Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#4361
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Артемий, я реально шокирован, чесслово.

С одной стороны Вы получили обратно примерно 35-40К бакинских денег ( К7 за возврат + К30 переплаченых сгоряча на волне нездоровой эйфории )/

Бог дал вам шанс начать новую жизнь, и теперь Вы можете купить искомое за 75-80К, а за 100К вообще с золотыми ручками на дверях.

Жалко утренних вуайеристов, толпами собирающихся созерцать утреннюю пробежку мужика-в-красных-труселях, да и фиг с ними.
  • 0

#4362
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Там сплошняком 9-и этажки:( Попадется еще вариант

Да, с видом на помойку :laugh:
  • 0

#4363
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
История упасть-не-встать. Продавец квартиры какой то странный, импульсивный человек. взрослые люди, продают квартиры как будто в игрушки играют. Мало того что попал на лим, так еще и теперь не продаст трешку в алмагуле за 140 К. Не стоит она таких денег. Артемий, если вы всю эту пургу не придумали находу, что часто бывает на просторах тырнета, то возрадуйтесь. вы сэкономили кучу денег. Как можно за алмагуль отдать 140 К, Более унылого и плебейского места не видел. хотя алма-ата вся унылая и пошлая. добавьте 20-30 К купите в экологически чистом пригороде симпатичный домишко, будет вам и где пробежаться в красных труселях и куда дорогой кабриолет поставить. и до работы доберетесь быстрее чем из алмагулей и орбит.

#4364
Flying Snow

Flying Snow
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

...Как можно за алмагуль отдать 140 К, Более унылого и плебейского места не видел. хотя алма-ата вся унылая и пошлая. добавьте 20-30 К купите в экологически чистом пригороде симпатичный домишко, будет вам и где пробежаться в красных труселях и куда дорогой кабриолет поставить. и до работы доберетесь быстрее чем из алмагулей и орбит.

Сказки рассказывать все горазды. Неплохо бы уточнять что это за экологически чистый пригород, который стоит 160 штук. Небось из такого места до города еще час добираться. :laugh: А если дети есть, то вообще отдельный водитель для них нужен.
  • 0

#4365
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Видимо никто ничего из цтшников не покупает и не продает... И не обсуждает...
  • 0

#4366
Flying Snow

Flying Snow
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Решил немного поддержать Cy6apuk и roof876aba.

Артемий, и я в шоке, Алмагуль еще хуже, чем поселок Ужет :laugh: У нас в экологически чистом Талгаре дом с 3-мя комнатами можно взять за 20 штук. Представляешь, сколько ты хотел переплатить?

Бог дал тебе шанс начать новую жизнь c бонусом 7 штукарей, воспользуйся им- купи домик в Талгаре.
  • 0

#4367
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

История упасть-не-встать.
Артемий, если вы всю эту пургу не придумали находу, что часто бывает на просторах тырнета,

Есть ещё пара вариантов:
1. Артемий сам продаёт эту свою хату в Алмагуле, и таким образом нагоняет волну.
2. Мужик-продавец насмотрелся Хабара, почуял, что хата снова может стоить К200 бакинских и решил пожертвовать лимом денег, чтобы отыграть историю взад.
  • 0

#4368
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Артемий,а вы позвоните где-то ч\з месяц(можно и раньше) на кв в Алмагуле и вас приятно удивит незнакомый голос и объявит,что там живут новые хозяева,которые заплатили гораздо больше.Ну,ради любопытства,просто оч интересен сей момент.Ну,или сорри
  • 0

#4369
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал 0-пятно: 06.04.2010, 22:42:09

  • 0

#4370
An_T

An_T
  • Гость
  • 10 сообщений
Ага-ага, щаз... больше)) Окститесь)) Тут вот рядом в старом центре продают в кирпиче 100 квадратов за 140- продать не могут)) ТИхий район, недалеко от Ситицентра. Еще одну тут вот продают тож за 145- уже 3 месяца))
Вчера в Горной долине- так кажется называется новый ЖК за мостом на Медео дорога- 103 квадрата с ремонтом продали за 172 штуки...а вы тут ... Алмагуль... Езжу туда к знакомым - кошмар!
  • 0

#4371
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а вы тут ... Алмагуль... Езжу туда к знакомым - кошмар!

