы к 30-35 приобретают опыт, который никакая молодость не заменит))) Кроме того если женщина за собой следит, она и в 40 даст фору "молодухе"
Вы бы отказались от секса с женщиной с внешностью Клаудиии Шифер/ Синди Кроуфорд/ Анжелины Джоли/ Мадонны и тд??? Что-то мне подсказывает что нет)))
Кстати мне 21)))
Конечно только немытые-волосатые деревенские мужики могут удовлетворить женщину))) особенно сельскую))) вот и возвращайтесь в село) удовлетворяйте)))
и еще ИМХО : НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ ЛЯЖЕТ В ПОСТЕЛЬ С ГРЯЗНЫМИ И ДУРНОПАХНУЩИМИ НОГАМИ!!!! не гигиенично, не культурно! видимо в селе этому не учат?
  • 0

#2225
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

обычная ЦТшная история: очередная мокрощелка взрослых тетенег и дяденег жисти учит! :)

========да что ж такое. я где то уже писала - если б я в профиле указала все данные моники белуччи и повесила её фото, вы искренне думали, что Вы общаетсь с ней? Вы так верите этим буковкам на мониторе ?? А если б я написала, что мне от 30 до 50?? Наверняка Ваш диагноз был бы, что я страшная, целлюлитная и недотраханная?? Вы предсказуемы до ломоты в зубах(((
Знаете, то, что Вы глупая очевидный вывод из этих рассуждений и высказываний, но Вас уже можно ценить только за то, что стало очевидно за что не любят девушек б\у. Они дуры :)

Сообщение отредактировал renara: 03.05.2009, 00:17:15

  • 0

#2226
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

и еще ИМХО : НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ ЛЯЖЕТ В ПОСТЕЛЬ С ГРЯЗНЫМИ И ДУРНОПАХНУЩИМИ НОГАМИ!!!!

=============да это то при чем??? речь, скорее про то, что женщина б\у легко ляжет с такими ногами в постель... лишь бы мужскими.... последний шанс фигли :)
  • 0

#2227
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

стало очевидно за что не любят девушек б\у. Они дуры :-/

Нуууууууууу, милочка.........., Тебе-то для этого даже "б\у" становиться не надо.......

А если б я написала, что мне от 30 до 50??


Благодаря возрасту (правильно написанному в профиле :) ) давно уже нет привычки верить тому, что на заборе написано... :D
А твой возраст, девонька, выдают твои же высказывания!
Твой максимализм - "все взрослые дураки" - это просто кризис переходного возраста.... Так что, либо в профиле ты себе плюсанула лет эдак с пяток, либо у тебя задержка в развитии.....
Скажи маме - пусть тебя к тете врачу сводит !

речь, скорее про то, что женщина б\у легко ляжет с такими ногами в постель... лишь бы мужскими.... последний шанс фигли :)

Это тебе мама такие страшилки на ночь рассказывает? Или ты на ее примере такой вывод сделала? :D
  • 0

#2228
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

==========мне страшно представить, как бы вы защищались, если б я в своем профайле написала бы, что мне 50 лет :) лореля, вы не глупая, как я подумала вначале, вы просто тупенькая, без скидки на возраст

Даже в 50 лет, ты осталась бы на своем 13-летнем уровне, или сколько там тебе. Мне лень по твоим профайлам шарить.
А вообще, у меня есть предложение, от которого ты просто не сможешь отказаться :-) Приходи-ка ты, дорогая, на тусу ЦТ-шников, и скажи-ка мне, что я тупенькая в лицо. :) Ладно? а то за монитором все смелые умные такие, аж жуть :)

========как мило и жалко одновременно :)

Люблю самокритичных. :)

Сообщение отредактировал Лорелея: 04.05.2009, 10:26:49

  • 0

#2229
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и еще ИМХО : НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ ЛЯЖЕТ В ПОСТЕЛЬ С ГРЯЗНЫМИ И ДУРНОПАХНУЩИМИ НОГАМИ!!!!

