Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#1241
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Да не нормально все...поздравляю :bored:
Данный факт лишь подтверждает, что лохи есть с обоих сторон и всегда, что в 2007, что в 2009, это радует, значит жизнь продолжается...

#1242
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Да не нормально все...поздравляю :smoke:
Данный факт лишь подтверждает, что лохи есть с обоих сторон и всегда, что в 2007, что в 2009, это радует, значит жизнь продолжается...

:laugh:Локти кусаете?Пасиба за проздравления,жизнерадостный вы наш оракул со-второйгод незбывающимся ошибочным мнением!Совсем совести нет-пожилых людей,отработавших всю жизнь и получивших пенсию 18.000 тенге(их слова)назвать лохами.Меня можете называть как вам угодно(аль в зал бокса вас пригласить вопрос о лохах решить????!!!!)-я себя адекватно оцениваю,а вот про стариков-енто вы перегнули!Не стыдно?

Сообщение отредактировал Артемий: 29.04.2009, 14:50:20


#1243
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
А может ее лучше сбарыжить ну там за 110? цены же падают, завтра купить за 70? Каг идея?

#1244
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А может ее лучше сбарыжить ну там за 110? цены же падают, завтра купить за 70? Каг идея?

Каждому свое.Это-не мое,зарабатываю другими методами.Оставляю такие нанотехнологии вам.Достаточно.

Сообщение отредактировал Артемий: 29.04.2009, 14:51:02


#1245
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Злая собака, видимо, специализируется на работе с лохами, раз его так радует, что они есть с обОих сторон. Странный самопиар от риэлтора, но показательный, надо сказать.
  • 0

#1246
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Лукавите, ибо знаете, что второго такого шанса даже за 100к не будет :smoke:
Мисс, я такой же риелтер, как вы миссис :laugh:

#1247
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Лукавите, ибо знаете, что второго такого шанса даже за 100к не будет :laugh:
Мисс, я такой же риелтер, как вы миссис :super:

Вас сократили чтоле? :smoke:
А нащет второго шанса, это вы зря... вот например вариантик, мож в чем-то и похуже, но и подешевле, соответственно. К тому же можно еще поторговаться))):
http://krisha.kz/a/show/4478283.html
3-комнатная 78 500 $
Бост. р-н
Адрес мкр "Алмагуль"
Тип строения пан.
Этаж 1 из 5
Общая площадь 69
Жилая площадь 43
Площадь кухни 10
Санузел разд.
имеется рем. улучш. планировка, неугловая коммуникации центральные
Тел. 319-49-49.

415 просмотров ·22 апреля· выбрать

Сообщение отредактировал Desira: 29.04.2009, 13:54:01

  • 0

#1248
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Артемий! Примите и мои поздравления!! главное, что Вам и Ваши родителям квартира нравится. а дешево/дорого - уже неважно.. Это головная боль маклеров :smoke:
Вчера злая собака по Вашему следу пошла. не покусала? :laugh:
  • 0

#1249
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

А нащет второго шанса, это вы зря... вот например вариантик, мож в чем-то и похуже, но и подешевле, соответственно. К тому же можно еще поторговаться))):
http://krisha.kz/a/show/4478283.html
3-комнатная 78 500 $
Бост. р-н
Адрес мкр "Алмагуль"
Тип строения пан.
Этаж 1 из 5
Общая площадь 69
Жилая площадь 43
Площадь кухни 10
Санузел разд.
имеется рем. улучш. планировка, неугловая коммуникации центральные
Тел. 319-49-49.

415 просмотров ·22 апреля· выбрать

Позвонил :laugh: БТА ипотека, Галина, здравствуйте :cool: с кем торговаться? с залогом? :cool:

Вас сократили чтоле? :smoke:

Блондинки, я никогда не был и не буду риэлтором :super:

#1250
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий! Примите и мои поздравления!! главное, что Вам и Ваши родителям квартира нравится. а дешево/дорого - уже неважно.. Это головная боль маклеров :smoke:
Вчера злая собака по Вашему следу пошла. не покусала? :laugh:

:super:))Спасибо большое за поздравления!Родителям пока ничего не говорим-они приедут на выходные-поставим перед фактом!:cool:.Насчет собачки-а фиг ее знает,где стая ее носилась.Появились-бы так методы у нас против Кости Сапрыкина есть!Не понравилось бы им носик в чужие дела совать.Очень не понравилось-бы!!

