Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#7201
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

пока что цены не падают.
пока спрос превышает предложение, цены не упадут. А спрос выше предложения в Алматы. По другим регионам не знаю как.

от куда данные? можно ссылку?
  • 0

#7202
No exception

No exception
  • Гость
  • 5 сообщений


пока что цены не падают.
пока спрос превышает предложение, цены не упадут. А спрос выше предложения в Алматы. По другим регионам не знаю как.

от куда данные? можно ссылку?


не все зависит от спроса и предложения... ;)
  • 0

#7203
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Скоро в Казахстане! Подробности у маклеров с "жетым бурыш"..

Изображение
  • -1

#7204
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений


пока что цены не падают.
пока спрос превышает предложение, цены не упадут. А спрос выше предложения в Алматы. По другим регионам не знаю как.

от куда данные? можно ссылку?


из личного опыта по наблюдению за недвижимостью... исключительно в личных целях, для себя, не для бизнеса. На протяжении длительного периода-)
  • 0

#7205
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений



пока что цены не падают.
пока спрос превышает предложение, цены не упадут. А спрос выше предложения в Алматы. По другим регионам не знаю как.

от куда данные? можно ссылку?

из личного опыта по наблюдению за недвижимостью... исключительно в личных целях, для себя, не для бизнеса. На протяжении длительного периода-)

В Казаъхстане на 1 человека приходится всего 18 метров жилья. Какие еще данные и ссылки нужны?
  • 0

#7206
pod_kaifom

pod_kaifom
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, подскажите какая цена сейчас адекватна на 2-х комн. кв. в районе Абылай-хана-Курмангазы? построен дом в начале 60-х, площадь - 44 кв., средний этаж
  • 0

#7207
beksonbay

beksonbay
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какая сейчас реальная цена на картиру:

Бостандыкский район. район Тимирязева - Маркова. кирп. 3-х комнатная. 4 этаж (5). в нормальном состоянии. 65 кв.м (55 кв.м).
  • 0

#7208
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

из личного опыта по наблюдению за недвижимостью... исключительно в личных целях, для себя, не для бизнеса. На протяжении длительного периода-)


Я тоже наблюдаю - много хотения продать за указанную цену, некоторые продают с начала лета-ранней весны до сих пор, по Алмалинскому району так, за пределами Тастака только
  • 0

#7209
4oxide

4oxide
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу продать собственность.
Дом долевой. Продам 2 комнаты (кирпич): кухня (10.7 м.кв), жилая (12,0 м.кв); веранда (дерево). Вода холодная, отопление печечное (можно провести газ), городской телефон, туалет на улице, потолки высокие. Есть место под машину и строительство. Не большой участок, сад, огород. Экологический чистый район.
Медеуский район, в сторону санатория Ак-Каин. От ул. Достык 2 км.
Как и где можно узнать за сколько я могу продать. Может риэлтора хорошего предложите.
  • -1

#7210
Dameli_040412

Dameli_040412
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет!
Продам 1-ком. кв. в Кулагере в кирпичном доме 2005 г.п. за 60000 баксов. Кому интересно, пишите в личку.
  • -2

#7211
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.