Перейти к содержимому

Фотография

Время делать новых пилотов!Совершенно секретно, только для пилотов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#181
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а у нас лето еще не кончилось ... еще полмесяца лето будет .. жара блин под 30 градусов ...на море чтоль пойти ...


Ты чё Рус специально это пишешь? :D
я блин и так скучаю по Актау
кстати ты где летаешь? во впадине?
ещё есть такая тема - Саура, я думаю там ништяк было бы полетать
  • 0

#182
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Всем привет!
Мечтаю летать вместе с пилотами клуба Самурык. Но мечта никак не осуществляеться! :smoke:
Я был на пробном занятии в октябре, предварительно созвонившись с Евгением Орешкиным.
Так вот мои впечатления:
Пиплы в клубе такие дружные, это можно заметить и по форумам клуба Самурык.
Я учился "бегать" по началу на маленьком крыле, а потом мне Евгений дал крыло по весу (92kg) сказав при этом "теперь можно и взлетать". Так вот, я пытался взлететь раза 3-4, а потом у меня получилось. Я так был очарован полетом, что забыл про посадку. Ветер понес меня в право к крутому склону с шиповником (те кто начинал с "двадцатки" наверняка знают это место). Приземление было жесткое, но в какой-то мере и приятное. Не приятным был момент, когда я обнаружил что стропы запутались в шиповнике.
Когда все начали собираться, я попробывал взлететь еще раз. И у меня получилось! Я почувствовал ускорение вверх (так как был полдень, воздух прогрел землю и я видимо поймал поток). Это было прикольно!
Меня даже похвалили, сказав, что для первого раза не плохо.
Меня удерживает моя работа, которая состоит из постоянных коммандировок. В данный момент я нахожусь в Тбилиси.

Спасибо всем пиплам из Самурыка! Особенно Евгению Орешкину (Tesla, если не ошибаюсь).
Ваше дело бравое! Так держать!

Как только, так сразу и я к вам присоеденюсь!

Удачи и до встречи!
  • 0

#183
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
В связи с несоблюдением тематики, тема откреплена.
Чуть позже будет создана новая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.