Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#1181
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений


еще вопрос сведущим людям.. в дневнике покупателя 3х кмнт прочитала, что можно еще до выхода в печать Крыши купить их базу. то бишь раньше многих покупателей знать о выгодных предложениях на рынке.. Кто подскажет - где и как купить?

Вам не дадут купить эту базу.Там идет война за информацию о хороших квартирах.Все давно поделено-посторонним вход воспрещен.Нужны другие методы.Они есть.

каике? :) если не секрет
  • 0

#1182
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


tanyara, мои поздравления! На самом деле вам крупно повезло, за 52 тысячи сейчас можно купить гораздо лучшие варианты, чем ваша 36-метровая однушка. Только не надо говорить, что "покупатели пошли ленивые", даже по вашему посту видно, сколько сил прилагают риелтеры, чтобы инфа "от продавца" не дошла напрямую до покупателя. только вот непонятно, зачем вы покупали свою квартиру, чтобы через полгода ее продать??? Кстати, купили и продали за одну и ту же цену чтоле?


Какой там повезло. Народ в истерике носится со своим налом желая пристроить понадежнее. Я могу понять, что повезло если был бы только один покупатель, который пришел и купил. Было 15 просмотров за неделю! Недели не прошло как квартира ушла. Это не везение - это окирпичивание :shy:

Минутка,браво и еще раз браво!!!!!!А как вам моя истерика с налом??? :D
Цитата(Артемий @ 28.04.2009, 15:41)


Цитата(minutka @ 28.04.2009, 15:27)

Не обижайтесь. Просто вы - субъект не интересный и легко предсказуемый. Мне от вас ничего не нужно. Думайте что хотите, делайте что хотите. Читайте или не читайте


Нужно вам от меня,еще как нужно!Ведь я буквально сижу на так неуважаемом вами нале и жду свою квартиру(две вернее надо). Жду Хорошую цену на них !За таких как я и бьется ваша беспокойная душа здесь-ведь верно?Нал-у меня.У вас предложения,пока ненужные по своей цене.Неадекватные цены.Будете вы еще за мои квартирозапланированные денежки танцевать мне жигу! Как ето делают человек восемь племени маклеров уже три месяца! С уважением.



Эт я к тому сюда закопировал вас,что-бы народу здесь вы не сильно голову дурили.С уважением :)

Сообщение отредактировал Артемий: 28.04.2009, 16:43:20


#1183
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Артемий,

вы то что здесь делаете?

Вам сюда надо

http://vse.kz/index....opic=222072&hl=
  • 0

#1184
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Щас по РБК сказали, что теперь в Москве будут судить тех, кто нелегально сдает хаты внаем и не платит с этого налоги. Если у нас начнется такая байда, покупать меньше будут. Имхо, конечно.
  • 0

#1185
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий,

вы то что здесь делаете?

Вам сюда надо

http://vse.kz/index....opic=222072&hl=

:))) Эх Минутка,минутка!Чего на личности-та переходите?Признак слабости и неуравновешенности.Зря вы так-уважение теряете.Ну да ладно-не о вас счас-утомляете.Только-что поступило предложение о продаже квартиры от людей,с которыми уже месяц обсуждаем цену.Итак,в Алмагуле трешка улучшенная на 7 этаже 9-и этажки согласны отдавать за 80.000(мое предложение,правда сделанное месяц назад).Вечером поеду разговаривать о покупке.Завтра-результаты переговоров отпишу.

Сообщение отредактировал Артемий: 28.04.2009, 17:03:57


#1186
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений


Артемий,

вы то что здесь делаете?

Вам сюда надо

http://vse.kz/index....opic=222072&hl=

:))) Эх Минутка,минутка!Чего на личности-та переходите?Признак слабости и неуравновешенности.Зря вы так-уважение теряете.Ну да ладно-не о вас счас-утомляете.Только-что поступило предложение о продаже квартиры от людей,с которыми уже месяц обсуждаем цену.Итак,в Алмагуле трешка улучшенная на 7 этаже 9-и этажки согласны отдавать за 80.000(мое предложение,правда сделанное месяц назад).Вечером поеду разговаривать о покупке.Завтра-результаты переговоров отпишу.

Удачи!!!
  • 0

#1187
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Артемий, а скока квадратов в этой трешке? в любом случае, если договритесь о приемлемой для Вас цене - класс. удачи!
  • 0

#1188
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

:))) Эх Минутка,минутка!Чего на личности-та переходите?Признак слабости и неуравновешенности.Зря вы так-уважение теряете.Ну да ладно-не о вас счас-утомляете.Только-что поступило предложение о продаже квартиры от людей,с которыми уже месяц обсуждаем цену.Итак,в Алмагуле трешка улучшенная на 7 этаже 9-и этажки согласны отдавать за 80.000(мое предложение,правда сделанное месяц назад).Вечером поеду разговаривать о покупке.Завтра-результаты переговоров отпишу.