+1
Подъезды завалены шприцами.
Тому, кто пересечёт парк после наступления темноты, можно присваивать Халык Каhарманы.
Гетто

PS
Трёшки уже по К58
http://vse.kz/index....c...&p=12699869

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 07.04.2010, 00:13:59

  • 0

#4372
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

В пределах 20-30 гтук в Алматы реально нормальный участок купить соток 6-8 под ИЖС? Понятоно, что в элитных районах нереально, а как насчет Каменки, Алатауского, Турксибского района или еще где, чтобы не совсем в опе?


Каменка уже вошла в границы Алматы?))) Реально, все реально. Тем более учатки - это не готовенькие квартиры, на них цены еще долго будут валиться.
  • 0

#4373
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


История упасть-не-встать.
Артемий, если вы всю эту пургу не придумали находу, что часто бывает на просторах тырнета,

Есть ещё пара вариантов:
1. Артемий сам продаёт эту свою хату в Алмагуле, и таким образом нагоняет волну.
2. Мужик-продавец насмотрелся Хабара, почуял, что хата снова может стоить К200 бакинских и решил пожертвовать лимом денег, чтобы отыграть историю взад.

:) Субарик в своем амплуа! :) Все вокруг что-то замышляют! :-/
Артемий ничего не продает. Мужик действительно ищет сбежавшую жену :) , но на квартиру я обязательно через месяцок наведаюсь-просто из любопытства!
Большое спасибо всем заинтересовавшимся. Очень помогает почитать чужое мнение. Сегодня ужо смотрю на свою чуть не совершившуюся покупку, как на недоразумение! Интересные кренделя все-таки выкидывает наш мозг. Увидел мальчик игрушку и ВСЕ: хочу ее и другого мне не надо! :) и только не заимев ее понимаешь-мир переполнен игрушками на любой вкус и цвет. только не бегай за ними , как ИДИОТ :) , а спокойно, педантично, как немец подбирай.Хотя, если как немец-то так и до Москвы добирусь. Чего и планирую через пару лет сделать.
П.С радостные риэлторы, к которым отдал заявку верещат о том, что цены пошлы вверх( ну цель убогости их действий понятна-меня раззадорить! : ). Попросил базу данных в Алмагуле.Все квартиры, которые смотрел-НЕПРОДАНЫ! :D Тыкал пальцем в список этим бессовестным рожам и гневно, сыпя молнии и неся грозу вопрошал: "Что, массовые НЕПРОДАЖИ квартир провоцируют рост? Можж все наоборот?" Ответ: просто хозяева знают, что к весне квартиры ВСЕГДА дорожают! :-/
Ответ неверный! Правильный ответ: они( хозяева)- ИПАНУШКИ! :D Но скорее свего это работа риэлторов-они нагоняют туману.Тупицы-и сами сидят без продаж, и рынку не дают устаканиться.Псы на сене.Мало их с голоду от тупости передохло! :)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.04.2010, 11:15:21


#4374
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

хотя алма-ата вся унылая и пошлая. добавьте 20-30 К купите в экологически чистом пригороде симпатичный домишко, будет вам и где пробежаться в красных труселях и куда дорогой кабриолет поставить. и до работы доберетесь быстрее чем из алмагулей и орбит.

Согласен полностью! А в связи с дождями-вообще город-призрак из триллера!
А где это? Ну, домишки в эк.чистом районе и недалеко от города? В своих домах-я двоечник!

#4375
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


хотя алма-ата вся унылая и пошлая. добавьте 20-30 К купите в экологически чистом пригороде симпатичный домишко, будет вам и где пробежаться в красных труселях и куда дорогой кабриолет поставить. и до работы доберетесь быстрее чем из алмагулей и орбит.

Согласен полностью! А в связи с дождями-вообще город-призрак из триллера!
А где это? Ну, домишки в эк.чистом районе и недалеко от города? В своих домах-я двоечник!



Кстати, а риэлтор при несостоявшейся сделке по купле-продажи квартиры срубила на месте с продавцов 101 000 тенге и с нас 60 тыс.!!! ладно, продавцу она не вернула, это понятно, по его вине сделка сорвалась, так и мы не получили наши деньги. Мы, как пострадавшая сторона, потерявшая 3 недели времени еще и лишились наших денег!!!! Вот думаю, как поступить с этой риэлторшей. В договоре, правда, прописано, что по причинам, не зависящим от риэлтора, деньги не возвращаются. Но не мы ведь виновны??!!!

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 07.04.2010, 09:32:46

  • 0

#4376
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Решил немного поддержать Cy6apuk и roof876aba.

