Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#181
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
В таких домах,как на Мира-Шевченко,можно любые перепланивовки делать,они ведь кирпичные.А если еще и потолки выше ,чем 2, 60...
  • 0

#182
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Если бы Вам,Galgal, цену скинули до 80 000,это бы было хорошо для этого района.Такие же цены есть и в худших районах.Мне нравится этот тихий зеленый райончик.Но интересно,в каком состоянии эти дома,как у них в подъездах?


Подъезд так себе, честно говоря.... да и в самой квратире нужен почти капитальный ремонт....
  • 0

#183
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Desira, а вы свои 70 метров в Куате продали? Если да, то давайте обсудим цену сделки

Если вы без подвохов всяких, то да, продала. В плане обсуждения могу сказать только одно - скинула цену вполовину. И не жалею)))
  • 0

#184
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
2Desira
Какая квартира ? Место ? Цена ? и когда продана ? 2-ка ?
  • 0

#185
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Desira, а вы свои 70 метров в Куате продали? Если да, то давайте обсудим цену сделки

Если вы без подвохов всяких, то да, продала. В плане обсуждения могу сказать только одно - скинула цену вполовину. И не жалею)))

Извиняюсь если обидел. просто читал ветку сайрана. тоже сейчас думаю покупать, если рост будет
А почему не жалеете? все таки там же было уже построено и жить можно было?
Даже если скинули вполовину, теперь на эти деньги можно что нибудь взять?
  • 0

#186
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Скажите сколько может стоить 2-ка в панельном доме, в р-не Ниж.Пятилетки или Новостройке(р-н возле Камаз центра)
40 тыщ. это дорого?
  • 0

#187
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Шефу предложили 3-шку в Керемете на Дзержинского- Тимирязева за 210 000у.е. - 106 кв.м. с паркингом без ремонта - Как Вы думаете цена нормальная вроде ему все нравится район ,этаж, планировка........
  • 0

#188
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А можно обсудить хату , купленную мною в сладком ноябре? Надеюсь не плюсанут . По понятиям крепконервных я , конечно , ЛОХ. Ага. За 49, 5 однокомнатная в 5 микре. Да-c. Но: зато я окончательно не свихнулась , сидя на нале.( не все же люди стойкие оловянные солдатики) Квартира была с ремонтом и современной мебелью, сделанной бывшим хозяином под заказ ( кстати довольно известным человеком в артистических кругах) и уже 4 месяца сдается и приносит свои 3 копейки.

А вот сестренка сидит и ждет уже те самые 4 месяца , продав двушку на Октябрьской и Дзержинского за 120 в кирпичном c евроремонтом , чтобы теперь потом купить 3-х комнатную в центре . Я диву даюсь ее стойкости.

по-моему нормальная цена. А 2шка вообще видно красиво ушла. Пятиэтажка по Дзержинского?

Предложили квартиру в кирп доме на Мира Шевченко (дом, где нах-ся ресторан БОРОДИНО, кто знает), 4этаж (дом 5ти этажный), квадратура 65, требует ремонта.... предложили 90 000$.... не дорого ли с учетом приближающегося падения цен... или нормально - с учетом приближающегося падения тенге и доллара?? )))
Также все таки интересует .... все цены сделок указаны в долларах по новому курсу 150???
Мне кажется, люди покупали квартиры по долларовой цене, но старому курсу 120, и сейчас продавать надо с учетом того, что курс 150, то есть цена в долларах должна быть на 25% меньше??? разве неправильно говорю??? ))))

дом неплохой, район тоже. 90 тыщ хорошая цена (в зависимости от степени ушатанности, конечно)
Сделки всегда за доллары, не волнует никого ваш курс
  • 0

#189
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Шефу предложили 3-шку в Керемете на Дзержинского- Тимирязева за 210 000у.е. - 106 кв.м. с паркингом без ремонта - Как Вы думаете цена нормальная вроде ему все нравится район ,этаж, планировка........


Я была в том районе. Там несколько домов обжитых, а остальные по-моему с проблемами. Надо точно все узнать. А двор там мне понравился... и соседи вроде неплохие будут.
  • 0

#190
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Galgal-Не зацикливайтесь на этой квартире,значит,эти дома уже староваты.Надо оббегать с просмотром много квартир,прежде чем увидите,какая лучше,какая хуже.Особенно сложно выбирать вторичку.
  • 0

#191
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Шефу предложили 3-шку в Керемете на Дзержинского- Тимирязева за 210 000у.е. - 106 кв.м. с паркингом без ремонта - Как Вы думаете цена нормальная вроде ему все нравится район ,этаж, планировка........

дорого.
автор - ваш шеф лох? или как все остальные с вопросами аналогичными не умеет пользоваться поиском?
http://krisha.kz/a/show/4317344.html
http://krisha.kz/a/show/4337027.html
  • 0

#192
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Шефу предложили 3-шку в Керемете на Дзержинского- Тимирязева за 210 000у.е. - 106 кв.м. с паркингом без ремонта - Как Вы думаете цена нормальная вроде ему все нравится район ,этаж, планировка........

