Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и координаты магазинов запчастей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#710766
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые понравились.
Адрес, телефон, характер работ, отзыв поработе и мастерам.
Обсуждение ведем в теме "Где мы ремонтируемся".
Посты с другой информацией будут удаляться. Авторы будут плюсоваться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:53:20

  • 0

#41
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Телефоны магазинов запчастей.

39-35-02, 58-41-34 Гоголя-Космонавтов

Эти товарищи съехали в неизвестном направлении. По новым телефонам 481124/83007883559 говорят, что запчастями на Субару более на занимаются.

Да ушь. так дата поста апрель 2003г.:bored:))
  • 0

#42
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Телефоны магазинов запчастей.

39-35-02, 58-41-34 Гоголя-Космонавтов

Эти товарищи съехали в неизвестном направлении. По новым телефонам 481124/83007883559 говорят, что запчастями на Субару более на занимаются.

Да, это очень неприятная новость...... Где ж теперь закупаться-то??? По моему мнению, это был самый лучший магазин по нашим запчастям. Очень жаль... :bored:
  • 0

#43
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Прошу уточнить, это те, которые были ниже Гоголя по Космонавтов справа? Там ещё Ромка работал? Если речь про них, то попробую подробнее узнать где они теперь и вообще...
  • 0

#44
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Прошу уточнить, это те, которые были ниже Гоголя по Космонавтов справа? Там ещё Ромка работал? Если речь про них, то попробую подробнее узнать где они теперь и вообще...

Да, Леха, это именно они. На месте их магазина теперь нотариальная контора, где мне и дали тот городской телефон. Позвонил по нему - а там автоответчик грит чтобы позвонили по указанному сотовому. А по сотовому некто (похоже етот Рома) и отвечает, что Субарой они больше не занимаются. :spy:
  • 0

#45
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Прошу уточнить, это те, которые были ниже Гоголя по Космонавтов справа? Там ещё Ромка работал? Если речь про них, то попробую подробнее узнать где они теперь и вообще...

Да, Леха, это именно они. На месте их магазина теперь нотариальная контора, где мне и дали тот городской телефон. Позвонил по нему - а там автоответчик грит чтобы позвонили по указанному сотовому. А по сотовому некто (похоже етот Рома) и отвечает, что Субарой они больше не занимаются. :spy:

Сашка Крячков (помнишь такого?) с Ромкой очень близко знаком, я попробую через него узнать.
  • 0

#46
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Давай, узнавай - весь народ во внимании и ждёт от тебя благих вестей!
  • 0

#47
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вобщем, есть плохая новость - всё подтвердилось. Они действительно съехали оттуда и действительно больше запчастями на Субару не занимаются :spy: А действительно, они были лучшие в городе...
  • 0

#48
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Друзья-Субароводы, давайте обновим список тех, кто таки занимается нашими машинами. Мне, как новичку в ваших рядах, да и другим будет познавательно.

Могу сказать, что Тулпар занимается и в "Питстопе" был на днях (911325). На Виноградова магазинчик (уг. Мечникова) тож функционирует (924193).

Кто еще добавит апдейт?

#49
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Народ, привет.
Я тут решил сделать диагностику всей топливной системы, проверить лямбду, клапан холостого хода, впрыск, и т.д. Ну и естественно это всё почистить, помыть и в порядок привести. По вашим постам нашел токмо Сергея на Саина-Джандосова.
Может кто ещё подскажет, куда мона мотануться, чёбы не попасть и не нарваться на халявщиков.
  • 0

#50
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Как одну из "разборок" могу посоветовать магазинчик б/у запчастей фирмы "КАРА", что на Рыскулова 17 (между Сейфулина и Белинского, на нижней стороне, сразу за остановкой) тел: 98 56 50 и 98 57 64
  • 0

#51
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А что там есть, в этом магазине? Они машины везут целиком и тут разбирают или уже запчастями везут?
  • 0

#52
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А что там есть, в этом магазине? Они машины везут целиком и тут разбирают или уже запчастями везут?

Сёдня поеду - узнаю. Потом отчёт выложу.

Ну что, ктон-ть поможет с чисткой форсунок и топливной системы? :)
  • 0

#53
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
По комсомольской ехать в сторону микров, переехав Космонавтов - направо, там СТО, там чистка впрыска. Мастер - Сергей. Говорит, что Субару -его любимая машина в этом плане. С меня взял за чистку 7000.

P.S. Кстати, ЦТ-шников уважает :)
P.P.S. Субаристы Алексей и Николай тоже всегда к нему отправляют

Сообщение отредактировал Caterpillar: 23.09.2004, 14:16:25

  • 0

#54
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А что там есть, в этом магазине? Они машины везут целиком и тут разбирают или уже запчастями везут?

Ну вот. Приехал. Мне лично не понравилось - магазинчик маленький, почти ничего на Субару нету, только фара, 4 аммо и бампер с галогенками и под заказ они ничего не везут..... :) :-) :)
мне так показалось - самый ацтойный разбор...... :) :-) :D
  • 0

#55
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Народ, привет.
Я тут решил сделать диагностику всей топливной системы, проверить лямбду, клапан холостого хода, впрыск, и т.д. Ну и естественно это всё почистить, помыть и в порядок привести. По вашим постам нашел токмо Сергея на Саина-Джандосова.
Может кто ещё подскажет, куда мона мотануться, чёбы не попасть и не нарваться на халявщиков.


Есть хорошие топливники, и они не только по Субарам. На Жарокава выше джандосова (метров 100-150) есть стоянка, так сквозь стоянку проезжаешь там гараж стоит, парней зовут Паша и Саша, работают все дни кроме воскресения.
  • 0

#56
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Телефоны магазинов запчастей.

39-35-02, 58-41-34 Гоголя-Космонавтов

Эти товарищи съехали в неизвестном направлении. По новым телефонам 481124/83007883559 говорят, что запчастями на Субару более на занимаются.

Дня три надаз заезжал на Гоголя - Масанчи (не космонавтов), там Мерседес центр, так магазин Субари работал и даже очень прекрасно, там в продавцах даже девушка сидела :laugh:
  • 0

#57
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Телефоны магазинов запчастей.

39-35-02, 58-41-34 Гоголя-Космонавтов

Эти товарищи съехали в неизвестном направлении. По новым телефонам 481124/83007883559 говорят, что запчастями на Субару более на занимаются.

Дня три надаз заезжал на Гоголя - Масанчи (не космонавтов), там Мерседес центр, так магазин Субари работал и даже очень прекрасно, там в продавцах даже девушка сидела :laugh:

А этот магазин как работал - так и работает. Только вход у них сбоку - где заезд на мойку, т.е. ближе к Масанчи.
  • 0

#58
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Дня три надаз заезжал на Гоголя - Масанчи (не космонавтов), там Мерседес центр, так магазин Субари работал и даже очень прекрасно, там в продавцах даже девушка сидела :lol:


Это разные магазины, Сокровище ты мое ненаглядное... :laugh:
  • 0

#59
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Народ посоветуйте что делать? Сегодня допустил столкновение с другим транспортным средством, у меня сломана радиаторная решетка, но не покрошена, говорят что можно спаять. Нет ли у вас на примете таких мастеров или кто уже делал.
  • 0

#60
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
побробуй на садовникова ,95 сто"субару"(это между Софьей и Мате Залки,вверх вдоль Весновки) спроси Олега или Витю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.