Перейти к содержимому

Фотография

Украли соткуесли способы вернуть свое добро?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#221
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Он просил телефоны на день или до вечера, мотивируя тем, что такой же потерял, родителям показать надо или еще кому-то... И все, а потом... извини, потерял... начну работать, все верну, когда-нибудь... )))

Что же это за универ такой, где столько доверчивых людей, а о "репутации" и слышать не хотят? :D
Лично я свою сотку незнакомым людям даю в исключительных случаях и позволяю звонить только при мне.

#222
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
люди хелп скажите куда обратиться украли сотку 10 дн назад, в магнуме, а сегодня я нашла коробку с емей этой сотки стоит ли обращаться и куда )))

пред история- месяц назад были в Дубаи, там муж потерял свою сотку в аэропорту - так там ее нашли с нами связались и на сл недели нам ее пришлют , а тут врят ли (((((((

Сообщение отредактировал Ника5: 18.01.2013, 18:29:16

  • 0

#223
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

пред история- месяц назад были в Дубаи, там муж потерял свою сотку в аэропорту - так там ее нашли с нами связались и на сл недели нам ее пришлют , а тут врят ли (((((((

Ну в Дубаи то конечно, помню я в аэропорту сумку с техникой оставила, когда зашла в самолет только о ней вспомнила, мне разрешили выйти, и нашли даже всю мою технику.
  • 0

#224
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

люди хелп скажите куда обратиться украли сотку 10 дн назад, в магнуме, а сегодня я нашла коробку с емей этой сотки стоит ли обращаться и куда )))

пред история- месяц назад были в Дубаи, там муж потерял свою сотку в аэропорту - так там ее нашли с нами связались и на сл недели нам ее пришлют , а тут врят ли (((((((

Магнум какому району относиться ?Если Ауэзовскому тогда езжайте в Ауэзовское Ровд.Напишите заявление и они дальше вам скажут что делать.Удачи
  • 0

#225
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

люди хелп скажите куда обратиться украли сотку 10 дн назад, в магнуме, а сегодня я нашла коробку с емей этой сотки стоит ли обращаться и куда )))

пред история- месяц назад были в Дубаи, там муж потерял свою сотку в аэропорту - так там ее нашли с нами связались и на сл недели нам ее пришлют , а тут врят ли (((((((

заявление, в Ровд и по Имей коду, где включется ваш телефон туда и приедут сотрудники полиции
  • 0

#226
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

заявление, в Ровд и по Имей коду, где включется ваш телефон туда и приедут сотрудники полиции


Да никуда они не поедут. Будут всячески отговаривать от заявы. Только если их простимулировать и мобила дорогая, а так...Смысла нет. Нервы потреплете а толку ноль.
  • 2

#227
Мегатрон

Мегатрон
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Да никуда они не поедут. Будут всячески отговаривать от заявы. Только если их простимулировать и мобила дорогая, а так...Смысла нет. Нервы потреплете а толку ноль.


Согласен, только силы и нервы истрепешь, а только не будет, потому что для них это лишний висяк и геморрой.
  • 0

#228
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Точно, искать и надеяться бесполезно. У жены укарали осенью, заявление написали, ментам звонили.......результата ноль.
  • 0

#229
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Согласен, только силы и нервы истрепешь, а только не будет


Точно, искать и надеяться бесполезно.


У другана в клубе стырили Верту оригинал, пусть не самый дорогой но всё же. Сначала всячески отговаривали от заявы, потом с кислой мордой приняли. А потом на выходе из участка его стопорнул опер и намекнул что за некотрое количество убитых енотов, он поможет. Друг заплатил пятихатку. Телефон и ворюгу нашли буквально через пару дней.
  • 0

#230
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
В РОВД требуйте сделать запись в КУЗ ( книга учета заявлений). Тогда есть шанс.
  • 0

#231
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В РОВД требуйте сделать запись в КУЗ ( книга учета заявлений). Тогда есть шанс.


И толку? Думаете эта запись заставит ихх работать по такой мелочи, когда у них тяжких полный стол?
  • 0

#232
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Согласен, только силы и нервы истрепешь, а только не будет


Точно, искать и надеяться бесполезно.


У другана в клубе стырили Верту оригинал, пусть не самый дорогой но всё же. Сначала всячески отговаривали от заявы, потом с кислой мордой приняли. А потом на выходе из участка его стопорнул опер и намекнул что за некотрое количество убитых енотов, он поможет. Друг заплатил пятихатку. Телефон и ворюгу нашли буквально через пару дней.

Единственно верное решение, позволяет наладить поиск в короткое время...без нервов... раз уж прошляпили.... за все надо платить...
  • 0

#233
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

В РОВД
требуйте сделать запись в КУЗ ( книга учета заявлений). Тогда есть
шанс.


И толку? Думаете эта запись заставит ихх работать по такой мелочи, когда
у них тяжких полный стол?

Конечно заставит!КУЗ прописывает входящий номер и дату принятия
заявления,за законностью и соблюдением сроков рассмотрения вашего
заявления бдит прокурорский надзор!тоесть в течении месяца с момента регистрации в КУЗе следователь должен дать Вам ответ,передать в суд например.Те у кого по полгода нет никаких продвижений по делу,скорее всего не регистрировали его,ИМХО.

Сообщение отредактировал ulax: 22.01.2013, 00:56:43

  • 0

#234
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Конечно заставит!КУЗ прописывает входящий номер и дату принятия заявления,за законностью и соблюдением сроков рассмотрения вашего заявления бдит прокурорский надзор!


Ой! Я вас умоляю! Как они ловко умеют отписки писать и изображать движуху по делу известно не мне одному. Сосед как раз в полиции работает, и под пивко то он иной раз и рассказывает КАК, и ЧТО .

за все надо платить...


Не отрицаю!
  • 0

#235
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Чета мне в лом читать 12 страниц. Поинтересуюсь у людей.
Если я сотку потерял (выронил) и есть коробочка и имей код, стоит ли написать заявление на поиски?
Будут ли искать?
В интернете есть ли портал МВД где даются разъяснения?
  • 0

#236
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Вроде последней страницы для понимания достаточно.
  • 0

#237
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

заявление, в Ровд и по Имей коду, где включется ваш телефон туда и приедут сотрудники полиции


Да никуда они не поедут. Будут всячески отговаривать от заявы. Только если их простимулировать и мобила дорогая, а так...Смысла нет. Нервы потреплете а толку ноль.

поедут если сотка дорогая,только сотку себе оставят и все,а то и сами сольют :-)
  • 0

#238
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В РОВД требуйте сделать запись в КУЗ ( книга учета заявлений). Тогда есть шанс.


И толку? Думаете эта запись заставит ихх работать по такой мелочи, когда у них тяжких полный стол?

при хорошем желании,можно конечно
  • 0

#239
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вроде последней страницы для понимания достаточно.


Точно!

при хорошем желании,можно конечно


И при хорошем баблосе.
  • 0

#240
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Лучше этот баблос и время потратить на что-то более полезное, чем на малоперспективное и стрессовое занятие. Конечно воров надо наказывать. Для этого ставьте на телефон какую-нибудь программу-патруль (их много - что в Андроиде, что в Эппле). Сможете (при желании) вычислить вставляемые симки и местонахождение. Или (что полезнее) удалённо форматнуть свои данные и блокирнуть телефон в состояние бесполезного кирпича.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.