Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#241
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мне в Самале старые, то ли 9-ти,то ли 12- этажки не нравились,такие неухоженнын стояли.Там 2-х комнатные где-то чуть больше 50 кв.м. должны быть.А по Курмангазы очень нравился всегда дом,который между Фурманова и Тулебаева,серый,кирпичный,внизу магазин.Весь в тени деревьев.Но сама там ни у кого не была.Может,том площади и маленькие,но для любителей старого центра,хороший вариант.
  • 0

#242
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
carioka,а что -за кирпичные дома 60-70 годов,5-ти этажные?Где такие,примерно?
  • 0

#243
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
С фактосделок:
абая-руднева 2-х ком обычка кухня 6, общая 47, с-у раздельный за 58 купили
Кто что скажет?
  • 0

#244
Гал

Гал
  • Гость
  • 7 сообщений
Большое ВАМ, Спасибо!

почем реально земля с домом в медуском?
Благодарю


Вот дешевые предложения домиков в медеуском. До 50 тыс. у.е.
http://krisha.kz/a/s...d...=&ad_type=1
Гал, введите лимит суммы, на которую вы рассчитываете, в поисковик вверху странички и ищите. Удачи!

Привет Desira! а по квартиркам что интересного не подскажете 3-кам :D


  • 0

#245
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Есть возможность приобрести квартиру (достроенную) в Базисе на левом берегу в Астане. Цена кв. м. в чистовой отделке $800. Год назад бы однозначно взяла. Выгодное ли это предложение теперь, т.к. квартира мне не особа нужна?
  • 0

#246
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Как ситуация на рынке недвижимости? кто что знает слышал? сообщите :(
  • 0

#247
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Всем привет! Как ситуация на рынке недвижимости? кто что знает слышал? сообщите :(

Неделя только началась... по ходу разберемся!
  • 0

#248
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет Desira! Как жизнь? Ты там писала, что что то купила? что интересного?? :(
  • 0

#249
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Уважаемые риелтеры, если вы появляетесь на этой ветке, поделитесь, пожста информацией, возросли или упали сейчас продажи, в каком ценовом диапазоне они проходят, скольки-комнатные и в каких районах квартиры наиболее популярны?
  • 0

#250
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет! Сегодня смотрели 2-к улучшенную квартиру на Сатпаева-Розыбакиева, 9-й этаж. Хорошая квартира хотя и требует капитального ремонта. Насторожила сговорчивость продавца. Квартира в залоге. Ей надо 5000, чтобы погасить долг, просит 55000 отдает за 45000.00 Когда предложили пойти в банк и сделать рефинансирование (позднее по телефону), нам сразу сообщили, что покупатель оставил задаток. Кто-нибудь сталкивался с такого рода аферами? Поделитесь пожалуйста информацией, а то моя мама переживает, что упустила сделку сезона. Спасибо заранее!
  • 0

#251
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
интересное наблюдение, то самое бывшее общежитие которое я смотрела на прошлой неделе за 65К, сейчас в крыше новое объявление с фото за 73К. не понимаю логику продавцов :spy:)))
я бы за 65 ее ни за что бы не взяла, и даже за 60 :D
  • 0

#252
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

carioka,а что -за кирпичные дома 60-70 годов,5-ти этажные?Где такие,примерно?

По Тулебаева их как раз много. Там и другие есть, но те, которые я имею в виду, там в большинстве.. Как-нибудь схожу, посмотрю, напишу точнее. И кажется мне, что я была один раз в гостях по Ленина вверх и то был как раз такой 5-эт дом постройки 70х гг, но серия с 60х гг. идет. Номеров серий , к сожалению, не знаю.
  • 0

#253
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


в обсуждалки - знакомая недавно приобрела двушку в самале средний этаж монолит неугловая близко к фурманова но во дворе
с ремонтом свежим (окна, балкон пластик, кафель сантехника батареи трубы, ламинат, двери, кухня, левкас)- короче, все поменяно, что можно было, обошлось 120 000. теперь жалеет, говорит дорого взяла. пишу, может кто ей скажет, что цена и по сей день нормальная?

Может, еще какие параметры укажете? Год, этаж, метраж? Элитное соседство?? Я не удивлюсь, если ее риелтер зазомбировала... щас так многие попадаются.



Ужас! Риэлторы еще и зомбированием занялись? Мне нужен нормальный и надежный риэлтор, чтобы свою однужку с евроремонтом продать и купить двушку в доме постарше. Кто подскажет нужного риэлтора?
  • 0

#254
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
сдаеца мне цены опять ни с того нис сего расти начали... :spy:
согласны?
  • 0

#255
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

сдаеца мне цены опять ни с того нис сего расти начали... :spy:
согласны?

Да, начали. Ниче не понятно - это просто хотелки или реально кто-то покупает? А риелтеры молчат.
  • 0

#256
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
тоже не понятно. кажется рост искусственный. надеюсь
  • 0

#257
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

сдаеца мне цены опять ни с того нис сего расти начали... :spy:
согласны?

Волчица, тут такое дело... может цены и подскочили ненадолго и ненамного, но до ваших хотелок они уже не дорастут по-любому: http://vse.kz/index....howtopic=207357
ПыСы. Не надо использовать чужие темы в корыстных целях.
  • 0

#258
Жил-Был Пёс

Жил-Был Пёс
  • Гость
  • 9 сообщений

тоже не понятно. кажется рост искусственный. надеюсь

Я тоже надеюсь на это
  • 0

#259
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


carioka,а что -за кирпичные дома 60-70 годов,5-ти этажные?Где такие,примерно?

По Тулебаева их как раз много. Там и другие есть, но те, которые я имею в виду, там в большинстве.. Как-нибудь схожу, посмотрю, напишу точнее. И кажется мне, что я была один раз в гостях по Ленина вверх и то был как раз такой 5-эт дом постройки 70х гг, но серия с 60х гг. идет. Номеров серий , к сожалению, не знаю.

Да, вспомнила(я сейчас живу в Астане) эти дома,ниже Курмангазы,вдоль Тулебаева.Но и тогда там редко что выставлялось на продажу.
  • 0

#260
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Не поддавайтесь на этот небольшой рост,хотят встряхнуть рынок.Даже сейчас продавали дешевую машину,у людей реальных денег нет,много просили на обмен.Да и тогда,когда надували пузырь,было больше амбиций,чем денег...Но еще и ипотеки подмогли.Покупать советую и правда,что бы кто -нибудь рядом был с холодным умом и очень критичен.Многие увидели недостатки в своих квартирах только после покупки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.