Перейти к содержимому

Фотография

Украли соткуесли способы вернуть свое добро?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#121
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Года 2 назад выхватили, ночью шёл по улице,разговаривал,мне подножку,упал голову поднял,уже никого нет,в какие кусты бежать.
Написал заяву,до сих пор исчут.
Один раз сам потерял,на новый год,купил 31 декабря,и потерял 31 декабря,мимо кармана положил.

Сообщение отредактировал Mers166: 01.06.2010, 01:14:42

  • 0

#122
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Глупость какая-то, и тетенька дура наверное. Так бы стал вор сотку возвращать...

Она подумала, что он сам сотку украл, а теперь хочет за нее деньги получить.

Были случаи, когда человек вот так возвращал сотку, а его встречали уже с ментами, а потом фиг докажешь что это не ты украл.

Короче, не делай добра, зла не будет.
  • 0

#123
Malishka_TUTU

Malishka_TUTU
  • Гость
  • 18 сообщений

Года 2 назад выхватили, ночью шёл по улице,разговаривал,мне подножку,упал голову поднял,уже никого нет,в какие кусты бежать.
Написал заяву,до сих пор исчут.
Один раз сам потерял,на новый год,купил 31 декабря,и потерял 31 декабря,мимо кармана положил.

Меня привезли на машине в больницу после аварии,сотку забыли в машине,помню, что там толпа парней стояла они наверное и прихватили новый мой телефончик с огромным балансом на счету :spy:
Так подала заявление,до сих пор ищут :-)
  • 0

#124
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
помню ещё в школе учился, кент принёс со школы телефон, говорит нашел, ну порылись в записной, звоним на номер-мама, звоним, мол так и так, ваше чадо телефон посеяло, прийдите, заберите. На встречу приходит дама с дочуркой, вот блин никогда не забуду её вида, выходило так, будто мы её украли, нам даже спасибо никто не сказал, молча забрала телефон, развернулась и пошла, это ещё с учётом того, что на тот момент сотовый телефон у школьника скорее был не позволительной роскошью, нежели сейчас.
  • 0

#125
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Если сотку украли - можно расслабиться и всё. Милиция не поможет - прверено на себе. :)
  • 0

#126
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Напишите заявление в милицию, желательно сразу.
  • 0

#127
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Как-то оставила сотку в такси, а таксист ехал с дочерью, такие милые, по дороге разговаривали, добрые такие. Я как раз в машине позвонила парню и видимо положила тел мимо сумки. Вышла, нужно было сказать, что приехала, сморю - сотки нет, а машину вижу на перекрестке. Машу, значит, почти бегу. Думаю, видно было меня. От огорчения пробежала мимо парня своего, который вышел встречать, он по инерции тоже побежал за мной и за машиной. Короче, уехали они. Мы им звонили на мою трубу, когда их еще было видно, а они сволочи, не то что остановиться, наерное еще газу поддали, а трубу парень мне подарил, хорошая такая, N96, новая совсем. В конце концов они ее отключили и фсе. В ментовку не ходили, куча случаев, что дорогие сотки не находят, так что... я сказала "садака". Но, вот же таксист с дочерью - сволочи! Еще улыбались, всего Вам хорошего и т.д.
  • 0

#128
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У нас с женой история с украденной ее соткой закончилась хэппи эндом. Нашли ее через неделю и только из-за того, что при смене SIM с украденной сотки отправлялось на мой телефон сообщение с номером нового обладателя этой сотку (оч полезная функция такая). Опера изобретательные попались, свидание новому хозяину назначили артистично!

Сообщение отредактировал Mr.Krabs: 08.07.2010, 00:23:07

  • 0

#129
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

У нас с женой история с украденной ее соткой закончилась хэппи эндом. Нашли ее через неделю и только из-за того, что при смене SIM с украденной сотки отправлялось на мой телефон сообщение с номером нового обладателя этой сотку (оч полезная функция такая). Опера изобретательные попались, свидание новому хозяину назначили артистично!

Сия фунция на каком аппарате присутсвует? Похоже, вы написали заявление и оформили все как положено?
  • 0

#130
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

У нас с женой история с украденной ее соткой закончилась хэппи эндом. Нашли ее через неделю и только из-за того, что при смене SIM с украденной сотки отправлялось на мой телефон сообщение с номером нового обладателя этой сотку (оч полезная функция такая). Опера изобретательные попались, свидание новому хозяину назначили артистично!

Что за прога вообще, отпишитесь, где поставили, плиз! Тоже хочу такую.
Кста, седня вспомнила, как носила коробку от N95 8 Gb в РОВД, там сказали, что как найдут, позвонят, уже 3й год звонЯт.
  • 0

#131
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну наверно "нашли" и отдали им вашу коробку.
  • 0

#132
DZK

DZK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всм добрый день! Хочу поделиться с вами горем: 9 марта 2011 г. я возвращался из школы домой. Шёл я как обычно по пустынному переулку. Напротив меня шли двое парней, когда они поровнялись со мной один спросил: - Закурить не найдется?, - нет, ответил я и пошёл дальше. Тут этот бандит перекрыл мне дорогу и стукнул головой по голове, чтоб отбить мне желание двигаться дальше. - А позвонить есть? - выпытывал он. я ответил нет, и тогда другой парень схватил меня, сжал руки а второй начал рыться по карманам. Через две минуты они убегали со скоростью звука от места преступление с моей мобилой в руках (nokia 5530). Я тут же отправился к школьному инспектору, он вызвал отряд полиции, мы ездили минут 40 по горячим следам, никого не нашли. Затем они пересадили меня в другую машину к другим полицейским, они отвезли меня в УВД, там я написаал заявление, потом смотрел фото нескольких тысяч преступников в возрасте от 15 до 25 лет, никого не опознал. Затем эти ребята полицейские отвезли меня домомй, и переписали Imai телефона. ( когда я купил телефон на коробке был отклеен imei, но на гарантийном талоне были 4 последние цифры), они записали эти 4 цифры, записали старый номер, сказали что обязательно найдут в течении от 1 до 3 месяцев. на следующий день они мне позвонили сказали чтоб я пришёл на опознание бандитов, это оказались не они. Уже прошло 4 дня и никаких вестей о моей сотке нет.
  • 0

#133
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Забудь. Купи новую. У нас вроде по IME не ищут
  • 0

#134
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Забудь. Купи новую. У нас вроде по IME не ищут

Ищут. Просто это долго и муторно.
  • 0

#135
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
мне тоже 3 года назад обещали найти телефон мо имэй коду, все ищут!
  • 0

#136
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Забудь. Купи новую. У нас вроде по IME не ищут

Ищут. Просто это долго и муторно.


так еще и дорого, проще новую купить, ну если очень дорогая сотка то можно и потратится!
  • 0

#137
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Забудь. Купи новую. У нас вроде по IME не ищут

Знаю что ищут, подруге находили, правда она девушка общительная- подружилась с ментами, они и постарались, так-что могут если хотят
  • 0

#138
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
У меня тоже искали, искали..... сказки всё это. Я так надеялась, что 21 век и к нам пришел. Ничего у нас никто не ищет и техники такой наверно нет. Только в по телеку рассказывают, какие мы продвинутые, а на деле....
  • 0

#139
Доброволец

Доброволец
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Если сотку украли - можно расслабиться и всё. Милиция не поможет - прверено на себе. :)

+100
лишние телодвижения
  • 0

#140
ExxBerry

ExxBerry
  • Гость
  • 41 сообщений
Бред всё это. Ищут и находят, и без IMEI реально найти свой мобильный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.