Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#1761
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Нужна была квартира именно в этом районе и в этом доме. Устали ждать, ждали почти 1,5 года ;), а цены как застыли на одном месте, так и не собираются падать :fie:

вы хотите сказать что 1.5 года назад цена была тоже 1.5 к$ за квадрат???? :-)
  • 0

#1762
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Нужна была квартира именно в этом районе и в этом доме. Устали ждать, ждали почти 1,5 года :lol:, а цены как застыли на одном месте, так и не собираются падать ;)

вы хотите сказать что 1.5 года назад цена была тоже 1.5 к$ за квадрат???? :-)



1,5 года назад цены на 3-шки именно в этом районе были, как всем известно, от 140.000 и выше; а стагнация на рынке наблюдается уже почти полгода - надеюсь популярно объяснила :fie:
  • 0

#1763
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений



Нужна была квартира именно в этом районе и в этом доме. Устали ждать, ждали почти 1,5 года :lol:, а цены как застыли на одном месте, так и не собираются падать ;)

вы хотите сказать что 1.5 года назад цена была тоже 1.5 к$ за квадрат???? :-)



1,5 года назад цены на 3-шки именно в этом районе были, как всем известно, от 140.000 и выше; а стагнация на рынке наблюдается уже почти полгода - надеюсь популярно объяснила :fie:


если честно то квартиры в этом районе 1. 5 ГОДА НАЗАД стоили на уровне 250-300 тысяч. Сам в этом районе живу.
  • 0

#1764
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
На прошлой неделе 2-ку обычную в панельном, "Тастак 1" продали за 54 к$
  • 0

#1765
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
А я что то ничего путевого не могу найти уже три месяца. ищу 3-х комнатную обычную. кто нить может что посоветует. :dandy:
  • 0

#1766
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

сегодня смотрела крупнопанель 5 этажка однушку 34 кв на пастера панфилова. 48 000 грят.без ремонта и 3 этаж. если стены на лоджии сломать, то думаю будет больше вадратура кухня 10кв. думаю брать не брать?


Ну как, за сколько купили?
  • 0

#1767
Zhahan

Zhahan
  • Гость
  • 21 сообщений

А я что то ничего путевого не могу найти уже три месяца. ищу 3-х комнатную обычную. кто нить может что посоветует. :dandy:



Жарокова-Курмангазы, 5(5), угловая, очень даже приличная, на мой взгляд. В крыше есть. 76 000 край, говорят. Посмотрите, может понравится
  • 0

#1768
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Жарокова-Курмангазы, 5(5), угловая, очень даже приличная, на мой взгляд. В крыше есть. 76 000 край, говорят. Посмотрите, может понравится
[/quote]

Смотрели в том районе, правда двушку, место понравилось, и тихо и зелено, и магазины рядом, а с транспортом вообще проблем нет. Но по собственной нерасторопности, упустили хор. вариант. 2-ка, в кирпиче ушла за 81 в течении дня. Жаль.
  • 0

#1769
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А я что то ничего путевого не могу найти уже три месяца. ищу 3-х комнатную обычную. кто нить может что посоветует. :D

Too ВЛАДЯН Я вам отправил предложение в ЛС.

А так цены на хороший этаж и отличный район не упали. Потому что эти хаты не залоговые и без проблемные ( то есть чистые).Это мое личное мнение.
  • 0

#1770
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений


А я что то ничего путевого не могу найти уже три месяца. ищу 3-х комнатную обычную. кто нить может что посоветует. :D



Жарокова-Курмангазы, 5(5), угловая, очень даже приличная, на мой взгляд. В крыше есть. 76 000 край, говорят. Посмотрите, может понравится



ИМХО
вот видите угловая

зимой околеете от мороза :-/
  • 0

#1771
Zhahan

Zhahan
  • Гость
  • 21 сообщений



А я что то ничего путевого не могу найти уже три месяца. ищу 3-х комнатную обычную. кто нить может что посоветует. :D



Жарокова-Курмангазы, 5(5), угловая, очень даже приличная, на мой взгляд. В крыше есть. 76 000 край, говорят. Посмотрите, может понравится



ИМХО
вот видите угловая

зимой околеете от мороза :-/


Говорят, тепло у них зимой. И похоже на то. Панельки, и угловые в том числе, разные бывают. В этой квартире мне все понравилось, кроме того что спальни маленькие. А так, внутри как конфетка. Да, кстати, прошу прощения, этаж перепутал: 2(5). Перепутал с другой, на Жарокова-Карасай батыра.
  • 0

#1772
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я ищу 1 ком улучшенную в мкр Алмагуль . С учетом 1 кв метр = 1000 уе.
средние этажи, кирпич или монолит.

без кладовки 36 квадратом * 1000 уе = 36 000 уе .

или в новом доме 49 квадратов * 1000 уе = 49 000 (черновая отделка)

Согласен сейчас 90 % залоговые квартиры или проблемные . Я так думаю.


Да не найдете за такую цену, честно. Там в ветке Продам - Недвижимость предлагают 1-шку улучшенную 40 кв. за 58000 (если не продали) и сильно не хотят торговаться.
Я сама искала 2-комн. улучш в Алмагуле. Ничего путевого - или нижние этажи, или окна на трассу или цены как в Золотом квадрате. Хорошие хаты нужны самим :D
  • 0

#1773
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Подскажите, сколько сейчас стоят дачи в Широкой Щели?Хотим продать и не прогадать.
  • 0

#1774
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

Подскажите, сколько сейчас стоят дачи в Широкой Щели?Хотим продать и не прогадать.


дачи упали еще сильнее чем квартиры с 2007 года
  • 0

#1775
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Кто слышал что- нибудь о квартирках, продаваемых в недостроенном Жетысу 3 . Есть ли какая либо инфа помимо споров оскорблённых дольщиков?
  • 0

#1776
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Народ а тему читали?! ТОка факты!!! :rolleyes:
  • 0

#1777
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
у меня хозяйка (снимаю кв) продает свою обычку 1 км (с ремонтом) за 48 т.д.. сатпаева- розыбакиева... ну с января месяца продает. сначала за 57 было..сейчас вот уже 48.. продать не может..все просят за 40- 43
  • 0

#1778
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

у меня хозяйка (снимаю кв) продает свою обычку 1 км (с ремонтом) за 48 т.д.. сатпаева- розыбакиева... ну с января месяца продает. сначала за 57 было..сейчас вот уже 48.. продать не может..все просят за 40- 43

когда будет согласно за 40-43 давать будут 35 ИМХО :rotate:
  • 0

#1779
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ребят! Тут все про квартиры пишут, а мне нужен дом.
Это вообще проблема, Медеуский район по ценам зашкаливает!!!
Турксибский, попадается ооочень старенький?В Алмалинском в Жетысуйском домов нормальных вообще нет?Понятно, что надо не дворец, так, просто добротный дом с небольшим, до 6 соток, участком.
Может подождать?Цены то сползают, доползут и до Медеуского?
Да и как? Искать то дом? Обьезжать районы самим? Стоит верить газетам?
Может к кому обратиться? Подскажите, а?



Верхняя Каменка устроит? 4 км от Саина-Жандосова. Описание дома в ветке Продам.
  • 0

#1780
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Владян, Пять тенге, Cyplenok - предупреждение о нарушении п. 2.7 Правил/ Кучу раз же просили - все объявы в соответствующие форумы, на край ЛС работает.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.