Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#1041
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

я думаю либо двушка улучшенная с хорошим ремонтом либо трешка, в идеале хотелось бы улучшенную трешку, но как думаете нереально да?
вот додумала насчет идела: улучшенная трешка без ремонта, т.к. я все равно буду переделывать так как мне надо, реально ли взять такую в указанном районе в пределах такой суммы?

Вот такие варианты: 3-х комн. улуч. в Алмагуле за 78500 не рассматриваете? http://krisha.kz/a/show/4478283.html
  • 0

#1042
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


я думаю либо двушка улучшенная с хорошим ремонтом либо трешка, в идеале хотелось бы улучшенную трешку, но как думаете нереально да?
вот додумала насчет идела: улучшенная трешка без ремонта, т.к. я все равно буду переделывать так как мне надо, реально ли взять такую в указанном районе в пределах такой суммы?

Вот такие варианты: 3-х комн. улуч. в Алмагуле за 78500 не рассматриваете? http://krisha.kz/a/show/4478283.html

В такие варианты НЕ ВЕРЮ
  • 0

#1043
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Это точно, что нет таких вариантов. Сама уже 3 месяца исчу улучшенную трешку. Нету ниже 100000. А двушки улучшенные за 85000.
Ну не охота брать с кухней 6. :( !!!
  • 0

#1044
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



я думаю либо двушка улучшенная с хорошим ремонтом либо трешка, в идеале хотелось бы улучшенную трешку, но как думаете нереально да?
вот додумала насчет идела: улучшенная трешка без ремонта, т.к. я все равно буду переделывать так как мне надо, реально ли взять такую в указанном районе в пределах такой суммы?

Вот такие варианты: 3-х комн. улуч. в Алмагуле за 78500 не рассматриваете? http://krisha.kz/a/show/4478283.html

В такие варианты НЕ ВЕРЮ

А вы их все прозваниваете чтоле? Или так просто, как Станиславский: "Не верю" и все тут! Мож нада все-таки по ним звонить и узнавать, мож удача и улыбнется :( .
  • 0

#1045
Lotus***

Lotus***
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток!Знающие люди подскажите - новый дом на Джамбула-Гагарина от Домстроя 9эт. что из себя представляет? В черновом варианте в Крыше в диапазоне 1600-1750уе... не дороговастенько ли для данного района?
  • 0

#1046
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


я думаю либо двушка улучшенная с хорошим ремонтом либо трешка, в идеале хотелось бы улучшенную трешку, но как думаете нереально да?
вот додумала насчет идела: улучшенная трешка без ремонта, т.к. я все равно буду переделывать так как мне надо, реально ли взять такую в указанном районе в пределах такой суммы?

Вот такие варианты: 3-х комн. улуч. в Алмагуле за 78500 не рассматриваете? http://krisha.kz/a/show/4478283.html

спасибо, все замечательно, кроме 1 этажа, для меня это неприемлемо...
а подскажите блонди плз границы Алмагуля, какими улицами ограничивается данный район?
  • 0

#1047
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

спасибо, все замечательно, кроме 1 этажа, для меня это неприемлемо...
а подскажите блонди плз границы Алмагуля, какими улицами ограничивается данный район?

Ой, тут я не разбираюсь, мож кто другой поможет :-)
ПыСы. Ну вот, какова же все-таки натура человеческая... сначала "улучш. трешка - в идеале", а потом 1-й этаж не устраивает :eek: ... шутка! Успехов в поисках!

Сообщение отредактировал Desira: 25.04.2009, 05:49:22

  • 0

#1048
komissar67

komissar67
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем!Хочу купить двушку в Самале,не первый и не последний этаж.Кто знает реальный ценовой диапозон?
  • 0

#1049
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Привет всем!Хочу купить двушку в Самале,не первый и не последний этаж.Кто знает реальный ценовой диапозон?

На сайт Крыша.кз не пробовали зайти? :eek:
  • 0

#1050
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Всем доброго времени суток!Знающие люди подскажите - новый дом на Джамбула-Гагарина от Домстроя 9эт. что из себя представляет? В черновом варианте в Крыше в диапазоне 1600-1750уе... не дороговастенько ли для данного района?

Нормальная Цена на сегодня - район тоже ничего ( не самый худший )
Домик нормальный - но рядом жить пока невозможно -вокруг недостроенные руины
да помоему еще он и не сдан в эксплуатацию
внешне с улицы дизайн супер - а со двора - обычная 9-ка
подъезды опасные в Центре дыра
  • 0

#1051
komissar67

komissar67
  • Гость
  • 6 сообщений
На сайте Крыша был,предложений много,про реальную цену продажи ничего нет
  • 0

#1052
FellowEn

FellowEn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, просьба, выскажите свое мнение, какова реальная цена на квадрат в люксовых комплексах, типа Ренессанса или Байсала. Не цена, которую держат не торопящиеся никуда продацы, а цена, которую считаете объективной, с точки зрения месторасположения, качества и сервиса?
  • 0

#1053
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Народ, просьба, выскажите свое мнение, какова реальная цена на квадрат в люксовых комплексах, типа Ренессанса или Байсала. Не цена, которую держат не торопящиеся никуда продацы, а цена, которую считаете объективной, с точки зрения месторасположения, качества и сервиса?