#1251
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Вчера злая собака по Вашему следу пошла. не покусала? :laugh:

Не успел :smoke: я как вчера это написал, так Артемия как ветром сдуло с форума...трешки по 80к в Алмагуле не валяюццо...

#1252
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


А нащет второго шанса, это вы зря... вот например вариантик, мож в чем-то и похуже, но и подешевле, соответственно. К тому же можно еще поторговаться))):
http://krisha.kz/a/show/4478283.html
3-комнатная 78 500 $
Бост. р-н
Адрес мкр "Алмагуль"
Тип строения пан.
Этаж 1 из 5
Общая площадь 69
Жилая площадь 43
Площадь кухни 10
Санузел разд.
имеется рем. улучш. планировка, неугловая коммуникации центральные
Тел. 319-49-49.

415 просмотров ·22 апреля· выбрать

Позвонил :laugh: БТА ипотека, Галина, здравствуйте :super: с кем торговаться? с залогом? :cool:

не пойму.. а зачем торговаться? Если Вам нужна 3шка улучшенная в Алмагуле, за 80 тысяч.. чего торговаться? думаю, эту и за 78 тыщ отдадут, если наличку покажете :smoke: или с залогом подвох какой может быть?
  • 0

#1253
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

или с залогом подвох какой может быть?

Нет...подвоха никакого нет, только неудобно с прежними хозяевами вместе жить :smoke:
А квартира мне не нужна тут...человек должен жить у моря...

#1254
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Вас сократили чтоле? :smoke:

Блондинки, я никогда не был и не буду риэлтором :laugh:


1. Крушение цен на квартиры в Алматы
Lelok Отправлено: 25.03.2009, 13:29
Постоялец (386)
Цитата(Злая@ @ 25.03.2009, 11:48)
Пошла третья тяжелая неделя :super: бесконечные показы, договоры, задатки...без выходных и прочих наурызов :cool: обезумевшие люди, причем каждый покупатель единственным аргументом приводит загадочную фразу - "у меня нал", как будто у других, что то иное :dont: Причем они случайно встречаясь, на каком либо показе уже здороваются между собой :lol: знают друг друга, ибо смотреть то уже особо нечего, вот и смотрят одно и тоже :cool:
- Ага, такая волшебная фраза " У меня нал", а все должны упасть и задрыгать лапками и принести классную квартиру в зубах забесплатно :lol: Я представляю, как вам щас маклерам тяжко.

2. Крушение цен на квартиры в Алматы
minutka Отправлено: 25.03.2009, 12:57
В доску свой (1661)
Цитата(сармат @ 25.03.2009, 11:54)
ПИ***Ж и ПРОВОКАЦИЯ :eek:
- я бы не стал так говорить о пользователе Злая@. На крушении она уже давно и одна из немногих кто профессионально занимается недвижкой, в отличие от нас, офисных аналитегов.Одного взгляда на крышу.кз понятно, чтобы увидеть оживление. Раньше объявления после выхода не набирали и нескольких десятков просмотров за неделю, а сейчас в день выхода по несколько сотен и тысяч просмотров сразу.

3. Крушение цен на квартиры в Алматы
Злая@ Отправлено: 13.03.2009, 10:25
В доску свой (1140)
Цитата(alexfisher @ 12.03.2009, 23:30)
К сожалению это так. Что могут сказатьоппонеты? Минутка? Злая? (кудато пропал_а), Лелок, 219.?
- Я всегда тут)) без логина или ..., но это ж нарушение правил)))А чо сказать? я спорить не люблю...вчера одни клиенты начали оформлять ипотеку в ККБ, несколько сделок прошло за нал...покупателей в базе гораздо больше продавцов...этому ж никто не поверит, чо доказывать?Упертость первый признак тупости...


