Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#5541
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

кухня 6 кв. м., комнаты смежные, 1 балкон


если комнаты, к примеру, одна 18 другая 12, то ниче, нормально. и если при этом нравится квартира, я бы купила...
  • 0

#5542
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я не знаю конечно всех ваших условий, но мы почти из такой сбежали, только там комнаты не проходные были... если еещ и окна на одну сторону - летом без кондиционера будет ужас..
  • 0

#5543
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Посоветуйте, предлагают 2-комн., обычн. планировки, общ. площадь 45(?), кухня 6, Ауэзова-Калинина, во дворах, 5 этаж из 5. Просят 74500 + 1000 маклерские услуги.

я честно говоря такие варианты двушек да и от 70 и выше не смотрю, нафиг оно надо

......недавно смотрел, 67 была, квадратов вроде столько же, изолированая 5 из 5, дом 81 года, Советская\Мичурина
  • 0

#5544
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Народ, помогите советом: предлагают 1-ку, Гагарина-Басенова, 34 кв. 3(5), кирпич, евроремонт, 1984 г.п., за 64 000. Не дорого?
  • 0

#5545
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Народ, помогите советом: предлагают 1-ку, Гагарина-Басенова, 34 кв. 3(5), кирпич, евроремонт, 1984 г.п., за 64 000. Не дорого?


дорого
  • 0

#5546
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Народ, помогите советом: предлагают 1-ку, Гагарина-Басенова, 34 кв. 3(5), кирпич, евроремонт, 1984 г.п., за 64 000. не дорого?

дорого, однозначно. немного докинуть - и двушка будет таких же параметров. (ну, кроме квадратуры естественно :D ).
  • 0

#5547
teddd

teddd
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ, вы че с ума сходите? 1-комнатную за 64000 долларов? Дорого. Видите же что рынок встал. в фактосделках тишина. В прошлом году в это время спад пошел, причем приличный. В июне самое то было.
  • 0

#5548
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
будущее... оно туманно, а жить хочется сейчас.

PS за обычку дорого, в том районе улучшенные столько стоят.
  • 0

#5549
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Турки будут строить жильё в Алматы в пределах 600-650 уе/м в чистовой :

Астана. 26 мая. Kazakhstan Today - Президент Турции Абдулла Гюль выразил надежду, что турецкие строительные компании и в дальнейшем будут осуществлять в Казахстане важные проекты. Об этом он сообщил, выступая перед депутатами парламента РК, передает корреспондент агентства.

"Я верю, что строительно-подрядный сектор Турции, занимающий второе место среди крупнейших подрядчиков мира, и в дальнейшем осуществит важные проекты в Казахстане, внесет значительный вклад в строительство и благоустройство этой прекрасной страны", - сообщил А. Гюль.

Он отметил, что "в развитии экономического и торгового сотрудничества между нашими странами строительно-подрядный сектор формирует основную движущую силу".

"Участие в строительстве Астаны турецких фирм и рабочей силы является одним из самых прекрасных доказательств казахстанско-турецкого сотрудничества", - подчеркнул он.
  • 0

#5550
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Очень надеюсь, что этого не произойдет...

#5551
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Почему? Турки качественно строят. Пустить к нам пять турецкий стройкомпаний, через два года недвиги будет - завались.
  • 0

#5552
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А район? опять же коммуникаций у города не хватает, чем обоснована цифра? Я за доступное жилье, но против таких вот громких заявлений, на чем они основаны, тем более в тексте релиза нет указания на цифры. Это, что профанация?

to mauzerr, скиньте в личку, где вы натыкались в Шахристане по 1600?
  • 0

#5553
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Почему? Турки качественно строят. Пустить к нам пять турецкий стройкомпаний, через два года недвиги будет - завались.


Я была в Стамбуле сразу после землетрясения в 1999-м, своими глазами видела огромные трещины по зданиям и кучу руин... Это по поводу того, как турки качественно строят :-)
  • 0

#5554
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я была в Стамбуле сразу после землетрясения в 1999-м, своими глазами видела огромные трещины по зданиям и кучу руин... Это по поводу того, как турки качественно строят :-)

И потом, у них своеобразные представления о красоте.
Дома, которые на Альфараби-Водозаборной построены, - это же турки строили? Есть в этих дома какая-то неопрятность, несоответствие месту. То ли криво стоят, то ли пропорции не те. Словом, можно было и покрасивее что-то изобразить.

Там, где нет контроля - а у нас как раз нет контроля - турки не будут в точности соблюдать все СНИПы.

