Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и координаты магазинов запчастей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#710766
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые понравились.
Адрес, телефон, характер работ, отзыв поработе и мастерам.
Обсуждение ведем в теме "Где мы ремонтируемся".
Посты с другой информацией будут удаляться. Авторы будут плюсоваться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:53:20

  • 0

#121
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Электрика на Жарокова Абая молодой паренек зовут Даурен
если береться то сделает по цене мона договориться!!! :eek:


Парень рулит реально. В натуре, если упрется рогом, то сделает.

Его сотовый: 83332164782
  • 0

#122
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

А еще я ищу запчасть на шторку багажника: правый кукиш на саму шторку (справа от ручки), тот который входит в зацепление. Я звонил по "Колесам", но везде за 100 у.е. предлагают саму шторку. Есть ли где-нибудь развалы-разборы?

Этот кукишь (он же фиксатор или стопор) возят на заказ в Автопилоте напротив Рахат-Паласа за 10 уе и 1,5 недели.
я же сколхозил его себе из металлической пластинки :eek:
  • 0

#123
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений
сообщение удалено как не относящееся к теме. еще одно такое увижу поставлю предупреждение.

Сообщение отредактировал Riko: 04.08.2005, 09:35:28

  • 0

#124
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

сообщение удалено как не относящееся к теме. еще одно такое увижу поставлю предупреждение.

Согласен не туда.
Ну тогда хоть обновите список СТО. А то недвижим с начала 2004 года, большая часть телефонов уже не работает.
  • 0

#125
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Нашёл новую разборку. Есть и лево и право рукие.
Тел 8 300 327 9828
Находятся по Ташкентской от Саяхата в сторону татарики прямо дальше светофора.
  • 0

#126
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Не помню, был ли такой телефон, поэтому закидываю. 83332363318. У мужичка на разбор Легаси и Импрезы. Находится где-то в районе Мате Залки.
  • 0

#127
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Не помню, был ли такой телефон, поэтому закидываю. 83332363318. У мужичка на разбор Легаси и Импрезы. Находится где-то в районе Мате Залки.


Добавляю: зовут его Сергей. Находится в гаражах, что по Мате Залки и улица (не помню, но если от Абая в сторону Ташкенсткой ехать - второй светофор). Сам у него беру некоторые запчасти. На ремонт всегда отправляет к Алексею, что на Садовникова 95. Сам пару раз там его видел.
  • 0

#128
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Еще номера телефонов мастера по Subaru. 83007183447, 83007183448. Зовут Ваня. Отлично делает движки. Есть напарник - спец по ходовке. Делают у себя дома в Бурундае. Мне сделали кап.ремонт двигателя и починили коробку. Работа заняля 2 дня. По стоимости - 165 000 тенге. Все запчасти он покупает сам. Ваня смог определить и починить то, что ни Рустам ни Алексей найти не смогли. Сама работа у него - 25 000 тенге, остальное запчасти.
  • 0

#129
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
....Чуть ниже Саяхата,если ехать в сторону аэропорта,по правой стороне есть СТО JAP.Там неплохо делают и кузовные работы и малярку.Малярку делает женщина лет 50-ти,не очень быстро но очень тщательно и аккуратно.Краску подбирает сама. :mad:
  • 0

#130
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Ремонт электробензонасосов (хотя мне все вкручивали, что это неремонтабельно, только заменять):

701201
83007127576

Абая-Жарокова. Нурахмат. Дает гарантию.
  • 0

#131
Shalapay

Shalapay
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет.
Недавно купил Subaru Legacy седан поздравте меня.
Люди где можно недорого поменять масло на коробке?
И во сколько это обойдется?
  • 0

#132
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Всем привет.
Недавно купил Subaru Legacy седан поздравте меня.
Люди где можно недорого поменять масло на коробке?
И во сколько это обойдется?

1)Пользуйтесь поиском!
2)Меняю на всех своих машинах масло только на Фурманова между Абая и Сатпаева, СТО ESSO. В автомате цена замены - 5000 тенге. +масло.
  • 0

#133
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Электрика на Жарокова Абая молодой паренек зовут Даурен
если береться то сделает по цене мона договориться!!! :-/


Парень рулит реально. В натуре, если упрется рогом, то сделает.

Его сотовый: 83332164782

Даурен теперь переехал на СТО на Гагарина-Березовского напротив салона российской мебели.
  • 0

#134
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Не помню, был ли такой телефон, поэтому закидываю. 83332363318. У мужичка на разбор Легаси и Импрезы. Находится где-то в районе Мате Залки.


У него сейчас другой номер 87057000875 :super:
  • 0

#135
Kot74

Kot74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Не помню, был ли такой телефон, поэтому закидываю. 83332363318. У мужичка на разбор Легаси и Импрезы. Находится где-то в районе Мате Залки.


Добавляю: зовут его Сергей. Находится в гаражах, что по Мате Залки и улица (не помню, но если от Абая в сторону Ташкенсткой ехать - второй светофор). Сам у него беру некоторые запчасти. На ремонт всегда отправляет к Алексею, что на Садовникова 95. Сам пару раз там его видел.


Народ подскажите у него есть еще какие нибудь координаты? Звоню на сотовый вторую неделю, телефон отключен, а через весь город переться чтобы поцеловать замок не очень хочется!
  • 0

#136
Kot74

Kot74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Народ подскажите у него есть еще какие нибудь координаты? Звоню на сотовый вторую неделю, телефон отключен, а через весь город переться чтобы поцеловать замок не очень хочется!


Сорри ветку не дочитал.
  • 0

#137
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

2)Меняю на всех своих машинах масло только на Фурманова между Абая и Сатпаева, СТО ESSO. В автомате цена замены - 5000 тенге. +масло.


Дорого!!!

Мне неделю назад Рус маслаки в двигле, коробке и антифриз поменял, плюс осмотр ходовки за 3000 тг. все вместе.

:D
  • 0

#138
Kot74

Kot74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Не помню, был ли такой телефон, поэтому закидываю. 83332363318. У мужичка на разбор Легаси и Импрезы. Находится где-то в районе Мате Залки.


У него сейчас другой номер 87057000875 :D


А номер точно его? Звонил 2 раза, первый раз взяла барышня сказала что ошибся, второй раз брал парень что то невнятное пробубнил (наверное ещё не проснулся) вроде "нет Сергея".
  • 0

#139
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Можно попробывать съездить на СТО на Садовникова, спросить номер телефона у Алексея. Сергей частенько там ошивается.
  • 0

#140
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Дорого!!!

Мне неделю назад Рус маслаки в двигле, коробке и антифриз поменял, плюс осмотр ходовки за 3000 тг. все вместе.

:D

Не забывай, что моего Бегемотика Рус смотреть не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.