Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2201
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Деффачки, надо отдать new Barmaley Стасегу должное: он рассматривает проблему б/ушности в совершенно ином ключе, нежели тот же Мартинос.
ну хто бы мог подумать, что волосы теряют блеск и слипаются не только у развратниц, у которых было полтыщи любовников, но и у всех приличных женщин за 30...
в этом смысле, полемика принимает совершенно иной оборот )))
заодно оставляя за бортом проблему нравственности, слава Ашему :-)
  • 0

#2202
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Ничего себе докатились, теперь не новые, это после 30))))) :-)


ЗЫ Стасег :shy:
  • 0

#2203
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

У нас хоть в 30-35, а у вас с самого подросткового возраста ноги потеют и воняют! и помыться вас хрен заставишь!

Ты читала у хемингуэя, что мужик и должен пахнуть потом, табаком и еще чем-то там?
А если не нравится запах. то тихонько ночью протри своему майору КВШ ноги полотенцем влажным.

я уже молчу про, то, что к 30 годам у вас вырастает пузо и сиськи от пива

А тетки что? Стройнеют год от года?

как говорил мой любимый препод, майор КВШ: Мужчины слабые создания, женщины в 10 раз сильнее!!!

Это он просто вас соблазнял тогда
Мужчина не может быть слабым созданием.

пардон, откуда такие подробности жизни тетак?

ну я же не с Луны свалился вчера.
Я много о вас могу рассказать. Много знаю.

#2204
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я много о вас могу рассказать. Много знаю.

:( а говорил, что не Бармалей
  • 0

#2205
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений
Ирэн, а что только ваш бармалей в людях разбирается?
вот я тебе скажу, что у меня, как выросшего в сельской местности гораздо больше опыта, чем у любого городского мужика.

#2206
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ирэн, а что только ваш бармалей в людях разбирается?
вот я тебе скажу, что у меня, как выросшего в сельской местности гораздо больше опыта, чем у любого городского мужика.

даже не буду спрашивать с кем ты постигал этот опыт... :lol: :(
  • 0

#2207
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

даже не буду спрашивать с кем ты постигал этот опыт... :-) :(

ну тогда представляю, с кем ты и волосы на спине дыбом :smoke: :lol:

#2208
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну тогда представляю, с кем ты и волосы на спине дыбом :-) :lol:

Стасег, в городе выбор больше, а вот в сельской местности он ограничен..не спорь, сам в соседней теме сознался... :smoke:
фууууу...у тебя волосы на спине...сальные..вонючие..бякк.. :(
  • 0

#2209
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

в городе выбор больше, а вот в сельской местности он ограничен..не спорь, сам в соседней теме сознался...

Аритмос, ты горячку то не пори.
не говорил я такого Девушкам сложнее пару отыскать в деревне.
По моему мнению так если сложно на селе найти девку, то в городе наших сельских полно.
и только мы деревенские ребята сможем удовлетворить все запросы девушек из села.

фууууу...у тебя волосы на спине...сальные..вонючие..бякк.. :(

ну это я алегорически сказал
волосы на ногах и руках у всех растут и у теток тоже
просто вы депиляцию постояно делаете

#2210
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Весело тут у вас! Бедные тётки...в 30 лет уже шлейф старости источают! И с волосами проблема странная какаето, у всех от лака сохнут а них лоснятся - тоже видать старость влияет! Ну тёткам хоть повезло, только к 30 годкам сами мучиться начинают и окружающих.А вот бедные мужчины с такими проблемами с юности живут...а к 27 уже, всё...с зади пионер, спереди пенсионер, аж страшно становиться чтож их так жизнь то трепитто? а?
  • 0

#2211
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений


даже не буду спрашивать с кем ты постигал этот опыт... :-) :(

ну тогда представляю, с кем ты и волосы на спине дыбом :smoke: :lol:

Умереть со смеху можно от такого чтива. Мож тебе свиданьеце назначить. Полицезреешь и изменишь свое мнение.
  • 0

#2212
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


и только мы деревенские ребята сможем удовлетворить все запросы девушек из села.



само пиар. вот к чему свелась вся тема.

Стасиги не плодитесь только и не размножайтесь
  • 0

#2213
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Стасег, я это все написало к тому, чтобы ты понял, что не только женщины стареют, но и мужчины становятся дряблыми. И это не смотря на то, что они не рожают пару раз за свою жизнь... а портят свой внешний вид исключительно по своей инициативе... Ну а в деревне наверно все воняют потом, табаком, сочувствую....
  • 0

#2214
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ирэн, а что только ваш бармалей в людях разбирается?
вот я тебе скажу, что у меня, как выросшего в сельской местности гораздо больше опыта, чем у любого городского мужика.

нет, бармалей в людях совсем не разбирается, так же как и Вы.
он тоже говорит, что много знает и много повидал в свои 22 года
вот и Вы тоже утверждаете, что много видели и много знаете в своем нежном юношеском возрасте, едва выбравшись из деревни.
Параллель, однако.
  • 0

#2215
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
================= вот вы быдло (С) :lol:
почитала ваш ликбез за день (кстати, искренне позавидовала такому количеству свободному времени), насмеялась от души... :-) что должен был вам написать пользователь "стас намин", чтоб вы поняли, что он просто, открыто и незавуалированно над вами издевается??? :smoke: все открылись в танце... ребят... ну вы же правда зашоренные лузеры :(
  • 0

#2216
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

когда на подходе яркие, НОВЫЕ, красивые, а главное ИСПРАВНЫЕ АВТОМОБИЛИ??

==========ну, действительно - как то таг :(
я думаю, вы не очень глупая женщина и понимаете, что люди они, прежде всего - потребители.. природа, животные, люди, машины.. всё потребляется в этой жизни. поэтому ваш пример с автомобилями весьма кстати (вы случайно не смотрели фильм"копейка" дыховничевого?) поэтому, смею вас заверить, что любой мужчина, даже лузер, возьмет машину 2009- непроверянную и неизведанную, чем жигули 83 года с понятными проблемами :lol:
  • 0

#2217
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

"Недоросла" ты еще, девачко, чтобы диагнозы мне ставить :smoke:


==========мне страшно представить, как бы вы защищались, если б я в своем профайле написала бы, что мне 50 лет :-) лореля, вы не глупая, как я подумала вначале, вы просто тупенькая, без скидки на возраст

подумала и добавила: вот, ведь, как влияет своевременное отсутствие секса на ц.н.с. Однако....

========как мило и жалко одновременно :lol: лореля. вы больше не думайте. вас это выдаёт :(
  • 0

#2218
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мож тебе свиданьеце назначить. Полицезреешь и изменишь свое мнение.

можно узнать к кому вы собрались на свидание, к Аритмос?

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 01.05.2009, 00:30:32

  • 0

#2219
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Стасег, я это все написало к тому, чтобы ты понял, что не только женщины стареют, но и мужчины становятся дряблыми. И это не смотря на то, что они не рожают пару раз за свою жизнь... а портят свой внешний вид исключительно по своей инициативе...

что уж вы так всех под одну гребенку? :lol: мне вот к примеру 27, красавец мужчина. и что я через 5 лет одряхлею, и у меня появится прюхо? :( нееет, я как вино стану только лучше :-)
  • 0

#2220
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Я много о вас могу рассказать. Много знаю.

дык тебя убить пора!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.