=============да это то при чем??? речь, скорее про то, что женщина б\у легко ляжет с такими ногами в постель... лишь бы мужскими.... последний шанс фигли :)

так вот с кем Стасег зажигает в деревне.. :) ..теперь понятно почему он боится взрослых тетенег как огня.. :)
  • 0

#2230
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

неуверенность в себе как в человеке в целом и как в мужчине в частности?


Именно. Большой жирный таракан в голове. Возможно, так воспитали, хотя меня тоже воспитывали в духе "нужно иметь только одну девочку и на всю жизнь, и чтоб была невинна в обязательном порядке", но как-то всё же это на меня нисколько существенно не повлияло, и Слава Богу, потому как не понимаю и не хочу понимать позицию таких челов.
  • 0

#2231
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и еще ИМХО : НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ ЛЯЖЕТ В ПОСТЕЛЬ С ГРЯЗНЫМИ И ДУРНОПАХНУЩИМИ НОГАМИ!!!!

=============да это то при чем??? речь, скорее про то, что женщина б\у легко ляжет с такими ногами в постель... лишь бы мужскими.... последний шанс фигли :)

ммм.... последний шанс лишиться девственности в возрасте лет 75 пяти наверное...
только в этом случае я могу предположить что такое возможно
  • 0

#2232
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

==========ну, действительно - как то таг :dandy:
я думаю, вы не очень глупая женщина и понимаете, что люди они, прежде всего - потребители.. природа, животные, люди, машины.. всё потребляется в этой жизни. поэтому ваш пример с автомобилями весьма кстати (вы случайно не смотрели фильм"копейка" дыховничевого?) поэтому, смею вас заверить, что любой мужчина, даже лузер, возьмет машину 2009- непроверянную и неизведанную, чем жигули 83 года с понятными проблемами :-)

Мда... спасибо за НЕ очень глупую женщину...
а по поводу людей-потребителей, вот тут как раз и есть основное отличие от автомобилей. Ибо женщина даже в большей степени потребитель, чем мужчина, и таким образом, следует понимать что если во все тот же обсуждаемый нами монолог (Хоть как назови тот период, в который происходит спад к женской сущности сиречь привлекательности после 30-ти, ... и далее по тексту: Так почему не снизить планку, учитывая внешние реалии??) вставить не слово "автомобиль", а слово "мужчина", то мы выясним, что собственно, видимых противоречий опять не возникнет. Вывод напрашивается сам собой, поскольку женщина не автомобиль, и поскольку она обладает возможностью и правом выбора партнера, то и она будет стремиться выбрать лучший вариант. При ваших рассуждениях выходит, что лучщим вариантом будут молоденькие мальчики с удачным стайлингом (экстерьером, если хотите)... А мужчины постарше с негативным жизненым опытом и пивным брюшком останутся за бортом, поскольку они тоже мечтают о молоденьких девушках, которым они сами то и не нужны, а женщины за 30, которые ими, и их брюшком интересуются, имеют слипшиеся волосы и дурно пахнущие ноги... эдакая трагедия выходит... мда... как страшно жить :)

честно говоря, мне удивительно, что Вы, женщина, отзываетесь и о себе в том числе, как о неодушевленном предменте, то бишь, за человека, имеющего право выбора, себя не считаете. Или таки этот пункт в профайле тоже ложь?? :rolleyes:

Сообщение отредактировал irenmarch: 04.05.2009, 15:05:17

  • 0

#2233
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Renara, девочка, дай почитать твои посты своей маме, она наверное очень обрадуется, что в свои глубоко за 30 сапсем б/у и никому на фиг не нужна, а еще способна лечь в постель с мужжиком от которого воняет...
  • 0

#2234
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
=========кошмар какой то. девочки, вы еще смешнее, чем я предполагала в начале :rolleyes: такие б\ушные :)
  • 0

#2235
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А твой возраст, девонька, выдают твои же высказывания!
Твой максимализм - "все взрослые дураки" - это просто кризис переходного возраста.... Так что, либо в профиле ты себе плюсанула лет эдак с пяток, либо у тебя задержка в развитии.....
Скажи маме - пусть тебя к тете врачу сводит !

