Перейти к содержимому

Фотография

ШыгысДля дольщиков ЖК Шыгыс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2217

#20978683
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, вы вообще нормально общаться умеете? Что за любовь такая к взаимных оскорблениям?? Что ни пост - обязательно поддевка :faceoff: .
Предупреждаю, в вашей теме устных предупреждений нет и не будет, любой намек на оскорбление - будет наказан, а будете продолжать собачиться - закрою тему :dont:

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2013, 21:23:40

  • -1

#981
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ant39
Мне известно мнение г.Тайчикова по обсуждаемому вопросу, оно совпадает с Вашими высказываниями, но , если так можно выразиться, Вы правы по духу искового заявления, а г.Сарманов прав по букве искового заявления. Все это происходит от взаимного недоверия . Давайте не забудем : А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. и будет там пока не найдем полного взаимопонимания между всеми участниками процесса.
  • 0

#982
ant39

ant39
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ant39
Мне известно мнение г.Тайчикова по обсуждаемому вопросу, оно совпадает с Вашими высказываниями, но , если так можно выразиться, Вы правы по духу искового заявления, а г.Сарманов прав по букве искового заявления. Все это происходит от взаимного недоверия . Давайте не забудем : А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. и будет там пока не найдем полного взаимопонимания между всеми участниками процесса.

В отношении буквы- все вопросы к прокуратуре. Она готовила и подавала иск в пользу дольщиков, зачем там появился этот заведомо невыполнимый пункт непонятно, я уже говорила, что дольщики выражали недовольство не только этим пунктом, но и многими другими ляпами, но прокуратура изменения в иск вносить отказалась.

В качестве ответчиков ТОО Шынырак ФХР и СН курылыс - собственники объектов не значатся, так что в отношении двух других объектов, то что вещают здесь бектаевские прихвостни полный абсурд, они это прекрасно знают, но раздувают истерию.

Еще ранее аналогичный иск подавали 56 дольщиков объекта Шынырак, суд прошел и решение принято и все тихо. Чего сейчас то шум поднимают? Причина одна- Шапагат ломает схему сбора всех дольщиков и всех активов в одну кучу с дальнейшей отправкой их куда подальше.

И вообще, не все ладно в Шыгысовском королевстве. Алибек- достойный представитель славной семьи, обворовавшей дольшиков и В. Сарм- верный друг и защитник бектаева, в отличие от других дольщиков проживающий со своей челядью в двух предоставленных ему бектаевым в бессрочное пользование квартирах- выходит хорошие парни, а Шапагат, требующий вернуть ворованное плохой.

Алибек в шапагат ни ногой, его там давно раскусили, только в Шыгысе воду мутит- сплошной треп, ни одного действия или предложения конкретного нет. Но я не в праве вас учить, разбирайтесь с ними сами.
Ухожу с ваше ветки, т. к. вступать в беспредметный спор с Beсkman и gretry и давать им возможность заниматься самолюбованием не собираюсь. Если хотите узнать правду по поводу иска, обращайтесь в Шапагат, а не слушайте здесь всякие бредни.
  • 0

#983
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Да, конечно! «Шапагат» ни в чем не виноват. Он подготовил хороший иск, а прокуратура его злонамеренно исказила. И чихать хотела на на тех, от имени кого выступает. Во всем виноваты прокуратура, Алибек и Сарманов. «Шанырак» с «Шыгысом» тоже хороши, продались мне – достойному представителю славной воровской семьи.
Что тут скажешь? Держитесь от меня подальше – я заразный.

В качестве ответчиков ТОО Шынырак ФХР и СН курылыс - собственники объектов не значатся, так что в отношении двух других объектов, то что вещают здесь бектаевские прихвостни полный абсурд, они это прекрасно знают, но раздувают истерию.

Еще бы их ответчиками назначили, было бы весело. Грустно, что г-н Тайчиков резко воспротивился их участию в процессе в качестве заинтересованных сторон. А это, учитывая п.3., по меньшей мере подозрительно. Или он не знал о его существовании? А можно вопрос - почему сторона Бектаева не была уведомлена о дате процесса? Я узнал о нем в 12-м часу дня. Представителя Нурова на процессе не было. Его уведомили? Зато был представитель Белавина. Это случайно?
У меня версия. "Шапагат" хотел прогнать решение суда в заочном режиме, не ставя никого в известность за исключением Белавина.
Не получится, знаете ли. Дело в том, что в "Шапагате" есть дольщики, которые стали понимать происходящее. По-тихому уже не получится. Такая вот ситуация.

