Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и координаты магазинов запчастей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#710766
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые понравились.
Адрес, телефон, характер работ, отзыв поработе и мастерам.
Обсуждение ведем в теме "Где мы ремонтируемся".
Посты с другой информацией будут удаляться. Авторы будут плюсоваться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:53:20

  • 0

#81
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Если кто желает может заказывать автовоз, для перевоза заказанного авто или можно заказать:D
Сергей 8300 711 6887 (часто бывает в дороге поэтому далее телефон его жены)
Лариса 8 300 711 0556
  • 0

#82
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Авторынок.

Автоковрики, подкрылки, глушители, ветровики и защита фар.

2 ряд 55 место 8 300 311 5015 Сергей
3 ряд 51 место 8 333 228 0532 Костя

Автоламы, стеклоочистители, стоп-сигналы, неоновые подсветки, тонировочная пленка, холодильники, шторки, противотуманки.

4 ряд 64 место 8 300 445 3005 Тамара
5 ряд 66 место 8 300 444 6930 Володя

Дают подробние консультации и помогают в выборе.
  • 0

#83
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
В магазине "Европа & Азия", что на Гагарина ниже Абая, если вниз ехать, то справа открылся небольшой отдел за запчастям Subaru.
Только раскручиваются, торгуют новыми и б\у. Были маcла Motul.

тел. 43-44-61 или 8 333 279 10 01 Максим
даже страничка есть - смотрим

P.S. про скидки разговаривал, но пока что-то безрезультатно.

Сообщение отредактировал Mr. Black: 10.12.2004, 09:35:28

  • 0

#84
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

даже страничка есть - смотрим

P.S. про скидки разговаривал, но пока что-то без результатно.


В страничке я прочитал знакомое мне СТО - SUBAREX, так вот это самое СТО находится у нас в черном списке, а администратор там Максим, и запчасти он сам не возит а покупает у всех подряд в городе и накручивает соответственно. :dandy:
  • 0

#85
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Хочу написать сравнительный отзыв о ценах СТО, думаю будет в тему.

Сразу оговорюсь, качество работ устраивает на обоих СТО, разница только в цене. Предистория такова: прогорела прокладка ГБЦ на ej25, поехал искать где сделать. До этого ремонтировался по мелочам в Автопилоте, который на Нурмакова/Гоголя. Был доволен. Но, в этот раз за запчасти (2 прокладки ГБЦ, две прокладки крышек клапанов, прокладки под свечными гнездами, 5 сальников, пятаки, масло, антифриз) шлифовку головки и собственно работу по замене всего этого добра насчитали 99 килотеньгов :rolleyes: Детали все их.

Показалось дорого. Поехал к много раз упомянутому Рустаму с СТО "За Тулпаром" :weep: - работа 30 тысяч, детали взяты в Тулпаре, Гоголя/Масанчи и частично в том же Автопилоте - еще 31 тысяча.
Итого 38 килотеньге экономии аднака :-)
  • 0

#86
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В этой ветке вычитал про новый авторазбор, ради интереса в обед скатался к ним, посмотрел, что да как. Обыкновенный ангар, как и везде. Из субариков сейчас есть только Легаси 92 года. Тел. у них 979980. Может кому пригодится.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 14.01.2005, 13:46:44

  • 0

#87
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
народ, у меня проблема с ржавейкой, крыло после этой зимы просто проржавело насквозь, подскажите где мона недорого да с толком это дело заделать????
  • 0

#88
Remax

Remax
  • Гость
  • 15 сообщений


даже страничка есть - смотрим

P.S. про скидки разговаривал, но пока что-то без результатно.


В страничке я прочитал знакомое мне СТО - SUBAREX, так вот это самое СТО находится у нас в черном списке, а администратор там Максим, и запчасти он сам не возит а покупает у всех подряд в городе и накручивает соответственно. :rolleyes:


"Любезный": Откуда такая "ДОСТОВЕРНАЯ"информация? :lol:
  • 0

#89
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений


даже страничка есть - смотрим

P.S. про скидки разговаривал, но пока что-то без результатно.


В страничке я прочитал знакомое мне СТО - SUBAREX, так вот это самое СТО находится у нас в черном списке, а администратор там Максим, и запчасти он сам не возит а покупает у всех подряд в городе и накручивает соответственно. :(


"Любезный": Откуда такая "ДОСТОВЕРНАЯ"информация? :)


устное предупреждение.
обсуждение вопросов не относящихся к теме проводится через ЛС или другие средства связи. в случае дальнейшего нарушения последует соотвествующее наказание.
  • 0

#90
Remax

Remax
  • Гость
  • 15 сообщений
На КАРКАРЕ открылся павильон 3б "АВТОЗАПЧАСТИ" есть "SUBARU" parts бутик ?8 :-)
  • 0

#91
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

На КАРКАРЕ открылся павильон 3б "АВТОЗАПЧАСТИ" есть "SUBARU" parts бутик ?8  :-)

У них даже есть мобильник: 8-333-275-1837
Сёдня там был - выбор хороший, цены приемлимые, почти как и везде.
  • 0

