Перейти к содержимому

Фотография

Наша КазашаПародия на Нашу Рашу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#81
Reliable

Reliable
  • Гость
  • 18 сообщений
Видел анонс этой передачи... Не зацепило... Смотреть точно не буду.
  • 0

#82
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
божэ...как они погано играют!
ну чо за сюжеты! неужели некому писать?!
  • 0

#83
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я хз, до телека добраться не могу, и поглядеть тоже.
Но реклама была прикольная. Хотел бы поглядеть, заценить.

Сообщение отредактировал Endimey: 26.06.2009, 17:23:08

  • 0

#84
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
тут гляньте -
  • 0

#85
*yaguarochka*

*yaguarochka*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а мне всё понравилось!
я не эксперт, чтобы быть критиком!!! молодцы ребята! для начала всё просто супер!
  • 0

#86
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
да парни реально молодцы. стараются и очень даже неплохо получается :)
  • 0

#87
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
1. Просто вдумайтесь в сам заголовок этой темы: "пародия на нашу рашу"! В корне неверно, ибо это не ПАРОДИЯ, а заурядная (мягко сказано) и бездарная версия...
2. Абсолютно согласен с комментами, что название нашей версии также бездарно как и сам проект.
3. Единственное, о чём я могу положительно отозваться - это тема шалаказахов.
  • 0

#88
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений
кому не нравится - это ваши проблемы. лучше задумайтесь над тем что вы сами делаете и создаете а уж потом критикуйте! пацаны красавцы! чем тупо перекупать российские передачи - лучше снимать свое. а если вы такие тупые что думаете что они сперли название - это говорит лишь об уровне вашего развития.
это чистой воды стеб.
  • 0

#89
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

кому не нравится - это ваши проблемы. лучше задумайтесь над тем что вы сами делаете и создаете а уж потом критикуйте! пацаны красавцы! чем тупо перекупать российские передачи - лучше снимать свое. а если вы такие тупые что думаете что они сперли название - это говорит лишь об уровне вашего развития.
это чистой воды стеб.

1. Кому не нравится - это не только наши проблемы, так как это - ПУБЛИЧНАЯ программа (прошу это не забывать!) Если бы ребята делали для себя - вот это уже не моё дело. Учтите это.
2. То, что делаю (в частности) я - вот это уже моё дело и делаю я его профессионально. А если слышу в свой адрес критику - то стараюсь исправить ситуацию.
3. "Лучше снимать своё" - тут с Вами никто не спорит, но "своё" в данном случае не смешит.
4. Мы и без Вас знаем, что это всего лишь стёб, но стёб какой-то весьма порседственный.
5. Как представитель её Величества - достопочтенной публики - имею полное право высказать своё мнение (а вот Вы, моветон, постарайтесь чётко выражать своё мнение, чем писать этот абсурд - "если вы такие тупые что думаете что они сперли название - это говорит лишь об уровне вашего развития"). Чушь какая-то!
  • 0

#90
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
робоД, "наша казаша" реально не смешно но воД твой комменД меня рассмешил! :-)
Уровень развиДия отражаеДся в самом названии! Тупее не придумаДь! :rotate:
  • 0

#91
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

кому не нравится - это ваши проблемы. лучше задумайтесь над тем что вы сами делаете и создаете а уж потом критикуйте! пацаны красавцы! чем тупо перекупать российские передачи - лучше снимать свое. а если вы такие тупые что думаете что они сперли название - это говорит лишь об уровне вашего развития.
это чистой воды стеб.

Чем тупо слизывать перекупать российские передачи - придумали бы чтото свое
  • 0

#92
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


кому не нравится - это ваши проблемы. лучше задумайтесь над тем что вы сами делаете и создаете а уж потом критикуйте! пацаны красавцы! чем тупо перекупать российские передачи - лучше снимать свое. а если вы такие тупые что думаете что они сперли название - это говорит лишь об уровне вашего развития.
это чистой воды стеб.

Чем тупо слизывать перекупать российские передачи - придумали бы чтото свое

все нормально наша раша слизана с маленькой британии!(Little Britain) :rotate:
  • 0

#93
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а если вы такие тупые что думаете что они сперли название - это говорит лишь об уровне вашего развития.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.2. Правил конференции

  • 0

#94
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кароче, пацанам надо найти хорошего сценариста, так как то что мы наблюдаем сейчас - ниразу нисмишно. и перестать играть самим все на свете, что спонсирует КТК, коль не получается - пойти на повышение квалификации актерской.
вообще, мне Адамбаев очень нравится, и Шайхисламов неплохой парень. но в НК они сирые и убогие. как то...зажатые, кое где наоборот переигрывают.
ПС: эфир: по субботам, КТК в 21-30
  • 0

#95
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
люди, вы чего все такие злые!
вам нравится Галустян? а Адамбаев почему не нравится? потмоу что он НАШ? а нашего нужно топить да, вместо того чтобы поддержать...
почему никто не говорит о том, что они "стырили" со Little Britain? зато все увидили, что Наша Казаша слизана с Наша Раша...
или Козаностра слизана с Камеди Клаб...
  • 0

#96
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

люди, вы чего все такие злые!
вам нравится Галустян? а Адамбаев почему не нравится? потмоу что он НАШ? а нашего нужно топить да, вместо того чтобы поддержать...
почему никто не говорит о том, что они "стырили" со Little Britain? зато все увидили, что Наша Казаша слизана с Наша Раша...
или Козаностра слизана с Камеди Клаб...

Вы НЕ адекватно воспринимаете инфу :laugh: Никто тут не писал, что наше плохо, лишь потому что это НАШЕ! Внимательно читайте комменты и без перевернутых домыслов... Тут пишут сугубо об отсутствии у "НК" искромётного юмора (по большому счёту), профессиональной игры и оригинальных идей! НАШЕ-НЕ-НАШЕ тут не при чём!
  • 0

#97
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
я приняла информацию так, как надо!
я высказала свое мнение - не нравится - не читайте!

Сообщение отредактировал Zarkin: 30.06.2009, 16:34:49

  • 0

#98
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

я приняла информацию так, как надо!
я высказала свое мнение - не нравится - не читайте!

Это похоже на:
Критик: - Не нравится программа...
Zarkin: - Потому что НАША?
Критик: - Нет, потому что не смешно...
Zarkin: - Потому что НАША?
Критик: - Нет, потому что просто не смешно...
Zarkin: - НАШЕ - значит должно быть смешно!
:-) :laugh:
  • 0

#99
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
Kurultai
точно! :spy:
  • 0

#100
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Kurultai
точно! ;)

Однако "НК" - всё-таки абсолютно НЕ СМЕШНО! :-)
Вот только мне тоже не надо говорить про "НАШЕ" :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.