Сообщение отредактировал carioka: 26.05.2010, 18:33:34

  • 0

#5555
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А район? опять же коммуникаций у города не хватает, чем обоснована цифра? Я за доступное жилье, но против таких вот громких заявлений, на чем они основаны, тем более в тексте релиза нет указания на цифры. Это, что профанация?

to mauzerr, скиньте в личку, где вы натыкались в Шахристане по 1600?

откликнулся? а то Сигги по 333 где то видел. а я нет, мне и по 666 не попадается :-) .
  • 0

#5556
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А район? опять же коммуникаций у города не хватает, чем обоснована цифра? Я за доступное жилье, но против таких вот громких заявлений, на чем они основаны, тем более в тексте релиза нет указания на цифры. Это, что профанация?

to mauzerr, скиньте в личку, где вы натыкались в Шахристане по 1600?

откликнулся? а то Сигги по 333 где то видел. а я нет, мне и по 666 не попадается weep.gif .


В крыше напишите там где"Что то особенное" шахристан. :-)
  • 0

#5557
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Лично самому мне предлагали по 1Первая очередь ж/к "Шахристан" (4 жилых блока) построена строительной корпорацией "Базис - А" и введена в эксплуатацию во второй половине 2009 года.
Этажность: от 15 до 17 этажей, в зависимости от жилого блока.
Ж/к "Шахристан" имеет собственную электрическую подстанцию и две собственные артезианские скважины с чистейшей горной водой, не нуждающейся в дополнительной обработке и отчистке.
На продажу предлагаются следующие виды квартир:
1-комнатные квартиры общей площадью 33 кв.м, 42,4 кв.м, 46 кв.м и 59,5 кв.м*;
2-комнатные квартиры общей площадью 56 кв.м, 62 кв.м, 65 кв. м и 87,7 кв.м*;
3- комнатные квартиры общ. площадью 85 кв.м, 91,3 кв.м, 97,5 кв.м и 104,7 кв.м*;
Стоимость одного квадратного метра площади квартиры от 1535 до 1700 у.е., в зависимости от выбранного этажа и планировки квартиры.
Стоимость одного машиноместа на подземном охраняемом паркинге - 15.000 у.е.;
Возможно ипотечное кредитование при покупке квартир в ЖК «Шахристан» в любом банке, ипотечная программа которого устраивает конкретного покупателя.
По желанию покупателя возможна организация чистовой отделки любой квартиры, вплоть до установки встроенных шкафов и кухонного гарнитура от компании "Жанна". Сроки проведения ремонтных работ не более 2 месяцев. Стоимость ремонтных работ от 50 до 230 у.е. за 1 кв.м квартиры, в зависимости от качества выбранных заказчиком строительных материалов и объёма работ.
Стоимость услуг управляющей компании ЖК "Шахристан" включает в себя стоимость услуг охраны комплекса и поземных паркингов, услуги консьержа, электрика, сантехника, уборка, благоустройство прилегающей к комплексу территории и мест общего пользования. Сервисное обслуживание организовано компанией "Базис-сервис", ведущей эксплуатацию всех элитных жилых комплексов, возведённых в нашем городе корпорацией "Базис - А". Стоимость услуг 600.Для неверующих:
  • 0

#5558
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Шахристан-дом эконом класса,расположение не совсем удачное,на проезжей части,рядом нет никакой инфраструктуры,чтобы сходить в магазин,надо перейти улицу Навои,а это совсем даже небезопано,я не говорю про детей,планировка квартир тоже неудачная.Количество квартир на одном этаже,напоминает обшежитие.Рядом замороження стройка,если начнут достраивать,весь прекраный вид на горы закроется и представтье,что там будет стройка.Так что шахристан-не лучший выбор.
  • 0

#5559
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
и скорее всего в Шахристане остались только большие квартиры, 1-2 комнатные уже раскуплены?
  • 0

#5560
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
прошу откликнуться так сказать ради ынтересу. пожалуйста :smoke:
сколько будет стоить сейчас 2-х комн. квартира 59 квадратов по плану, 65 по факту с неузаконенной планировкой в Бостандыкском районе. кухня - 12, комнаты - по 18, кладовка в виде гардеробной комнаты на 2,5 кв., потом с/у раздельный, второй этаж из пяти в крупнопанельном, не угловая, свежим ремонтом (двери натур дерево, окна пластик, входная дверь свежая, ) - кафель и сантехнику менять точно не потребуется..... встроенная кухня, тоже свежая ??

Сообщение отредактировал з@тмение: 26.05.2010, 22:24:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.