Перейти к содержимому

Фотография

Наша КазашаПародия на Нашу Рашу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#121
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Некоторые сюжеты вообще угар, прям из жизни. И по мне так НК интереснее чем Наша Раша. :-)
  • 0

#122
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

некоторые моменты есть смешные, про школу, чаек и гайцов, остальное так себе.

Именно сюжеты про школу бесят больше всего.

Не могу посмотреть: дома нет антенны, токмо спутник. В тырнете тоже - жалко траффик, ибо ГПРС. Если только друзей попросить качнуть, но как понял из камментов - не стОит.

А вы посмотрите, ведь вкусы же разные. :lol: вчера смотрела по телику, было местами прикольно.
Юмор про самого наглого официанта ацтой, вообще как над такой тупостью смеяться можно :D
  • 0

#123
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Посмотрел недавно беларашу, отстой полнейший.
Так что мы не одни такие

Наша белораша - название такое убогое. Наша казаша звучит получше, имхо
  • 0

#124
Cadizt

Cadizt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Никто не знает,где можно скачать ролик уроки шала-казахского?
  • 0

#125
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
надо Дауту и Нуртасу тут почитать отзывы, а то наверное до сих пор ся богами юмора считают)))
по мне - так не лучше и не хуже ЛЮБОГО казахстанского проекта...
но именно тут вырубает Жердынбыржерово - ваще ни о чем! :rolleyes:
  • 0

#126
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
любителям посокрушаться насчет "наши не могут ничо своего придумать" будет может интересно что и наша раша в свое время слямзена с такого же проекта под название маленькая британия...
  • 0

#127
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

любителям посокрушаться насчет "наши не могут ничо своего придумать" будет может интересно что и наша раша в свое время слямзена с такого же проекта под название маленькая британия...

ты, разумеется, сделал великое открытие, до которого за 7 страниц так никто и не дошел :)
  • 0

#128
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Мне нравятся некотрые их находки, например "толстый начальник" у которого на побегушках один из этих парней.
Это же отображение идеала успешного человека для определенной части общества, толстый важный начальник-агашка, имхо.
Официант конечно вырубает своей наглостью и грубостью бескрайней какой-то.
Чаек они классно просто изображают :-)
Школа тоже нравится, близко к жизни в принципе.
Гаишник тоже прикольный, непосредственный такой :smoke:
Первые выпуски мне не нравились, особенно не нравилось название. Сейчас вроде ничего.
В целом, прогрессируют по-моему.
  • 0

#129
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Объясните мне темной, кто такие "чайки"?
  • 0

#130
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ты, разумеется, сделал великое открытие, до которого за 7 страниц так никто и не дошел



)) а хз меня Нашу Казашу ломает смареть, не то что 7 страниц об этой передаче )))) а литл британ мне тож не нравица. и наша раша тоже не особо кроме разве что жорика вартанова.

а чайки это такие птицы.
  • 0

#131
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
да нет щас они начали с юмором делать передачу но сначало было ну как-бы мягче плоско и бездарно.Сейчас начали делать хоть прорывы юмора.
  • 0

#132
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
в общем ниче так, поначалу хреновастенько было. сейчас вроде смотрибельно, но однозначно нужно избавляться от официанта. он по ходу всех (зрителей) напрягает и бесит, да и ваще Даут как актер не очень
  • 0

#133
Dalles

Dalles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Унылый прожект третьей свежести. Уж насколько Наша Раша дерьмовее Little Britain, так это вообще ни в какое сравнение даже с этой жалкой пародией даже не идет.
  • 0

#134
Netnikov

Netnikov
  • Гость
  • 30 сообщений
Я заранее прошу прощения у поклонников этой программы, если таковые есть вообще, но как телезритель имею право высказать свое мнение. Я искал то место где это можно сделать и нашел, оказца здесь, ну так вот!

1.По видео качество просто замечательное!
2.Административная группа работает тоже весьма похвально (реквизит, точки съема, грим)
3.Актерская игра просто поразительно отвратительна! ИМХО
4.Содержание………. содержание….ну тут даааааааааа конечно, жесть! Я даже и не думал что на уровне Республиканского вещания такое прокатывает. И очень уж много КВНских шуток, если даже этим ребятам кто то пишет, то он их обманывает, шутки там чужие, может и поэтому они их так плохо играют и поэтому не смешно, потому что не свой!
И наверное если все эти моменты исправить, только тогда, можно будет понять что и это все некуда не годится!
И грохнуть проект. Его однозначно надо грохать!!!

Сообщение отредактировал Netnikov: 27.09.2009, 03:04:46

  • 0

#135
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений
всем кому не нравится НК - курите бамбук!
пока вы здесь пускаете свои слюни на этоот проект, ребята делают хорошие вещи!
  • 0

#136
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

пока вы здесь пускаете свои слюни на этоот проект...

"пускать слюни" значит хотеть что-либо! не совсем уместное употребление словосочетания, ай-яй-яй! :)
  • 0

#137
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
смотрела однажды отрывками,не понравилось,а бабуля любит)))все выпуски смотрит,а потом мне рассказывает)
  • 0

#138
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Netnikov, всецело разделяю Ваше мнение.
  • 0

#139
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а мне посл.время нравится))) особенно про Маулен и ребята, про кри-кри... ржачно же.
  • 0

#140
kazah777

kazah777
  • Гость
  • 19 сообщений
если честно, мне кажется эта передача держится только на качестве, все кроме качества отсутствует.
Игры т.е. актерского мастерство и шуток конечно не хватает :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.