Перейти к содержимому

Фотография

Наша КазашаПародия на Нашу Рашу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#141
touragent

touragent

    он же TRAVEL.KZ

  • Забанен
  • 5 сообщений
Кто знает где можно качнуть из Маулен и ребетя пестню Келинки (передланные Малинки), в субботу иду на свадьбу хочу молодым подарить :D

#142
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
в целом неплохой проект, но напрягают сальные шуточки
  • 0

#143
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я вообще против казахского юмора ничего не имею. К примеру, с большим удовольствием смотрела старые выступления команды КВН Астана.кз - талантливые ребята в прошлом составе были - один только Кумар чего стоит!
Ну почему именно Нуртас и Даут вышли на ТВ??? :D Слабые ребята! Имхо-имхо конешно!!
Шутки плоские! А этот их Ербол - мальчик с дискотеки - ну над собой же и смеются :D ! Только этот персонаж у них достойно получается, потому как никого не изображают, а просто себя показывают :lol:
А еще достаточно вырубают девушки в эпизодах - ну надо же быть такими страшными и зажатыми в кадре :D УжОс!
Сворачивайтесь, ребята! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady Z: 03.11.2009, 10:12:27

  • 0

#144
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений
потому что слабые... вот и вышли :rolleyes:)) а где ваш великий и сильный Кумар сейчас? да и где он был? непонятно...
  • 0

#145
Netnikov

Netnikov
  • Гость
  • 30 сообщений
Согласен со всеми кто считает что НК надо убирать с экрана, и согласен с тем что это гамно полное, и еще этот Нуртас и Даут этому Кумару в подметки не годятся.
  • 0

#146
kazah777

kazah777
  • Гость
  • 19 сообщений
тоже согласен, сворачивайтесь ребята!!!!
  • 0

#147
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений
;)))))))))))) а хрен вам!
  • 0

#148
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
ужас!
неужели фантазии не хватает придумать что-то своё? сплошной флуд и пародия на заграничные аналоги.
смотрел несколько раз-совершенно не понравилось,не зацепило. юмор плоский и однообразный.
  • 0

#149
marcho

marcho
  • Гость
  • 15 сообщений
Недавно ходил на концерт "Наша Казаша" против "Нарты из Абхазии". Вот здесь пишут "Наша Казаша" шутить не умеют, а вот вышли на сцену втроём против чемпионов высшей лиги квн и честно говоря, порвали их, не только моё мнение, но и всех кто был во Дворце Республики.
  • 0

#150
Netnikov

Netnikov
  • Гость
  • 30 сообщений

Недавно ходил на концерт "Наша Казаша" против "Нарты из Абхазии". Вот здесь пишут "Наша Казаша" шутить не умеют, а вот вышли на сцену втроём против чемпионов высшей лиги квн и честно говоря, порвали их, не только моё мнение, но и всех кто был во Дворце Республики.


а я слышал обратное, слышал шутки чужие!
  • 0

#151
marcho

marcho
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну чужие или не чужие, это второй вопрос. Зритель приходя на концерт не грузится на эту тему. Я лично, анекдотов там не слышал.
  • 0

#152
Netnikov

Netnikov
  • Гость
  • 30 сообщений
а там была шутка про гандурму с шмандурмой посыпаное гандурмой?
если была то реально порвали абхазов :D
  • 0

#153
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Посмотрел недавно беларашу, отстой полнейший.
Так что мы не одни такие

"Наша Белараша" стремней "Нашей КазашИ". наши хоть как-то юморят :D а белараша :D

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 06.11.2009, 01:10:28

  • 0

#154
marcho

marcho
  • Гость
  • 15 сообщений

а там была шутка про гандурму с шмандурмой посыпаное гандурмой?
если была то реально порвали абхазов :rotate:


Не было такой шутки, но я понял вашу иронию. Концерт снимал КТК, скоро покажут, наверное. Увидите сами, что мне доказывать кому-то.
  • 0

#155
kazah777

kazah777
  • Гость
  • 19 сообщений

Недавно ходил на концерт "Наша Казаша" против "Нарты из Абхазии". Вот здесь пишут "Наша Казаша" шутить не умеют, а вот вышли на сцену втроём против чемпионов высшей лиги квн и честно говоря, порвали их, не только моё мнение, но и всех кто был во Дворце Республики.


шутить может даже и умеют, но писать ...
это коммерческий проект, а так с Абхазами они врятли бы играли на одной сцене.
  • 0

#156
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Интересно, а кто по образованию эти ребята из НК? Шутки настолько позорные, аж стыдно за них. Ведь шутить надо уметь, к примеру, тот же Воля насколько знаю учился на педагога вроде - значит литературу и язык естессно изучал, результат так сказать на лицо, а эти...
  • 0

#157
marcho

marcho
  • Гость
  • 15 сообщений
Почитал все комменты на казахстанские программы, главный обсирала всего, что у нас снимается это Asahi. Видать его с театрального выгнали.

Сообщение отредактировал marcho: 09.11.2009, 19:49:46

  • 0

#158
marcho

marcho
  • Гость
  • 15 сообщений

Почитал все комменты на казахстанские программы, главный обсирала всего, что у нас снимается это Asahi. Ему надо самоуничтожиться.

Айлан, вы бы не позорились и не смотрели. А то что друзья про вас подумают?
  • 0

#159
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Почитал все комменты на казахстанские программы, главный обсирала всего, что у нас снимается это Asahi. Ему надо самоуничтожиться.

Айлан, вы бы не позорились и не смотрели. А то что друзья про вас подумают?

Пффф, наверно они ваши друзья да, или ченить типа того. Читайте внимательнее прежде чем что-то писать. Они позорятся, мне что позориться. И причем мои друзья?
  • 0

#160
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Почитал все комменты на казахстанские программы, главный обсирала всего, что у нас снимается это Asahi. Видать его с театрального выгнали.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

Кроме того, marcho и АйЛан, устные предупреждения по п. 2.2.8. Правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.