Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#4621
sanjar 09

sanjar 09
  • Гость
  • 32 сообщений


значит ждем и сбиваем цены :smoke:
многие, кстати, квартиры которые сейчас висят в крыше по 67-68 000 уёв, до нового года стоили 56-57-59000$ :smoke: может не те же самые, но в тех же домах на тех же улицах.




Висеть-то они висят, но уходят по 60000-62000. Значит нужно давать ложные объявления по 55000-58000! :laugh:



уже работаю гаденышем на сайте кр...сы :spy: сбиваю цены в нужно районе и дублирую объявы махлёров-суфлёров!!! зла уже не хватает.....но зато терпение и труд надеюсь цену собьют.....
  • 0

#4622
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

уже работаю гаденышем на сайте кр...сы :smoke: сбиваю цены в нужно районе и дублирую объявы махлёров-суфлёров!!! зла уже не хватает.....но зато терпение и труд надеюсь цену собьют.....

это не те объявы смешные где фото с супер новым кондером нового поколения и другими смешными объявами :spy:
  • 0

#4623
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
DANNEL, якут, finks, завсегдатый, water lily, Mary Poppins, Nur 727, sanjar 09 - нас уже много, и мы в тельняшках :smoke:

кто-нибудь проверял потом убирают эти объявы ложные?
  • 0

#4624
sanjar 09

sanjar 09
  • Гость
  • 32 сообщений
проверял висят и еще и просмотры в N-ом кол-ве прибавляются.
  • 0

#4625
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

кто-нибудь проверял потом убирают эти объявы ложные?

то, что я помечала вчера, сегодня опять пришлось помечать. как будто не особо то и убирают. или может количество пометок должно быть существенным
  • 0

#4626
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
сдается мне что ничего не убираеться у них на сайте !
  • 0

#4627
sanjar 09

sanjar 09
  • Гость
  • 32 сообщений
может согласуем совместные действия??? только через личку....план действий распишем.....сценарий в принципе обсудим.... :smoke:
  • 0

#4628
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений

может согласуем совместные действия??? только через личку....план действий распишем.....сценарий в принципе обсудим.... :smoke:


Согласна!
  • 0

#4629
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

может согласуем совместные действия??? только через личку....план действий распишем.....сценарий в принципе обсудим.... :smoke:


давайте!
  • 0

#4630
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений


может согласуем совместные действия??? только через личку....план действий распишем.....сценарий в принципе обсудим.... :smoke:


Согласна!

Нужно устроить конференцию в агенте и разбить по районам город :smoke:
начнем :spy:
  • 0

#4631
sanjar 09

sanjar 09
  • Гость
  • 32 сообщений
предложение в силе, ждемс единомышленников DANNEL, якут, завсегдатый, water lily, Mary Poppins, Nur 727 ???
  • 0

#4632
kanigvv

kanigvv
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я тоже за
  • 0

#4633
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений



может согласуем совместные действия??? только через личку....план действий распишем.....сценарий в принципе обсудим.... :smoke:


Согласна!

Нужно устроить конференцию в агенте и разбить по районам город :smoke:
начнем :spy:


С другой стороны, зачем подобная секретность и заморочка? У каждого из нас есть интересующий его сегмент. Например, у меня это Алмалинский р-он и верхний Ауэзовский. Я буду бить по нему. Исходя из ранее размещенных постов, ложные объявления никуда не исчезают, ими никто кроме покупателей не интересуется. Значит я буду ставить нужную мне цену
  • 0

#4634
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

С другой стороны, зачем подобная секретность и заморочка? У каждого из нас есть интересующий его сегмент. Например, у меня это Алмалинский р-он и верхний Ауэзовский. Я буду бить по нему. Исходя из ранее размещенных постов, ложные объявления никуда не исчезают, ими никто кроме покупателей не интересуется. Значит я буду ставить нужную мне цену

согласна. меня, к примеру, интересует жетысуский
  • 0

#4635
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
поговорили, воду помутили и затихли....
  • 0

#4636
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

поговорили, воду помутили и затихли....

некада :smoke: , консперация
  • 0

#4637
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений


С другой стороны, зачем подобная секретность и заморочка? У каждого из нас есть интересующий его сегмент. Например, у меня это Алмалинский р-он и верхний Ауэзовский. Я буду бить по нему. Исходя из ранее размещенных постов, ложные объявления никуда не исчезают, ими никто кроме покупателей не интересуется. Значит я буду ставить нужную мне цену

согласна. меня, к примеру, интересует жетысуский


присоединяйтесь! пишите в личку!
  • 0

#4638
1lena1

1lena1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Коржик(а),а когда вы смотрели квартиру в Орбите 3?мы тоже её смотрели.
  • 0

#4639
1lena1

1lena1
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Skorobei, не переживайте, они за такую цену будут продавать ее очень долго. Пока хватает таких квартир и за 84 и за 85 и за 90 тысяч.
А по поводу перепродажи. Может кто нибудь объяснить такую вещь... когда мы искали себе квартиру, то нарвались на такую ситуацию. Находим улучшенную двушку в Орбите 3, без ремонта, 85 тысяч, залоговая, но должна быть выведена из под залога на днях. Договариваемся с риэлтором, приезжаем. Идем встречаться с хозяином. Подходит к нам мужчина и говорит: вообще то я эту квартиру покупаю, но могу вам переуступить :smoke: Вылез дядька из машины с госномерами, что мне сразу не понравилось. Мы нпонять не можем- если он покупает эту квартиру, с какой радости ему переуступать ее нам? Потом идет еще радостнее заявление - мы сейчас пойдем смотреть квартиру, там квартиранты, скажите им, что вы - СТРОИТЕЛИ! Тут мне вообще непонятно стало и неприятно, самое главное - во первых, у меня не было никакого желания прикидываться с двумя высшими образованиями строителем, да и мужу тоже, во вторых - зачем врать? Я засмеялась, дядька мне в лицо начал спрашивать с наездом: смешно вам? Да, говорю, смешно, строителем я себя в дурном сне не представляла. Пошли, посмотрели, квартира без ремонта, люди съезжают оттуда. Хозяин говорил что то невнятное про то, что квартира завтра будет выведена из залога, путается в суммах, говорит что он выкупает такие проблемные квартиры, делает там ремонт и перепродает, потом тут же предлагает нам сделать в квартире ремонт и он продаст нам ее за 90 тысяч, предлагает поехать с нами в банк чтобы мы дали залог и квартиру сразу переоформят на нас, чтобы не мелькао лишний раз его имя... Потом я риэлтора напрямую спросила: какая выгода хозяину квартиру переуступать? РИэлтор толком ответить не смогла, поэтому мы от квартиры отказались. Риэлтор потом еще звонила и предлагала обменяьт нашу квартиру на эту. Хорошо, что у нас был эксклюзивный договор на продажу квартиры, мы послали этих людей не раздумывая. До сих пор думаем - в чем смысл то был...

поправляю свой предыдущий пост.когда вы смотрели эту квартиру?
  • 0

#4640
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Итересует вопрос о раельной цене квартиры.
двушка, Виноградова/Ауэзова, 2 (9) - стандартная девятиэтажка, угловая, свежий неплохой ремонт, пластиковые окна, сигнализация и т.д.
Не покупаю, не продаю, пока прицениваюсь.
Я думаю, 80-90, друг говорит - 110.
Что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.