Перейти к содержимому

Фотография

ШыгысДля дольщиков ЖК Шыгыс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2217

#20978683
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, вы вообще нормально общаться умеете? Что за любовь такая к взаимных оскорблениям?? Что ни пост - обязательно поддевка :faceoff: .
Предупреждаю, в вашей теме устных предупреждений нет и не будет, любой намек на оскорбление - будет наказан, а будете продолжать собачиться - закрою тему :dont:

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2013, 21:23:40

  • -1

#801
В.Сарманов

В.Сарманов
  • Гость
  • 33 сообщений

Beckman - прошу простить, забылась. Хртелось вести с Вами диалог на равных, поэтому представилась мужчиной, а то у большинства мужчин аллергия на женщин, особенно в таких спорах. Впрочем пол не имеет решающего значения. могу пояснить суть по вашему вопросу: г.Ан .Б пригласила на встречу г.Макиенко и показала ему документы, по которым выходило, что все его бумаги липа, Ан тут же помчался к Евграфьевой и рассказал об этом, при этом (по просьбе Макиенко) попросил ее дать доверенность для запроса через фирму, имеющую связь с Англией, это надо было для проверки подлинности (или наоборот!) доверенности Белавина от его англ. хозяев. Евграфьева отказалась. Вот тогда и начался ор Ана и Тулегена с одной стороны и Евграфьевой , с другой. Они тогда сильно разругались.

Сумеречное состояние души,отягощённое маниакально-депрессивным психозом.Не иначе.
Г.Борис Ан "пригласилА".
Встреча с Макиенко для показа "ЕМУ" документов.
"литвиново",обратитесь к психиатру.СРОЧНО.
  • 0

#802
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Все, пошло-поехало. Какое имеет значение какого я пола? Разве мнение женщины может иметь особую окраску по теме а стихи эти (не знаю чьи) очень низкопробного качества. Их и сттихами-то нельзя назвать. У Вас проблемы с ритмикой. Проза Вам удается гораздо лучше. Когда человеку нечего ответить по сути заданного вопроса, он начинает судорожно метаться, рыться в чужом белье, иногда ниже пояса.
  • 0

#803
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ладно, я доведу игру до конца.
Очевидно, что у нас два разнополых оппонента, выступающих под одним ником. Все эти «позвонил» и «смеялась» были написаны естественным образом. Хорошо. Я просто хочу понять. Все эти ссылки на г-на Ан и перезвоны с ним по ходу нашей дискуссии явным образом свидетельствуют об ангажированности по отношению к нему. Это пока мой домысел. Ладно, я буду считать, что дискутирую с группой его сторонников. Итак, что мы имеем?
Во-первых, я бы хотел для себя понять, с кем имею дело. Сегодня в офисе я обратил внимание на лист бумаги, которым был опечатан кабинет, в котором находятся документы, описанные сотрудниками финпола. Со слов очевидцев его опечатывали Сарманов и Ан. Каково было мое удивление, когда вместо фамилии Ан я на этом листе обнаружил фамилию Ли!!! Елки-палки! Это еще кто такой?
Во-вторых… Теперь я выясняю, что договор долевого участия заключен не с г-ном Ан, а с г-жой Ан. Ну ладно, Уставом это не оговорено. Допустим, что нет оснований для беспокойств. Руководит же г-н Тайчиков своим ЖСК, хотя подпись в договоре не его, а его супруги. Тут без вопросов и никаких сомнений – его личность, не смотря на явную его ко мне враждебность, я сам перед кем угодно подтвержу. Но так, чисто теоретический вопрос. Не хочу никого обидеть. Но вчера, я слышал, на разборках у г-жи Ариповой из небытия вынырнул подозрительного вида (опять же по слухам) некий представитель от ЗАО «Марс». Конечно, у него никто не проверил документы. А когда он услышал об истории с подделкой документов, резко куда-то занырнул. Так что, исчез представитель ответчика – ищи его теперь. Так вот, в виду всех этих моментов… Нет ли какой возможности (прошу без обид) хотя бы удостоверить личность г-на Ан Бориса?
  • 0

#804
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
В.Сарманов- В указанном вами предложении, слово г.Ан написано в родительном падеже, корейские фамилии могут не склоняться. Специально для Вас надо писать так : господина Ана Б. пригласила госпожа Макиенко и т.д. Чудно.
  • 0

#805
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Приношу извинения. Теперь буду знать. Не "Ан Бориса", а "Ана Бориса". Удостоверить личность Ана Бориса. Можно?
  • 0