==========ох, глоба.. вы деструктивны в своих эмоциональных постах.. не зря я всегда думала, что слабое место женщин это их эмоциональность. потому что эмоциями легко управлять. я не буду вам отвечать, потому что не прочитала вас до конца. у меня есть правило- я не добиваю больных. а вы, судя по всему, даже не с пулей в голове, а с копьём :) держитесь своего мужа, если он у вас, конечно, есть :rolleyes:
  • 0

#2236
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Приходи-ка ты, дорогая, на тусу ЦТ-шников, и скажи-ка мне, что я тупенькая в лицо. :D Люблю самокритичных. :)

===========лореля :-) вы меня еще на дуэль пригласите. будем драться на табуретках :-)
лорель, обязательно выходите замуж.. сразу.. как только вас позовут... не вздумайте ковыряться в женихах. потому что, учитывая зачатки вашего мозга, они навсегда останутся зачатками :rolleyes: такие как вы до 17 лет дуры малолетние, а потом просто б\ушные :dandy: и вот опять не хотела вас обидеть :-)
  • 0

#2237
Dalyana

Dalyana
  • Гость
  • 29 сообщений
М-да, что значить Б/У девушки??? Вчера б\у, сеня не б\у, вот и дурят мужчин!!!
Была как-то на приеме у гинеколога, так к ней пришла девочка и договаривается на суб, что прийдет и станет девствиницей, ей в воскресенье вечером надо быть таковой. :rolleyes: И стоит этот обман всего не чего 300 долларов. Да в принципе можно каждый день быть девочкой, лижь бы деньги были. Так что мужчины не обольщайтесь! Будьте внимательны! А как гинеколог сказал, различить ну очень трудно!!! :)
  • 0

#2238
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вывод напрашивается сам собой, поскольку женщина не автомобиль, и поскольку она обладает возможностью и правом выбора партнера, то и она будет стремиться выбрать лучший вариант. При ваших рассуждениях выходит, что лучщим вариантом будут молоденькие мальчики с удачным стайлингом (экстерьером, если хотите)... А мужчины постарше с негативным жизненым опытом и пивным брюшком останутся за бортом, поскольку они тоже мечтают о молоденьких девушках, которым они сами то и не нужны,

====== вы действительно неглупая женщина, просто в плену стереотипов, доставшихся в наследство от нашего социума.. Первое, что я хочу пояснить, то что я напишу Вам, это только моя точка зрения, поэтому не надо принимать как диагнозы, это только мнение.
Знаете, чем больше я наблюдаю за гендерными отношениями, то прихожу ко мнению, что в женщине доминируют то чувство исключительности, которое у каждой проявляется по разному- кто то кичится половыми признаками, кто то своей душевной силой, данной скорее природой, а не от большого ума и т.д.. и, в принципе, не лишено определенного смысла, если бы не одно НО.. это не исключительность это обыкновенная физиологическая возможность женщины, которая есть абсолютно обыкновенное явление у женщин, которые в большей или меньшей степени этим обладают. Исключительность подразумевает уникальность. поэтому женщины ждут того самого уникального к себе отношения - цветы, вздохи под луной, машины, бриллианты... у всех по разному, но забывают главное-подмену понятий. женщина, как единица, не уникальна, всегда на подходе более интересные, умные, красивые, свежие, а главное без опредленного багажа негатива. Поэтому я и написала о снижение планки запросов, которая должна опускаться с возрастом. Ибо вы теряете то, что со свежей силой напирает молодым телом.
  • 0

#2239
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

честно говоря, мне удивительно, что Вы, женщина, отзываетесь и о себе в том числе, как о неодушевленном предменте, то бишь, за человека, имеющего право выбора, себя не считаете.

=============лицом к лицу, лица не увидать (с) помните? :) уметйте абстрогироваться, многое станет проще, а главнее понятнее. удачи :rolleyes:
  • 0

#2240
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Скажи маме - пусть тебя к тете врачу сводит !

Зачем толстому троллю врачи, он и так всех уже давно лечит, и благополучно набирает массу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.