Если хотите что-то подробнее, пожалуйста, по субботам приходите на объект СК, побеседуйте со членами правления Шапагата. Но они еще два года назад приняли принципиальную позицию на форуме в полемику с анонимными юзерами не ступать, так что здесь официальных коммментариев нивы не я не дождемся.

Кто тут из нас анонимный и кто юзер - это еще разобраться надо!

Дольщики СК изначально и даже сейчас готовы пойти на мировое соглашение, но пока от Бектаева- Нурова и их ретрансляторов ничего кроме общих призывов и лозунгов не услышали.

Действующему руководству Шапагата в лице г-на М. Тайчикова и г-на Н. Мурата более предложений не последует. У них было время на переговоры. Сейчас время суда.

Сообщение отредактировал Beckman: 28.06.2010, 23:13:09

  • 0

#984
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Договорились,в общем.
Госпожи литвинова и ant39 между собой разобрались в "букве и духе" закона. Оказывается,"дольщики выражали недовольство не только этим пунктом, но и многими другими ляпами, но прокуратура изменения в иск вносить отказалась" - очевидно дольщики Шапагата имеются в виду.Только суд в приговоре дух не описывает,и судебные исполнители тоже вряд ли попытаются каким-то образом отыскать "дух",который исходит от недовольства дольщиков.
Если вы были недовольны,то почему сами после подачи иска 26 апреля не рассказали об этом иске подробно,не выразили свой дух публично?По сообщению Алибека можно понять,что Белавин был в курсе ваших действий.Можно отсюда сделать вывод,что его замыслы - развести скандалы между дольщиками,чтобы ему никто не мешал отбирать у субподрядчиков их долги перед АО СН в свою пользу,якобы для достраивания Шыгыса,Шанырака и Солнечного квартала - сбываются.
А с вашим иском - повторю: вы моментально отреагировали на моё сообщение,но появились здесь не "дух" передать,а затем,чтобы оскорблять и угрожать.И как на это реагировать остальным дольщикам Шыгыса,если многим из них известно,что ещё в конце декабря на одной из встреч в ответ на вопрос Евграфьевой:Ведь не будете же вы претендовать на землю Шыгыса?, Нурзада ответил:А почему нет?Конечно буду.

ant39 Дата Вчера, 22:21
...Ухожу с ваше ветки, т. к. вступать в беспредметный спор с Beсkman и gretry и давать им возможность заниматься самолюбованием не собираюсь. Если хотите узнать правду по поводу иска, обращайтесь в Шапагат, а не слушайте здесь всякие бредни.

А никакого спора и не было.В сообщении от 26.06.2010, 12:46,я попросту изложил содержание иска от Шапагата и о том,какие могут быть его последствия.Об этом неоднократно писал здесь и говорил при встречах с дольщиками Алибек.А вот как раз ваше появление здесь и было ничем иным,как представлением себя значительной персоной.Никаких фактов,оспаривающих то,что я написал вы не привели,предпочли "многозначительные" заявления и угрозы:"Я давно наблюдаю за вашей активной деятельностью","вы перешли черту", "Я подробно все разъяснила, даже не для вас, а для тех кто может клюнуть на вашу удочку".Когда же вам указали на беспардонность и лживость ваших заявлений,вы предпочли сначала отмолчаться,а потом заявить об уходе,не забыв продолжить оскорбления.Попутного ветра.
  • 0

#985
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ. Завтра т.е. 30,05,10 в 11-00 дольщики МЖК "Премьера" организуют пикет у центрального входа в акимат г. Алматы, приглашают поддержать дольщиков со всех обьектов области.
  • 0

#986
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Завтра т.е. 30,05,10

Круто! Назад! В начало ёптыть!
По сабжу. Есть чЁ?
  • 0

#987
citizen145

citizen145
  • Гость
  • 20 сообщений
"По сабжу" http://news.nur.kz/156263.html
  • 0

#988
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
НОВОСТЬ. Ну вот, наконец-то, появилась новость не из числа слухов: Подписан "Протокол заседания Госкомиссии с участием премьер-министра Масимова К.К. согласно которой, при наичии свободных квартир в ЖК" Премьера" перераспределить в них дольщиков (при их согласии) из других ЖК, в том числе и ЖК "Шыгыс" Для чего необходимо передать активы без обременений в ТОО ЖЖК.
Расчищение активов от обременений возлагается на самих дольщиков.
Интересно, кто-нибудь сможет подсчитать приблизительно во сколько это обойдется рядовому дольщику?!Суды, адвокаты, иски, апелляции, - все это займет очень много времени и фин.вложений. Торопиться никто не будет, чиновнику спешить некуда, даже наоборот, он ничем не рискует. На горизонте маячит 2013 - 2014 год, ибо в 2015 году в дело вступает возвратный механизм. Вот такой у нас безрадостный расклад.
  • 0

