Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#4381
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

мы ей согласно договору уже оплатили 50% от причитающейся ей суммы за риэлторские услуги до покупки квартиры!!!!! И она их наотрез отказывается возвращать.

И праально делает! В Договоре надо читать каждую буковку!! Уроком мне будет! :D

#4382
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
К сведению,квартиры в Алмагуле всегда были и будут по цене выше ,чем в районе Сити-центра.
  • 0

#4383
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



А в чем проблема? Продавец же ВАМ на руки деньги отдал? Отправьте риелтора в сад, делов-то :D


мы ей согласно договору уже оплатили 50% от причитающейся ей суммы за риэлторские услуги до покупки квартиры!!!!! И она их наотрез отказывается возвращать.


Вся эта история попахивает разводом. Нелепый побег жены в обнимку с пачками банкнот из тумбочки и документами... проплата посреднических до совершения сделки... Вас там зомбировали чтоли, что вы понаделали таких ошибок? Может, риелтор с хозяевами в сговоре :laugh: ? Проверьте деньги на подлинность на всякий случай :laugh:
  • 0

#4384
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
2 Артемий & Chanel Chance
Вы реально жжёте, крышеснос, можно писать сценарий к фильму.
Полюбому, спасибо вам за уроки.
  • 0

#4385
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

С риэлторшей поступим просто( пока не скажу как)

:D
Только без криминала. плиз
  • 0

#4386
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений



Эт я спросить хотела, в кирпичных домах угловые кв. холодные?


да, в основном холодные, если специально не утепляли.

У меня угловая, в кирпиче без всякого утепления, при этом очень теплая. У мамы в этом же доме, в центре подъезда, соседи со всех сторон, при этом холоднее.



Живу в кирпичном доме, и при сдаче в черновом варианте решили не менять батареи, решили оставить, которые были установлены строительной компанией, а соседи решили поставить чугунные. Результат - зимой у нас тепло, а у соседей - прохладнее, и греются доп.огревательными приборами.
  • 0

#4387
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вас там зомбировали чтоли, что вы понаделали таких ошибок? Может, риелтор с хозяевами в сговоре :-) ? Проверьте деньги на подлинность на всякий случай :-)

:D Desira', это на вас так мрачная погода действует угнетающе?Судя по возвращенному задатку в двойном размере, сговор как-то теряет смысл, ну если только в нем Банк ЦентрКредит еще не учавствует, а именно туда были отнесены(соответственно и проверены) денюжки! :laugh:

А насчет предоплаты риэлтору(которая изначально хотела 1 проц. со-сделки с меня и один-с продавца :laugh: ) то действительно-это моя поспешность, вызванная пониманием того, что люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят продать квартиру( по-секрету Вам скажу личности их были проверены в соответствующих местах, по соответствующим данным). Ну да я ето уже учел на будущее!
П.С Кста, жена продавца с детьми так еще и не нашлась!

#4388
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

2 Артемий & Chanel Chance
Вы реально жжёте, крышеснос, можно писать сценарий к фильму.
Полюбому, спасибо вам за уроки.

Этт точно, жизнь иногда такие сюжеты подкидывает-куда уж там Голливуду. :D

Только без криминала. плиз


Какой там криминал? Знаю, что сделку она проводила, минуя свое начальство! :laugh:( ИДИОТКА!) Думаю, она не захочет, чтоб оно(начальство) об этом узнало? :laugh: Ведь документ с ее подписью о получении задатка за сделку -у меня.

Сообщение отредактировал Артемий: 07.04.2010, 12:42:30


#4389
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А насчет предоплаты риэлтору(которая изначально хотела 1 проц. со-сделки с меня и один-с продавца :D ) то действительно-это моя поспешность, вызванная пониманием того, что люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят продать квартиру( по-секрету Вам скажу личности их были проверены в соответствующих местах, по соответствующим данным). Ну да я ето уже учел на будущее!
П.С Кста, жена продавца с детьми так еще и не нашлась!


Так она еще и с детьми была???? Представляю картинку: бежит тетка - в одной руке мешок с деньгами, в другой документы и дети в зубах болтаются :laugh:
ПыСы. А откуда вы знаете нашлась она или не нашлась? Она случаем не к вам сбежала :laugh: ?

Сообщение отредактировал Desira: 07.04.2010, 12:49:04

  • 0

#4390
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Так она еще и с детьми была???? Представляю картинку: бежит тетка - в одной руке мешок с деньгами, в другой документы и дети в зубах болтаются :laugh:
ПыСы. А откуда вы знаете нашлась она или не нашлась? Она случаем не к вам сбежала :laugh: ?