#806
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Интересно, а как же фамилия ЛИ будет звучать в родительном падеже?! И кто такой этот ЛИ? Может у нас действительно шпион?! От Белавина? Пора подключать КНБ!!! Надо и меня проверить , правда Литвинова - это моя девичья фамилия.
  • 0

#807
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Шутки шутите? Ладно, только, увы (я выяснял) за дела, подследственные финполу КНБ не берется.
Вы бы на вопросы мои ответили. Их много осталось без ответа.
  • 0

#808
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Beckman- нет, Вы-то как раз написали правильно, это я писала Сарманову. Что-то мужчины ополчились, я была готова к этому, но такой резонанс относительно моего пола вызывает , по меньшей мере, иронию.
  • 0

#809
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Beckman- про дела в офисе мне неизвестно, кто и как расписывался тоже, документы г.Ан тоже, у меня есть его телефон, но спросить у не близко знакомого человека шпион он или нет", согласитесь, можно нарваться на "комплименты" Может Вы сами желаете позвонить ему?
  • 0

#810
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Да тут кроме нас с Сармановым и нет никого. Его, очевидно, взбесила эдакая трансмутация. Меня это тоже нервирует, но в женоненавистничестве нас обоих упрекнуть трудно. Миримся же мы со сплошным засильем женщин в правлении!
  • 0

#811
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Может Вы сами желаете позвонить ему?

Я его и так в лицо знаю. Я о другом. Возможно ли увидеть его удостоверение личности?
  • 0

#812
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Странно. Почему бы Вам самим не попросиь его об этом? Я-то как могу помочь в этом? Что-то я не поняла, обьясните.
  • 0

#813
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Раздражение г.Сарманова мне не понятна вовсе, почему-то мне все равно, будь он переодетый самурай или Гульчатай, вопросы и ответы на них не могут измениться или у него не так?
  • 0

#814
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Объясняю. Е. Рейх некогда не зря назвала меня провокатором. :rotate:
Вопрос заведомо и откровенно был провокационным. Важен был сам ответ на него. Разумеется, я теперь это сам сделаю. Штука в другом. По элементарной сути, будь Вы уверены, что Ан – тот за кого себя выдает (не Ли), то ответили бы… совершенно иначе. А тут отбрасываете меня к первоисточнику. Вывод – Вы сами здорово в нем засомневались. Но есть и другой хороший вывод: мой собеседник (собеседница) – не Борис Ан.

Да, история с подписью от имени Ли – факт. И это меня всерьез беспокоит.
  • 0

#815
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Раздражение г.Сарманова мне не понятна вовсе, почему-то мне все равно, будь он переодетый самурай или Гульчатай, вопросы и ответы на них не могут измениться или у него не так?

А мое понятно? Мне, например, не все равно. Если по ходу пъесы мой оппонент меняет маску, то степень доверительности падает. А когда под маской вывляется еще одна... то предел резко стремится к нулю. И это тогда, когда наши с Сармановым имена Вам известны. Просто у меня терпения больше.
  • 0

#816
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Психолог. Вам нужно изменитиь свой ник. Как я могла не поверить, что расписались фамилией ЛИ, если я там не была, по правде говоря, я ему звонила всего 2 раза, один раз спросила про взносы, а во второй раз как раз во время нашей дискуссии. По-моему , он не знает меня в лицо, мы никогда не сталкивались.
Теперь и Ваши сомнения передаются мне. А что если....?
  • 0

#817
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кстати, что он Вам ответил о взносах? Сбор уже начали?
И, действительно, что если... Я никого не обвиняю, но что если... Если вывятся обстоятельства, дискредитирующие вторую группу явно. За кого Вы будете голосовать дальше?
  • 0

#818
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Психолог. Вам нужно изменитиь свой ник.

Просто я знаю одно правило. Малая ложь с течением времени всегда вылезет. Именно поэтому в этом деле меня никто и никогда на ней не поймает. Сарманова тоже!
  • 0

#819
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вы обижаетесь совершенно напрасно, просто Ваша реакция на мою фамилию была неадекватной, меня это тоже задело, вот я и написала подобным образом. я действительно считаю , что вопрос пола не имеет совернно никакого значения. А пишут двое или нет очень просто: стилистика письма, подобно почерку, невозможно подделать. Да и смысл какой?
  • 0

#820
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вы снова не ответили на вопрос о взносах. И что если...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.