#989
INVESTORI

INVESTORI
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Последние новости по Шыгысу

02.07..2010 г. было совещание в ТОО Жана Курылыс с приглашением дольщиков объектов Елемай, Премьера, Елисейские поля, Шыгыс и тд.
На котором зам.облакима Такенов Б.Д. объявил, что подписан Шукеевым У. протокол, шыгысовцы , как и Елемаевцы будут переселяться в Премьеру. Наши договора будут расторгаться, проверяться наши платежи и подписывать будем новые договора с ТОО «Жана Курылыс», который будет являться застройщиком. Вопрос окончательный. Все будет происходить на добровольной основе, т.е. с согласия самих дольщиков. Те, кто не согласен будет ждать окончания строительства и продажи оставшихся квартир.
Председатель правления Елемая Светлана Шумейко говорит, что проектировка квартир очень хорошая, елемаевцы все дружно выразили свое согласие.
Сейчас нам срочно нужно заниматься гражданским судом по земле и активам. необходимо выбрать бухгалтера (казначея), платить взносы , нанять грамотного юриста.
Для этого срочно разобраться с Евграфьевой, заставить ее или добровольно внести в кассу украденные ей и недостающие 2 202 000 тенге , или взыскать в судебном порядке.
Есть и хорошие новости для всех дольщиков АО «СН»

Как выяснилось, дольщики все могут претендовать на 25% квартир в г.Астане на объекте Жети-Жол у Байменшиева ( где-то более 100 квартир)., это недалеко от центра Астаны, кроме того имеются площади в размере 480 м2 на последнем этаже заселенного дома «Салтанат» - это вообще центр Астаны, красивое место.
Имеется возможность получения квартир в Караганде. Все это подкреплено договорами и соглашениями, а также документами финпола г.Алматы и определением Приговора Мед. суда. . Сорокин А.Г. тоже обещал сделать выборки из следственных материалов кто и сколько должен Столички . Кто заинтересовался могу проинформировать.
Дело по Туткушевой передано в Медеуский суд, после праздников , на след. неделе уже начнется судебное разбирательство. У дольщиков «Шыгыса» появится еще одна возможность получения активов Туткушевой и связанных с ней подрядчиков строительства «Шыгыс» , по предварительным оценкам это составит около 2,5 млрд.тг
Таким образом Активов ( вместе с землей ) хватит для возврата государству в случае переселения или строительства.
Недавно ко мне обращался парень – Нурик, он представился работником одной юридической фирмы, очень просил подписать всем дольщикам ходатайство в отношении Ахментаевой А. по поводу отсрочки приговора. Сказал, что его фирма нашла деньги Бектаева С. В размере 600 млн. у.е. на счетах в Сан-Франциско и др. городе. Фирма просила 10% от этой суммы за свои услуги. Я сказала, что дольщики будут согласны только настаивала на заключении договора или другого официального документа. Кроме того я ему предложила, чтобы фирма его перечислила на счет ЖСК
10 000 у.е для оплаты наших расходов по юристам и т.д. Он обещал переговорить со своим руководством, однако, как потом я узнала, он договорился с отдельными нашими членами ЖСК и они выполнили для него всю работу .
Если кто-то знает, может быть это все реально и можно получить для всех.
  • 0

#990
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я надеялся, что сегодняшняя наша встреча с г-жой Бош в суде ее образумит, но ошибся. Ложь, клевета… ничего не изменилось. Ну, хорошо.
Вспомним.


Факт оформления квартиры (офис на Абая) на Бош или Евграфьеву действительно имел место. Оформил квартиры от имени Бектаева Алибек Тукенов. Если я не прав, пусть попробует опровергнуть. Они получили эту награду по праву, как козлы-провокаторы, введенные в среду дольщиков Бектаевым.

Нас отдельно никто слушать не будет, а вот новому руководству ЖСк следует задать вопросы Сорокину: почему растаскиваются активы, находящиеся под арестом, что же это за арест такой!?


