Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#741
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Видели что сегодня творится на рынке недвиги по Крыше? Похоже банки квартиры сливать начали. Цены дешевые! Может ЗАСАДА??? ;)
  • 0

#742
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Видели что сегодня творится на рынке недвиги по Крыше? Похоже банки квартиры сливать начали. Цены дешевые! Может ЗАСАДА??? ;)


Не видели :) Но наверняка - это заговор! :)
Давайте ссылки - будем убеждаться.
  • 0

#743
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений


Видели что сегодня творится на рынке недвиги по Крыше? Похоже банки квартиры сливать начали. Цены дешевые! Может ЗАСАДА??? :)


Не видели :) Но наверняка - это заговор! :)
Давайте ссылки - будем убеждаться.

в распечатаном виде газета ???? А ??? ;)
  • 0

#744
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Видели что сегодня творится на рынке недвиги по Крыше? Похоже банки квартиры сливать начали. Цены дешевые! Может ЗАСАДА??? ;)

Не видели :) Но наверняка - это заговор! :)
Давайте ссылки - будем убеждаться.

Пойдем на Крышу... полетаем(С) украинский камеди клаб
  • 0

#745
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений



Видели что сегодня творится на рынке недвиги по Крыше? Похоже банки квартиры сливать начали. Цены дешевые! Может ЗАСАДА??? :)


Не видели :) Но наверняка - это заговор! :)
Давайте ссылки - будем убеждаться.

в распечатаном виде газета ???? А ??? ;)


Не не в распечатанном виде. Это Крышка онлайн, 3-ка в микрах за 47 тыс. залоговая, уже якобы продали. обещали звякнуть будет еще 2 квартиры скоро!

Сообщение отредактировал Владян: 16.04.2009, 12:01:57

  • 0

#746
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
подскажите, люди интересуются, сколько будет стоить:
1-комнатная квартира, дом 1977 года постройки 5-этажный, кирпичный, квартира на 2 этаже, район Джамбула Валиханова, окна выходят на Валиханова (спокойная улочка), общая 33 кв.м, кухня 8 кв. м, комната 18 кв.м, санузел совместный, требуется небольшой ремонт, заранее благодарю ;)

#747
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

подскажите, люди интересуются, сколько будет стоить:
1-комнатная квартира, дом 1977 года постройки 5-этажный, кирпичный, квартира на 2 этаже, район Джамбула Валиханова, окна выходят на Валиханова (спокойная улочка), общая 33 кв.м, кухня 8 кв. м, комната 18 кв.м, санузел совместный, требуется небольшой ремонт, заранее благодарю ;)


вот здесь есть Калькулятор , задайте параметры и увидите
я чуть не упал от удивления .


http://flat.kz/index...pper&Itemid=114

30624 (имхо)

Сообщение отредактировал ЖК Новый Мир: 16.04.2009, 12:07:02

  • 0

#748
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


подскажите, люди интересуются, сколько будет стоить:
1-комнатная квартира, дом 1977 года постройки 5-этажный, кирпичный, квартира на 2 этаже, район Джамбула Валиханова, окна выходят на Валиханова (спокойная улочка), общая 33 кв.м, кухня 8 кв. м, комната 18 кв.м, санузел совместный, требуется небольшой ремонт, заранее благодарю ;)

вот здесь есть Калькулятор , задайте параметры и увидите
я чуть не упал от удивления .
http://flat.kz/index...pper&Itemid=114
30624 (имхо)


Класс, я только хотела ответить на вскидку: тыщ 45... потом по калькулятору получилось 46... прикольно!
  • 0

#749
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
ЭТОТ Калькулятор - хорощий вещь.
чем имховаться тут 400 лет, запаришся что то доказывать
а тут тебе на ТЭХНИКА говорит . ;)
  • 0

#750
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А какую и за сколько если не секрет взяли хатку? ;)

однушку в Орбите 1, обычку, почти убитую, на последнем этаже. в конце января, 25 банку и 10 продавцам. ЖК Новый Мир, если вы мне о маклерах, то не через маклеров, не по газете, а по типу: земля слухами полнится... кто-то кому-то жаловался как все плохо, а кто-то об этом рассказывал другим.
а я если "избавлюсь" от своей однушки нормальную (для меня)цену, то буду искать двушку с доплатой, если нет то "тупо" сдам в аренду, хай работает
  • 0

#751
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

30624 (имхо)

есть желающие забрать за эту цену? ;)

#752
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
А я бы Джамбула-Валиханова вообще не продовал бы....кризис пройдет...а Джамбула-Валиханова останется...
  • 0

#753
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А я бы Джамбула-Валиханова вообще не продовал бы....кризис пройдет...а Джамбула-Валиханова останется...

Вы ее уже купили, чтоле ;) ?
  • 0

#754
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Нет конечно...недвига недвиге рознь...не знаю как там дом, но это очень хороший район, один из лучших можно сказать...
Наверное Валиханова 117 ...

Сообщение отредактировал Haldex: 16.04.2009, 13:31:30

  • 0

#755
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ну как КРЫШКУ кто посмотрел? Кто чего думает?
  • 0

#756
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А я бы Джамбула-Валиханова вообще не продовал бы....кризис пройдет...а Джамбула-Валиханова останется...

Остаться-та останется,но кому в ней жить?Ведь целая куча квадратных метров!!Целых зз!Мрак.Какая семья в ней будет жить,разве какой бедный студент подругу на ночь приведет?Да и студенты нонче другие.Кого в нее?Бабушку отселить,аль родителей?У кого рука поднимется?Сильно у народа мнение о квадратных метрах поменялось.Счас все нацелены на нормальные квадраты.А для аренды ее брать-тож сомнительно-хорошая аренда только в хорошей(в первую очередь по-квадратуре) квартире жить любит!Такая вот дама капризная!Так-что непонятно с ентой квартиркой.Но район хороший.И все!

#757
Mavdyulya

Mavdyulya
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну как КРЫШКУ кто посмотрел? Кто чего думает?


Да вроде ничего не изменилось особенно...
  • 0

#758
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Ну как КРЫШКУ кто посмотрел? Кто чего думает?


я крышу смотрел но ничего подозрительного не заметил.

Объявление о халявной квартире может быть

а) кидаловом типа "бесплатный сыр"
б) риелторы пополняют свою клиентскую базу
с) преступники которые вычисляют людей у которых есть кэш на руках
д) квартира обремененная каким-то большими сложностями
  • 0

#759
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Мне щас звонила риелтерша. Спрашивала, не наскребла ли я еще денех для покупки. А то продавцы волнуются, скорее продаться хотят. Я грю: а цены понизить они не хотят? Она грит: нет, цены не спускают, а продаться хотят... ;) Я грю: будем ждать тада. На том и расстались :)
  • 0

#760
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мне щас звонила риелтерша. Спрашивала, не наскребла ли я еще денех для покупки. А то продавцы волнуются, скорее продаться хотят. Я грю: а цены понизить они не хотят? Она грит: нет, цены не спускают, а продаться хотят... ;) Я грю: будем ждать тада. На том и расстались :)


Правильно!!! Вы настоящий патриот!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.