Мдаа, ну и вопросики! Разве вы не знаете, что восприятие реальности у всех разное, т.с., субъективное? Для вас реальная цена одна, а для продавца - другая. И наоборот. Истина она приходит в споре, когда чьи-то желания пересекутся с чьими-то возможностями. И никак иначе.
  • 0

#1054
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений

Народ, просьба, выскажите свое мнение, какова реальная цена на квадрат в люксовых комплексах, типа Ренессанса или Байсала. Не цена, которую держат не торопящиеся никуда продацы, а цена, которую считаете объективной, с точки зрения месторасположения, качества и сервиса?


у меня машины нет .
Вот иду я и вижу Майбах , а там мой ровесник сидит . И что . У него своя жизнь
У меня своя.

Надо спросить у этого парня ,почем КВАДРАТ Ренессанса.Это другой мир , другое сознание.
имхо
ничего личного :eek:
  • 0

#1055
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

у меня машины нет .
Вот иду я и вижу Майбах , а там мой ровесник сидит . И что . У него своя жизнь
У меня своя.
Надо спросить у этого парня ,почем КВАДРАТ Ренессанса.Это другой мир , другое сознание.
имхо
ничего личного :)

Знаю только что "квадрат ренессанса" где-нибудь в Лувре стоит НИРИАЛЬНО дорого!
  • 0

#1056
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


спасибо, все замечательно, кроме 1 этажа, для меня это неприемлемо...
а подскажите блонди плз границы Алмагуля, какими улицами ограничивается данный район?

Ой, тут я не разбираюсь, мож кто другой поможет :D
ПыСы. Ну вот, какова же все-таки натура человеческая... сначала "улучш. трешка - в идеале", а потом 1-й этаж не устраивает :) ... шутка! Успехов в поисках!

ну да вот такая я непоследовательная:-) спасибо за пожелания...
и у меня еще вопрос: предложили вариант на утепова радостовца новостройка, двушка 74 квадрата по 1250 за квадрат, два санузла, высокие потолки, 2 лоджии, дом построен, свободная планировка, сдача вот вот, вчера ездила смотрела, вроде понравилось, насчет района немного сомневаюсь, ну и то что немного за бюджет выхожу... кто как прокомментирует? некотрые особо шустрые там ремонт вовсю начали
  • 0

#1057
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='Пять тенге' date='25.04.2009, 20:01' post='8421328']
[quote name='FellowEn' post='8420343' date='25.04.2009, 15:57']

у меня машины нет .
Вот иду я и вижу Майбах , а там мой ровесник сидит . И что . У него своя жизнь
У меня своя.

Надо спросить у этого парня ,почем КВАДРАТ Ренессанса.Это другой мир , другое сознание.
имхо
ничего личного :)
[/quote]
а может этот парень просто водилой работает у агашки? обычно если есть такая тачка, то зачем хозяину за рулем еще рулить, не солидно..))
  • 0

#1058
FellowEn

FellowEn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='Desira' date='25.04.2009, 17:13' post='8420698']
[/quote]
Мдаа, ну и вопросики! Разве вы не знаете, что восприятие реальности у всех разное, т.с., субъективное? Для вас реальная цена одна, а для продавца - другая. И наоборот. Истина она приходит в споре, когда чьи-то желания пересекутся с чьими-то возможностями. И никак иначе.
[/quote]

В том то и дело. Поэтому и спрашиваю у вас, т.к. вы- лица не заинтересованные, в отличии от продавцов/ покупателей и разного рода профилированных аналитических агентств. К тому же вы, я так понимаю, отслеживаете тенденции изменения цен, обсуждаете факторы, влияющие на них, даже что-то можете сказать о приблизительной сетестоимости объектов. :) Может я не прав?
  • 0

#1059
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
он не водитель , по крайней мере фотрмы синей или черной не было.
Просто он как хозяин хотел испытать кайф от вождения .
Вот он то знает почем РЕНЕССАНС и Люксембургский сад в Ате.

двушка 74 квадрата по 1250 за квадрат (ваш черновой вариант)

ИМХО 1 квм. = 700.( в чистовой отделке это)
74*700= 51 800.
воть

Сообщение отредактировал Пять тенге: 26.04.2009, 16:16:01

  • 0

#1060
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

спасибо, все замечательно, кроме 1 этажа, для меня это неприемлемо...
а подскажите блонди плз границы Алмагуля, какими улицами ограничивается данный район?


Алмагуль лежит между улицами Жарокова и Гагарина. Верхняя граница по Аль-Фараби а нижняя точно не знаю, примерно Ходжанова / Водозаборная. Вообщем, где 9-этажки начинаются по Жарокова, вот там нижняя граница Алмагуля. Ясно, куколка? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.