Хотелось бы узнать, откуда слухи по данному "факту"?
А по растаскиванию активов не поздновато ли вопросы задать стали? Стоило только выпереть белавинскую шайку из офиса сразу возникли вопросы. А до этого, надо полагать, все устраивало?
Офис был и остается собственностью Бектаева. Сдан мною в бесплатную аренду Евграфьевой, Сарманову, Бош, Макиенко. Сознательно не ЖСК, а группе физических лиц как раз из-за попыток Белавина поставить ЖСК под свое управление. Так будет до момента приведения к управлению законного правления АО "Столичная недвижимость". Если притязания г-жи Бош на офис подтвердятся исковым заявлением или еще каким-либо документом - реакция последует незамедлительно. Насколько мне известно, ее уже сейчас не допускают в офис.

Так что, г-н "irtish17" снова облажался. Не довольно ли?


А вот что произошло на самом деле.

Изображение
Изображение
Изображение

Если кто чего не понял, разоблачения последуют чуть позже.
  • 0

#991
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений
INVESTORI- "Для этого срочно разобраться с Евграфьевой, заставить ее или добровольно внести в кассу украденные ей и недостающие 2 202 000 тенге , или взыскать в судебном порядке". ХАХАХАХА Да ну!!!

Хочу ещё напомнить что в предоставленном финансовом отчете за 2008год гр. Бош и Макиенко так же была выявлена недостача. С ними тоже придется в судебном порядке разбираться если так не отдадут, наляпали себе по 2 квартиры видимо деньги есть пусть возвращают.

Сообщение отредактировал 1999: 04.07.2010, 10:14:52

  • 0

#992
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Выплыли на поверхность глубинные вопросы по финансовым нарушениям бывшими председателями и некоторыми членами правления нашего ЖСК.Хочу высказать свое субьектвное мнение. начнем с г.Макиенко Е..А. По моим сведениям , Макиенко относилась к кассе ЖСК достаточно осмотрительно, Обнаруженная недостача имела место, но сумма незначительная, кроме того она не назначала себе зарплату, вопросы о размере зарплаты решаются исключительно Общим собранием членов ЖСК. Далее.г.БошЭ.Л участвовала в сборах членских взносов не имея на то права, за ней числится недостача в небольших размерах, зарплату не получала.
За г. Евграфьевой Н.С. числится недостача более 2 млн. тенге, это с учетом з/платы для нее и членов правления, в которую входили члены их религиозного кружка (кроме Чалобаевой Х. отказавшейся от з/п без одобрения Общего собрания), в недостачу входят суммы от мнимых затрат на судейские решения, международные ! переговоры ( видимо с Чехией), многоразовые поездки в Т-Курган и т.д. Кроме того, из неофициальных источников дошли сведения о том, что гр дольщиков во главе с Евграфьевой, Боровициной , Шаховцевой и Макиенко за взятки от представителя осужденной Ахментаевой организовали сбор подписей дольщиков ЖК" Шыгыс" по предоставлению осужденным Шаубаевой и Ахментаевой отсрочек от исплнения приговора суда , им удалось собрать 150 (!?) подписей ( сто пятьдесят) , ударные деньги -- ударный труд !!! И сразу после отсрочки все благополучно забыли про мнимый аргумент : бесплатная помощь в деле отыскания и передачи активов в пользу дольщиков со стороны тех же Шаубаевой и Ахментаевой. Не удосужились (даже из приличия) создать видимость хоть какой-то работы. И откуда еще находятся дольщики поддерживающие таких продажных людей. Или не осталось уже людей, способных устоять перед шелестом зеленых купюр?
  • 0

#993
Чекист

Чекист
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А кто-нибудь из Вас вообще изучал, бизнес-биографию Бектаева. Москва, так это отдельная тема, для судопроизводства. Я вообще молчу про "бизнес успехи Алибека Тукеноа". Если кто-нибудь узнает про его бизнес, и как он его вёл, просто хохотать будет. А потом поймёт что он из себя представляет.
  • 0

#994
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ооо!!! Наш чекист глубоко бурит, да? Не рядом ли ошивался в московский период Бектаева, подворовывая на складах? Много знает? Где был, когда договора подписывались? Не в соседнем ли кабинете ручки потные потирал? А теперь решил говенного компроматца исподтишка подбросить? В чью пользу, позвольте спросить? Кто меня так испугался? Случайно ли? Кто? Тайчиков или Бош? Или Белавин? Или все вместе? Они сейчас как раз в защите особо нуждаются. Ну, так ты говнеца-говнеца еще. Будет им хорошая помощь и реклама!

