Перейти к содержимому

Фотография

Наша КазашаПародия на Нашу Рашу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#381
atriks

atriks
  • Гость
  • 7 сообщений
нам нравится!очень даже смешно)))когда попадается всегда смотрим с удовольствием)
  • 0

#382
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


очень нравится :D жаль,что Нашу Казашу закрыли...

серьезно чтоли? поэтому их не видно по телику. А кто знает в связи с чем закрыли? мне не совсем нравились новенькие актеры...

как и все на ТВ закрыли в связи с низкими рейтингами, другими словами слишком мало людей смотрело НК

#383
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений



очень нравится :D жаль,что Нашу Казашу закрыли...

серьезно чтоли? поэтому их не видно по телику. А кто знает в связи с чем закрыли? мне не совсем нравились новенькие актеры...

как и все на ТВ закрыли в связи с низкими рейтингами, другими словами слишком мало людей смотрело НК


Ничего подобного, там вопрос стал насчет правообладателей этого бренда. Погуглите, была прессконференция, там все сказано.
Короче))) все уприралось в бабки)))
  • 0

#384
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
в целом так посмотреть можно,
но иногда очень бывают они любят заиграться)
  • 0

#385
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

моей семье нравится то, что в нашей казаше над своим народом смеются. а в нашей раши над другими народами. мне кажется это неуважительно. а так не поклоница этого. больше камеди клаб нравиццццо


почему? в наша раша там смеются чего стоят эти подростки у киосков, потом мужик на диване с теликом..
ну и потом училка Снежана
  • 0

#386
moremoney

moremoney
  • Частый гость
  • 56 сообщений

жалко что ктк выперли нуртаса из канала


  • -2

#387
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Мне кажется тема названа не корректно, это не пародия на Нашу Рашу, а отсутствие своей идеи..........как впрочем и всё у нашего национального телевидения. А так проскакивают интересные шутки, но единичны, в основном пошло и некачественно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.