Перейти к содержимому

Фотография

Наша КазашаПародия на Нашу Рашу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#41
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
насчет содержания спорить не буду, но название явно нарочно созвучным сделали, ребята вряд ли думали, что никто не заметит схожести =)
  • 0

#42
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
лажень... тупые приколы, откровенно идиотские, посмотрела прием у врача.

Мое мнение: когда юмор скатывается в разряд пошлости, это уже не юмор, а гримаса.
  • 0

#43
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
приколы вообще какие то никакие :D В сценка в ресторане с официантом-хамлом перегиб..... не смешно было. Пародия на директоршу и бухгалтера "плоская" вышла :-) Дальше смотреть не стал.......
  • 0

#44
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а мне нравится про официанта. ржу. жердынбыржерово/доктор/казахский в школе фигня. мне не смешно.
  • 0

#45
marcho

marcho
  • Гость
  • 15 сообщений
А мне кажется у нас какие передачи не создавай, как их не называй, всё равно найдутся люди, которые всё это сольют с грязью. Будут писать, да наши ничего не умеют и всё такое....Российское телевидение убежало далеко вперёд, российские передачи смотрят во всех странах, где по русский говорят. Но хочется чего-нибудь своего посмотреть, надоело смотреть про русского Дулина или "Няню" из Украины, хочется и над нашими посмеяться........ и наконец-то хоть что-то появилось нормальное, но и тут, всем лишь бы покритиковать .
  • 0

#46
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А мне кажется у нас какие передачи не создавай, как их не называй, всё равно найдутся люди, которые всё это сольют с грязью. Будут писать, да наши ничего не умеют и всё такое....Российское телевидение убежало далеко вперёд, российские передачи смотрят во всех странах, где по русский говорят. Но хочется чего-нибудь своего посмотреть, надоело смотреть про русского Дулина или "Няню" из Украины, хочется и над нашими посмеяться........ и наконец-то хоть что-то появилось нормальное, но и тут, всем лишь бы покритиковать .


А где вы увидели "свое"?
Раз вы такой ярый патриот своего, почему бы вам не смотреть тогда "Бауыржан шоу"... или "Тамаша"?
А "Наша Казаша" - это просто тупой, дешевый и пошлый плагиат, и это называется не "создали", а слизали.

Сообщение отредактировал cep}|{: 15.04.2009, 09:54:54

  • 0

#47
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
о! есть еще круче вариант. в сб утром переключал каналы и натолкнулся на "Астане" на телеверсию дебильной "Козаностры", что с радио "НС". такая дешевенькая версия "Камеди" на 5 "актеров". испытал такой катарсис, что даже досмотрел до конца :laugh:

кстати, "Нашу Казашу" тоже посмотрел, целый выпуск. извините за интимные подробности, красил жене волосы и физически не мог переключить. :laugh: в отличие от "Козаностры", противно не было. но и смешно тоже не было. самодеятельность ни о чем. лучше всех выглядит Нуртас, но у него и опыта поболее. остальные в никуда.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.04.2009, 13:22:39

  • 0

#48
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Тамаша - это возвращение в СССР, что в детстве были мужики переодетые в апашек, что сейчас. Такое чувство, что они играют одни и те же сценки 20 лет подряд.

#49
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
сюжет сценок шалаказахского языка не меняется, меняются только слова
  • 0

#50
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Тамашу никогда не любила, наша пара казаша тоже не понравилась, вообщем долго еще ребятам придется работать над собой. Но видно, что Нуртас старается, может идеи кто-нибудь новые подкинет им. ;)

Сообщение отредактировал Кристал: 16.04.2009, 15:26:28

  • 0

#51
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений

Тамашу никогда не любила, наша пара казаша тоже не понравилась, вообщем долго еще ребятам придется работать над собой. Но видно, что Нуртас старается, может идеи кто-нибудь новые подкинет им. ;)


работать над собой чтобы понравиться тебе? ;)
  • 0

#52
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Не хватает им чего-то. Не цепляет как-то. Пошлости и в Нашей Раше хватает, но там как-то "жизненно", что ли. А у нас - чет не то ;)
  • 0

#53
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
отстой конечно,но с чего то надо начинать. Хотя выезжать на чужом названии как то...
  • 0

#54
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
КозаНостра старый проект же, насколько я помню, он шел еще когда Комеди не было в планах?

Самый ужасный плагиат - это Жай-Клаб не знаю на каком канале и идет ли до сих пор, в-общем Жайдарман-клаб или -шоу, старательно стыренный с Камеди, включая выход артистов, шутки, приколы, имидж. Вот это действительно позорище! Пару раз натыкалась по телеку, кто это вообще в эфир пустил
  • 0

#55
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

КозаНостра старый проект же, насколько я помню, он шел еще когда Комеди не было в планах?

