Перейти к содержимому

Фотография

Время делать новых пилотов!Совершенно секретно, только для пилотов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#61
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений



хм..хотелось бы..."реально" полетать :lol:

приходи...куда??? :-)


Загляни сюда
Или из FAQ:

A: Кто руководитель Клуба
Q: Евгений Орешкин (он же Tesla)
A: Как его найти
Q: с.т: 83332205452, д.т: 291894 р.т:506474 (либо смотрите Info Tesly)
A: Где собираються парапланеристы
Q:Сбор происходит в 9:30 (без опозданий) за кольцом сайна/джандосова при выезде из города за остановкой.

_____________________________________

в субботу или воскресенье?


A:Как определить что стоят парапланеристы
Q: Не комплесуйте подходите и спрашивайте (на дачников мы не похожий, есть в наличие большие рюкзаки)

-------------------------------------------------------------

с этим как-нибудь разберусь :D

Приходи без кузнеца, не пожалеешь :D

__________________________________________________________


без кузнеца...ок :D
  • 0

#62
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Дамы и Господа, то что я молчу это не значит что я не смотрю форум.
И так, устное предупреждение за нарушение правил получили:
1. Wolfy
2. Xac

P.S. Следущий раз поставлю плюсы.
  • 0

#63
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Страдаю за критику :D
Вервольф = оборотень
летает редко? - редко .... так что все правда
  • 0

#64
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Эльдарсан, я так понимаю критика не за это, а за поддержку праздных бесед, не ведущих к деланию новых пилотов. :eek:

В точку... :D

Сообщение отредактировал VerWolf: 09.11.2004, 17:48:24

  • 0

#65
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Привет!!!
Я вообщето парашютист, но не прочь полетать на параплане!!!
Тем более я думаю что стоит это удовольствие дешевле чем прыжки.
Есть ли возможность взять снаряжение на прокат??? И еще хочу попробывать на дельтаплане или планере!!!
Удачи!!!
  • 0

#66
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Можно попробовать на всём перечисленном кроме планера! :cool:
  • 0

#67
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
А когда начнется новый набор? Полеты проходят в это время года?
  • 0

#68
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Летаем и учим летать каждые выходные. Набор у нас текущий. Приходить можно в любой день.
Телефоны для справок 83332205452. или 291894.
  • 0

#69
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет!
Научиться летать на параплане, моя давняя мечта. Но вот проблема, у меня низкий вес ~50 кг (следствие давней и долгой болезни), может ли это обстоятельство повлиять на полеты?
И еще вопрос: вы по прежнему по выходным в 9.30 собираетесь на Саина-Джандосова? Мне бы очень хотелось с вами поехать и посмотреть на тренировки.
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#70
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Хас: 16.01.2005, 21:57:28

  • 0

#71
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Всем привет!
Научиться летать на параплане, моя давняя мечта. Но вот проблема, у меня низкий вес ~50 кг (следствие давней и долгой болезни), может ли это обстоятельство повлиять на полеты?
И еще вопрос: вы по прежнему по выходным в 9.30 собираетесь на Саина-Джандосова? Мне бы очень хотелось с вами поехать и посмотреть на тренировки.
Заранее спасибо за ответ.


Малый вес может повлиять конечно - трудно будет приземлиться :) шутка конечно. Просто будешь летать на параплане с меньшей площадью купола, соответствующей твоему весу. У нас девушки с таким весом летают, симпатичные между прочим и есть незамужние (эх, где мои 17 лет ??? ) :)
сбор, пока короткие дни, в 10.00
  • 0

#72
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
буду в алмате скоро. надеюсь на то что совершу полет, буду несколько дней. решаю впрос, буду ли я вообще летать или нет. нужно ли мне или нет. буду 29 января. сразу позвоню.
  • 0

#73
rau

rau
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
здрасьте всем!
я хотела спросить..... мне только 17 :rotate: , но есть желание этим заняться! :smoke: могу? или только старше 18? если могу, то как записаться на теор-е курсы(потом конечно на практические) и где они проходят? и последний вопрос, на счет остановки на Саина-Жандосова...просто подхожу и говорю хочу с вами и вы меня берете? и все?
  • 0

#74
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

здрасьте всем!
я хотела спросить..... мне только 17 :rotate: , но есть желание этим заняться!  :smoke: могу? или только старше 18? если могу, то как записаться на теор-е курсы(потом конечно на практические) и где они проходят? и последний вопрос, на счет остановки на Саина-Жандосова...просто подхожу и говорю хочу с вами и вы меня берете? и все?

Возраст 17 лет в полне достаточно для тренировак и обучения.
Сейчас пока нет теоретических курсов, будут они в весной скорее всего. Информация по времени и месту обучения будет отдельно.
Сбор пилотов на тренировачные полеты осуществляеться на перекрестке Сайны/Джандосова, выезд из города по Джандосова, за остановкой в 10 часов утра. Подходиш к остановке видишь что за остановкой собираются машины и люди, подходиш к ним Говориш Здрасти господа матрасы и просишь познакомить с Женей АКА Тесла или Юрой АКА Банзай. Они тебя вводят в курс дела. Так же до отсуствия инструкторов, кратко в курс дела тебя введут пилоты. По всем вопросам можешь обращаться по мобильным телефонам указаные в Факе.
  • 0

#75
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

..... мне только 17 :rotate: , но есть желание этим заняться!  :smoke:


Блин, что сейчас будет! :rotate:
  • 0

#76
rau

rau
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сбор каждые выходные? вы летеаете в такой мороз? :smoke:
  • 0

#77
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

сбор  каждые выходные? вы летеаете в такой мороз? :rotate:

В сильный мороз скорее всего летать не будут, связано с тем что крыло параплана не рекомендуется сильно охлаждать. Да и холодно тренироваться в мороз, каждый 15 минут не получится бегать в машину отогреваться. Если температура не будет ниже -10, тренировки будут. Сбор каждые выходные и праздники (в субботу тоже занимаются).
Напомню что для тренировак желательно тепло одеваться, теплая куртка (желательно не промокающая), штаны то же самое (пойдут от лыжных костюмов), обувь (пойдет трековая, горная (туфли и легкие кросовки противо показаны)), перчатки и шапкой, и очень важная вещь наличие горячего чая (или т.п.) пару бутербродов, а если у вас случайно окажется чикин-гриль то вы на время станете любимицей Банзая... :smoke:
  • 0

#78
rau

rau
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а вы в эту субботу собираетесь? можно подойти?
  • 0

#79
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

а вы в эту субботу собираетесь? можно подойти?


Лучше уточнять у инструктора. Координаты ниже:

A: Кто руководитель Клуба
Q: Евгений Орешкин (он же Tesla)
A: Как его найти
Q: с.т: 83332205452, д.т: 291894 р.т:506474 (либо смотрите Info Tesly)
  • 0

#80
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

а вы в эту субботу собираетесь? можно подойти?


Собираемся,собираемся.Можно подходить. Только курицу не забудь."Грилем" называется. А,то все сорвется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.