Что касается моей бизнес-биографии, предлагаю копать тихо и не особо вонять. И предельно внимательно расспросить тех, кто со мной или против меня работал. Особенно последних. Они тебе, чмо болотное, предметно объяснят, дорого ли обойдется война и стоит ли копать дальше. А еще попросят их фамилии не упоминать. Да и тебе лучше не подписываться.

Сообщение отредактировал Beckman: 04.07.2010, 23:45:33

  • 0

#995
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Для остальных разъясню. Вчера, 3-го июля 2010 г. состоялось судебное заседание по иску Бош Э. Лукиничны (я думал, что она Ильинична, ну да ладно). Она полагала, что я не в курсе и собиралась решить вопрос с офисом в свою пользу заочным решением. Не вышло, я-таки явился на заседание и привел с собой правление ЖСК. Кстати, там был кое-кто и из нового списка. Перед этим я повозился с бумагами и вот что выяснил. По приговору суда Бош Э.Л. признана потерпевшей по ДДУ№ ШГ1-223 (ПКО 557) от 31.07.07г. Где он? А вот:
Изображение
Как все могут убедиться, этот договор «добровольно» расторгнут 07.07.2008. Никто ничего не припоминает?
Вопрос, можно ли признавать человека в 2010-м году потерпевшим по заранее (в 2008-м) расторгнутому договору? Конечно, можно говорит нам правосудие! Таким образом, субъект получает права на взыскание без малого восьми миллионов тенге. Ну да ладно, деньги были реально внесены в кассу, и я бы так и молчал дальше. Да, так бы и молчал, если бы не всплыли в судах другие ДДУ. А именно: № ШГ-1-678/А-1 от 07.07.2008 и № ШГ-1-678/А-2 от 07.07.2008. Если кто не в курсе, так я разъясню. Оба договора были заключены с выдачей миллиона тенге г-ном Белавиным. Совершенно верно, после того, когда Белавин уже успел оформить поддельную доверенность, о чем г-жа Бош проведала. Ну так вот, если кто не помнит, Бектаева арестовали где-то через неделю. Понятно, что его там близко не было. А теперь она предъявляет иск ему и мне на один из этих договоров (второй, погодите, еще выстрелит), втихаря предлагая суду обменять его на офис. Хоть бы Белавину иск предъявила, или Иванову. Ну да ладно... я уже привык.
Короче, Вам, г-да дольщики видней, но я засомневался, может ли г-жа Бош считаться потерпевшей при добровольно расторгнутом договоре еще до рассмотрения дела Медеуским судом? Может ли она считаться дольщицей? Может ли она быть членом ЖСК, а тем более, претендовать на пост Председателя правления? Моральную сторону и вовсе не рассматриваю. Скоро у членов ЖСК собрание. Предлагаю проголосовать за данного кандидата – тогда, уважаемые дольщики, все последующие вопросы будут решаться точно без вас. Достаточно лишь будет подписывать, где просят и таскать доверенности по примеру ваших собратьев из "Солнечного квартала". А с их руководством у нашего персонажа (по собственному признанию) связь давно налажена. Да и методы, похоже, отлажены на совместных треннингах.

Ну и напоследок. Заявляю о том, что Бош Э.Л. похитила имущество и документы, имеющие отношение к АО «Столичная недвижимость». Похитила у меня лично технический паспорт на офисное помещение – именно тогда я понял, чего она добивается. Похитила печать ЖСК «Шыгыс-Кульджа» и отказывается ее возвращать. Все факты легко проверяются. Интересующиеся могут в этом убедиться на следующем заседании суда – процесс открытый.

Так-с, здесь разобрались. Кто следующий?

Сообщение отредактировал Beckman: 05.07.2010, 00:33:21

  • 0

#996
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я вообще молчу про "бизнес успехи Алибека Тукеноа". Если кто-нибудь узнает про его бизнес, и как он его вёл, просто хохотать будет. А потом поймёт что он из себя представляет.

