Перейти к содержимому

Фотография

ШыгысДля дольщиков ЖК Шыгыс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2217

#20978683
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, вы вообще нормально общаться умеете? Что за любовь такая к взаимных оскорблениям?? Что ни пост - обязательно поддевка :faceoff: .
Предупреждаю, в вашей теме устных предупреждений нет и не будет, любой намек на оскорбление - будет наказан, а будете продолжать собачиться - закрою тему :dont:

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2013, 21:23:40

  • -1

#741
obmanutiy dolshik

obmanutiy dolshik
  • Гость
  • 31 сообщений
Товарищи дольщики, все те кому не безразлично что мошенники останутся на свободе и будут спокойно прогуливать наши с вами деньги, идите в медеуский суд к Абдыкалыкову и пишите, что вы не согласны с отсрочкой наказания.
  • 0

#742
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Пусть до меня дойдут, пусть попробуют прикрыться своими детьми. Что за женщины вообще?
У меня тоже есть сын, и живем мы втроем в 8 кв. м. А еще ежемесячно по 65000 тг выплачиваю. Пусть придут ко мне...
  • 0

#743
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Sancopansa,это Ваше право,никто не может запретить Вам поступать по своему разумению.По крайней мере в этом случае.

obmanutiy dolshik Дата Вчера, 13:33
gretry а вы кто-такой, что это вы их так защищаете. ВЫ что не дольщик, не пострадали? Я например живу на квартире и плачу за нее, еще плачу кредит по ипотеке, у меня тоже дети и я хочу думать о них, а не о мошенницах.

Про меня можете прочитать на этом же сайте.А вот кто Вы такой с таким вот данными:

obmanutiy dolshik
Гость
Регистрация: Вчера, 11:14


  • 0

#744
Shygys

Shygys
  • Гость
  • 47 сообщений
Что нужно от меня чтоб помочь им снять обвинения?
Готов написать/подписать любую бумагу, чтоб не наказывали их!!!
Хватает уже судебных разборок!!! Не станет легче от того, что кто-то сядет...
GIVE PEACE A CHANCE!!!

Сообщение отредактировал Shygys: 21.05.2010, 14:37:59

  • 0

#745
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

...GIVE PEACE A CHANCE!!!


Молодец!
Поддерживаю. :rolleyes:
  • 0

#746
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Верните мне хотя бы 6 лямов тенге и я подпишу что угодно.
  • 0

#747
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Верните мне хотя бы 6 лямов тенге и я подпишу что угодно.

Молодец!
Поддерживаю!
  • 0

#748
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Верните мне хотя бы 6 лямов тенге и я подпишу что угодно.

Молодец!
Поддерживаю!

Всё ещё крови жаждете? :rotate:
  • 0

#749
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А что буде от того если мы откажемся от обвинепния? Нас что будут строить???
  • 0

#750
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пока нас будут продолжать сажать, строить не будут совершенно точно!
  • 0

#751
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений
Да ! верните хоть 6 лимов. А то, что воры будут на свободе, тем более мне пользы никакой не будет. Если они сидят хоть чувство обиды не так ощущается. Какой им смысл ходить на свободе? Тратить мои деньги и потешаться над нами, можно подумать им к виску пистолет подставляли и заставляли воровать наши деньги! За содеянное надо отвечать! Нечего их жалеть, итак в государстве законы и судебная система не работает пусть хоть сколько отсидят , а будут себя хорошо вести, выйдут под амнистию. И хватит их жалеть!! Если кто и хочет дать себя в жертву кому то, то это не многие из нас.
  • 0

#752
citizen145

citizen145
  • Гость
  • 20 сообщений
чёт, ребята, вы демагогию не в тему развели... Единственная польза, хоть ветку поднимаете :smoke:))
  • 0

#753
svetlana4

svetlana4
  • Гость
  • 29 сообщений
№1999
У вас бы лучше душа болела. что Балабеков и Туткушева, истиные воры, которые украли наши деньги гуляют на свободе и против них даже не возбужлено уголовное дело. И вот они то и плюют на нас за наши же деньги. А то запричитали, что две несчастные кассирши выполняющие указания начальства . не сядут в тюрьму. А живут они не лучше вас, материально. Так, что успокойтесь и смотрите в нужную сторону.
  • 0

