Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#5241
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
судя по цене 115 Вы с ней расставаться не особо хотите)Точнее вообще продавать не хотите...мое имхо)По принципу продастся хорошо нет так хлеба не просит)
  • 0

#5242
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

находится в районе Саина - Шаляпина, Мамыр-3, хотим подключить маклеров к работе, что бы они не делали, срочно нужно продать квартиру просто

Срочно-это всегда дешево. На маклеров особо не расчитывайте. Откройте на ЦТ в обьявлениях свою тему о продаже, поместите побольше фото, раскрывающих вашу квартиру с самой лучшей стороны, клейте обьявления в своем и соседних домах-частенько люди, ищющие в этом районе обходят подьезды с просмотрами обьяв, в Крыше дайте обьяву, обязательно указав, что вы-ВЛАДЕЛЕЦ и торг приветствуется :-) Вообщем побольше собственных усилий и фантазии, а маклеры к вам сами как мухи налетят. С ценой вот только...Учитывая еще и залоговость...В каком банке и сколько залог?

#5243
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

находится в районе Саина - Шаляпина, Мамыр-3, хотим подключить маклеров к работе, что бы они не делали, срочно нужно продать квартиру просто

Алматыгорстрой ?
  • 0

#5244
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Не от хорошей жизни туда поселяются на крышу мира )))).

Крыша мира - это же круто, главное чтоб не задворки Вселенной :-)
  • 0

#5245
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Не от хорошей жизни туда поселяются на крышу мира )))).

Крыша мира - это же круто, главное чтоб не задворки Вселенной :-)


+1000
Чем ближе к звездам, тем лучше!
  • 0

#5246
Трава

Трава
  • Частый гость
  • 50 сообщений

судя по цене 115 Вы с ней расставаться не особо хотите)Точнее вообще продавать не хотите...мое имхо)По принципу продастся хорошо нет так хлеба не просит)


почему вы так думаете? :-) квартира ведь не какая-нить хрущевка, ремонт очень хороший, брали в черновой когда-то, делали для себя, судя по объявам в Крыше наша цена вполне приемлемая, средняя так сказать, а продать очень даже хотим
  • 0

#5247
Трава

Трава
  • Частый гость
  • 50 сообщений




находится в районе Саина - Шаляпина, Мамыр-3, хотим подключить маклеров к работе, что бы они не делали, срочно нужно продать квартиру просто

Срочно-это всегда дешево. На маклеров особо не расчитывайте. Откройте на ЦТ в обьявлениях свою тему о продаже, поместите побольше фото, раскрывающих вашу квартиру с самой лучшей стороны, клейте обьявления в своем и соседних домах-частенько люди, ищющие в этом районе обходят подьезды с просмотрами обьяв, в Крыше дайте обьяву, обязательно указав, что вы-ВЛАДЕЛЕЦ и торг приветствуется :-) Вообщем побольше собственных усилий и фантазии, а маклеры к вам сами как мухи налетят. С ценой вот только...Учитывая еще и залоговость...В каком банке и сколько залог?


Насчет залога, я так поняла не должно быть проблем, главное наличие задатка у покупателя, закроем кредит, и все - она его! :)
  • 0

#5248
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Да будет вам известно, уважаемый, что во многих развитых странах цена на квартиру тем выше, чем дальше она от земли, т.е. чем выше этаж. Наперекор Вашим предпочтениям :-) .

Зачем сравнивать многие развитые страны с Казахстаном? ;)
И я в принципе я ничего против не имею , но.... приходится учитывать наш менталитет.
А факты говорят за то, что потом такую квартиру продать будет тяжко.
в частности, счс ищу квартиру, так последних этажей там пруд пруди, потому что их никто не берет :lol:

Сообщение отредактировал A.I.: 14.05.2010, 17:57:00

  • 0

#5249
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений



да цена нормальная, новая квартира, 2 комн, 73 кв.м., 2006 г., евро и т.д. (не реклама) просим 115 000, просто в залоге, обяъвления где только не вешаем, и на сайтах и в газетах, чтобы стояли очереди покупателей что-то не наблюдается хехе

А где находится?


находится в районе Саина - Шаляпина, Мамыр-3, хотим подключить маклеров к работе, что бы они не делали, срочно нужно продать квартиру просто

мое мнение- 115 000 - это круто для улицы под названием "Саина" , пусть там хоть суперпуперевроремонт.
ну и тишина потенциальных покупателей сама за себя говорит :lol:
  • 0

#5250
romaef

romaef
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемые, не путайте последний этаж с верхним! Никому не дам наезжать на наш верхний этаж!
  • 0

#5251
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Уважаемые, не путайте последний этаж с верхним! Никому не дам наезжать на наш верхний этаж!

