Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#901
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Знакомые купили в начале апреля в Алмагуле обычной планировки трешку, 58 кв.м., на 4 этаже в 5, за 80 тыс.у.е.
По мне лучше двушка улучшенная за эти же деньги, чем трешка обычная. Кто как думает?

если есть дети, то конечно лучше 3ка, у них будет своя детская ИМХО. все таки или 3 комн. или 2, пусть даже кухня маленькая..
  • 0

#902
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
двушка-трешка, не тема....ждите, пусть у детей будет свой этаж :smoke: ну иди свой подъезд...
Вода камень точит, пословица такая...ждать!!!

#903
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Знакомые купили в начале апреля в Алмагуле обычной планировки трешку, 58 кв.м., на 4 этаже в 5, за 80 тыс.у.е.
По мне лучше двушка улучшенная за эти же деньги, чем трешка обычная. Кто как думает?

Лучше двушка, согласен.
80 тыс - нормальная цена
  • 0

#904
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я считаю, то лучше улучшенная трешка за эти деньги. Невозможное возможно (с)Билан

Щитаю справедливой ценой трешка чешской планировки - 8 штук, трешка нормальной улучшенной - 12 штук, это в Бостандыкском...такие цены были совсем недавно, сам смотрел эти квартиры...ждем...я думаю если брать оптом еще скинуть должны...
А что удобнее, купить? этаж, например первый там или второй или наоборот, подъезд, например с первого по пятый?

это уже мечта бандерлога :smoke:
  • 0

#905
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

это уже мечта бандерлога :rolleyes:

Никак нет...это даже не мечта, это реалии человека, который щупал эти квартиры по именно таким ценам...ждать!!! у меня до сих пор глаза продавцов, которые упрашивали меня взять чешскую трешку за 8000...вот такие примерно :smoke:
Как там в кино...Давайте дружить ДОМАМИ!!! :smoke:
Вот еще вам поговорка - Поспешишь - людей насмешишь!!!

#906
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Я считаю, то лучше улучшенная трешка за эти деньги. Невозможное возможно (с)Билан

Щитаю справедливой ценой трешка чешской планировки - 8 штук, трешка нормальной улучшенной - 12 штук, это в Бостандыкском...такие цены были совсем недавно, сам смотрел эти квартиры...ждем...я думаю если брать оптом еще скинуть должны...
А что удобнее, купить? этаж, например первый там или второй или наоборот, подъезд, например с первого по пятый?

Злая, продажи чтоле не идут? Вы бы поделились вестями с фронта, сколько там квартир-то осталось? Уже по пальцам наверное можно пересчитать?
  • 0

#907
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Как сколько осталось? Столько же сколько и было, ничо же не строиццо (((
Еще сто тыщ в сиговом залоге...вообщем многа :smoke:

#908
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Как сколько осталось? Столько же сколько и было, ничо же не строиццо (((
Еще сто тыщ в сиговом залоге...вообщем многа :smoke:

Я так понимаю - ничо не строицо и ничо не продаеццо чтоле? Раз столько же осталос? :smoke:
  • 0

#909
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
по 8штук будут лет через 5, и когда бакс будет стоить по 300-500 тг
  • 0

#910
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Ну пять лет не срок...ждать!!! зато потом можно много купить!!!
Дезира, весь город остался...ходи выбирай...

#911
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

по 8штук будут лет через 5, и когда бакс будет стоить по 300-500 тг

Если квартиры будут столько стоить, то и уровень жизни соответсвенно опуститься.
И казахи уедут гастрабайничать в другие страны. :smoke:

Злая вы же за барыг играете, с чего такой пессимизм? Тем более цены сейчас встали, это факт.

Сообщение отредактировал odnoklassnik: 22.04.2009, 12:48:33

  • 0

#912
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Откуда вы знаете что цены встали? :smoke: Неужели тут еще есть кто живет реалом? :smoke:
Индекс Крыши летит вниз ударными темпами, вон завтрашний индекс тому подтверждение!!!

#913
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Сведущие люди ответьте пожалуйста! В микрах двушку обычку панельную на 1 этаже вдоль улицы , под бизнесс хочу взять. Просят 51, это дорого?
  • 0

#914
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Если квартиры будут столько стоить, то и уровень жизни соответсвенно опуститься.
И казахи уедут гастрабайничать в другие страны.

когда нефть кончится, у нас будет как в Узбекистане и Киргизии, чем мы лучше них? так они хоть работать умеют))) и хаты никому не нужны будут...
  • 0

#915
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Опытные люди расскажите, нужно ли декларировать купленную квартиру ...
И вообще расскажите об уплатах в налоговую при покупке квартиры

Сведущие люди ответьте пожалуйста! В микрах двушку обычку панельную на 1 этаже вдоль улицы , под бизнесс хочу взять. Просят 51, это дорого?

Думаю, что хорошая цена, тем более под бизнес. Попробуйте есчо пару тысяч скинуть и будет вообще хорошо
  • 0

#916
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сведущие люди ответьте пожалуйста! В микрах двушку обычку панельную на 1 этаже вдоль улицы , под бизнесс хочу взять. Просят 51, это дорого?

торгуйтесь еще. и потом такой момент - спросите всех соседей рядом, согласны ли они? нужно обязательно их согласие, а то будет геморрой..
  • 0

#917
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Сведущие люди ответьте пожалуйста! В микрах двушку обычку панельную на 1 этаже вдоль улицы , под бизнесс хочу взять. Просят 51, это дорого?

торгуйтесь еще. и потом такой момент - спросите всех соседей рядом, согласны ли они? нужно обязательно их согласие, а то будет геморрой..

Если выведет из жилого фонда - не будет геморроя, если это конечно не ночной клуб
  • 0

#918
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Тяжка вывести сейчас из ЖФ...если конечно не баке-маке-акимат-есьже...поэтому коммерческая с документами всегда дороже жилой...51 многа или мало - хз, все зависит от расположения...

#919
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Сведущие люди ответьте пожалуйста! В микрах двушку обычку панельную на 1 этаже вдоль улицы , под бизнесс хочу взять. Просят 51, это дорого?

торгуйтесь еще. и потом такой момент - спросите всех соседей рядом, согласны ли они? нужно обязательно их согласие, а то будет геморрой..

Если выведет из жилого фонда - не будет геморроя, если это конечно не ночной клуб

нужно согласие всех соседей нотариально завереное, уже сталкивался с таким. заартачится какая нить бабка, начнет письма писать везде :)
  • 0

#920
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений

Сведущие люди ответьте пожалуйста! В микрах двушку обычку панельную на 1 этаже вдоль улицы , под бизнесс хочу взять. Просят 51, это дорого?


51 000 уе / 33 квадрата = 1545 уе. :)

В мкр АЛМАГУЛЬ 40 кв = 50 000 уе. улучшенная!


50 000 уе / 40 кв .м = 1250!
имхо
Ценам вниз )))))

Сообщение отредактировал Пять тенге: 22.04.2009, 15:34:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.