Перейти к содержимому

Фотография

ШыгысДля дольщиков ЖК Шыгыс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2217

#20978683
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, вы вообще нормально общаться умеете? Что за любовь такая к взаимных оскорблениям?? Что ни пост - обязательно поддевка :faceoff: .
Предупреждаю, в вашей теме устных предупреждений нет и не будет, любой намек на оскорбление - будет наказан, а будете продолжать собачиться - закрою тему :dont:

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2013, 21:23:40

  • -1

#941
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Да, про 12 июня мне ничего не сообщали, возможно , детали незначительные.

Организованное проникновение со взломом группой лиц в помещение, являющееся частной собственностью, находящееся под охраной в присутствии двух десятков свидетелей – это, конечно, событие незначительное. С точки зрения Белавина и РОВД. И Вашей – так получается. Слава богу, в «Кузете» есть профессионалы!

Ваше мнение все больше теряет право на жизнь, чем меньше соответствует действительности.

Сообщение отредактировал Beckman: 19.06.2010, 22:43:55

  • 0

#942
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
В предисловии мною написано, что это измышления. Но ведь дым-то какой-никакой был. Знаете поговорку: предупрежден, значит вооружен. Если мои догадки окажутся правильными, разве это не баръер для нечистых на руку людей?
  • 0

#943
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А если - нет? Если не окажутся? То Вам в голову не придет, представившись для начала, извиниться перед людьми? Оправдаетесь оговоркой, что это были измышления? Бош по праву не могла завладеть оисом без моего согласия. А я не мог ей отдать офис без снятия его с ареста. Незаконного снятия с ареста. Ничего не хотите сказать мне лично по этому поводу?
  • 0

#944
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Про 12 июня я конечно, слышала, но оно как-то пролетело мимо , а ведь я знаю даже то, что на штурм офиса пытались привлечь Ваших противников из числа дольщиков, все та же гр. Ан-Чалобаева пригрозила Белавину рассказать об этом г. Ариповой.
  • 0

#945
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
О как! Знали, но ничего не сделали? А Вам известно, что это бездействие является уголовнонаказуемым?
  • 0

#946
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
тода каким образом Вы отдали офис в аренду, не сняв предварительно с ареста?
  • 0

#947
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я не буду упрекать Вас в юридической безграмотности, как это сделал(а) бы дипломированный юрист. Арест накладывается с целью пресечения возможности отчуждения (продажи, дарения, обмена), но не отменяет права на распоряжение и управление. Сдача в аренду – не противоправное деяние. Будь оно так, я бы уже имел серьезные проблемы по этому конкретному случаю.
  • 0

#948
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Лично мне события 12 июня стали известны гораздо позже, дней через 10, может поэтому этот факт выпал из моего внимания, После отказа участвовать в захвате офиса группой Ан - Чал. Белавин вроде отказался от этого намерения и собирался отвоевать судом.
  • 0

#949
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Лично мне события 12 июня стали известны гораздо позже, дней через 10, может поэтому этот факт выпал из моего внимания, После отказа участвовать в захвате офиса группой Ан - Чал. Белавин вроде отказался от этого намерения и собирался отвоевать судом.

Откуда 10 дней? Сегодня только неделя прошла с того дня.
Уверяю, Белавин не отказался. Ему известно, что среди бумаг есть масса документов, уличающих его в экономических преступлениях. Что, ему компьютеры допотопные потребовались или мебель? Или сидеть больше негде? Ему бумаги вернуть надо!
Но... поздно уже! Даже если офис сгорит сегодня ночью. Поздно уже.
  • 0

#950
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А это точно было 12 июня? Мне кажется, что уже давно. в этом отношении все происходит стремительно. Скажите, значит г.Бош все-таки имеет свои притязания относительно Вашего офиса? Как ответила одна юристка, имея решение суда можно договорившись снять с ареста приглянувшееся строение и прихватить. Доказать потом обратное будет чрезвычайно трудно. И интерес г.Евграфьевой к офису в Астане не выдуман.
  • 0

#951
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Точно 12-го.

Нет, интерес Евграфьевой, а также мой, Сарманова и еще группы лиц не выдуман. Но он имеет другую причину, нежели тут придумывают. В данный момент астанинский офис в руках у Белавина. Точней, у его друга по имени Роберт. И это не есть хорошо! И этот офис – тоже актив, имеющий отношение к АО «СН». Сбор информации, поиск прочих активов и средств – все это предмет нашей деятельности. В т.ч. и Евграфьевой. Остальные только занимаются измышлениями.