дорого.
автор - ваш шеф лох? или как все остальные с вопросами аналогичными не умеет пользоваться поиском?
http://krisha.kz/a/show/4317344.html
http://krisha.kz/a/show/4337027.html

Хорошо что он читает то что Вы написали про "лоха"

а так сами посмотрите это одна и таже квартира которую продают уже полгода вначале цена была 260 тыс у.е, а сейчас думаю отдаст и за 180 ---- но
она на 2 этаже очень низко и шумно от дороги и еще она без паркинга а он стоит 25 000
так что смотрите внимательно хотя она и с ремонтом -- но шефу такой ремонт не нужен

У кого есть варианты по 3-шкам в КЕРЕМЕТЕ пож-та дайте знать
  • 0

#193
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

У кого есть варианты по 3-шкам в КЕРЕМЕТЕ пож-та дайте знать


я думаю, даже с видом на горы и на среднем этаже - красная цена 190.
В талисмане точно уступают за эти деньги (ну и базис)

Сообщение отредактировал cod4: 27.03.2009, 18:06:42

  • 0

#194
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

У кого есть варианты по 3-шкам в КЕРЕМЕТЕ пож-та дайте знать

Мож я повторяюсь, но вот с этих цен можно еще поторговаться:
http://krisha.kz/a/s...d...2&ad_type=1
  • 0

#195
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Шефу предложили 3-шку в Керемете на Дзержинского- Тимирязева за 210 000у.е. - 106 кв.м. с паркингом без ремонта - Как Вы думаете цена нормальная вроде ему все нравится район ,этаж, планировка........


Вам то что? Деньги шефа - пусть покупает. Шефу можно, положение обязывает. :(
  • 0

#196
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


У кого есть варианты по 3-шкам в КЕРЕМЕТЕ пож-та дайте знать

Мож я повторяюсь, но вот с этих цен можно еще поторговаться:
http://krisha.kz/a/s...d...2&ad_type=1

а как Вы думаете в среднем сколько скидывают процентов


Шефу предложили 3-шку в Керемете на Дзержинского- Тимирязева за 210 000у.е. - 106 кв.м. с паркингом без ремонта - Как Вы думаете цена нормальная вроде ему все нравится район ,этаж, планировка........


Вам то что? Деньги шефа - пусть покупает. Шефу можно, положение обязывает. :(


просто он не такой уж большой шеф а всего начальник отдела вот и советуется поросил поспрашивать
  • 0

#197
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

а как Вы думаете в среднем сколько скидывают процентов

По всякому бывает, как повезет. От вашего красноречия тоже зависит)))
  • 0

#198
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
[quote name='cod4' date='27.03.2009, 17:39' post='8117341']

А вот сестренка сидит и ждет уже те самые 4 месяца , продав двушку на Октябрьской и Дзержинского за 120 в кирпичном c евроремонтом , чтобы теперь потом купить 3-х комнатную в центре . Я диву даюсь ее стойкости.
[/quote]
по-моему нормальная цена. А 2шка вообще видно красиво ушла. Пятиэтажка по Дзержинского?

[/quote]
Дом тянется от Дзержинского до Сейфуллина по Октябрьской( Айтеке би) по верхней стороне.Квадратуру точно не знаю , но комнаты изолированные , одна - метров 19 , другая - напротив - 13 , коридор метров 6, кухня -8 .
Пятиэтажка по Дзержинке вверх справа - обычная панелька . По нижней стороне Октябрьской - старые дома с окнами-бойницами . По Дзержинке вверх и вниз - типо хрущевки желтенькие ( по левой стороне , если мордой к Абая )

Извиняюсь за некорректно выложенное сообщение . :(

Сообщение отредактировал мать фараонов: 27.03.2009, 18:26:54

  • 0

#199
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Я слышал что многие хотят купить в керемете, не пойму, страшное строение вроде. но говорят если керемет ниже 2000 за метр не продается то он проблемный, там свои ходят смотрят купить. ну кто там уже живет
  • 0

#200
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Если бы Вам,Galgal, цену скинули до 80 000,это бы было хорошо для этого района.Такие же цены есть и в худших районах.Мне нравится этот тихий зеленый райончик.Но интересно,в каком состоянии эти дома,как у них в подъездах?


Подъезд так себе, честно говоря.... да и в самой квратире нужен почти капитальный ремонт....

Дом над рестораном - вряд ли это тихое зеленое местечко :( именно этот дом был построен одним из последних в этом районе в советский период. Но там я не была.
А вот госпановские дома ниже по Чайковского я знаю85 или 86 г.п. с отвратительной звукоизоляцией, кривыми стенами и потолками. Не для начальства строили, а для челяди партийных боссов, прошу прощения, если кого-нибудь обидела этим определением. Но по факту более старые 5-этажные дома - конца 60х-70хгг. гораздо лучше построены. Имела возможность сравнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.