Перейти к содержимому

Фотография

ШыгысДля дольщиков ЖК Шыгыс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2217

#20978683
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, вы вообще нормально общаться умеете? Что за любовь такая к взаимных оскорблениям?? Что ни пост - обязательно поддевка :faceoff: .
Предупреждаю, в вашей теме устных предупреждений нет и не будет, любой намек на оскорбление - будет наказан, а будете продолжать собачиться - закрою тему :dont:

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2013, 21:23:40

  • -1

#1681
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я расшифрую это я написал на ветке соседей что завидую они имеют нормальное правление и председателя которые работают с дольщиками по их проблемам не то што у нас
.............................................


:fie: :dont: :hi:

Сообщение отредактировал Marselina: 28.01.2013, 21:54:14

  • 0

#1682
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мак никак не уймется, опять против дольщиков..., опять придется мобилизоваться нашему ЖСК и тратить силы, куда не надо. Мешает общему делу.


Если представить хоть на миг, что Макиенко выиграет этот суд ... . Это означает, что все решения судов по активам, начало которым положено с 5 мая 2010 года, будут пересмотрены, т.к. заявление от имени дольщиков на имя прокурора Алматинской области и прокурора Талгарского района подавалось нашим ЖСК "Шыгыс-Курылыс", куда третьими сторонами были привлечены СК, Шанырак, ПКС и ЖЖК. Тогда новый виток судебных тяжб?! К счастью, у нее нет ни единого шанса победить и отбросить новоселье шыгысовцев на год-другой. Разве, что слегка попортить всем кровь. Даже несмотря на поддержку г.Бош и то, что она "адвокат Алматинской областной коллегии адвокатов!" Напомню: "Черный всадник" - это и есть Макиенко.

Сообщение отредактировал Marselina: 29.01.2013, 12:28:22

  • 0

#1683
agb-06

agb-06
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мак-о подбадривают, те, кому это выгодно. А для нее судьба дольщиков, несмотря на то, что и осознает их трагедию, похоже, становится единственным способом самовыражения. Здесь, в случае проигрыша, есть оправдание. А идти по жизни свободно самовыражаться, духу не хватает. НО, здесь и в случае выигрыша, и случае проигрыша: грех за вами. Использовать этих людей...

Сообщение отредактировал agb-06: 29.01.2013, 13:36:41

  • 0

#1684
чёрный всадник

чёрный всадник
  • Гость
  • 27 сообщений
Марселина хватит нести чепуху.Я вообще против судов, мне чем быстрее подпишут с нами договора, тем лучше.Мария Лит объяснила нам для чего мы дольщики нужны,для судов.Каму -то очень хочется обоготиться за счёт нас ,поэтому и договора не подписывают.Что нам с того сколько дополнительных активов получит ЖЖК, если нас заставляют долплачивать.Где в этих активах наши 5 процентов и где моральный ушерб.Всё достанется господам чиновникам, а мы будем за них по судам бегать .Неужели Вы все ослепли и не видите что происходит.
  • 0

#1685
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Во втором предложении описка. Должно звучать так: Я ВООБЩЕ В СУДАХ НАПРОТИВ. (дольщиков) Одумайтесь, Мак. Ел.Ал
Посулы Тукенова, во-первых, на пустом месте, во-вторых, они не стоят проклятий 350 дольщиков Вы же как-то даже ударялись в бога вместе с Евграфьевой,?! Или сильно ударились?

Сообщение отредактировал Marselina: 30.01.2013, 00:43:16

  • 0

#1686
agb-06

agb-06
  • Частый гость
  • 69 сообщений

.Где в этих активах наши 5 процентов и где моральный ушерб.Всё достанется господам чиновникам, а мы будем за них по судам бегать .Неужели Вы все ослепли и не видите что происходит.

Может конструктивно напишете, что предлагаете-то?
  • 0

#1687
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений

К сожалению, желание заполнить некоторый информационный вакуум на ветке наносит ущерб работе правления ЖСК. В связи с этим, правление просит согласовывать выдаваемую мной информацию, если какие-то факты получены непосредственно от членов правления ЖСК.. ................................
.............................................................


Не все обратили внимание на смысл написанного. Возможно, не охота связываться с Марией Лит. А мне хочется слегка приоткрыть скрытый смысл в вышеизложенном. Вопреки нападкам известных персонажей этого форума, правление ЖСК имеет свой план действий в вопросах ТСД, а также по вопросам возмещения штрафных санкций и морального вреда ВСЕМ дольщикам Шыгыса по вине недобросовестного застройщика. Но надо понимать, что преждевременная огласка не будет способствовать решению поставленной задачи перед правлением. Ведь эту ветку читают так же открытые и скрытые наши враги. (Против одних из них сегодня в Талдыке проходит суд.) Но наступит такое время, когда обо всем этом можно будет не только рассказать, но и обсудить .
  • 0