Артемий, и я в шоке, Алмагуль еще хуже, чем поселок Ужет :D У нас в экологически чистом Талгаре дом с 3-мя комнатами можно взять за 20 штук. Представляешь, сколько ты хотел переплатить?

Бог дал тебе шанс начать новую жизнь c бонусом 7 штукарей, воспользуйся им- купи домик в Талгаре.

:) Ездил в Талгар пару недель назад! Бог забрал разум и теперь должен поотрубать руки тем, кто там следит за дорогой! :) Мое чувство эстетики плачет кровавыми слезами и в самой А-Ате, а вы что предлагаете? :) В Талгаре-нет жизни!

#4377
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Кстати, а риэлтор при несостоявшейся сделке по купле-продажи квартиры срубила на месте с продавцов 101 000 тенге и с нас 60 тыс.!!! ладно, продавцу она не вернула, это понятно, по его вине сделка сорвалась, так и мы не получили наши деньги. Мы, как пострадавшая сторона, потерявшая 3 недели времени еще и лишились наших денег!!!! Вот думаю, как поступить с этой риэлторшей. В договоре, правда, прописано, что по причинам, не зависящим от риэлтора, деньги не возвращаются. Но не мы ведь виновны??!!!

Приветствую свою супругу, чье появление в теме, не заточенной на косметику, парфюм сладости и спорт меня приятно поразили! Изображение Да забей ты на эти 60.000 риэлтору-моя вина, я договор прочитал только с точки зрения процента оплаты за сделку, а форс-мажор пробежал одним глазком, кто знал, что жены продавцов квартир иногда исчезают вместе с документами! :)
С риэлторшей поступим просто( пока не скажу как)-теперь мой черед им ход конем сделать! :)

#4378
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений




Кстати, а риэлтор при несостоявшейся сделке по купле-продажи квартиры срубила на месте с продавцов 101 000 тенге и с нас 60 тыс.!!! ладно, продавцу она не вернула, это понятно, по его вине сделка сорвалась, так и мы не получили наши деньги. Мы, как пострадавшая сторона, потерявшая 3 недели времени еще и лишились наших денег!!!! Вот думаю, как поступить с этой риэлторшей. В договоре, правда, прописано, что по причинам, не зависящим от риэлтора, деньги не возвращаются. Но не мы ведь виновны??!!!

Приветствую свою супругу, чье появление в теме, не заточенной на косметику, парфюм сладости и спорт меня приятно поразили! Изображение Да забей ты на эти 60.000 риэлтору-моя вина, я договор прочитал только с точки зрения процента оплаты за сделку, а форс-мажор пробежал одним глазком, кто знал, что жены продавцов квартир иногда исчезают вместе с документами! :D
С риэлторшей поступим просто( пока не скажу как)-теперь мой черед им ход конем сделать! :laugh:


А в чем проблема? Продавец же ВАМ на руки деньги отдал? Отправьте риелтора в сад, делов-то :laugh:
  • 0

#4379
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений





Кстати, а риэлтор при несостоявшейся сделке по купле-продажи квартиры срубила на месте с продавцов 101 000 тенге и с нас 60 тыс.!!! ладно, продавцу она не вернула, это понятно, по его вине сделка сорвалась, так и мы не получили наши деньги. Мы, как пострадавшая сторона, потерявшая 3 недели времени еще и лишились наших денег!!!! Вот думаю, как поступить с этой риэлторшей. В договоре, правда, прописано, что по причинам, не зависящим от риэлтора, деньги не возвращаются. Но не мы ведь виновны??!!!

Приветствую свою супругу, чье появление в теме, не заточенной на косметику, парфюм сладости и спорт меня приятно поразили! Изображение Да забей ты на эти 60.000 риэлтору-моя вина, я договор прочитал только с точки зрения процента оплаты за сделку, а форс-мажор пробежал одним глазком, кто знал, что жены продавцов квартир иногда исчезают вместе с документами! :D
С риэлторшей поступим просто( пока не скажу как)-теперь мой черед им ход конем сделать! :laugh:


А в чем проблема? Продавец же ВАМ на руки деньги отдал? Отправьте риелтора в сад, делов-то :laugh:


мы ей согласно договору уже оплатили 50% от причитающейся ей суммы за риэлторские услуги до покупки квартиры!!!!! И она их наотрез отказывается возвращать.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 07.04.2010, 10:33:24

  • 0

#4380
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
С этими деньгами придется попрощаться. В следующий раз не платите до завершения сделки ничего. Мы сразу предупреждали об этом. И ничего соглашаются, что им еще остается делать :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.