По поводу Бош ничего не скажу. О ее намерениях меня предупреждали многие. И все это выглядит правдоподобным. Однако, я не видел пока никаких исковых заявлений. Не принимал от нее лично никаких предложений. Поэтому возить ее имя по этому поводу не считаю возможным и достойным. Действительным является другое – она без согласования со мной и другими арендаторами вывезла из офиса один комптьютер. Это правда.

И последнее на сегодня (футбол скоро). Как бы кто тут ни изгалялся и не выискивал компромат, я не настолько глуп, чтобы подставляться под сомнительные сделки. Не нужно в этом направлении копать. Бесполезно. Этого не было и не будет.
  • 0

#952
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Удивительно! Психолог (училась), не блондинка, знаю только один язык - русский, а понять некоторых людей не могу. Меня упрекают, что я стала пользоваться слухами?! Но ведь выкладывать только правду нет смысла. Константировать свершенный факт, значит не иметь возмодности повлиять на процесс. Что толку махать руками, если кем-то какая-то часть общего актива будет отсуждена во благо одного дольщика в ущерб остальным. Мне кажется, априори зная о возможности подобных действий будет значительно легче противодействовать этому. Что толку знать де-факто об обьявлении войны 21 июня 41 года, если до того игнорировались многочисленные предупреждения?! Слухи для того и появляются, чтобы опровергать их или подтверждать. Обижаться на это может только недальновидный человек или тот , у кого совесть, равно как и помыслы не чисты.
  • 0

#953
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Удивительно! Психолог (училась), не блондинка, знаю только один язык - русский...
Константировать....


:-)
  • 0

#954
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Если иск о переводе офиса в собственность г-жи Бош поступит в суд, то мне достаточно будет ввести в процесс 2-3 потерпевших из 500, формально имеющих равные права с ней. Этого достаточно, чтобы заблокировать любой иск. Неважно, кто его подаст, г-жа Бош или ЖСК «Шапагат». Такая вот ситуация, что пока не договоритесь вы все сами будете страховать и блокировать друг друга. А если не договоритесь – будете судиться до конца следующей пятилетки.
По поводу (не 21) 22 июня, Сталин не в том был неправ, что не нанес упреждающий удар. А в том, что не подготовил адекватную оборону, не привел войска в готовность. Так что, сравнение некорректное.
А теперь попрошу разъяснить НАШЕГО ПСИХОЛОГА, кто тут недальновидный и у кого тут совесть и помыслы нечисты. Снова в мой огород камень?
  • 0

#955
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Chevrolet - спасибо за подсказку, трудно готовить , диктовать текст дочери и при зтом проверять орфографию.

Beckman - есть такой ход, намеренно искажаешь дату (факт), внимательный человек обязательно обратит на зто внимание и это может вызвать дополнительный интерес.

- Сталин не в том был неправ, что не нанес упреждающий удар. А в том, что не подготовил адекватную оборону, не привел войска в готовность ???
Если следовать Вашей логике, он должен был ждать начала войны как свершившегося факта, и только потом принимать какие-то меры. Задумайтесь.
А про недальновидность, совесть и помыслы - все это к Вам не имеет никакого отношения, Вы-то как раз свою позицию обнародовали ясно. Почему-то нам с Вами не удается правильно понимать намеки и полунамеки, Пока с моей стороны в Ваш огород не бросалось ничего. Имеют место предубеждения.
  • 0

#956
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений
Послушайте Beckman, может хватит уже оправдываться, смешно честное слово, Вы нигде и везде :rolleyes: :dandy: Никто Вам уже не поверит, и не мозольтесь тут больше противно Вашу писанину читать!!!!!!!
Вся Ваша шайка там вьется и хочет урвать от "Столички" кусок тот, что побольше Вы все уже повязаны между собой Бош , Макиенко Евграфьева. Белавин, и Юристы ваши и те кто сидит, и те кто уже не сидит. Вы всех достали своим враньем перепираете друг на друга...................А врете то Вы все, вот только вранье у Вас не согласованное вот и выкупается.

Сообщение отредактировал 1999: 22.06.2010, 12:55:08

  • 0

#957
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

вранье у Вас не согласованное вот и выкупается.

:rolleyes: :laugh:
  • 0

#958
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Мдя ..... а воз и ныне там ...
  • 0

#959
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Мдя ..... а воз и ныне там ...

Ага. строчат тут аж пальцы заварачиваются... а воз и ныне там.
  • 0

#960
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Какое-то гнетущее затишье, нет никаких сводок с линии фронта. Уже все решено?! Или запуталось совсем?!Ни одного факта, представляющего какой-нибудь мало-мальский интерес. Обсуждать слухи не хочется, отбили всякое желание, "мочат" со всех стволов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.