Перейти к содержимому

Фотография

Наша КазашаПародия на Нашу Рашу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#101
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
Kurultai
тебе я ничего не буду говорить, ты же не настроена агрессивна против меня :rotate:
  • 0

#102
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Kurultai
тебе я ничего не буду говорить, ты же не настроена агрессивна против меня :smoke:

А с чего ты взяла, что я женского рода? :rotate: :smoke: Я - Курултай, а не Куралай ;)
Курултай - всегда был и есть мужского рода.
Я не настроен против тебя, я настроен против того, что ты почему-то называешь смешным (НК). Потому что видите ли НАШЕ! :D
А это абсолютно не смешно и бездарно... Юмор (если он вообще есть) на уровне плинтуса... :p
  • 0

#103
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


кому не нравится - это ваши проблемы. лучше задумайтесь над тем что вы сами делаете и создаете а уж потом критикуйте! пацаны красавцы! чем тупо перекупать российские передачи - лучше снимать свое. а если вы такие тупые что думаете что они сперли название - это говорит лишь об уровне вашего развития.
это чистой воды стеб.

Чем тупо слизывать перекупать российские передачи - придумали бы чтото свое


Посмотрела все три в ютубе. Одинаково никак все три, ни смешно. У бритов тупизм про наряжание в женщину, раша вобще антибуш пропаганда, казаща даже моментально из памяти стерлась.

По поводу "нашей казаши", а че наша "тамаша" чем-то в корне отличалась, или она уже не существует?
У меня ее дедушка очень любил смотреть сквозь сон.
  • 0

#104
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
некоторые моменты есть смешные, про школу, чаек и гайцов, остальное так себе.
  • 0

#105
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
про школу - где он тупо приавляет к русским словам казахские суффиксы и окончания? хыктьфу! ширпотреб. нисмишнониразуваще. меня это даже задевает.

зы: они на сценариста не хотят конкурс объявить? неужели никто не заглядывает в тему? :kiss: мнение народа не хотят знать?
  • 0

#106
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

вам нравится Галустян? а Адамбаев почему не нравится? потмоу что он НАШ?

да, найдите сначала, кто упомянул имя Нуртаса в данном контексте? я его люблю. но НК - хрень :kiss:

почему никто не говорит о том, что они "стырили" со Little Britain?

потому что у них получается хоршо, а у НАШИХ пока капец как плохо. поэтому она и воспринимается никак не по другому как тупая слямзинная некачественная породия.

Козаностра

слава богу, не видела и не слышала. камеди клаб ваще спародировать невозможно - менталитет не позволяет, да если б и позволял, то таких дерзких авторов у нас тупо нету!
  • 0

#107
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Они еще и про завод сделали, с таким же персонажем типа Михалыча.
А еще говорят "Мы вовремя заняли эту нишу на телевидении".
За такое даже уважать нельзя, не то что смотреть.
  • 0

#108
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
терпеть не могу этот сериал, неужели, нельзя своего придумать. Обязательно надо тупо повторять.
  • 0

#109
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Дебилизм.
Прошу прощения поклонников, модеров, и всех остальных, но по другому это я никак не могу называть.
  • 0

#110
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Дебилизм.
Прошу прощения поклонников, модеров, и всех остальных, но по другому это я никак не могу называть.

Согласен на все 100%! И не стОит тут извиняться... Это создатели сего проекта должны просить прощения за откровенную туфту :rolleyes:
  • 0

#111
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
есть такие проекты наши к сожелению они не относятся к тв программам, но хотябы к телевидению и кино имееют отношение, которые радует что отечественная продукция киноиндустрии делает хоть какието шаги... наша казаша к этому не относится...ну да ладно...мы уже привыкли что нас кормят таким творчеством....представляю россияне посмотрят и в их глазах мы так опорофинемся....
  • 0

#112
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Посмотрела начало одного выпуска и выключила. На мой взгляд тупость какая-то.Обидно,что даже переделать что-то нормально не могут.
  • 0

#113
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
сегодня по радио утром рекламку услышала что теперь и в субботу любимую программу будете смотреть.... :smoke:

а они сами решили что программа любимая? из чего они это взяли? :D
передача ГАМНО :eek:
  • 0

#114
Елбасы

Елбасы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Был в Украине, посмотрел "95-ый квартал"... По сравнению с ним, Наша Казаша - "Comedy World". Вывод: В СНГ есть юмор. проекты и похуже.
  • 0

#115
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Посмотрел недавно беларашу, отстой полнейший.
Так что мы не одни такие
  • 0

#116
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
не смешно, не интересно и как актеры они никакие...
  • 0

#117
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Не могу посмотреть: дома нет антенны, токмо спутник. В тырнете тоже - жалко траффик, ибо ГПРС. Если только друзей попросить качнуть, но как понял из камментов - не стОит.
  • 0

#118
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а мне нравятся некоторые моменты, если натыкаюсь на нее в сетке вешания то смотрю :rotate:) и пофиг что слизано с нашей раши :rotate:
  • 0

#119
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а мне нравятся некоторые моменты, если натыкаюсь на нее в сетке вешания то смотрю :rotate:) и пофиг что слизано с нашей раши :rotate:

Да поймите же наконец!!! Речь не о том - "слизано не слизано", а о том, что это абсолютно не смешно и бездарно!
  • 0

#120
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
иногда смешно, иногда плоско...

шалаказахский язык прикалывает!!!

в моем учебном заведении точно такая же история!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.