#1688
чёрный всадник

чёрный всадник
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день Всем .Хочу напомнить Вам, что до сих пор проблемы дольщиков не решены.По поводу 5% и морального вреда ,приченнёного нам- эта сумма в настоящее время находится в перечене имущества, передаваемого в дальнейшем через нас дольшиков в ПКС и ЖЖК.,но при этом наши лидеры молчат, хотя этот вопрос они должны были поднять давно, будет поздно, когда всё имущество передет в ПКС и ЖЖК..Я думаю, что любой здравомыслящий человек это понимает.Ан Б. даже не является дольщиком. естественно ему выгодно затянуть этот процес на долгие годы, при этом он собирая взносы от нас, сдавая в аренду технику получает определённый доход, создавая видимость работы,обратите внимание , что его полностью поддерживает правление, члены которого не могут не видеть все нарушения которые допускает Ан Б..Я не хочу повториь участь обманутых дольщиков ТОО " Меркур Град,которые вместо 324 квартир , обешанных им ПКС получили всего 240., остальные дольщики остались без квартир, хотя все активы Тоо " Меркур Град" были своевременно переданы в ПКС, у них даже договор имелся. У нас в настоящее время нет ничего. только пустые обещания. Если посмотреть на решение Талдыкурганского суда, то можно увидеть длинный список активов переданный обманутым дольщикам для передачи в ПКС и ЖЖК. Прикинув приблизительную стоимость всех этих активом по самой заниженной цене видно , что общая сумма всего намного привышает ту сумму , которую оплатили дольщики всех объектов в АО"СН". Я не призываю часть активов возвращать в АО "СН". но также почему мы должны их отдать в ПКС и ЖЖК. Вот в этой разнице между стоимостю всех активаов за минусом собранных денег дольщиков и фактически затраченном на строительство и есть наши 5% , моральный ущерб и доплата за чистовую отделку.Вот для чего нужно оценка всех активом, чтобы лишнее не передовать, а оставить в нашем ЖСК для наших дальнейших нужд.Если мы сейчас всё передадим, с чем мы останемся.Неужели вы все такие богатые, что согласны доплачивать свои деньги просто так.Даже если из общей суммы активов отнять стоимость разворованной техники-остаётся земля ( очень много земли) и недвижимость , которая реально имеет стоимость и является ликвидным товаром. Нас застовляют ходить по судам затягивают время подписания доглворов, а что в замен пустые обещания.Просто нас используют для того , чтобы побольше активов забрать с АО "СН" и рдственников Бектаева С.,при этом нас ещё и вынуждают доплачивать за наши собственные квартиры. Представте ПКС и ЖЖК получат все активы да ещё и наши доплаты, причём всё это нашими руками.А нам что .Нас досих пор держут в неведанье.Интересно сколько ещё понадопится время, чтобы нам " о бовсём не только рассказали но и обсудили".,комуто очень выгодно прикрываясь "врагами" держать нас вневеданье.
Теперь лично для Марселиной. Я готов встретится с Вами и показать лично Вам то место, которым я ,как мужик отличаюсь от Макиенко.
  • 0

#1689
agb-06

agb-06
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ан, после каждого суда, передавая наши активы, как собирается потом произвести оценку?
  • 0

#1690
Мария Лит

Мария Лит
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мария Лит! почему молчишь? Что возразить нечего? Не нравиться вам, что кроме дураков, окружающих вас ,есть умные дольщики,
...........................................................................
... Нам больше не стоит ходить по неужным судам, если Рейх хочет работать с долщиками, пусть занимается теми активами, которые нам передали, а не лезет в чужие, пусть другими активами занимаются многокварирники и дебиторы АО, а нам своих дел хватает. Рейх не надо меня связывать с Тукеновым , или ты думаешь, что кроме тебя кругом одни дебилы ....................................................


Вот вам и вся правда! Это написано после вынесения Решения Талгарского райсуда. Суда, на котором дольщики выиграли первую, неликвидную часть активов АО СН. Крик души понятен: не трогайте остальную часть (незаконно проданную родней Бектаева и Тукенова!)
Однако, тронули! И выиграли даже снятые с ареста и перепроданные,и передаренные!!! А с чего теперь она ( и Боровицина И.) может получить обещанное Тукеновым за свое горло? ... :fie: ....

Сообщение отредактировал Мария Лит: 01.02.2013, 20:57:18

  • 0

#1691
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений


А чем еще можно отличаться от самой себя? Раздвоение личности? Там на одну -то не хватает. Это каким же местом можно "прикинуть приблизительно" стоимость активов? Ах, да! Рядом же "Аналитический ум", да еще Боровицина!?
Вся беда в том, что "это негодное правление" в угоду Ану и в ущерб себе же считает все действия правильными! А их , как никак, 28 человек. Видимо, всех купили! Только, почему-то, Бош-Аналитик-07 до тех пор поддерживала Ана, пока он не выгнал ее с этого самого правления и не отказал её сыну и дочери за 2 квартиры в бесплатном членстве в ЖСК. Не побоялся угроз с ее стороны привлечь дольщиков к войне против него. Ну, а теперь Ан стал первым ее личным врагом. Красиво когда-то сказал Тукенов: "Иметь такого друга - и врагов не надо!!!