Да, по поводу моей бизнес-карьеры. Как раз отдельные ее эпизоды в данный момент разбираются сейчас в одном уголовном процессе Медеуского районного суда. Кто ведет процесс легко догадаться с первой попытки. Статья, как тоже нетрудно догадаться – 176-я. Следователи известно откуда. Ну и… как всегда в таких случаях бывает, прокуратура поддержала обвинение без единого замечания. Только вот следователи почему-то с каждого заседания зеленые и хмурые выползают. Они бросают работу, все свои важные дела, приходят на каждое заседание, сидят, нервничают и потеют, а слжесвидетели какие-то скрытные и застенчивые стали. Один из них передавал привет г-ну Роберту. Заглядывайте и вы, г-да дольщики. Шоу продолжается. А совсем скоро будет еще веселей – Бектаева и Туткушеву в суд ведет. Кто же их судить будет?
  • 0

#997
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Цитата(Beckman @ 19.06.2010
Если притязания г-жи Бош на офис подтвердятся исковым заявлением или еще каким-либо документом - реакция последует незамедлительно.

Значит, мои домыслы имеют под собой вполне осязаемую почву !? И стоило ли так услужливо набрасываться на меня Gretri, Чьим интересам "служите" Вы? Мне кажется, что Вы одновременно и за всех , и против всех.Почему так яростно защищаете скомпроментироввших себя членов правления во главе с Евграфьевой?
?! Я не слышу Вашего голоса относительно роли и мотивов ИГ по отсрочке Шаубаевой и Ахментаевой, собравших рекордное число сочувствующих осужденным и полного "штиля" после постановления?!
Мне даже страшно подумать, что в какой-то мере Вы запачканы сами?! Но полное игнорирование этого факта наводит на грустные размышления.

INVESTORI - Недавно ко мне обращался парень – Нурик, он представился работником одной юридической фирмы, очень просил подписать всем дольщикам ходатайство в отношении Ахментаевой А. по поводу отсрочки приговора.

А не тот ли это парень - Нурик, который подходил к г Ан Б.А. и Чалобаевой Х. с "предложениями", но получив отказ направился к г.Евграфьевой, Макиенко и т.д. где получил полное взаимопонимание?!
  • 0

#998
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Интересно : понимают ли члены првления г.Евграфьевой, что их действия по лоббированию интересов осужденных Шаубаеой и Ахментаевой имеют признаки преступления, ведь пользуясь своим положением в руководстве ЖСК, они выступили от имени 150 (ста пятидесяти!) дольщиков. А ,что если этот список не имеет ничего общего с реальным положением дел? В погоне за количеством подписей ( отрабатывать-то полученный аванс необходимо) эти мздоимцы наследили достаточно серьезно. Известны, по крайней мере 14 случаев фальсификации . И это при беглом опросе. А если копнуть глубже? Как будут чувстовать себя г.г. Евграфьева, Макиенко, Боровицина, Шаховцева, Ван Чин Тун и другие "активисты" ???
Извините Gretry , но мне опять забавно.
  • 0

#999
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Один простой вопрос:
г-жа Литвинова, Вы всерьез считаете, что с уходом от дел (связанных с шыгысом) упомянутых Вами женщин, мы станем ближе к ЦЕЛИ*? Дались Вам они...


З.ы. меня реально спрашивали про Шаубаеву и Ахметаеву. Я согласился на отсрочку. Мне ни холодно ни жарко от того, будут они сидеть сейчас или потом, или вообще не будут сидеть... Сдается мне, что данный вопрос никак не может повлиять на возможность достижения ЦЕЛИ...



*ЦЕЛЬ - хочу жить в квартире, за которую давно заплатил немалые деньги!!!

#1000
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений

Один простой вопрос:
г-жа Литвинова, Вы всерьез считаете, что с уходом от дел (связанных с шыгысом) упомянутых Вами женщин, мы станем ближе к ЦЕЛИ*? Дались Вам они...


З.ы. меня реально спрашивали про Шаубаеву и Ахметаеву. Я согласился на отсрочку. Мне ни холодно ни жарко от того, будут они сидеть сейчас или потом, или вообще не будут сидеть... Сдается мне, что данный вопрос никак не может повлиять на возможность достижения ЦЕЛИ...



*ЦЕЛЬ - хочу жить в квартире, за которую давно заплатил немалые деньги!!!



Простите меня, но г.Литвинова права как никогда, пока Вы просто будите сидеть дома и хотеть своей цели не делая ничего, и даже не отслеживая то кому ВЫ и МЫ доверили нашу проблему, а наоборот выпускать виновных Вас вообще облапошат как липку заберут все оставшиеся активы и закладывать взамен на новое жильё будет нечего!!! А Вы всё будете сидеть и сидеть дожидаясь когда же Ваша цель сбудится! Хорошо что таких как Вы единицы.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.