на телеке?
  • 0

#56
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в-общем Жайдарман-клаб или -шоу, старательно стыренный с Камеди, включая выход артистов, шутки, приколы, имидж.

да тоже самое и "Козаностра" сейчас собой представляет, даже если и предположить, что это старый телепроект
  • 0

#57
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А мне кажется у нас какие передачи не создавай, как их не называй, всё равно найдутся люди, которые всё это сольют с грязью. Будут писать, да наши ничего не умеют и всё такое....Российское телевидение убежало далеко вперёд, российские передачи смотрят во всех странах, где по русский говорят. Но хочется чего-нибудь своего посмотреть, надоело смотреть про русского Дулина или "Няню" из Украины, хочется и над нашими посмеяться........ и наконец-то хоть что-то появилось нормальное, но и тут, всем лишь бы покритиковать .

+1 Свое надо поднимать. Ну и что, что похоже, на телевидении много такого, только наша казаша это не плагиат, а продолжение темы Литл Британ, Наша раша, Белараша и ...
Критиковать мы все умеем, а поддержать?! Рас мы такие патриоты почемубы нам им не помочь? Давайте писать им советы и шутки... Будем потом письмом им отправлять..
Н/р: Я с ними в жизни пересикался у них очень хорошее произношение, им только в кино надо исправить его, убрать этот епанутоприколистическийстильговорения. Ведь мы можем произносить в легкости сложно выгравированные слова в сложно подчиненные предложениях используя деепричастный оборот...
А для начала убрать этого диктора с выше упомянутым стилем...
  • 0

#58
marcho

marcho
  • Гость
  • 15 сообщений


А мне кажется у нас какие передачи не создавай, как их не называй, всё равно найдутся люди, которые всё это сольют с грязью. Будут писать, да наши ничего не умеют и всё такое....Российское телевидение убежало далеко вперёд, российские передачи смотрят во всех странах, где по русский говорят. Но хочется чего-нибудь своего посмотреть, надоело смотреть про русского Дулина или "Няню" из Украины, хочется и над нашими посмеяться........ и наконец-то хоть что-то появилось нормальное, но и тут, всем лишь бы покритиковать .


А где вы увидели "свое"?
Раз вы такой ярый патриот своего, почему бы вам не смотреть тогда "Бауыржан шоу"... или "Тамаша"?
А "Наша Казаша" - это просто тупой, дешевый и пошлый плагиат, и это называется не "создали", а слизали.


А причём здесь "Тамаша" и "Бауыржан шоу". У этих передач есть свои поклонники и поклонницы. Я же не говорю вам если вам нравится "Наша Раша" езжайте в Россию. Я пишу про то, что у нас всё равно всё захаят. Зашёл на тему про фильм "Братья" там тоже критикуют, зашёл на тему сериала "Откройте дверь я счастье" и там тоже самое. Сегодня в Экспресс К читал их интервью, у них спрашивают тот же вопрос почему "Наша казаша"? Они отвечают, что народу хочется уже своего про Нашу Казашу, что неважно, как назовёшь программу "Мой Казахстан" и тд. формат передачи интересный, и то что название уже закрепилось за ними после прошлогоднего концерта "Наша Раша" против "Наша Казаша". Написали что скоро добавятся новые герои "чайки" (что очень актуально у нас) и ещё кто-то.... Страются набирают обороты.
  • 0

#59
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Посмотрел-таки это "чудо" отечественного юмора... То что, это отстой - однозначно, по той простой причине, что НЕ СМЕШНО, даже не улыбнуло. И вот обязательно найдутся такие "патриоты" как marcho с домыслами вроде "всем лишь бы покритиковать" :) Я критикую то или иное творчество не потому что это наше-ненаше, а потому что мне НЕ СМЕШНО! И при чём тут сравнения?! Если шоу - гавно, я называю вещи своими именами, и мне без разницы: казахстанский это телепродукт или российский.
  • 0

#60
marcho

marcho
  • Гость
  • 15 сообщений

Посмотрел-таки это "чудо" отечественного юмора... То что, это отстой - однозначно, по той простой причине, что НЕ СМЕШНО, даже не улыбнуло. И вот обязательно найдутся такие "патриоты" как marcho с домыслами вроде "всем лишь бы покритиковать" :laugh: Я критикую то или иное творчество не потому что это наше-ненаше, а потому что мне НЕ СМЕШНО! И при чём тут сравнения?! Если шоу - гавно, я называю вещи своими именами, и мне без разницы: казахстанский это телепродукт или российский.


Патриот - это громко сказано. Кому-то что-то доказывать никто не собирается, просто пишу, что мне нравится. На вкус и цвет, как говорится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.