А мне кажется, надо еще поторговаться... ведь с тех пор уже месяц прошел... много воды утекло... цены стали ниже))) Время-деньги, продавцам нада было сразу соглашаться.
  • 0

#1189
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Артемий, проверка, если вы считаете, что за 80 ее никто кроме вас не возьмет, киньте телефон продавцов тут :) проверим...

#1190
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Артемий, проверка, если вы считаете, что за 80 ее никто кроме вас не возьмет, киньте телефон продавцов тут :) проверим...

Вроде он и не говорил, что кроме него она никому не нужна :D А по совести - если он цельный месяц квартирку пас, слава Б, дождался, его и добыча, значит заслужил. Ни к чему тута со всеми делиться.
  • 0

#1191
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, проверка, если вы считаете, что за 80 ее никто кроме вас не возьмет, киньте телефон продавцов тут :) проверим...

Какой хитренький!Незачем людей лишний раз беспокоить-подумают еще-спрос попер,окирпичивание типа началось лохов с налом,занервничают! :D Ненадо,не надо лишних телодвижений!Все-завтра!

#1192
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Все отправил своих ребят...Алмагуль небольшой...трешек на седьмом в девяти не так много :) пусть прогуляются...

#1193
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Все отправил своих ребят...Алмагуль небольшой...трешек на седьмом в девяти не так много :) пусть прогуляются...


Да понты это все. Выдумки ущемленного разума. Прицепился ко мне с утра, бегает и хвастается о том какой он крутой, сколько у него денег, сколько он квартир скоро скупит за копейки и т.д. Теперь вот выдумал зачем-то "историю" об улучшенной трешке в Алмагуле. Неадекват.
  • 0

#1194
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
что-то мы и так думаем, и этак.. я все таки склоняюсь к мысли купить пока 2 кмнт, чтобы совсем без квартиры не остаться. а уже через год покупать большую квартиру или дом.. ну очень хочется верить в прогнозы, что через год большие площади станут еще дешевле..
в связи с этим вопрос - в каком районе Алматы двушки не менее 65-70 квадратов (общая площадь)? и какая приблизительная их цена?
  • 0

#1195
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
помогите советом. собираюсь купить 3-х комнатную квартиру, улучшенную, в золотом квадрате. читаю объявления все кажутся привлекательными! я совсем в ценах потерялась! какова реальная стоимость на трешку в этом районе? и желательно на первом этаже, чтоб с перспективой....
  • 0

#1196
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Все отправил своих ребят...Алмагуль небольшой...трешек на седьмом в девяти не так много :) пусть прогуляются...


Всё прально! И вряд ли найдут... Хотя ...
В Алмагуле только одна трешка на 6 этаже по 96К была. :D

Сообщение отредактировал Lelok: 28.04.2009, 18:41:10

  • 0

#1197
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Uspa, Vikuska, вы что, думаете, тут эксперты или аналитики собираются?? :) Кто здесь может компетентно ответить на ваши вопросы или дать какой-нибудь офигительный совет? По-моему все тут самостоятельно ищут ответы на свои вопросы в поисковиках, на сайтах, в газетах. Надеются и ждут на свой страх и риск, без каких-либо гарантий и советов от каких-нибудь гуру... По-моему так!(с)В.Пух
  • 0

#1198
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Все отправил своих ребят...Алмагуль небольшой...трешек на седьмом в девяти не так много :) пусть прогуляются...


Да понты это все. Выдумки ущемленного разума. Прицепился ко мне с утра, бегает и хвастается о том какой он крутой, сколько у него денег, сколько он квартир скоро скупит за копейки и т.д. Теперь вот выдумал зачем-то "историю" об улучшенной трешке в Алмагуле. Неадекват.

думаю, доказательством послужит объявление в крыше.
3шка за 80 в алмагуле. И номер, по которому говорят "продали".
  • 0

#1199
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Щас по РБК сказали, что теперь в Москве будут судить тех, кто нелегально сдает хаты внаем и не платит с этого налоги. Если у нас начнется такая байда, покупать меньше будут. Имхо, конечно.

у нас и так незаконное предпринимательство карается по всей строгости. Все арендодатели побросали квартиры и трясутся от страха. :)
  • 0

#1200
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Uspa, Vikuska, вы что, думаете, тут эксперты или аналитики собираются?? :D Кто здесь может компетентно ответить на ваши вопросы или дать какой-нибудь офигительный совет? По-моему все тут самостоятельно ищут ответы на свои вопросы в поисковиках, на сайтах, в газетах. Надеются и ждут на свой страх и риск, без каких-либо гарантий и советов от каких-нибудь гуру... По-моему так!(с)В.Пух


а что Вы злитесь? :shy: Не чего ответить - не отвечайте. К Вам конкретно никто не обращался.. а я задаю вопросы потому, что уже получала от местных пользователей полезные советы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.