#754
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

чёт, ребята, вы демагогию не в тему развели... Единственная польза, хоть ветку поднимаете :laugh:))

Согласен. Давайте по существу. Какая ситуация у нас сейчас, чего ждем, что ожидает, какие возможны дальнейшие варианты развития событий?
  • 0

#755
obmanutiy dolshik

obmanutiy dolshik
  • Гость
  • 31 сообщений
АГа, бедные. Вы в приговор то загляните. Там у этих двух несчастных касирш квартиры, земли, машины и счета в банках. А че пусть гуляют -наши денежки дальше пусть прогуливают. А туткушева то тоже с маленьким ребенком сидит дома, так если этих кассирш отпустят, то и туткушеву потом не посадят.
  • 0

#756
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Жаль что законы у нас слабоватые. Были бы как в Китае, или смертная казнь или руки отрубили бы. Вот тогда и воровали бы меньше.
А кто сидят, наверное тоже не с нимбом над головой. Знали что и где происходит. А жизнь вообще такая штука, бумеранг. Кто виновен, все равно ответит. Не правосудие, так жизнь накажет.
  • 0

#757
svetlana4

svetlana4
  • Гость
  • 29 сообщений
obmanutiy dolshik
У одной из кассирш 2-х комнатная квартира на техническом этаже 60 кв.м , ее в жилье не принимает БТИ и даже в собственность не оформляют, средненькая машина и 1 млн. тенге в банке. Так у нее и муж работал между прочим. и неизвестно сколько времени они собирали эти деньги, а вот у Туткушевой миллионы долларов. Есть разница? И что вы такие злые! Как будто не понимаете. что суд этот сплошной фарс. А кто откупился, тот и на свободе
  • 0

#758
obmanutiy dolshik

obmanutiy dolshik
  • Гость
  • 31 сообщений
svetlana4, а ваша фамилия не шаубаева?

Сообщение отредактировал obmanutiy dolshik: 28.05.2010, 18:37:51

  • 0

#759
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
"obmanutiy dolshik", а ваша фамилия не Рейх? Впрочем, мог и не спрашивать - сегодня это стало очевидно.
  • 0

#760
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений
С неделю назад на сайте Столичной недвижимости было одно сообщение,где приводился один документ, и которое я как-то пропустил.Сегодня в офисе СН я увидел этот документ,мне сказали,что оригинал забарала финполиция,а это осталось на HDD:

Доверенность
Выдана: гражданину Неталиеву Роберту Сайполлаевичу (удостоверение личности № 024641764, выдано МЮ Республики Казахстан, 25.01.2010 года),
для представления интересов Администратора внешнего наблюдения АО «Столичная недвижимость» Ариповой Кызжибек Аскарбековны
по взысканию суммы задолженности с ответчиков ТОО «Жана – Сана» и ТОО «Арка-Курылыс», а именно:
быть представителем во всех судебных учреждениях, на всей территории Республики Казахстан, со всеми правами истца, предусмотренными Законодательством Республики Казахстан, получать от имени доверителя необходимые документы, справки, и совершать иные действии, связанные с исполнением данного поручения.
Доверенность выдана сроком: до 31 декабря 2010 года.
Администратор внешнего наблюдения
АО «Столичная недвижимость»
Арипова К. А.
08 апреля 2010 г.

При обсуждении выяснилось,что Арипова имела доверенность от Минфина на внешнее управление до 2 июня этого года.Никаких доверенностей на передачу своих прав третьим лицам она выдавать не уполномочена.Тем более грубое нарушение с её стороны - выдача доверенности на срок,превышающий её полномочия.Макиенко и Бош были сегодня в предприятии Минфина и имели серьёзный разговор с руководством.По их словам,в дирекции им сказали, что предприятие было не в курсе действий своего временного управляющего,и действовала Арипова на свой страх и риск.То есть,соблазнилась возможностью содрать деньги с субподрядчиков СН,ну и в компании с Белавиным,Неталиевым пустить их ... дальше думайте сами.
Вот такие "надзорные органы" призываются на помощь обманутым дольщикам с целью скорейшего выполнения постановления Правительства РК №1271 от 28.08.09 и соответствующих распоряжений президента Назарбаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.