Дык мы все проверяем, на всяк случай-и квартиру, и ее телефон и место-нахожденние абонента через телефон. :D( Смотрим надпись под аватаром.)
И нечего мне тута чужих жен вешать, пусть и с квартирой в Алмагуле! Квартира нам нужна, причем квартира без всяких жен посторонних! :-)

#4391
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Прикольная ситуация с Артемием. Редкостный бред, как и вся алматинская ситуация с недвигой. Сделок - минимум, а КИ отихоньку растет для убеждения пипла, что пора доставать заначки из банок и вкладывать их в вожделенный кирпич.
  • 0

#4392
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



Так она еще и с детьми была???? Представляю картинку: бежит тетка - в одной руке мешок с деньгами, в другой документы и дети в зубах болтаются :laugh:
ПыСы. А откуда вы знаете нашлась она или не нашлась? Она случаем не к вам сбежала :laugh: ?


Дык мы все проверяем, на всяк случай-и квартиру, и ее телефон и место-нахожденние абонента через телефон. :D( Смотрим надпись под аватаром.)
И нечего мне тута чужих жен вешать, пусть и с квартирой в Алмагуле! Квартира нам нужна, причем квартира без всяких жен посторонних! :-)


Сперва все так говорят. Потом пооботретесь, пообвыкнетесь, вот и не посторонняя уже будет. И бапки целы, и хатка в любимом Алмагуле, и сразу две жены! Будете вместе в труселях по парку бегать!
  • 0

#4393
Flying Snow

Flying Snow
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

2 Артемий & Chanel Chance
Вы реально жжёте, крышеснос, можно писать сценарий к фильму.

Да, Артемий реально подогрел интерес к теме. Я бы сказал, достойный кандидат для реалити-шоу «Артемий, деньги и квартиры Бостандыкского района»
Пишите еще, приколько читать :D
  • 0

#4394
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Сперва все так говорят. Потом пооботретесь, пообвыкнетесь, вот и не посторонняя уже будет. И бапки целы, и хатка в любимом Алмагуле, и сразу две жены! Будете вместе в труселях по парку бегать!

Но, Но!!! Прекратите морально меня разлогать! Лучше с поиском квартир помогайте, хотя нет, не надо помощи-будет расценено, как дикий рост спроса на хаты! Нашим ПРИДУРКАМ только повод дай-они и выход космонавта в космос и цветение лопухов в Рязани видят только под одним углом: Значиться недвижимость снова будет в цене и цены пойдут вверх! :D

#4395
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
[quote name='Артемий' date='07.04.2010, 08:42' post='12704971']
[quote name='Cy6apuk' post='12700981' date='06.04.2010, 21:33']
[quote name='roof876aba' post='12700167' date='06.04.2010, 20:38']
П.С радостные риэлторы, к которым отдал заявку верещат о том, что цены пошлы вверх( ну цель убогости их действий понятна-меня раззадорить! : ). Попросил базу данных в Алмагуле.Все квартиры, которые смотрел-НЕПРОДАНЫ! :fie: Тыкал пальцем в список этим бессовестным рожам и гневно, сыпя молнии и неся грозу вопрошал: "Что, массовые НЕПРОДАЖИ квартир провоцируют рост? Можж все наоборот?" Ответ: просто хозяева знают, что к весне квартиры ВСЕГДА дорожают! :D
Ответ неверный! Правильный ответ: они( хозяева)- ИПАНУШКИ! :p Но скорее свего это работа риэлторов-они нагоняют туману.Тупицы-и сами сидят без продаж, и рынку не дают устаканиться.Псы на сене.Мало их с голоду от тупости передохло! :mad:
[/quote]

Да уж логика тупа до безумия, продаж все меньше, а цены все больше, для того чтобы продаж было еще меньше.Явно хотят обвала цен :D
  • 0

#4396
kanigvv

kanigvv
  • Частый гость
  • 52 сообщений
люди, потерпите чуть чуть, я вам как знающий чел говорю. цену упадут. уже сейчас банки потихоньку начинают продавать залоговые квартиры.
  • 0

#4397
kanigvv

kanigvv
  • Частый гость
  • 52 сообщений
да в любом ЖК валом пустующих квартир.
  • 0

#4398
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Цена предложения в Алматы:

↓ 1 711 $/м2
Cпад за неделю -19 $ (-1.1%)
  • 0

#4399
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Цена предложения в Алматы:

↓ 1 711 $/м2
Cпад за неделю -19 $ (-1.1%)

Админы крыши недоглядели, лишить премии ползарплаты.
  • 0

#4400
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

люди, потерпите чуть чуть, я вам как знающий чел говорю. цену упадут. уже сейчас банки потихоньку начинают продавать залоговые квартиры.


Ваши слова да Богу в уши!
Вообще же изменение тренда на минус давно назрело, пора понижать цену,чтобы хотя бы какие то сделки начались, а то на форумах пусто,вялые продажи, даже у Артемия и та сорвалась,пора опускать цены до адекватных.От этого все выиграют,в том числе и риэлтеры.
PSСорри за некорректный свой ранний пост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.