#92
silver-s

silver-s
  • Гость
  • 34 сообщений
Сегодня забрал свою "Легаси" 1990г. у костоправа-маляра.
Прогнивший порог, крыло, две конкретные мятины, передний бампер и прочие косяки устранил за неделю. Покрасил по юбку, при этом он сам всё разбирал и ставил на место. За работу взял 450 у.е. Притензий нет, гарантия год, если выплывут недостатки устранит. Полировкой не занимается. Делает качественно и быстро зовут Володя тел. 766-417. Правда у него очередь.
Краска моя. Краска+лак+растворитель (Германские) обошлись в 10 000(1л)+3000(1л)+1250(0,5л.), заказывал на авторынке "Баян-ауыл" 3 ряд, 2 место, сот.83004509216, 92-26-10 колерщик Георгий, продавцы Марина, Эльмира. (очень приветливые, в красках рубят.) Компьютерная коллеровка, цвет в цвет. Советую.
  • 0

#93
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


83007665568 Сергей, 308605 JAP car, 43-47-37 Шрот. П. Ужет

Эта контора, оказывается, официально называется ТОО "Жорга" (помимо всенародного названия "Авторазбор")
И с 16-го сентября у них новый городской телефон: 981677
Можно бомбить на мобильный: 83007184037
P.S.: Интересное место, однако...

Сёдня был в Ужете... пусто однако... всё разобрали.....
Зато дали визитку. Вот их полный новый адрес:
ТОО "Жорга" автозапчасти из Японии - справки счёт.
п. Ужет, МТФ
Тел. 981677, 981698
Моб. 8 300 718 4037

Сообщение отредактировал Хохол: 29.03.2005, 16:01:15

  • 0

#94
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Друзья, дайте телефоны хороших электриков по Субарикам.

Виталий - который раньше на Гоголя Масанчи работал, а сейчас за Тулпаром - г*вно, сразу скажу, нихрена он не понимает.

На Баганашиле мне тоже пургу несли, так и не устранили глюк с вентилятором.

На Гоголя Масанчи сказали, что электрик только после 20 го числа выйдет.

Кароче я в смятении и не знаю куда обратиться

Не тот ли это Виталий что на Москвина работал, где субаровское СТО было, Если тот же самый, то он точно Г""""""""но. :bored:

Из Тулпара он ушел. Таперь он работает на Нурмакова, ниже Гоголя. Если ехать вниз по Нурмакова от Гоголя, то слева будет бокс синий с надписями Mercedes и Subaru.
Тлько не путать с верхним СТО, где есть магазинчик и вывеска на ЛЭП.!!!
  • 0

#95
Remax

Remax
  • Гость
  • 15 сообщений
На Баганашиле SUBAREX не работает с декабря прошлого года, там сейчас 1,5 механика, в SUBARU ни ухом ни рылом!!!
У SUBAREX новый адрес: Кошкунова 8 (это за дворцом Ленина)
  • 0

#96
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Седня был в Магазине "За Рулём", брал масла. Купил в Движок и коробку.
В подарок дали 2 наклейки KZ, 2 журнала Автокруиз, 2 календаря и кучу наклеек для фиксирования замен жидкостей.
Мелочь, а приятно! :) :)
Также там ЦТшникам дают скидки по карточкам. (У кого таковых нету - могу помочь в получении там скидки) :eek:

Теперь про "Технологию ХАДО".
Более подробно почитать об этом можно на этом сайте
Тут нсть полное описание всей продукции и рекомендации.
Также даю адрес фирменного магазина ХАДО:
г. Алматы, ул. Пушкина, 84.
Это по Пушкина, чуть выше Калинина. Если ехать вверх, то это слева 2-й дом, 1-й подъезд. Там есть их вывеска и стоят их авто.
Тел. 938-168, 938-167
E-mail: par.s@academset.kz
Там дают полную консультацию, что для чего применяется.

Сообщение отредактировал Хохол: 30.03.2005, 17:14:14

  • 0

#97
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ нужна информация по запчастям. Срочно нужно рабочий цилиндр сцепления. Как думаете в Ате реально найти эту запчасть (т.е. есть ли она в наличии в каком-нибудь магазинчике) или как в этой ???ной сатане, только на заказ????
  • 0

#98
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Народ нужна информация по запчастям. Срочно нужно рабочий цилиндр сцепления. Как думаете в Ате реально найти эту запчасть (т.е. есть ли она в наличии в каком-нибудь магазинчике) или как в этой ???ной сатане, только на заказ????

В этой #########ой Ацтане нету не чего. все только на заказ.
  • 0

#99
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Если кто желает может заказывать автовоз, для перевоза заказанного авто или можно заказать:-)
Сергей 8300 711 6887 (часто бывает в дороге поэтому далее телефон его жены)
Лариса 8 300 711 0556


покупал у них субару импрезу , они же ее и привезли сделали все в лучшем виде ! я доволен ! к стати у них открылось СТО находится где то в стороне аэропорта - менял у них на старой машине запчасти по мелочи они же мне сделали предпродажную подготовку - выгнал на базар и продал с первого базара ;) очень доволен так как до этого около 2 месяцев стоял на базаре никто не покупал !
Попадаются же хорошие люди !
  • 0

#100
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
координаты новой разборки - свежая, народ не зажрался еще, цены весьма приятные пока :smoke: и японцы и европейцы - всего достаточно много.

ул. Черноморская, 38 (пр. Сейфулина, уг. ул. Белинского)
это если ехать вверх по Белиского то недоезжая до Сейфулина поворачивать направо по улице Дегтярева, там прямо пока не упретесь в автобазу (ТОО Топаз) - вот там она и есть.

тел. 38-04-82, 38-08-64
8 333 225 8787, 8 333 225 8778

там продавец какой то не понятный паренек с акцентом толи араб, толи индиец - вобщем торгуйтесь агресивно и скидки будут :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.