Перейти к содержимому

Фотография

Время делать новых пилотов!Совершенно секретно, только для пилотов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#141
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Очень понравилось! Буду стараться, :D

Эй, Дикий, а че, фитилек закоптил штоль?! :-)


сначало не врубился в юмор)
как-нибудь на гору с кальяном заялюсь :lol: :smoke: :laugh:
  • 0

#142
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений



Очень понравилось! Буду стараться, :)

Эй, Дикий, а че, фитилек закоптил штоль?! :-)


сначало не врубился в юмор)
как-нибудь на гору с кальяном заялюсь :lol: :smoke: :laugh:



Дикий меня не забудь пригласить. :D :D :)
  • 0

#143
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Дикие мужики: всем парикам по парику!
  • 0

#144
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Можно в деталях:
где?
когда?
что иметь с собой?

сколько стоит?

и вообще - не холодно ли, летать-то зимой?  :rolleyes:[/

Суббота и воскресенье встреча за кольцом Саини - Джандосова, по Джандосова за Саина есть остановка. там собираемся в 10,00.

С собой иметь желание учиться летать и тёплые вещи :smoke: . хорошие ботинки с высоким берцом.
О цене пока разговор не идёт. Потому что вам надо для начала попробовать. может вы через 10 минут скажете нет! это не моё и учиться летать я не хочу. а может сильно понравиться и тогда человек остаёться надолго и получает массу удовольствия и приятных моментов в своей жизни :lol:



А в ближайшее воскресенье это актуально? :D)Куда можно вообще прийти и посмотреть как летают другие и может самой решиться :D
  • 0

#145
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Можно в деталях:
где?
когда?
что иметь с собой?

сколько стоит?

и вообще - не холодно ли, летать-то зимой?  :rolleyes:[/

Суббота и воскресенье встреча за кольцом Саини - Джандосова, по Джандосова за Саина есть остановка. там собираемся в 10,00.

С собой иметь желание учиться летать и тёплые вещи :smoke: . хорошие ботинки с высоким берцом.
О цене пока разговор не идёт. Потому что вам надо для начала попробовать. может вы через 10 минут скажете нет! это не моё и учиться летать я не хочу. а может сильно понравиться и тогда человек остаёться надолго и получает массу удовольствия и приятных моментов в своей жизни :lol:


А в ближайшее воскресенье это актуально? :D)Куда можно вообще прийти и посмотреть как летают другие и может самой решиться :D

В ближайшее воскресенье обучения не будет, так как ещё идут соревнования. А придти можно в следующие выходные. Адрес и телефоны есть в темах.
  • 0

#146
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
теория в среду будет?
  • 0

#147
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Нет не будет.

Сообщение отредактировал Holy Ghost: 02.05.2006, 19:06:53

  • 0

#148
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Народ, кто в курсе в эти выходные летаем?

Сообщение отредактировал puhlik: 04.05.2006, 13:45:56

  • 0

#149
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
по погоде буит видно... предварительно - летаем...
  • 0

#150
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Народ, кто в курсе в эти выходные летаем?


Я в эти соревнования совсем не налетался, даже батарейки на жопсе нисколько не израсходовались.
Если будет погода - летаю обязательно!
  • 0

#151
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Народ, кто в курсе в эти выходные летаем?


Я в эти соревнования совсем не налетался, даже батарейки на жопсе нисколько не израсходовались.
Если будет погода - летаю обязательно!

У меня гис-метео дожди показывает :D У кого-нибудь есть прогноз по-лучше?
  • 0

#152
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



Народ, кто в курсе в эти выходные летаем?


Я в эти соревнования совсем не налетался, даже батарейки на жопсе нисколько не израсходовались.
Если будет погода - летаю обязательно!

У меня гис-метео дожди показывает :D У кого-нибудь есть прогноз по-лучше?


Нет, но я знаю что делать, чтобы погода стала летной! :D
  • 0

#153
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да прогнозы не утешительные, одна надежда на то что метеорологи как всегда ошиблись :D
  • 0

#154
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
кому хорошие прогнозы?
http://wwwa.accuweat...LMATY;&metric=1
  • 0

#155
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений




Народ, кто в курсе в эти выходные летаем?


Я в эти соревнования совсем не налетался, даже батарейки на жопсе нисколько не израсходовались.
Если будет погода - летаю обязательно!

У меня гис-метео дожди показывает :smoke: У кого-нибудь есть прогноз по-лучше?


Нет, но я знаю что делать, чтобы погода стала летной! :)

Назрела необходимость создания новой темы.
  • 0

#156
<*DeeP*>

<*DeeP*>
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет люди!....а-а-ам.м.м...нет...Привет-Птицы....
Вобщем люди,одержанные свободой, полета птицы...Сказать хочу вот что....С детства ходил с задратой головой в небо....А знаете почему?Да потому,что голова эта всегда была у подножбя гор Заилийский-Алатау..А именно -практически под горой-Ушконор.
Есть поселок такой-Фабричный...Вот в нем то я и провел все свое детство. Еще в лагере,помню как бегали по полям за дельтопланами и паропланами...Помогали укладывать крылья.
Всю жизнь мечтал летать также. И вот лишь недавно познакомился на Ушконоре с тренером по паропланеризму-Александром зовут.Поговорили вобщем с ним и я решил,что буду летать.
Давайте знакомиться?! Когда состоят ближайшие полеты и как можно вписаться в вашу компанию?
  • 0

#157
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Давайте знакомиться?! Когда состоят ближайшие полеты и как можно вписаться в вашу компанию?

Если летная погода, то новички собираются на кольце (Джандосова-Саина) по выходным в 8 утра. Dсю информацию можешь узнать на сайте клуба www.paraplan.kz
  • 0

#158
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Давайте знакомиться?! Когда состоят ближайшие полеты и как можно вписаться в вашу компанию?


Можешь приехать на 31 км, там на дороге есть щит с написью "Самал". Сворачивай и подезжай к горкам, там у нас "лягушатник" для новичков, каждые выходные, если дождя нет с 9 утра.
  • 0

#159
<*DeeP*>

<*DeeP*>
  • Гость
  • 45 сообщений
А на Ушконор сразу выходит меня никто и не пустит?! Клевое место.Облазил там практически все.Очень хочется туда съездить. Ну здорово-Самал,так Самал....Найти бы вот только и не проехать 31-й километр...хе-хе...а то ведь и получится:
вышел я на крыльцо, приостанился, вскочил в седло и понесся по дороге так, что пыль столбом. Проскакав 31 км, остановился.
- Мать честная, а лошадь-то где?
Крепко выругавшись, поскачу обратно.

А если серьезно-что брать с собой и что из одежды натянуть на тело(Ботинок,с берсами по колено нету)?
  • 0

#160
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Да ладно, не парься, если горишь - найдешь по любому!
"Чтобы научиться летать, надо научиться бегать" - это станет твоим девизом месяца на два-три, так что если это не пугает, то бери седло, а лошадь не обязательна! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.