Перейти к содержимому

Фотография

Время делать новых пилотов!Совершенно секретно, только для пилотов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#101
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

17 сентября, суббота.  Вастречаемся на кольце Саина Джандосова в 9-00 утра.
Едем на дельтадром 31 км. Состоится пробное занятие.

Сэнсэй, мужно я пробное пропущу? Когда второе, 18-го?
  • 0

#102
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Можно приходить и 18 сентября
  • 0

#103
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
привет Алматинским парапланеристам!
жаль 17 работаю... 18 тоже хотелось бы поприсутствовать в качестве зрителя... куда нужно подъехать?
  • 0

#104
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Карапуз, ты что в форуме?
  • 0

#105
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

... куда нужно подъехать?

поднимаем глаза вверх на пару сообщений и там написано предельно ясно :-/
впрочем вру, там про 17, но по аналогии 18 тоже к 9.00......я думаю
  • 0

#106
padme

padme
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Женя, привет! Вопрос к тебе, как к профессионалу: бывали случаи, когда народ, после первого полета избавлялся от страха высоты? Хочу попробовать излечиться, но меня один наш общий знакомый :-/) не пускает
  • 0

#107
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Страх высоты есть у всех и он не проходит, он просто не появляется. Я например боюсь подойти к краю обрыва, стоять на краю прыжковой вышки, но если есть надежная страховка, то уже не так страшно. Так и на параплане - ты надежно пристегнут к подвеске, под рукой запасной парашют, да и первые подлеты проходят на такой малой высоте, что страха быть не может, а есть только кайф !!!! Ну а потом, чем больше высота, тем больше кайф! Особенно как в это воскресенье - под тобой Большой Алматинский пик и поднялся ты к нему за считанные секунды (пешком, думаю, час ушел бы на подъем)
Извини, за Теслу ответил. Ну и он думаю добавит еще более веские аргументы
  • 0

#108
padme

padme
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо большое! Желание попробовать от этого только возрасло!
  • 0

#109
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Добрый день! Новичков еще принимаете? тогда я с удовольствием съезжу ? А есть какие нибудь критерии по физ. форме?
  • 0

#110
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

17 сентября, суббота.  Встречаемся на кольце Саина Джандосова в 9-00 утра.
Едем на дельтадром 31 км. Состоится пробное занятие.

Я имел виду именно это сообщение, есть возможность принять еще одного человека т.е. меня :-/
  • 0

#111
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Добрый день! Новичков еще принимаете? тогда я с удовольствием съезжу ? А есть какие нибудь критерии по физ. форме?

Критерии есть, но не очень жесткие. Если вы можете спрыгнуть с табуретки без посторонней помощи и можете пробежать метров 10-15, то все в порядке, можно начинать тренироваться.
  • 0

#112
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Добрый день! Новичков еще принимаете? тогда я с удовольствием съезжу ? А есть какие нибудь критерии по физ. форме?

Критерии есть, но не очень жесткие. Если вы можете спрыгнуть с табуретки без посторонней помощи и можете пробежать метров 10-15, то все в порядке, можно начинать тренироваться.


Игорь Волков "Мечта летать"? :-)
  • 0

#113
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Добрый день! Новичков еще принимаете? тогда я с удовольствием съезжу ? А есть какие нибудь критерии по физ. форме?

Критерии есть, но не очень жесткие. Если вы можете спрыгнуть с табуретки без посторонней помощи и можете пробежать метров 10-15, то все в порядке, можно начинать тренироваться.


Игорь Волков "Мечта летать"? :laugh:


Да, вероятно. Само собой написалось Надо бы в кавычки взять :-)

Сообщение отредактировал Pet: 09.09.2005, 23:15:17

  • 0

#114
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Добрый день! Новичков еще принимаете? тогда я с удовольствием съезжу ? А есть какие нибудь критерии по физ. форме?

Критерии есть, но не очень жесткие. Если вы можете спрыгнуть с табуретки без посторонней помощи и можете пробежать метров 10-15, то все в порядке, можно начинать тренироваться.


Полез прыгать с табурета, сломал ногу и табрет :-) , шутка. Так можно 17 сентября подъехать, попробовать. На самом деле заниматься парапланом давно мечтаю... но такая уж натура, что мечтать мечтаю, а пока до дела дойдет, тут уже и 10-15 метров пробежать не сможешь. И сколько это удовольствие будет стоить?
  • 0

#115
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
17-18 занятия для всех желающих. Можно приезжать всем. Занятия пробные, бесплатные.

Подробнее об обучении смотрите здесь.
http://www.paraplan..../index.php?p=45
  • 0

#116
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Спасибо за личку.
хоть в Томске уже и прошел теор. курсы и налетал и на СПП30 :) решил всеж еще раз пройтить курс... ждите в субботу или воскресенье... %)
  • 0

#117
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
а что по погоде на выходные известно?
раздует тучки или нет?
  • 0

#118
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Занятия состояться в любую погоду кроме дождя. Встреча на кольце Саина Джандосова. Выезд из города в сторону Каменки. За автобусной остановкой.
  • 0

#119
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ездил в субботу, воскресенье на 31км.
Очень, очень понравилось. Давно я так не проводил выходные! Огромное спасибо всем. Особенно Дмитрию и Александру (не знаю их ники), за то что так терпеливо все объясняли.
Вывод: хочу летать!
Денис - бегал с красным куполом.
  • 0

#120
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ездил в субботу, воскресенье на 31км.
Очень, очень понравилось. Давно я так не проводил выходные! Огромное спасибо всем. Особенно Дмитрию и Александру (не знаю их ники), за то что так терпеливо все объясняли.
Вывод: хочу летать!
                                                              Денис - бегал с красным куполом.

Молодца Альтаир! Вовремя решил начать летать. Налетаешься, пока в небе свободно. А то скоро будет, как на Алматинских дорогах, не протолкнешься :lol:
Так что народ, спешите в небо, пока там нет каких-нибудь гаишников и не берут пока штрафы, например, за превышение высоты или длительности полета :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.