Сообщение отредактировал Marselina: 01.02.2013, 22:24:29

  • 0

#1692
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ан, после каждого суда, передавая наши активы, как собирается потом произвести оценку?


Интересно - а вопрос риторический? Я вот в какой-то мере знаю ответ на этот вопрос, но не стоит давать недругам даже маленькие козыри. Хотите точного ответа на любые вопросы - идите в офис, только без Черного всадника и Аналитика с Боровициной.
Кстати, для Бош и Макиенко. С августа месяца 2012 года в сейфе ЖСК лежит заявление Бориса об увольнении на имя правления. Правда, не принятое. И он готов помочь вам переизбрать председателя , но только не в лице Бош или Макиенко. Воспользуйтесь!

Сообщение отредактировал Marselina: 01.02.2013, 22:32:27

  • 0

#1693
analitik-07

analitik-07
  • Гость
  • 41 сообщений
Marselina
Отправлено Вчера,
Кстати, для Бош и Макиенко. С августа месяца 2012 года в сейфе ЖСК лежит заявление Бориса об увольнении на имя правления. Правда, не принятое. И он готов помочь вам переизбрать председателя , но только не в лице Бош или Макиенко. Воспользуйтесь!
_______________________________________________________________________________________________________________


о чем базар, Борюсик? Хочеца уйти кто держит? Не путай меня с Макиенко и Бош . у нас много других кто лутше тибя .
Мы часто встречаемся я давно понял от тебя толку ноль. Любой прибывший оралман из дольщиков тебя заменит ума нет одни понты . и команда твоя одни бишарашки.

хорошо хоть стройка идет , квартиры все равно получим а ты один фуфел гониш
  • 0

#1694
analitik-07

analitik-07
  • Гость
  • 41 сообщений
Жаль, что вместо решения важных вопросов на ветке одни обвинения и скандалы. Какая разница кто председатель квартиры строит не он. Есть дела поважнее и их нужно решать всем сообща.
  • 0

#1695
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений

насчет зарплаты ничего не знаю в чужие дела не лезу хватает своих. Если кто незаконно получает зарплату пусть вернет. я не против. Я хочу ответ получить с нашего правления и председателя . все очень просто и законно и нечего всех с толку сбивать


придется заняться сравнительным "Анализом". Вот это написалА Аналитик-07.
А как она написала сегодня все видят. Бедная бабка БОШ, чтобы хоть как-то отвести от себя всю ту гадость, что писала тут на ветке старается вылезти из кожи вон! Придумывать ошибки, коверкать слова, подделываясь под нерусскоязычную ... :dont: Говорю же вам: молитесь, молитесь усиленно. Одну молитву за одну гадость и вам останется прожить всего 100 лет, чтобы все замолить. Умора!!!
  • 0

#1696
analitik-07

analitik-07
  • Гость
  • 41 сообщений
всех достало уже поведение и оскорбления марселины и марии лит. Литвиновой.

Оскорбляют всех и собачатся со всеми .лишь бы уйти от ответов на конкретные вопросы к председателю лично. Хотят нас втравить опять в свои разборки , а реальные вопросы не решаются. Н - А-Д-О-Е-Л-О !!!!

Просьба к модератору очистить этот форум от этих особ.
  • 0

#1697
analitik-07

analitik-07
  • Гость
  • 41 сообщений
1000 % поддерживаю !!!! Всем надоели их намеки и оскорбления. Пусть заткнутся !!
Нам милионные выплаты предстоят, а они развели сплетни бабские. Надо чтобы все доплаты за счет активов. Активы куплены на наши деньги, давайте настаивать на их продаже . Из полученных сумм оплачивать государству наши долги по чистовой отд. и доплаты за лишние метры, навязанные нам не по нашему желанию. У меня денег нет, ипотеку еще долго платить, а тут опять в кабалу идти на 5 лет.
  • 0

#1698
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений

1000 % поддерживаю !!!! Всем надоели их намеки и оскорбления. Пусть заткнутся !!
................................................................


Готова прислушаться к вашему мнению. Но не "дольщика Столички", за спиной которой виднеются длинные уши бабки БОШ.
И вообще, эти новоявленные персонажи всегда вызывают много вопросов.
  • 0

#1699
analitik-07

analitik-07
  • Гость
  • 41 сообщений
меня ваше мнение НЕ интересует хоть я не Бош и не макиенко. Хотя я не во всем с ними согласен , но

Вас без намордника подпускать к нормальным людям нельзя . Очень грязная особа после контактов с вами долго мыться надо.
не путайтесь под ногами.
  • 0

#1700
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
30.01.2013 г. в 15-30 в экономическом суде Талды-Кургана состоится суд по иску ЖСК "Шыгыс-КУЛЬЖА" (Макиенко Е.А.) к ЖСК "Шыгыс-Курылыс" и департаменту юстиции области о незаконной регистрации.
31.01.2013 в 10-00 в областном суде состоится заседание по заявлению ЖСК "Шыгыс-Курылыс" о внесении дополнений в решение апелляционного суда.

Скажите как прошел суд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.