Простите, а в чем разница между "последним" и "верхним" :lol: ? Но в любом случае поддерживаю :-) !
  • 0

#5252
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Последний-это,фу,последний.А верхний-это ого-го какой верхний!!!
  • 0

#5253
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

квартира ведь не какая-нить хрущевка

Дык ведь и Мамыр далек от совершенства :lol: Потенциальный покупатель за эту сумму предпочтет более привлекательный район , а не ремонт в сомнительном месте ИМХО.

Сообщение отредактировал geronimo313: 13.05.2010, 23:25:15

  • 0

#5254
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мое мнение совпадает с вышесказанным за свои заработанные 115 000 покупать такой сомнительный район это глупо!Да на самом деле молчание покупателей говорит само за себя..нормальная цена это когда начнут интересоваться и притом серьезно а не просто любопытствовать)
  • 0

#5255
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Если вы заметили, речь идет о советской 4-этажке, которую строили наши с вами мамы и папы, а не о бетонных гробах последних годов


Год выпуска 4-х этажки какой? Если до 80-х, когда были приняты новые сейсмонормы, то пакуйте чемоданы))))Шучу)))
  • 0

#5256
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

В Сан-Франциско сейсмичность повыше нашей будет, но пентхаусы там продолжают пользоваться бешеной популярностью... Это так, к слову


Куда еще выше то? У нас 10-и бальная зона есливчо)))
  • 0

#5257
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Насчет залога, я так поняла не должно быть проблем, главное наличие задатка у покупателя, закроем кредит, и все - она его! :-)

Нет-не все! Эта квартира так безумно должна понравиться покупателю, что он согласится ждать все временные проволочки и беготню, связанную с этим.Плюс ночные беспокойства и мысли-а не задумали-ли хозяева че-нить нехорошее? Вот я как-бы рассуждал: у меня есть 115.000 на квартиру. Пусть и двушку. Стану я заморачиваться с беготней по-банкам, когда стОит только дать зеленую ракету, как за такую сумму тебе предложат очень даже приличное кол-во вариантов. А если постараться-вполне можно и трешку в нормальном месте подыскать. Может у вас все и получится, но смотрите на вещи немного реальнее. Срочная продажа за 115.000 квартиры в вашем место-расположении и в залоге-исключена. Но могу ошибиться. Мир-удивителен. :lol:

#5258
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Насчет залога, я так поняла не должно быть проблем, главное наличие задатка у покупателя, закроем кредит, и все - она его! :-)

Для того чтобы потенциальный покупатель пошел на такие неудобства для себя(проще говоря геморой и опасения возможных потенциальных проблем) либо ваша квартира должна ему сильно понравиться..типа ХОЧУ ТОЛЬКО ЕЕ либо выдолжны предоставить ему экономически выгодную и привлекательную цену ,а не среднюю цену по крыше,Вы бы сами разве стали бы покупать то чего на рынке валом по цене по которой все продают в течении долгого времени и притом безуспешно и плюс ко всему еще проблемную ,c незакрытым кредитом и ведь не все так просто,ведь если бы так просто было,я думаю Вы бы сами уже закрыли кредит и продавали бы не торопясь,а раз нет то покупатель в праве ожидать серьезных уступок от Вас!В жизни всякое бывает но вероятность того что Вы продадите по такой цене с такими условиями в реальности невысокая,но есть небольшой шанс что Вам повезет)Везет же некоторым людям в лотерее :rotate: Так что в дальнейшем Вы попытаетесь еще найти своего клиента но потом в конце концов если захотите продать или жизненые обстоятельства Вас заставят,то Вы пойдете на торг и наверное значительный!А насчет дома и ремонта,то люди в основном выбирают окружение и окружающую инфраструктуру плюс экологию ,а ремонт это дело наживное и потом тот ремонт который Вам кажется хорошим необязательно понравится покупателю,все же относительно и вкус у всех разный!Так что если резюмировать в плюсах только хороший с Ваших слов ремонт и все,а в минусах все остальное!Имхо :D
  • 0

#5259
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а ремонт это дело наживное и потом тот ремонт который Вам кажется хорошим необязательно понравится покупателю,все же относительно и вкус у всех разный!Так что если резюмировать в плюсах только хороший с Ваших слов ремонт и все,а в минусах все остальное!Имхо :rotate:

В точку! Евро-ремонты от наших пиплов с буйной фантазией-скорее минус, чем плюс квартиры!

#5260
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

В Сан-Франциско сейсмичность повыше нашей будет, но пентхаусы там продолжают пользоваться бешеной популярностью... Это так, к слову


Куда еще выше то? У нас 10-и бальная зона есливчо)))


У них если даже меньше баллов долбанет по разлому Сан-Андреас, кусок материка ваще может под воду уйти, цунами и все такое, ну вы видели это в разных вариациях апокалипсиса :-)
Впрочем, вложения в недвижимость одинаково сомнительны, что у нас, что у них, вне зависимости от этажа :rotate: .

Сообщение отредактировал Desira: 14.05.2010, 11:34:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.