Там таких высказываний еще много. И после этого вы будете утверждать, что не занимаетесь продажей недвижимости?
  • 0

#1255
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Спасибо за подборку моих постов, а то я, чесгря, уже и забыл чо и где писАл :smoke:
Смею вас заверить, что не занимаюсь ни покупкой, ни продажей жилой, а также коммерческой недвижимости и земельных участков различного целевого назначения. Также не оказываю услуг по юридическому сопровождению сделок, связаных так или иначе с обозначенными выше объектами.
С уважением,
Злая@

#1256
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Спасибо за подборку моих постов, а то я, чесгря, уже и забыл чо и где писАл :smoke:
Смею вас заверить, что не занимаюсь ни покупкой, ни продажей жилой, а также коммерческой недвижимости и земельных участков различного целевого назначения. Также не оказываю услуг по юридическому сопровождению сделок, связаных так или иначе с обозначенными выше объектами.
С уважением,
Злая@

Эк как его-та скрутила жизнь!Маразм какой-та.Старческий.Был,конечно,немного неадекватен.Но чтобы ТАК!!!!У кого теперь поднимется рука на клаве чего-нить на злую собачку напечатать????У меня-точно не поднимется.Жалость-та какая-но может еще оклимается наш оппонент?

#1257
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Кто вам сказал что эти квартиры стоят дороже? Ну чем это обосновывается? Финансовой гарантии по них нет! А дома старой постройки уже прошли амортизацию и логически стоят в 2-3 раза дешевле новостроек. Поэтому не надо провокаций насчет дороговизны недвижимости. Время дорогих квартир уже прошло!!!!

насчет амортизации вы ляпнули, наверное. В таком случае Букингемский дворец тоже ничего не стоит. Половина недвижимости европы неликвид.
А под какие товары (а жилая недвижимость - это товар) - существуют финансовые гарантии?
  • 0

#1258
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений



Кто вам сказал что эти квартиры стоят дороже? Ну чем это обосновывается? Финансовой гарантии по них нет! А дома старой постройки уже прошли амортизацию и логически стоят в 2-3 раза дешевле новостроек. Поэтому не надо провокаций насчет дороговизны недвижимости. Время дорогих квартир уже прошло!!!!

насчет амортизации вы ляпнули, наверное. В таком случае Букингемский дворец тоже ничего не стоит. Половина недвижимости европы неликвид.
А под какие товары (а жилая недвижимость - это товар) - существуют финансовые гарантии?


Никаких толком гарантий уже нет! Банки с этими гарантиями уже в ...опе!!!! :laugh: А что сравнивать Европу и нас? :smoke: :super: У них уровень жизни гораздо выше. Да и пейзажик!
  • 0

#1259
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Да не нормально все...поздравляю :laugh:
Данный факт лишь подтверждает, что лохи есть с обоих сторон и всегда, что в 2007, что в 2009, это радует, значит жизнь продолжается...

:super:Локти кусаете?Пасиба за проздравления,жизнерадостный вы наш оракул со-второйгод незбывающимся ошибочным мнением!Совсем совести нет-пожилых людей,отработавших всю жизнь и получивших пенсию 18.000 тенге(их слова)назвать лохами.Меня можете называть как вам угодно(аль в зал бокса вас пригласить вопрос о лохах решить????!!!!)-я себя адекватно оцениваю,а вот про стариков-енто вы перегнули!Не стыдно?

Артемий, вы боксом занимались? если да, то в каком весе боксировали? так, отступление от темы.. :smoke:
  • 0

#1260
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
Если в подьезде грязно и мочатся бомжи, то вообще не покупайте там квартиру :smoke:
ИМХО :laugh:
даж если это самал де люкс или еще что то !

http://vse.kz/index....howtopic=222462

Сообщение отредактировал Пять тенге: 29.04.2009, 16:09:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.